Вопрос про негатив

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Glamour » 19 мая 2022, 4:36

Хочу спросить поо своих посетителей с прошлого года, может тут кто то знает что это такое.

Самый первый был когда я вернулась из отпуска. Вернклась из за границы в коронный режим, пришлось в карантине недельку отсидеться в отеле-общаге (бюджетный вариант для студентов с малюсенькими комнатками и общим санузлом/кухней) перед тем как в дом возвращаться. У меня сосед по площадке тогда за раковой больной ухаживал, и не хотелось рисковать принести что то невзначай. (Она потом умерла).

Просыпаюсь я и в темноте вижу ползёт по мне что то. Как огромный паук, типа тарантул. Особо не всполошилась, пауков я не боюсь, да и подумала наверное какой то из путешествующих студентов-эджлордов питомца с собой взял, а тот сбежал. Я его рукой каак e… смахну, его откинуло, а он начал крыльями хлопать. Мне в темноте плохо видно, думаю хм… не паук, похоже птица или летучая мышь, и в то же время включаю лампу на прикроватном столике. Он ещё пару секунд под потолком трепыхался, а потом как бы испарился. Но я его разглядела. Короче это типа как паук крупный, пауковый тип тела, тело размером в кулак, плюс ноги соответствующих пропорций. У этого паука оттуда где брюхо с головой соединяется были крылья, тоже пропорционального размера, где то с ладонь каждое. И со всей этой конструкции свешивался длинный тонкий хвост, где то в полметра длинной. На ощупь (когда долбанула) было какое то волосато-мохнато-перьевое. Пушистое короче, не голое. А вот хвост на вид выглядел лысым как у крысы. Ещё на конце хвоста что то было. Я не разглядела что. Может жало, может просто утолщение какое-то. Он хвостом дергал и трудно было так быстро разглядеть.
Ощущение было очень сильное и чёткое что это враждебное существо, а также что оно приходило не сделать что-то, а только пошпионить за мной, и не ожидало что я его ударю. Моя рука через него не прошла, его откинуло в угол и у него заняло пару секунд чтоб в себя придти. Это был точно не сон, потому что я включила свет и видела это при свете.

Короче в светском обществе такое не расскажешь, сразу в психушку загребут lol


Потом некоторое время спустя просыпалась уже дома, а где то в метре слева от меня (от середины туловища) и полметра надо мной висела голова и внимательно меня рассматривала. Кстати потом гардероб мой ни с того ни с сего на меня падал, книги летали с полок, пробки выбивало, и полынь стреляла в радиусе метра или даже сантиметров 50-60 от места над которым он висел.
Ощущение было что тело у головы есть, но оно как бы за ширмой. Голова очень крупная, ну где то от локтя до пальцев высотой. Темно серого цвета, как из камня высечена, крупные черты лица, уши в растопырку как у Добби эльфа, крупный нос. Спокойствие, но не доброжелательное. Типа настороженно изучает меня как странную зверюшку. У меня паралич. Я говорю сначала ментально, потом голос прорезался - чего приперся, че тебе надо, кто тебя сюда звал, пошёл вон.
Голова чуть чуть удалилась чтоб я не дотянулась и продолжила зырить. Я схватила что то до чего рука дотянулась, по моему тапок, и швырнула в него. Он уклонился, потом как бы за ширму на половину скрылся и продолжал смотреть. Как увидел что я не в параличе, и счас ещё что то швырну, медленно скрылся. Причём не через разрежение/испарение как первая сушь, а как будто медленно зашёл за невидимую ширму.

Добавлено спустя 39 минут 46 секунд:
Вот у меня тогда и начался мой экскурс в магию, стала сначала яйцом выкатывать (давно знала), потом попался контент про руны и я нарисовала на себе защит. Плющило и выматывало некоторе время, но я потом просекла что и как сочетать чтоб не настолько энергозатратно было и тд.

