Как сделать приворот самостоятельно ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Улитка
Аватара
Улитка
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#161 Улитка » 9 января 2021, 8:34

Всем доброго времени суток. Подскажите новичку , можно ли убрать вмешательства в отношения матери мужчины какими то мягкими способами?

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#162 Morrigan » 9 января 2021, 10:42

Ох привороты.... wacko1

Было дело, столкнулась я в том году, с мч который меня очень возжелал, но не любил. (У меня так всегда, от чего то. Все хотят, прям очень, а любить и нормальные отношения, нет, хвост к лапам жмется)
Я в силу наивности своей, и глупости девечей. Подалась ему, на уговоры стать парой, для интима.
Вот же черти меня запутали nea
В итоге через месяц таких отношений, я сильно увлекалась на уровне чувств, а он нет.
Беда товарищи. Безответная любовь.
Схватившись за голову, я вспомнила что ведьма же я! Остуду на себя. И стала думать.
Проверила его чувства/планы/ нечего серьезного.
Глянула защиты, а там просто ух как все интересно.
И природная мощная, и ставленная, и родовая четкая. Вплоть до боевой.
Полезла я значит, квиортом это все выжигать да ослабить, получилось счет 1/1 ибо часть защит я ослабла, но родовая , от души меня здорово сиганула.
Я знаю , что защиты для человека, важные вещи, и не всегда стоит их снимать. Ибо потом, на человека сваливается куча всего, Да и любимому кролю в тот момент не хотелось, вреда. ибо для серьезных отношений он мне был нужен.

Оклемавшись и собравшись себя в кучку, снова стала думать.
Запустила приворотные став, через лазутчика. Защита снова отбила, и снова лязгнула меня! scare3
Честно... Уже желание как то влиять на человека, подостыло)))
Но. Я Упертая) 92ff плюс чувства.
Я снова, собрала себя в кучку. Подумала а чего это его так защищают??
Дошло мне, что на своей силе не вытяну я это все.
А тогда не знала, что приворот это комплекс работ, и другие мелкие нюансы.
Сделала новый приворот, обратилась к Одину в помощь.
И вуаля dance2 приворот лег, и начал воздействовать уже через 3 часа после воздействия.
Слава Одину, его его заслуга. Не моя.
Не знаю, как Один не сняв защиты, так смог подействовать. Наверное дело все тут, в моще силы.
Но любимый кроль, который был помешан на сексе, и не выражал не каких чувств и эмоций, кроме сексуальных.
Через 4 часа, с начала приворота уже звонил и писал мне, став слюнава нежным
В итоге, мы 7 дней были реально влюбленной парочкой, кроля перевернула на 180 градусов, стал нежным, и заботливым, на колени усадил, в свою футболку одел, пледом укутал, смотрел на меня собачьими глазами. Он даже про секс забыл. И манера поцелуя поменялась.
Но я сама работу сбила , постоянно думала о том что я сделала, и не могла расслабиться. В итоге работа сбилась и все вернулась на круги своя.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#163 Morrigan » 9 января 2021, 10:54

Ежели вернутся к изначальному вопросу,
То делать приворот, не имея знаний, и сил дело пустое.
Сам человек на своей силе приворотные комплекс не вытянет, а это уже значит что нужно обращаться к богам (рун традиция)
А сам комплекс , это не одна работа, в определенной последовательности, с учетом насколько все гормонично сочетается, и по времени растягивается до 4 месяцев.
На себе должна быть, уйма защит.

Но приворот, это порча. Лепить такое на любимого человека, и за своего хочу! Сверх глупости.
Как месть, согласна.
Не на всякую любовь, стоит отвечать, не всякая любовь Данна во благо, особенно практикам.
Поэтому свое "хочу" всегда стоит задатся вопросом,
А во благо оно мне ???

Я пришла к выводу, что любовь к чёму либо, делает нас практиков слабыми.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#164 solp » 9 января 2021, 10:59

Улитка писал(а):можно ли убрать вмешательства в отношения матери мужчины какими то мягкими способами?
Везде диагностика. Если магические - тут сложнее, но подумать можно. Если же бытовые - сначала надо сделать расклады на причины такого поведения - личная неприязнь к Вам или же например условный комплекс "генерала" (чтоб везде и всегда командовать и отношения сына просто как один из элементов такого повдения, человек и в других сферах такой же scratch_one-s_head ). От полученного отталкиваться

Улитка
Аватара
Улитка
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#165 Улитка » 9 января 2021, 11:20

solp писал(а):
Улитка писал(а):можно ли убрать вмешательства в отношения матери мужчины какими то мягкими способами?
Везде диагностика. Если магические - тут сложнее, но подумать можно. Если же бытовые - сначала надо сделать расклады на причины такого поведения - личная неприязнь к Вам или же например условный комплекс "генерала" (чтоб везде и всегда командовать и отношения сына просто как один из элементов такого повдения, человек и в других сферах такой же scratch_one-s_head ). От полученного отталкиваться
Вот как раз комплекс генерала , Мама начальница одна растила сына , не исключено и магическое воздействие с ее стороны ( с женой союз воссоединяет ). Семья там одно название.. Но ее мотивы мне понятны зачем она к жене привязывает , живут в одном подъезде и ей так удобно..как раб возле неё. Какие есть варианты ? Чтобы мягенько ?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#166 solp » 9 января 2021, 11:29

