Как сделать приворот самостоятельно ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#141 Chesheer_ » 21 августа 2020, 9:44

Idunn писал(а):приворот это как правило всегда комплекс обрядов... одним их способов "доставки" программы к объекту является опой\окорм.. их также можно делать на своей силе, эффективность будет зависеть от состояния Вашей энергетики...
но я бы сосредоточилась на ключевом моменте в Вашем случае - наличии обоюдного канала с объектом и тем, что Вы в этот канал транслируете... то есть то о чем выше Ангелочек писала

Я пока стараюсь сосредоточиться на том, чтобы не паниковать каждую секунду dash1 И энергетику потихоньку в порядок приводить... Раз уж обратилась к специалисту, надо доверять ему, правильно?
Эх, поздно я этот форум нашла, уже бы на курс к ув.Деве прибежала, сама бы во всем разобралась scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#142 Совара » 21 августа 2020, 10:51


Chesheer
Только на внушение- сильный маг должен быть, но сбить работу крайне легко. По картам свежий и уже сбили. dash1

Вот вы пришли обсуждать, вас просмотрело несколько практиков и уже могут быть искажения. Потому магическая тайны важна.

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#143 Chesheer_ » 21 августа 2020, 12:48

Совара писал(а):
Chesheer
Только на внушение- сильный маг должен быть, но сбить работу крайне легко. По картам свежий и уже сбили. dash1

Вот вы пришли обсуждать, вас просмотрело несколько практиков и уже могут быть искажения. Потому магическая тайны важна.

Я не обсуждать пришла, а искать инфу об интересующем меня воздействии. С чего вы решили, что что-то сделано, если я об этом не говорила и просто собираю информацию?)
1.Для чего местным практикам меня смотреть? Из вредности или от нефиг делать? Думаю, что у всех тут есть поважнее дела, на которые свою энергию можно потратить. unknown
2. Как без данных вообще можно что-то "посмотреть"? Всегда должна быть настройка на человека. Я не встречала ещё таких "божественных архимагов" которые любого ноунейма из интернета могли бы просмотреть по одному нику)

Я пока только настраиваюсь на работу со своей ситуацией give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#144 solp » 21 августа 2020, 12:55

Chesheer_ писал(а):Для чего местным практикам меня смотреть?
ради интереса несколько карт вполне можно сделать
Chesheer_ писал(а):Я не встречала ещё таких "божественных архимагов" которые любого ноунейма из интернета могли бы просмотреть по одному нику)
задать вопрос - человек с таким-то ником - и тематику его (любовная, материальная сфера, здоровье и т.д.) вполне можно. А если ещё и дух есть - так вообще без проблем при желании

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Chesheer_ писал(а):С чего вы решили, что что-то сделано, если я об этом не говорила и просто собираю информацию?)
Chesheer_ писал(а):Раз уж обратилась к специалисту, надо доверять ему, правильно?
ну как бы Вы вроде сами написали unknown

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#145 Chesheer_ » 21 августа 2020, 13:13

Ну, я, например, расклады делаю нечасто, но мне неинтересно маленькую неизвестную девочку просто не пойми зачем просматривать, ещё и духа ради неё напрягать))) Хотя, каждому свое, конечно ok
Я вообще не за негативом сюда пришла( Совсем наоборот, меня этот форум успокаивает как-то. Читаю темы, сообщения, ваши в том числе give_rose , ищу ответы, систематизирую и тревожность спадает. Такая медитация))
solp писал(а):ну как бы Вы вроде сами написали unknown
Да, к специалисту я обратилась, но он пока со мной как психолог работает, чтобы истериками не фонила. Подготовки, диагностика опять же...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#146 solp » 21 августа 2020, 13:17

Chesheer_ писал(а):Ну, я, например, расклады делаю нечасто, но мне неинтересно маленькую неизвестную девочку просто не пойми зачем просматривать
обучение. Правда такой научный интерес самый яркий когда нет или мало личных задач. Когда всё хорошо в личном плане, тогда интерес - а почему человек А сделал то и то или другой вопрос - очень даже интересует.

Chesheer_ писал(а):чтобы истериками не фонила
зайдите в раздел энергетики на форуме, упражнения помогут спокойней быть

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#147 Chesheer_ » 21 августа 2020, 13:28

solp писал(а):
Chesheer_ писал(а):чтобы истериками не фонила
зайдите в раздел энергетики на форуме, упражнения помогут спокойней быть
Спасибо) Как раз тему про медитацию читаю)

Гасион M
Аватара
Гасион M
Репутация: 172 (+173/−1)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#148 Гасион » 21 августа 2020, 13:32

Chesheer_ писал(а):Ну, я, например, расклады делаю нечасто, но мне неинтересно маленькую неизвестную девочку просто не пойми зачем просматривать, ещё и духа ради неё напрягать))) Хотя, каждому свое, конечно
От начала и до конца неверное восприятие. Не является секретом, что ученики эзотерических школ используют любую возможность для подтверждения своих способностей ясновидения и снятия информации по энергоследу на доступных форумах в сети. С последующим детальным обсуждением ситуаций и разбором чужих ошибок со своими наставниками. Вы же не думаете надеюсь, что маг форумы созданы исключительно для удобства обычных посетителей? hi1