И вот является ко мне третья сущь. Человек где то 30 см. Типа огородный гномик. Это я посреди ночи проснулась и свет было только с ночника, так что не разглядела все детали. Голова явилась посреди белого дня кстати. И гномик этот лицом был похож на голову. Взбешён. Прыгает, быкует на меня, будто ударить хочет, но не может. А я могу lol Ну и как размахнулась, он отпрыгнул и я его на мгновение из поля зрения потеряла, а потом пришло ощущение что все - ушёл. Не видела как развоплощался.

В это же время так же снились сны про что то в обличие знакомых/родственников пыталось меня в объятья заключить, и я вовремя реагировала и успевала отбиться.
Точно не помню уже гномик пришел до сна с огромным мохнатым червяком который потом яйцом вытянулся, или после. Но это было на той же самой неделе, с разбросом в максимум 2 ночи. После этого проснулась на какое то стрекотание, и где то в метре от меня с правой стороны в воздухе висела маленькая сущь. Размером в куклу барби (и выглядело так же), с крыльями как у стрекозы. От неё исходило ощущение страха, типа она пасёт, но боится приблизиться. Я конечно тоже сразу же замахнулась, и она не стала играться, а очень быстро оттуда свалила пока я до неё не дотянулась. Потом после этого на последнее полнолуние в коридоре затмений залетел в окно огромный рыжий таракан.
Тут такие водятся, но они обычно выше 2/3го этажа летать не могут. А тут прям на 6ой влетел. И полетел прямиком к потолку над тем местом где голова была. Прибила. Может совпадение. unknown. А! Ещё когда это все происходило, в том месте крыша стала протекать. Вроде ее залатали, но потом случался шторм, и там прорвало. Лило как из под крана, и на следущий день потолок плесенью покрылся. Я съехала в течение недели, т.к. у меня сильная аллергия на плесень.

Хозяину квартиры рассказала о своих приключениях, он сказал что в этой квартире ещё в 1920х года жила семья цыган, и он тоже иной раз замечал какое то присутствие, типа призрак, но они его особо не беспокоили. Ещё сказал что на том месте должно быть какая то чувствительная зона, и во время полнолуний иногда происходит там волнение энергий.

Сам хозяин вроде эзотерик, у него ОЧЕНЬ много книг, включая старые религиозные тексты, но куча мала - и про каббалу, и про индийские божества, и про практики толтеков (я про толтеков стала читать, не закончила). Мужик вроде адекватный, позитивный. Со странностями, но не как моя психбольная соседка. Короче мне пришлось срочно переехать из за протекшей крыши, и попала в какое то чистилище lol


А может у меня просто моя крыша уже год едет lol

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Единственно подтверждение обратному это когда кот (чёрный) жил со мной, он от того что я краем глаза замечала и чему особо не придавала значения, входил прям в полноразрядный ужас.

И на этой квартире когда было ощущение разгулявшейся бесовщины, тоже сопровождалось различными нарушениями.
То ванна ни с того ни с сего забьётся и потом после экзотерической чистки дома обратно начинает работать, то трубы начнут протекать, то лампочки по очереди перегорать начинают. Это то что объективно происходит/ло на толстом плане, что нельзя списать на привиделось/прислышалось из за психических расстройств.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Ведьма » 19 мая 2022, 15:24

Glamour Необычные сны и галлюцинации, навязчивое ощущение чьего-то присутствия рядом обычно следствие воздействия/присутствия духов . Если на человеке есть негатив, к нему будет притягиваться негатив со всех сторон как снежный ком. Потому неудивительно что вы попали в такое место, возможно зацепили там каналы и к вам продолжают ходить “гости“ покушать, раскачивая на эмоции. Из-за этого далее могут далее развиться неврозы, панические атаки, фобии и тд. Я к тому, что начинать нужно с личных чисток, но продиагностировать/отжечь вещи и сувениры с поездки. yes
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 19 мая 2022, 15:45