Улитка писал(а):не исключено и магическое воздействие с ее стороны
Проверить это сперва.
Если воздействия нет, попробуйте например Рунические формулы для общения - чтобы дружелюбие наладить с объектом. Расположение к Вам - меньше попыток вмешиваться в возврат к жене

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Вообще мне непонятно такое поведение родителей - чего решать за детей unknown Если у меня будут когда-нибудь дети, прикрывать их всегда буду и их интерес блюсти. Но не вмешиваться. Я скорее помещение предоставлю для встреч с другим партнером (так сказать чтоб чаду комфорт для души был), чем буду решать с кем ребенку встречаться unknown

Улитка
Аватара
Улитка
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#167 Улитка » 9 января 2021, 11:35

solp писал(а):
Улитка писал(а):не исключено и магическое воздействие с ее стороны
Проверить это сперва.
Если воздействия нет, попробуйте например Рунические формулы для общения - чтобы дружелюбие наладить с объектом. Расположение к Вам - меньше попыток вмешиваться в возврат к жене
По диагностике мне сказали что магическое , но я не ожидала от неё такого. У нас с ней нет отношений никаких, мы знакомы заочно.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
solp писал(а):
Улитка писал(а):не исключено и магическое воздействие с ее стороны
Проверить это сперва.
Если воздействия нет, попробуйте например Рунические формулы для общения - чтобы дружелюбие наладить с объектом. Расположение к Вам - меньше попыток вмешиваться в возврат к жене


Вообще мне непонятно такое поведение родителей - чего решать за детей unknown Если у меня будут когда-нибудь дети, прикрывать их всегда буду и их интерес блюсти. Но не вмешиваться. Я скорее помещение предоставлю для встреч с другим партнером (так сказать чтоб чаду комфорт для души был), чем буду решать с кем ребенку встречаться unknown
Мне понятно)старая больная женщина , растила сына единственного одна ..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Улитка писал(а):
solp писал(а):Проверить это сперва.
Если воздействия нет, попробуйте например Рунические формулы для общения - чтобы дружелюбие наладить с объектом. Расположение к Вам - меньше попыток вмешиваться в возврат к жене
По диагностике мне сказали что магическое , но я не ожидала от неё такого. У нас с ней нет отношений никаких, мы знакомы заочно.


solp писал(а):Проверить это сперва.
Если воздействия нет, попробуйте например Рунические формулы для общения - чтобы дружелюбие наладить с объектом. Расположение к Вам - меньше попыток вмешиваться в возврат к жене


Вообще мне непонятно такое поведение родителей - чего решать за детей unknown Если у меня будут когда-нибудь дети, прикрывать их всегда буду и их интерес блюсти. Но не вмешиваться. Я скорее помещение предоставлю для встреч с другим партнером (так сказать чтоб чаду комфорт для души был), чем буду решать с кем ребенку встречаться unknown
Мне понятно)старая больная женщина , растила сына единственного одна ..
А вообще были у кого такие случаи ? Какие результаты интересно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#168 solp » 9 января 2021, 11:48

Тогда смотреть какое , на кого - на Вас рассорку или на возврат объекта к прежнему партнеру, кто оппонент - мать одна или в паре с женой, сами работают или через практика, если сами какой уровень сил, потом смотреть как снимать и главное - если дорог объект как его не сгубить. На форуме писали истории, что бедный мужик вообще не при делах был, не изменял даже, но разгорелся конфликт жена и кто хочет увести, война идет, средства любые, мужик чахнет , сбежал даже кот по итогу от таких пирожков (котейку мне больше всех жаль было когда читал, под замес попал ни за что unknown ). Тут нюансов то много.

Улитка
Аватара
Улитка
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#169 Улитка » 9 января 2021, 12:04

solp писал(а):Тогда смотреть какое , на кого - на Вас рассорку или на возврат объекта к прежнему партнеру, кто оппонент - мать одна или в паре с женой, сами работают или через практика, если сами какой уровень сил, потом смотреть как снимать и главное - если дорог объект как его не сгубить. На форуме писали истории, что бедный мужик вообще не при делах был, не изменял даже, но разгорелся конфликт жена и кто хочет увести, война идет, средства любые, мужик чахнет , сбежал даже кот по итогу от таких пирожков (котейку мне больше всех жаль было когда читал, под замес попал ни за что unknown ). Тут нюансов то много.
Мне диагностику по таро делали и почему то не сказали какая конкретно работа идёт и на кого, к сожалению.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#170 solp » 9 января 2021, 12:12