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#149 Chesheer_ » 21 августа 2020, 13:50

Гасион писал(а):Вы же не думаете надеюсь, что маг форумы созданы исключительно для удобства обычных посетителей? hi1
Нет, конечно же, я так не думаю)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#150 Лунная » 21 августа 2020, 14:23

Гасион писал(а):От начала и до конца неверное восприятие. Не является секретом, что ученики эзотерических школ используют любую возможность для подтверждения своих способностей ясновидения и снятия информации по энергоследу на доступных форумах в сети. С последующим детальным обсуждением ситуаций и разбором чужих ошибок со своими наставниками.
Ага. Все тренируются. Потому и предупреждение в правилах практиков про маг тайну после обряда. Чтоб не сбить результат. yes

Вы же не думаете надеюсь, что маг форумы созданы исключительно для удобства обычных посетителей?
Скажем так, только став учеником, поняла какой пласт информации скрыт за каждым словом в обряде и то не сразу. И насколько сокращены обряды в открытых разделах. Потому что на том же вводном курсе учат дорабатывать под себя любой обряд с книги или форумов. Миллион нюансов и другой мир. girl_witch
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Chesheer_ F
Аватара
Chesheer_ F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#151 Chesheer_ » 21 августа 2020, 14:35

Лунная писал(а):Скажем так, только став учеником, поняла какой пласт информации скрыт за каждым словом в обряде
Я в ученики пока только сибираюсь, но чувствую надонадонадо yes

Svetlaya85
Аватара
Svetlaya85
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#152 Svetlaya85 » 1 октября 2020, 23:03

всем привет!
на сколько я знаю, кладбищенские привороты и через бесов....это черная магия. и последствия могут быть не хорошими.

а через белую магию можно как нибудь?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#153 Совара » 1 октября 2020, 23:09

Svetlaya85 писал(а):всем привет!
на сколько я знаю, кладбищенские привороты и через бесов....это черная магия. и последствия могут быть не хорошими.

а через белую магию можно как нибудь?
На первой странице этой темы есть ссылки раздел любовной магии и белые привороты.

Svetlaya85
Аватара
Svetlaya85
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#154 Svetlaya85 » 1 октября 2020, 23:21

Совара, ссылки не открываются. я уже пробывала открыть

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Совара писал(а):
Svetlaya85 писал(а):всем привет!
на сколько я знаю, кладбищенские привороты и через бесов....это черная магия. и последствия могут быть не хорошими.

а через белую магию можно как нибудь?
На первой странице этой темы есть ссылки раздел любовной магии и белые привороты.
многие ссылки не открываются.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#155 solp » 1 октября 2020, 23:26

Белые любовные обряды
также хорошо работает функция поиск на форуме

Svetlaya85
Аватара
Svetlaya85
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#156 Svetlaya85 » 1 октября 2020, 23:30

solp, спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
еще пару моментов. (извиняюсь если не по теме.)

при заказе приворота....что делать заказчику? отпустить ситуацию и просто делать, что сказал маг?

а если есть сомнения, в том что работа идет....

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#157 Милана_Я » 1 октября 2020, 23:36

Делаете что сказал практик, и отпускаете ситуацию, не дергаете практика, что да как, и когда сработает, потому что сорвать можете работу

Svetlaya85
Аватара
Svetlaya85
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#158 Svetlaya85 » 1 октября 2020, 23:39

Милана_Я писал(а):Делаете что сказал практик, и отпускаете ситуацию, не дергаете практика, что да как, и когда сработает, потому что сорвать можете работу

это понятно.

а что делать если сомнения появились? blush

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#159 Лука » 1 октября 2020, 23:41

Svetlaya85 писал(а):
Милана_Я писал(а):Делаете что сказал практик, и отпускаете ситуацию, не дергаете практика, что да как, и когда сработает, потому что сорвать можете работу

это понятно.

а что делать если сомнения появились? blush
Делать самостоятельно. Потому что сомнениями и эмоциями легко перехватить программу на себя и будете чахнуть от любви вместо обьекта. pardon

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
С другой стороны, получив парочку откатов и обраток от своего колдовства, потеряв тем самым здоровье, проникаешься уважением к чужому труду. hi1

Svetlaya85
Аватара
Svetlaya85
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#160 Svetlaya85 » 1 октября 2020, 23:46

Лука, самостоятельно я делать не берусь. и на это есть причины, такие как нужно уметь и знать правило и последовательность....учитывать все мелочи и нюансы от а до я
+ ставить защиту, что б не было откатов.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Лука писал(а):
Svetlaya85 писал(а):
это понятно.

а что делать если сомнения появились? blush
Делать самостоятельно. Потому что сомнениями и эмоциями легко перехватить программу на себя и будете чахнуть от любви вместо обьекта. pardon


С другой стороны, получив парочку откатов и обраток от своего колдовства, потеряв тем самым здоровье, проникаешься уважением к чужому труду. hi1

вот вот! по этому и ищу профессионала. что б небыло побочек и последствий в дальнейшем


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Any_gri, Lesya03 и 22 гостя