Glamour писал(а):А может у меня просто моя крыша уже год едет
Я бы озадачился ещё на предмет. Почему Вы видете. Если Вы системно работаете с Аджной - сие одна вещь. А ежели нет, значит возможно в поле что-то есть, что Вам шторку-то на иной вид реальности открыывает. Причем тогда стоит расмотреть следующие вопросы
- какова цена за возможность видеть (какк минимум энергопотери, какие и в каком количестве. Плохо что нельзя энергию в физические параметры вроде Джоуля певерести dash1 Как бы потеря условно 3-5 Дж тонкоплановой человеческой энергии - пустяк, а вот 50 Дж ужо как бы не есть гуд.
- а реальность ли видения чистая или же имеет место быть некий фильтр восприятия из-за того что в поле. Ну это как очки надеть с линзами не по глазу - расплывчато может показывать scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#4 Лампочка » 19 мая 2022, 15:53

solp писал(а):
Glamour писал(а):А может у меня просто моя крыша уже год едет
Я бы озадачился ещё на предмет. Почему Вы видете. Если Вы системно работаете с Аджной - сие одна вещь. А ежели нет, значит возможно в поле что-то есть, что Вам шторку-то на иной вид реальности открыывает. Причем тогда стоит расмотреть следующие вопросы
- какова цена за возможность видеть (какк минимум энергопотери, какие и в каком количестве. Плохо что нельзя энергию в физические параметры вроде Джоуля певерести dash1 Как бы потеря условно 3-5 Дж тонкоплановой человеческой энергии - пустяк, а вот 50 Дж ужо как бы не есть гуд.
- а реальность ли видения чистая или же имеет место быть некий фильтр восприятия из-за того что в поле. Ну это как очки надеть с линзами не по глазу - расплывчато может показывать scratch_one-s_head
Порченые видят духов. Медиумы тоже. Порча для многих толчок к колдовству.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 Glamour » 21 мая 2022, 14:28

Ведьма писал(а):Glamour Необычные сны и галлюцинации, навязчивое ощущение чьего-то присутствия рядом обычно следствие воздействия/присутствия духов . Если на человеке есть негатив, к нему будет притягиваться негатив со всех сторон как снежный ком. Потому неудивительно что вы попали в такое место, возможно зацепили там каналы и к вам продолжают ходить “гости“ покушать, раскачивая на эмоции. Из-за этого далее могут далее развиться неврозы, панические атаки, фобии и тд. Я к тому, что начинать нужно с личных чисток, но продиагностировать/отжечь вещи и сувениры с поездки. yes

Из вещей я там купила 2 купальника, накидку, и 2 шляпы. Все массовой продукции, в обычных вроде бы магазинах. Но продиагностирую привезённое, об этом даже не думала.
Мое подозрение было что порчу какую то навела бывшая товарища с которым мы там пересеклись и потусовались. Ну или на самом товарище сущности какие то были. Тем более что у него РЕЗКО пошли в гору дела после общения со мной и потом довольно сильно пошли вниз после того как я общение прекратила. Хотя х знает, ездила в место где много шаманов и тд, хотела даже сделать церемонию аяваски, но не дошли руки, может просто кому то не понравилась lol

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 21 мая 2022, 14:49

solp писал(а):
Glamour писал(а):А может у меня просто моя крыша уже год едет
Я бы озадачился ещё на предмет. Почему Вы видете. Если Вы системно работаете с Аджной - сие одна вещь. А ежели нет, значит возможно в поле что-то есть, что Вам шторку-то на иной вид реальности открыывает. Причем тогда стоит расмотреть следующие вопросы
- какова цена за возможность видеть (какк минимум энергопотери, какие и в каком количестве. Плохо что нельзя энергию в физические параметры вроде Джоуля певерести dash1 Как бы потеря условно 3-5 Дж тонкоплановой человеческой энергии - пустяк, а вот 50 Дж ужо как бы не есть гуд.
- а реальность ли видения чистая или же имеет место быть некий фильтр восприятия из-за того что в поле. Ну это как очки надеть с линзами не по глазу - расплывчато может показывать scratch_one-s_head
И такое есть. С аджной работаю довольно давно, хотя у меня и в детстве похоже аджна неслабая была. Интуицию я правда только на старости лет слушать научилась, в молодости всегда разумом подавить пыталась, с печальными последствиями само собой.