Улитка, надо выяснять - как иначе потом действовать unknown Без этого обряды подбирать можно дров наломать немало, что боком выйдет

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#171 Morrigan » 9 января 2021, 12:26

Улитка писал(а):
solp писал(а):Тогда смотреть какое , на кого - на Вас рассорку или на возврат объекта к прежнему партнеру, кто оппонент - мать одна или в паре с женой, сами работают или через практика, если сами какой уровень сил, потом смотреть как снимать и главное - если дорог объект как его не сгубить. На форуме писали истории, что бедный мужик вообще не при делах был, не изменял даже, но разгорелся конфликт жена и кто хочет увести, война идет, средства любые, мужик чахнет , сбежал даже кот по итогу от таких пирожков (котейку мне больше всех жаль было когда читал, под замес попал ни за что unknown ). Тут нюансов то много.
Мне диагностику по таро делали и почему то не сказали какая конкретно работа идёт и на кого, к сожалению.
закажите новую диагностику, объяснив что нужно узнать тарологу. думаю тогда и узнаете.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Улитка
Аватара
Улитка
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#172 Улитка » 9 января 2021, 12:30

solp писал(а):Улитка, надо выяснять - как иначе потом действовать unknown Без этого обряды подбирать можно дров наломать немало, что боком выйдет
Да, я поняла )спасибо ! Просто хотела узнать есть ли обряды такие -решить проблему , или это стоп .

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#173 Andrei21 » 12 января 2021, 17:46

solp писал(а):Уважаемые форумчане, интересует такой вопрос - а каким образом от подобного можно защититься
Полагаю, следует почаще попадаться приворотчице на ее маршрутах и постараться ее хорошенько выбесить как-нибудь.

Как думаете, если объект будет диагностировать ее работу в самом начале, то возможно ли так ее сбить?

И философский - потратившись на чистку можно ли приворотчицу считать должницей и как-либо попользовать в этом роде, кроме как по каналу?
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#174 Движение » 12 января 2021, 18:38

Andrei21 писал(а):Полагаю, следует почаще попадаться приворотчице на ее маршрутах и постараться ее хорошенько выбесить как-нибудь.
агрессия частый спутник приворотов в раскрутке.

Как думаете, если объект будет диагностировать ее работу в самом начале, то возможно ли так ее сбить?
смотря кто и как смотрит

философский - потратившись на чистку можно ли приворотчицу считать должницей и как-либо попользовать в этом роде, кроме как по каналу?
Никак. Если на вас лёг приворот, что вам пришлось чиститься, по умолчанию вы слабее.

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#175 Andrei21 » 12 января 2021, 18:55

Движение писал(а):Если на вас лёг приворот, что вам пришлось чиститься, по умолчанию вы слабее.
Логично. А вот если криво лег или защиту ослабил?
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#176 solp » 12 января 2021, 19:23

Andrei21 писал(а):Полагаю, следует почаще попадаться приворотчице на ее маршрутах и постараться ее хорошенько выбесить как-нибудь.
Оптимальный вариант - наличие защиты а также регулярная диагностика себя. Вообще если бы сейчас стал объектом приворота или его попытки, думал как бы снять по-тихому, понять цель ради которой было затеяно всё это, потом притворился бы что приворот работает, ну а дальше постараться с инициатора получить максимально возможную выгоду (при условии что сил хватает). Если силы не равны - искать способ чисток, защит, действий чтобы возиться со мной стало бы тошно, муторно и не интересно, чтобы проще отстать было unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#177 Виолета » 12 января 2021, 20:46

Andrei21 писал(а):
Движение писал(а):Если на вас лёг приворот, что вам пришлось чиститься, по умолчанию вы слабее.
Логично. А вот если криво лег или защиту ослабил?
Предварительно жертву ослабляют и защиту снимают.

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#178 Andrei21 » 12 января 2021, 21:00

solp писал(а):Вообще если бы сейчас стал объектом приворота или его попытки, думал как бы снять по-тихому, понять цель ради которой было затеяно всё это
solp писал(а):постараться с инициатора получить максимально возможную выгоду (при условии что сил хватает).
good

Виолета, верно, но вот если приворотчица не делает предварительно ничего, только сам обряд приворота?
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Маруська М F
Аватара
Маруська М F
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#179 Маруська М » 23 июля 2021, 5:28

Я пыталась делать приворот на меду, приворот на алкоголь, привороты, которые тут есть на форуме- как мертвому припарки, бегает к бывшей жене. Наверное руки кривые. Как можно научиться делать приворот? sorry

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#180 Милана_Я » 23 июля 2021, 9:43

Маруська М писал(а):Я пыталась делать приворот на меду, приворот на алкоголь, привороты, которые тут есть на форуме- как мертвому припарки, бегает к бывшей жене. Наверное руки кривые. Как можно научиться делать приворот? sorry
Пойти учится


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей