Как сделать приворот самостоятельно ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 5 месяцев 11 дней

#201 Serhii74 » 3 декабря 2023, 16:41

solp писал(а):
Serhii74 писал(а):Есть, правда, некоторые вещи из одежды, обувь, которые можно передать, благо живет в соседнем населенном пункте
Это упрощает ситуацию?
Да, одежда несет след владельца который ее носил
Спасибо за ответ. А то, что она постирать решит одежду сразу, никак не повлияет?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#202 Вълчица » 3 декабря 2023, 16:44

Serhii74 писал(а):А то, что она постирать решит одежду сразу, никак не повлияет
Смысл в создании канала. Т.е. именно объект приворота должен взять вещь, съесть, выпить, наступить, чтобы привязанный обрядово Дух дошёл до адресата и стал выполнять приворотную программу
Для понимания почитайте все темы раздела Правила магической работы с обсуждениями
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#203 solp » 3 декабря 2023, 16:50

Serhii74 писал(а):А то, что она постирать решит одежду сразу, никак не повлияет?
Постирать не сжечь все же.

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 5 месяцев 11 дней

#204 Serhii74 » 3 декабря 2023, 16:55

Вълчица писал(а):
Serhii74 писал(а):А то, что она постирать решит одежду сразу, никак не повлияет
Смысл в создании канала. Т.е. именно объект приворота должен взять вещь, съесть, выпить, наступить, чтобы привязанный обрядово Дух дошёл до адресата и стал выполнять приворотную программу
То есть, это не важно. Главное, взять в руки?. Так можно и обувь передать, из вещей фен, например

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
solp писал(а):
Serhii74 писал(а):А то, что она постирать решит одежду сразу, никак не повлияет?
Постирать не сжечь все же.
Логично.
Месяца два назад я передавал ей некоторые вещи, которые просила. Эх... а щанс ведь был
Но один мастер местный, сказав мне, что у меня ее увели с помощью магии, делала какой то обряд.
Я и поверил, а время потерял.
Мастер тот попросила только фото и даты с именами.
А сейчас пропала.
Потому и спрашивал тут, что приворот с фото - это потерять деньги и время.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#205 solp » 3 декабря 2023, 17:08

Serhii74 писал(а):То есть, это не важно. Главное, взять в руки?. Так можно и обувь передать, из вещей фен, например
И да и нет. Например обсуждалось что можно сделать подклад на дверную ручку - меж тем фен не шибко отличается - и то и то рукой берется.
Но одежда более магическая вещь. Как и обувь. А ежели носить будет - так вообще шикарно. Фен с собой всегда не носят, а вот тапки - да. В них находятся подолгу

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Serhii74 писал(а):Но один мастер местный, сказав мне, что у меня ее увели с помощью магии, делала какой то обряд.
Я и поверил, а время потерял.
Мастер тот попросила только фото и даты с именами.
по фото можно чистку делать например. Это тоже часть комплекса работ при возврате партнера


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 95 гостей