Цена - ну как минимум стресс. Видеть то вижу, но толк какой из этого? Денег от этого не прибавляется, здоровья и счастья тоже.

Хотя в принципе вещие сны пару раз пользу вроде принесли.
Вижу я их не то чтобы часто, но регулярно случаются. Причём конкретные, с именами и лицами незнакомых людей, которые потом оказываются реальными людьми относящимися к проблеме о которой сон снился. Одному сну подтверждение только год спустя выплыло. Но я на такие сны не настраиваюсь, не заказываю и тд. Сами снятся время от времени без моего участия, посыла, и тд

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 21 мая 2022, 14:58

Glamour писал(а):Видеть то вижу, но толк какой из этого? Денег от этого не прибавляется, здоровья и счастья тоже.
Если видете что объект с квартирантом - сброс проблем с себя на него. Вот и выгода.
Glamour писал(а):Денег от этого не прибавляется
Монетизация ясновидения очень интересный момент. Но тут или Родовые нужны с хорошим контактом, или личные помощники. Узнать инсайдерскую информацию - различного толка - ох как выгодно. Допустим подслушать что где-то будут трассу строить. Через год например. Участочек самый худой прикупить за копейки, когда срок придет - грамотно не борзея продать в разы дороже. Реализуемо же. Мантика. Точная инфа кто кому ставит рога, так сказать возможность действительно подержать свечку - желающих узнать всегда в изобилии. Поиск дефицитного товара. Допустим да хоть фанера. Ежели дефицит, узнать что он есть, потом узнать где продается. Скупить и на волне хайпа - не жадничая - +10-15% - сметут все. На объеме - бакшиш годный good

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
solp писал(а):не жадничая
Прдать вагон гвоздей с наценкой даже в 5% - объемом можно взять.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Если дузи знают где металл лежит бесхозный - тоже годно. Это давнишний бизнес так называемой гаражной экономики. Лиди - а) чистят природу, убираю мусор б)зарабатывают и порой весьма недурно. Честно, законно, выгодно good

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Glamour » 21 мая 2022, 15:15

Лампочка писал(а):
solp писал(а):Я бы озадачился ещё на предмет. Почему Вы видете. Если Вы системно работаете с Аджной - сие одна вещь. А ежели нет, значит возможно в поле что-то есть, что Вам шторку-то на иной вид реальности открыывает. Причем тогда стоит расмотреть следующие вопросы
- какова цена за возможность видеть (какк минимум энергопотери, какие и в каком количестве. Плохо что нельзя энергию в физические параметры вроде Джоуля певерести dash1 Как бы потеря условно 3-5 Дж тонкоплановой человеческой энергии - пустяк, а вот 50 Дж ужо как бы не есть гуд.
- а реальность ли видения чистая или же имеет место быть некий фильтр восприятия из-за того что в поле. Ну это как очки надеть с линзами не по глазу - расплывчато может показывать scratch_one-s_head
Порченые видят духов. Медиумы тоже. Порча для многих толчок к колдовству.

Порча похоже какая то есть. И на здоровье показалось. Когда все началось, также появились симптомы серьезные указывающие на проблемы с печенью/жёлчным пузырем. Назначила обследование, делала чистки. Чистки сработали похоже неплохо, т.к. анализы/узи показали не просто нормальные, а даже отличные показатели, и симптомы сняло как рукой и долгое время они не возвращались.

