Как сделать приворот самостоятельно ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

кармэн
Аватара
кармэн
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#121 кармэн » 4 апреля 2020, 13:14

Deva писал(а):Если мы увидели на диагностике, что у человека есть альтернативные источники подпитки, то после нашей блокировки приворотом будет что? Правильно, он (человек) ещё сильнее «присосётся» энергетически к этим источникам. А нам надо, чтобы к нам. Поэтому отсекаем запасные «кормушки». Это обряды вроде «закрыть от всех женщин» и подобные.
Что делать в случае если: альтернативный источник подпитки не был обнаружен вовремя, и после блокировки приворотом произошло именно то о чем Вы пишите: объект еще сильнее ,,присосался,, к ним! А не к нам. Что делать? Как исправлять ситуацию?

кармэн
Аватара
кармэн
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#122 кармэн » 4 апреля 2020, 16:53

Deva писал(а):Недостаточный объём подпитки от вас спровоцирует энергосистему привороженного на самовосстановление в «экстренном режиме» или на поиски альтернативного источника энергии, что для вас полный провал.
Хотелось бы подробнее обсудить такое явление. Был негативный опыт. Теперь понимаю почему так произошло, а тогда голову ломала... Ситуация была такая: После разрыва с ужасным скандалом, был сделан приворот, но не он не выходил на контакт, не я, хотя надо было мне т.к. я его бросила) И переоценила свои силы, думала все равно придет. И через время когда я уже поняла ч то что то не так, уже должен быть результат, вышла на связь сама, стали общаться и я узнала что он ,,влюбился,, в другую, они просто были в одной компании и она всегда была рядом, причем он ей не особо нужен. А его накрыло сильно. И это точно от моей работы, я сверяла сроки, и читала его переписки, он именно теми словами описывал свое состояние (какое и должно быть при таких работах) ,,и жить не охото, и ничего не могу поделать с собой)),, Но вот не ко мне( Как можно было исправить эту ситуацию, если конечно можно? Или это окончательный провал если такое случилось?
РС: когда начали общаться, я спрашивала: почему не писал мне сам, не мирился? Он: Ты меня сама бросила! Мне было очень плохо, но Я бы не за что сам не пришел, сдох бы но не пришел! Вот так терпел...и на другую ,,прицепился,, очень интересно было бы понять что делать в таких случаях? Читала на форумах девушки пишут не редко топо сделала приворот, а он к другой приворожился...вот это самое оно)) Я так понимаю начать общаться этого уже мало? Как грамотно исправлять такой косяк?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#123 Вълчица » 4 апреля 2020, 18:31

кармэн писал(а):Как грамотно исправлять такой косяк?
Если у Вас получается не так как надо, но все же, хоть и с косяками, получается нечто, то в первую очередь пойти учиться грамотно управлять своими силами и диагностировать процессы до, после и во время.
И незамедлительно почистить объект и себя
Велик риск того, что порченный может пройти чистку у практика и с возвратом к Вам вашей же программы

viewtopic.php?f=145&t=1153
Здесь все расписано по пунктам

Вам не исправлять косяки, а чистить и начинать все заново и по-другому
А то бывает и так: viewtopic.php?f=324&t=8161

Читайте всю тему viewforum.php?f=324
hi1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 899 (+903/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#124 Mor » 5 апреля 2020, 0:13

кармэн писал(а):
Deva писал(а):Если мы увидели на диагностике, что у человека есть альтернативные источники подпитки, то после нашей блокировки приворотом будет что? Правильно, он (человек) ещё сильнее «присосётся» энергетически к этим источникам. А нам надо, чтобы к нам. Поэтому отсекаем запасные «кормушки». Это обряды вроде «закрыть от всех женщин» и подобные.
Что делать в случае если: альтернативный источник подпитки не был обнаружен вовремя, и после блокировки приворотом произошло именно то о чем Вы пишите: объект еще сильнее ,,присосался,, к ним! А не к нам. Что делать? Как исправлять ситуацию?
Снимать приворот и работать заново, перво-наперво начать с устранения помехи в лице соперницы.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Барин M
Аватара
Барин M
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#125 Барин » 13 апреля 2020, 22:05

Не понимаю, почему обыватели боятся именно магии и считают ее чем-то дурным. На самом деле и в обычной жизни все влияют друг на друга, манипулируют. Всякие известные женские уловки, пресловутая хитрость бабья – чем не манипуляция? По такому делу даже семинары устраивают, платные, дорогие очень. Обмани его, мол, завлеки, сыграй, притворись. Чем это лучше и честнее приворота? И какая разница, заставить кого-то сделать по-твоему силой характера и убеждения или магической операцией?

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#126 Кузнец счастья » 30 мая 2020, 21:08

Поясните кто знает: если человек от природы не сильно то влюбчивый , серьёзных чувств не имеет, значит ли это что к такому приворот труднее сделать?

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#127 bes_regres » 30 мая 2020, 21:13

Значит, именно это и значит. В таких случаях воздействие идёт на другие сферы чувств. И изменение с подавлением психики не забываем в последнюю очередь.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#128 13-й » 1 июня 2020, 17:19

Кузнец счастья писал(а):Поясните кто знает: если человек от природы не сильно то влюбчивый , серьёзных чувств не имеет, значит ли это что к такому приворот труднее сделать?
Любовь не главное в отношениях. Чаще держат на похоти.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#129 Кузнец счастья » 1 июня 2020, 18:13

Это точно. Научиться контролировать такое необходимо, как тут все пишут. Знают, на чем держать мужчин можно. Но без женщин никуда, они все красивые. Отлично бы уметь и получить что надо, и в лапы не попасться. А для виду подыграть, что приворот сработал.

Пастух
Аватара
Пастух
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#130 Пастух » 19 июня 2020, 3:43

Лет десять назад меня привораживали, по бабкам ходила жена . lol Ничего кроме смеха это не вызвает, уж извините. А как после узналось, типа эффективно там бабка работала, что мол я хвостиком должен был быть. Но правда что то результат нулевой. Прожили вместе три года, ругаясь как кошка с собакой и разбежались. Не знаю сколько она потом еще попыток предпринимала, но к результату ничего не привело. Не мой типаж. hi1

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#131 OnToMo » 22 июля 2020, 6:04

Был приворожен к сожалению. Не понимаю тех кто хочет этого. Из мести да, можно. Но любви настоящей вы таким образо не получите. В ваших руках окажется не тот красавчик, а банальная тряпка, раб который не может и слова поперек сказать.

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#132 OnToMo » 23 июля 2020, 4:43

На своей шкуре ощутил действие приворота. Я как то сразу почувствовал его. Постепенно твоя воля гаснет. Ты становишься безвольным, рабом который как верный солдат готов делать все для своей госпожи. Однако само чувство любви проходит достаточно быстро. И человек уже понимает что он порабощен. Но уйти не может. Он будет всеми фибрами за вас. Но смысл от такого?

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#133 Chesheer_ » 19 августа 2020, 17:57

При ментальном привороте тоже может поначалу идти негатив? Может привораживаемый начать сторониться клиента, избегать общения?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#134 13-й » 19 августа 2020, 18:14

Chesheer_ писал(а):При ментальном привороте тоже может поначалу идти негатив? Может привораживаемый начать сторониться клиента, избегать общения?
Может. В любом случае это насилие над волей человека. Однако агрессия часто когда тянут одеяло в обе стороны. Смотрите чужие программы.

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#135 Chesheer_ » 19 августа 2020, 18:26

[/quote]
Может. В любом случае это насилие над волей человека. Однако агрессия часто когда тянут одеяло в обе стороны. Смотрите чужие программы.[/quote]

Нет, чужого воздействия точно нет.
В общем-то, и агрессии, как таковой, нет. Просто на связь стал выходить намного реже..
Ищу как можно больше информации на эту тему, но в интернете, в основном, одно и то же перепечатывают, а здесь, на форуме, больше работу через кладбище и бесов любят, похоже, такое впечатление сложилось)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#136 Виолета » 19 августа 2020, 19:09

Chesheer_ писал(а):В общем-то, и агрессии, как таковой, нет. Просто на связь стал выходить намного реже..
Ищу как можно больше информации на эту тему, но в интернете, в основном, одно и то же перепечатывают, а здесь, на форуме, больше работу через кладбище и бесов любят, похоже, такое впечатление сложилось)
В первом сообщении :
Deva писал(а):Для понимания энергосвязей:

Между людьми существуют так называемые энергетическое каналы, по которым циркулирует наша жизненная энергия. Внутри каналов образуются энергетические привязки – именно их мы называем чувствами. Эти самые энергетические привязки возникают вполне естественным образом, когда один человек питает к другому какие-то сильные эмоции, когда зарождаются чувства, любовные в том числе.

Действие заключается в создании этих самых энергетических каналов между людьми. Но в магии приворота и в естественной среде зарождения энергетических привязок существует весомое отличие.
Чтобы понимать вышесказанное, давайте разберем саму суть энергетических связей любых отношений.

Энергетические связи – это каналы по которым «курсирует» энергия, как по вене циркулирует кровь, а не просто тонкие нити между вами и любимым человеком, между людьми в целом. Эти самые связи создают энергетические привязки. При взаимных отношениях люди питают друг друга энергией, происходит равноценный обмен. Однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Отдавая энергию другому, мы подпитываем его, но не получаем этой подпитки с его стороны. То есть, вы сами, по собственному желанию становитесь энергетическим донором. В данном случае мы имеем дело с энергетической привязкой, когда энергия движется лишь в одном направлении. В следствие чего, при слабо развитом состоянии энергетики и повышенной эмоциональности привораживающий будет ослаблен. При самом плохом раскладе событий, если не заниматься энергопрактиками, приворот высасывает его энергию и не хватит сил на повседневные радости , привораживаемый наоборот будет очень активен, редко подвержен заболеваниям. Любовь ( энергия) делится на двоих и возвращается в лице привороженного рядом обратно.. У того кто привораживает при резкой потере энергии может наблюдаться отсутствие сексуального влечения и снижение эмоциональности, потеря чувств любви, апатия, депрессия. Потому крайне важно заниматься энергопрактиками для восполнения энергии ( цигун, йога и тд).

Почему важно отпустить ситуацию после выполнения обрядовых действий и не отслеживать/не думать/не эмоционировать?

Мы удивляемся, почему человек появляются тогда, когда мы так тщательно пытаемся позабыть его: случайность? Закон подлости? Нет, все намного проще. В момент, когда мы пытаемся «отпустить», энергетические привязки ослабевают и мы перестаем «кормить» человека энергией, а он в свою очередь, чувствует это на подсознательном уровне и пытается восстановить эти энергетические привязки.

А что общего имеют эти энергетические связи и приворот? Рассмотрим сам механизм.

Действие обряда основано на создании новых энергетических связей между привораживаемым и привораживающим, которые работают иначе, от естественно рожденных связей. Донором в этом случае становится не привораживаемый, а привораживающий. В итоге мы получаем вместо одной полноценной, с взаимным обменом, энергетической связи две односторонних. Сама суть приворота заключается в создании любовной(энергетической) зависимости у привораживаемого. Подобное возможно только если дать ему то, чего не получить иными путями. Этим и становится энергия. Механизм приворота перекрывает естественные энергетические потоки, что делается для ограничения поступления энергии извне. На этом и построено утверждение, что любой приворот является в какой то мере порчей. После приворота появляется его зависимость в мыслях от привораживающего, но это только полдела.