УЗИ пришлось делать в срочном порядке через неотложку - так кололо/резало, думала точно желчный камень пошел, срочная операция потребуется. А в желчном пузыре не то что камней не показалось, даже не было никаких намёков что они в ближайшем будущем могут быть, гладкие стенки и тд.
Стыдно было прям перед врачом, выглядела как симулянтка-паникёрша. Но после того обострения очень долгое время не было никаких симптомов. Х знает что это было
Мой цветочек-диагност кстати за последние пару дней вообще загнулся. Ну как раз чистка на выходные по расписанию
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 21 мая 2022, 15:16

Glamour, Вы картами владеете scratch_one-s_head Сделайте чакровый расклад

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#10 Ведьма » 21 мая 2022, 15:17

Glamour писал(а):
Ведьма писал(а):Glamour Необычные сны и галлюцинации, навязчивое ощущение чьего-то присутствия рядом обычно следствие воздействия/присутствия духов . Если на человеке есть негатив, к нему будет притягиваться негатив со всех сторон как снежный ком. Потому неудивительно что вы попали в такое место, возможно зацепили там каналы и к вам продолжают ходить “гости“ покушать, раскачивая на эмоции. Из-за этого далее могут далее развиться неврозы, панические атаки, фобии и тд. Я к тому, что начинать нужно с личных чисток, но продиагностировать/отжечь вещи и сувениры с поездки. yes

Из вещей я там купила 2 купальника, накидку, и 2 шляпы. Все массовой продукции, в обычных вроде бы магазинах. Но продиагностирую привезённое, об этом даже не думала.
Мое подозрение было что порчу какую то навела бывшая товарища с которым мы там пересеклись и потусовались. Ну или на самом товарище сущности какие то были. Тем более что у него РЕЗКО пошли в гору дела после общения со мной и потом довольно сильно пошли вниз после того как я общение прекратила. Хотя х знает, ездила в место где много шаманов и тд, хотела даже сделать церемонию аяваски, но не дошли руки, может просто кому то не понравилась lol
Вещи из числа всех тех, что находились с вами в поездке и в “беспокойной“ квартире, куда вы энергетически наполненная после отдыха заселились сразу после поездки. Порчи, разумеется, тоже не исключает.

Solp внимательно читаем названием темы и прекращаем флуд. В след раз будет карта.
Модератор

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#11 Glamour » 21 мая 2022, 15:46

solp писал(а):
Glamour писал(а):Видеть то вижу, но толк какой из этого? Денег от этого не прибавляется, здоровья и счастья тоже.
Если видете что объект с квартирантом - сброс проблем с себя на него. Вот и выгода.


Ооо, я вчера на метро ехала рано утром, зашёл долбоклюй какой то и стал до людей докапываться. Мужик старый с кем он рядом сел, побежал оттуда на другой конец электрички.
Я посмотрела на долбоклюя, он занервничал, смутился, тихо сказал не смотри на меня, а я продолжаю смотреть, пытаюсь разобраться какой разновидности долбоклюй. Он сначала сказал что ему больно, потом со всей силы по лицу себя ударил, и проорал «чёрная с-а не оставляет меня в покое, тебе же этого хочется, чтоб мне больно было». Тут остановка, я за ним lol это моя станция была, он обернулся, увидел что я выхожу и в бег пустился. Потом когда далеко отбежал остановился и опять стал до людей докапываться. Ну я как бы сразу поняла что он с какой-то сущностью, но мне не особо было видно что за сущность unknown Я ему слова не сказала, кстати. Потом сегодня по метро иду - бомжиха валяется, я смотрю, про себя думаю ноги сильно опухшие, должно быть родовой негатив, и она че то как протрезвела, села прямо, стала майку на ноги натягивать. Я мимо проходила, ее просто в поле зрения отметила, не так чтоб я остановилась или ее рассматривать стала - х знает что за реакция такая. Может у меня просто взгляд тяжелый когда я уставшая unknown

solp писал(а):
Glamour писал(а):Денег от этого не прибавляется
Монетизация ясновидения очень интересный момент. Но тут или Родовые нужны с хорошим контактом, или личные помощники. Узнать инсайдерскую информацию - различного толка - ох как выгодно. Допустим подслушать что где-то будут трассу строить. Через год например. Участочек самый худой прикупить за копейки, когда срок придет - грамотно не борзея продать в разы дороже. Реализуемо же. Мантика. Точная инфа кто кому ставит рога, так сказать возможность действительно подержать свечку - желающих узнать всегда в изобилии. Поиск дефицитного товара. Допустим да хоть фанера. Ежели дефицит, узнать что он есть, потом узнать где продается. Скупить и на волне хайпа - не жадничая - +10-15% - сметут все. На объеме - бакшиш годный good


solp писал(а):не жадничая
Прдать вагон гвоздей с наценкой даже в 5% - объемом можно взять.


Если дузи знают где металл лежит бесхозный - тоже годно. Это давнишний бизнес так называемой гаражной экономики. Лиди - а) чистят природу, убираю мусор б)зарабатывают и порой весьма недурно. Честно, законно, выгодно good

Я в своё время на инвестициях так неплохо забивала. lol
На участочек сделка сорвалась, но если бы прошла так как планировано, то 3 года спустя можно было бы продать в 3 раза дороже. Мантики/гаданий и тд не использовала, чисто на интуиции. Счас начинаю понимать что с интуицией проблема в том, что уверенность во многих из ее осознаний легко сбить довольно таки мелкими и банальными несостыковками.
Типа ну раз не пошло, значит не дано.

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:
Ведьма писал(а):
Glamour писал(а):
Из вещей я там купила 2 купальника, накидку, и 2 шляпы. Все массовой продукции, в обычных вроде бы магазинах. Но продиагностирую привезённое, об этом даже не думала.
Мое подозрение было что порчу какую то навела бывшая товарища с которым мы там пересеклись и потусовались. Ну или на самом товарище сущности какие то были. Тем более что у него РЕЗКО пошли в гору дела после общения со мной и потом довольно сильно пошли вниз после того как я общение прекратила. Хотя х знает, ездила в место где много шаманов и тд, хотела даже сделать церемонию аяваски, но не дошли руки, может просто кому то не понравилась lol
Вещи из числа всех тех, что находились с вами в поездке и в “беспокойной“ квартире, куда вы энергетически наполненная после отдыха заселились сразу после поездки. Порчи, разумеется, тоже не исключает.

Solp внимательно читаем названием темы и прекращаем флуд. В след раз будет карта.

Я на той квартире и до поездки жила. Первое «явление» было не в квартире, а в отеле где я после поездки карантинилась.

Ощущение от всех тех сущностей было что они между собой связаны, типа от одного заказчика или из одного источника исходят. Не знаю как объяснить - типа как одинаковый энергетический почерк?

Более недавние события на новой квартире другие, не ощущаются как связанные с предыдущими, да и несколько людей на этой квартире раньше проживавшие тоже рассказывали что странности тут наблюдали. У них это было задолго до того как я сюда переехала. Может то, что ко мне прицепилось так организовало чтоб я сюда попала зачем-то. С бесноватой бывшей соседкой у меня оказывается долгие годы было много общих знакомых, но я с ней раньше никогда не пересекалась и даже имени ее не слышала. Например она несколько раз останавливалась на свободной квартире одного из моих бизнес партнёров. А я пару лет назад некоторое время часто бывала в гостях в доме отца ее ребёнка, в котором тот тогда уже не жил, а жили другие люди. Но брат отца ребёнка пару раз заходил в гости на крупные мероприятия. Все это было в разных городах, люди друг с другом не пересекались, т.е. не один и тот же соц круг. НО! Предыдущую квартиру нашла через знакомую которая дружит с новыми хозяевами дома отца. Короче мир мал, странные совпадения я отметила, но особой важности придавать им не хочу.