Качество, чистота, объём этой энергии, регулярность «подпитки» и количество энергоцентров, по которым она осуществляется, определяют характер отношений между людьми (чувства от любви до ненависти, ревность или верность, привязанность или власть одного партнёра над другим, понимание и умение слышать друг друга, использование, совместный жизненный пусть с общим потомством или же сиюминутность романа). Вариаций состояния каждого из энергоцентров у каждого из партнёров множество, вариаций соотношения их энергоцентров и их связей каналами, качества этих связей и их возможных проявлений — ещё больше. Потому ещё раз повторяю- крайне важно поддерживать хорошее состояние своей энергетики .


Энергоцентр человека становится от вашего аналогичного зависимым. Как следствие, человек в тех сферах жизни, которые находятся под управлением данного энергоцентра, становится зависимым от Вас; нуждается в вас, испытывает в вас потребность, принимая такую «обманку» за свои чувства, желания, мысли..

Энергоцентр зависимого отныне «кормится» от вашего энергоцентра, поэтому ваш теперь должен «работать за двоих». То есть, если мы решились «прицепить» себе «вампирчика» в лице привороженного, то и свои силы придётся рассчитывать соответственно. Заранее.

Недостаточный объём подпитки от вас спровоцирует энергосистему привороженного на самовосстановление в «экстренном режиме» или на поиски альтернативного источника энергии, что для вас полный провал. Потому обязательное наполнение энергопрактиками. Энергосистема человека обладает способностью восстанавливаться, как хвост ящерицы. Именно эта предпосылка является причиной «слетания» приворота; она же является основанием для так называемых подделов, т. е. повтора обряда через определённый промежуток времени с целью поддержания достигнутого результата. Более длительные и надежные результаты в том случае, если программа попала внутрь организма ( окорм/опой) .

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#137 Chesheer_ » 19 августа 2020, 19:21

Да, спасибо, я как раз сохранила это сообщение, чтоб не потерять, пару раз прочитать и проанализировать yes

Не очень понимаю последнюю фразу sorry Приворот через чакры, но "воздействие держится дольше, если программа попала внутрь (опой/окорм)" Это как?

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#138 Ангелочек » 19 августа 2020, 19:27

По опыту. Когда у меня стало больше энергии после практик йоги и ушли все обиды и претензии - отношения значительно улучшились и приворот раскрутился. Потом расспрашивала, почему отдалился в то трудное время. Говорит на полном серьезне думал что я его ненавидела. Те чувствовал мои метания и ревность но понимал по своему. dash1

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#139 Chesheer_ » 19 августа 2020, 19:40

Ангелочек писал(а):По опыту. Когда у меня стало больше энергии после практик йоги и ушли все обиды и претензии - отношения значительно улучшились и приворот раскрутился. Потом расспрашивала, почему отдалился в то трудное время. Говорит на полном серьезне думал что я его ненавидела. Те чувствовал мои метания и ревность но понимал по своему. dash1

Спасибо, что отозвались give_rose А приворот вы сами делали? Или это не принципиально, сама делаешь или через опытного практика и суть воздействия одинаковая? Я не про силу и эффективность, а именно про "процесс подпитки энергией", так это назову)

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#140 Idunn » 20 августа 2020, 15:33

Chesheer_ писал(а):Приворот через чакры, но "воздействие держится дольше, если программа попала внутрь (опой/окорм)" Это как?
приворот это как правило всегда комплекс обрядов... одним их способов "доставки" программы к объекту является опой\окорм.. их также можно делать на своей силе, эффективность будет зависеть от состояния Вашей энергетики...
но я бы сосредоточилась на ключевом моменте в Вашем случае - наличии обоюдного канала с объектом и тем, что Вы в этот канал транслируете... то есть то о чем выше Ангелочек писала
Via Est Vita


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 105 гостей