Соберусь с силами и проверю вещи. Из них главным подозреваемым наверное будет чёрная шляпа которую я по приезду носила не снимая. hi1

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
solp писал(а):Glamour, Вы картами владеете scratch_one-s_head Сделайте чакровый расклад
Пока трудно оставаться объективной с раскладами на себя. sorry

Добавлено спустя 31 минуту 1 секунду:
Ведьма писал(а):Glamour Необычные сны и галлюцинации, навязчивое ощущение чьего-то присутствия рядом обычно следствие воздействия/присутствия духов . Если на человеке есть негатив, к нему будет притягиваться негатив со всех сторон как снежный ком. Потому неудивительно что вы попали в такое место, возможно зацепили там каналы и к вам продолжают ходить “гости“ покушать, раскачивая на эмоции. Из-за этого далее могут далее развиться неврозы, панические атаки, фобии и тд. Я к тому, что начинать нужно с личных чисток, но продиагностировать/отжечь вещи и сувениры с поездки. yes

Я кстати уже достаточно давно просекла что негатив притягиваю, поэтому удалила всякие тидеры и тд чтоб случайно не цепануть сталкера или что похуже. Более осторожна стала на счёт раскачивания на эмоции.
Шляпу думаю отожгу даже несмотря на диагностику. Т.е. если покажет что ничего нет, все равно отжиг сделаю. Купальники думаю достаточно в соленой морской воде провели что даже если и было что, уже наверное снято.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Brunettka » 21 мая 2022, 19:39


Glamour
я тоже подумала про сумку или чемодан отжечь. Был опыт когда со старинного вида квартиры в Европе притащились с вещами пара духов, что сильно влияли на жизнь. До тех пор пока не отожгла чемодан, не могла их убрать. А мысли были про порчи со стороны подруги и вообще раскручивали на маг войну. dash1

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#13 Glamour » 22 мая 2022, 2:38

Brunettka писал(а):
Glamour
я тоже подумала про сумку или чемодан отжечь. Был опыт когда со старинного вида квартиры в Европе притащились с вещами пара духов, что сильно влияли на жизнь. До тех пор пока не отожгла чемодан, не могла их убрать. А мысли были про порчи со стороны подруги и вообще раскручивали на маг войну. dash1

Ооо, а у меня товарищ был и у него в доме 2 зеркала огромных (метра 2 в высоту) европейских 18го века стоят напротив друг друга так что друг в друге отражаются.
Я спросила по приколу типа раз такие старые наверное там и призраки есть, сказал наверное есть. Мне его старый друг до этого говорил ты с ним поосторожнее, он колдун, но я думала просто шутка.
Кстати в той поездке с товарищем этим познакомилась. И когда отрезание сделала, бесота и прочее на некоторое время прекратилось, но он в феврале опять написал, и именно тогда же тут всплеск активности пошёл.
Я общение с ним прекратила потому что по ощущениям было что он очень много энергии из меня тянул и на эмоции сильно пробивал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#14 Совара » 22 мая 2022, 11:47

Кстати в той поездке с товарищем этим познакомилась. И когда отрезание сделала, бесота и прочее на некоторое время прекратилось, но он в феврале опять написал, и именно тогда же тут всплеск активности пошёл.
Я общение с ним прекратила потому что по ощущениям было что он очень много энергии из меня тянул и на эмоции сильно пробивал.
с колдунами энерговампирами лучше не общаться. Он если не сам, так духи могут энергию тянуть.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#15 Zed » 22 мая 2022, 12:18

Лампочка писал(а):Вообще то бесы пола не имеют, хотя средневековая литература кишит сообщениями об инкубах и сукубах, и о совращении ими. Но они опытные манипуляторы - если увидят зацепку в сознании, начинают раскручивать сценарий в т.ч. и сексуальный.
Как же быть с женскими именами? Голосами? Богинями? ...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Meawake писал(а):Zed

Меня много лет именно из-за страха ходили поджирать. Никак не могла заставить себя поработать на собой, чтобы это прекратить.
Время наверное пришло поработать над собой?)

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Glamour писал(а):чтоб случайно не цепануть сталкера или что похуже.
кто такой сталкер? scratch_one-s_head

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

Флудилка

#16 Glamour » 23 мая 2022, 3:51

Совара писал(а):
Кстати в той поездке с товарищем этим познакомилась. И когда отрезание сделала, бесота и прочее на некоторое время прекратилось, но он в феврале опять написал, и именно тогда же тут всплеск активности пошёл.
Я общение с ним прекратила потому что по ощущениям было что он очень много энергии из меня тянул и на эмоции сильно пробивал.
с колдунами энерговампирами лучше не общаться. Он если не сам, так духи могут энергию тянуть.

Ну вот похоже это и случилось.
Короче похоже ещё раз отрезание нужно сделать и продолжать чиститься

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Zed писал(а):
Glamour писал(а):чтоб случайно не цепануть сталкера или что похуже.
кто такой сталкер? scratch_one-s_head

Счас забила в переводчик, в русском оказывается даже такого понятия нет lol Сталкер это типа преследователь, но не в открытую а исподтишка подкрадываясь. Обычно мужчина с больным воображением который думает что если он будет везде следовать и издалека изучит свою «жертву», то она кипятком начнёт ссать от счастья когда он предстанет перед ней эдаким принцем на белом коне. У жертв по этому поводу реакция не такая радостная как сталкеры себе воображали, и из-за такого несовпадения сталкеры обижаются, огорчаются, и жертв своих иногда атакуют.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#17 Иришка » 23 мая 2022, 11:24


Glamour
это вы зеркало с квартиры того человека разместили? Нехорошее зеркало по ощущениям.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#18 Glamour » 24 мая 2022, 3:35

Иришка писал(а):
Glamour
это вы зеркало с квартиры того человека разместили? Нехорошее зеркало по ощущениям.
Да, оно напротив точно такого же и друг в друге до бесконечности отражаются, коридор такой зеркальный.
Оба очень старые и похоже на серебряной амальгаме.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):А может у меня просто моя крыша уже год едет
Я бы озадачился ещё на предмет. Почему Вы видете. Если Вы системно работаете с Аджной - сие одна вещь. А ежели нет, значит возможно в поле что-то есть, что Вам шторку-то на иной вид реальности открыывает. Причем тогда стоит расмотреть следующие вопросы
- какова цена за возможность видеть (какк минимум энергопотери, какие и в каком количестве. Плохо что нельзя энергию в физические параметры вроде Джоуля певерести dash1 Как бы потеря условно 3-5 Дж тонкоплановой человеческой энергии - пустяк, а вот 50 Дж ужо как бы не есть гуд.
- а реальность ли видения чистая или же имеет место быть некий фильтр восприятия из-за того что в поле. Ну это как очки надеть с линзами не по глазу - расплывчато может показывать scratch_one-s_head

Кстати вижу не через собственно аджну (межбровье), а через макушку и выше на лбу у корней волос. Ощущений в межбровье не припомню, а вот макушка часто активируется, а в последнее время и по линии волос много ощущений. Иногда бывает ощущение будто кто-то/что-то за волосы и лоб у них трогает слегка. Когда я прям в потоке, у меня на макушке как холодок ощущается, но иногда просто как прикасания, буквально волосы шевелятся scare3

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#19 Орешек » 25 мая 2022, 10:40

Glamour
Ай-яй-яй... Вы сюда на форум подпитаться пришли? Энерговампиризм тут не приветствуется. Держите своих сущей в намордниках. diablo

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 25 мая 2022, 10:56

Орешек писал(а): Glamour
Ай-яй-яй... Вы сюда на форум подпитаться пришли? Энерговампиризм тут не приветствуется. Держите своих сущей в намордниках. diablo
В смысле?


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 104 гостя