Пост в магии

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#181 solp » 20 августа 2023, 19:01

Tru писал(а):а можно немного подробнее пожалуйста? Как я понимаю про кукушку и имели ввиду..
Резкое поступление энергии не к добру. У меня было. Одну технику применил (дали ввиду ситуации с тушей) - отлично give_rose Но и побочка была - представьте что рука живет своей жизнью так вот минут 40. Вы ее не контролируете. Как вот приступ Паркинсона на максималках

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
С головой полагаю просто резче и больше энергии . Это как вот взять 3 литровую банку для огурцов, поставить на асфальт и вылить туда 100 литров бочку резко. Результат - банку снесет и она расколется

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#182 Rojo Zorro » 20 августа 2023, 19:20

solp писал(а):
Tru писал(а):а можно немного подробнее пожалуйста? Как я понимаю про кукушку и имели ввиду..
Резкое поступление энергии не к добру. У меня было. Одну технику применил (дали ввиду ситуации с тушей) - отлично give_rose Но и побочка была - представьте что рука живет своей жизнью так вот минут 40. Вы ее не контролируете. Как вот приступ Паркинсона на максималках


С головой полагаю просто резче и больше энергии . Это как вот взять 3 литровую банку для огурцов, поставить на асфальт и вылить туда 100 литров бочку резко. Результат - банку снесет и она расколется
Ваш случай был с Аджной связан?
Сегодня впервые сделала крии для Муладхаре. Приток энергии действительно хороший. Но и упражнения не лёгкие (для меня). Потом переключилась на цигун.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#183 solp » 20 августа 2023, 19:23

Rojo Zorro писал(а):Ваш случай был с Аджной связан?
Нет. Общее с телом.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#184 Tru » 20 августа 2023, 19:25

solp писал(а):Резкое поступление энергии не к добру.
Информацию что смогла найти, это если каналы забиты энергия разрушает физическое тело и психику, я так понимаю...

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#185 Glamour » 21 августа 2023, 8:53

solp писал(а):
Glamour писал(а):Это не значит что в веганские сосиски человечину добавляют, ДНК может исходить от крови, спермы, соплей, волос, и т.д.
'это значит что среди веганов еще больше кбогих на голову
Glamour писал(а):крови, спермы, соплей, волос,
Glamour писал(а):а среди веганских - у 66%.
это значит еще что контроль за работниками просто на нижайшем уровне. Ходют рабочие без шапки /колпака (а почему их за это не штрафуют unknown ), остальное тоже (не говоря уж о мастурбации на фарш - это ж какой дефект башки должен быть то shok ).
Ну и ценник втрое выше обычного мяса.
Так что лучше без оного, заменителей этого

Ну то что на бошку убогих больше - это да. На веганской диете часто наблюдается хронический недостаток витамина Б12, холина, фосфолипидов - т.е. необходимых элементов для адекватной работы мозга и нервов. Гитлер был веганом под конец жизни, начал как вегетарианец. Чем дольше он не ел животных продуктов, тем больше зверел и ожесточался. Может и темные оккультные практики его еще повлияли, и наркота которой он работу мозга подгонял.
Но факт что у веганов наличие депрессии и тревожности выше чем у мясоедов, даже сегодня, когда есть разные синтетические добавки для компенсации.

Ну и в культуре веганской гигиене не так много внимания уделяется, они почему-то уверены что от них не пахнет из за «чистого» образа жизни и нечего кожу стрессовать частым мытьем. Хотя очень даже и пахнет. Возможно принюхались к своим запахам уже, а может обоняние не пашет как следует из-за расстройства нервной функции.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 370 (+372/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 10 месяцев 8 дней

#186 Шальная белка » 21 августа 2023, 9:04

solp писал(а):Одну технику применил (дали ввиду ситуации с тушей) - отлично Но и побочка была - представьте что рука живет своей жизнью так вот минут 40. Вы ее не контролируете. Как вот приступ Паркинсона на максималках
У вас был подсел духа по всей видимости. Ряд практик могут быть диагностическими, проявляя то что обычно скрыто. scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#187 Glamour » 21 августа 2023, 9:12

Вообще мне лично полное голодание легче, чем забивание организма углями, сахарами, и прочей растительной лабудой.

К нему иногда подготовиться нужно, особенно если ела много сладкого до этого; дать телу на кетоны перестроиться для энергии если углями чересчур баловалась, но потом дня 2-3 на воде/чае не просто нормально, а прям таки энергично, да и голова резко прочищается. Еще от голодания количество столбовых клеток резко увеличивается, организм начинает себя хорошо латать, так что полезно.
Настолько полезно что я и в обычное время стараюсь придерживаться интервального голодания как минимум пару раз в неделю (легче всего просто есть 1 раз в день, но от души).
На 7 дней думаю дисциплины хватит, но нужно спокойствие, чтоб не надо было ходить куда то или общаться с кем то - пока возможности нет.
Ну и электролиты к воде, чтоб баланс не нарушить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#188 solp » 21 августа 2023, 10:07

Шальная белка,
Шальная белка писал(а):У вас был подсел духа по всей видимости. Ряд практик могут быть диагностическими, проявляя то что обычно скрыто.
Деструктивный подсел был убран на тот момент. Но я не исключаю что в поле пришли скажем так для меня лечебные духи.

Что касательно подсела недружелюбного - так тоже может быть, но при чистках, это не 30-40 минут . Обряд по времени идет меньше

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#189 Rojo Zorro » 22 августа 2023, 21:45

Tru писал(а):
solp писал(а):Резкое поступление энергии не к добру.
Информацию что смогла найти, это если каналы забиты энергия разрушает физическое тело и психику, я так понимаю...
Сегодня на эту тему общалась с одной своей хорошей знакомой. Она вообще не может заниматься кундалини йогой из-за склонности к суициду. Лечащий психиатр запретил, так как сразу поднимаются все страхи и проблемы.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#190 Butcher » 22 августа 2023, 23:41

Rojo Zorro писал(а):
Tru писал(а):Информацию что смогла найти, это если каналы забиты энергия разрушает физическое тело и психику, я так понимаю...
Сегодня на эту тему общалась с одной своей хорошей знакомой. Она вообще не может заниматься кундалини йогой из-за склонности к суициду. Лечащий психиатр запретил, так как сразу поднимаются все страхи и проблемы.

Любая классическая йога,
а Кундалини йога, одна из сотен представителей классических видов йог,
имеет основу работы с Восходящей Силой,
это в первую очередь - проработка низших центров, что для неподготовленного неофита без Наставника фактически
большой такой шанс уехать в психушку.

Подобный пример оказался как то перед глазами,
когда на одной дистанции, знакомый стал "представителем инопланетян на земле, присматривающим за поведением землян" (как ему они же на ушко и шепнули),
потом стал частым гостем оного заведения..

С Нисходящей Силой работать думаю все же проще, хотя, может это субъективно.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#191 Rojo Zorro » 22 августа 2023, 23:48

Butcher писал(а):проработка низших центров, что для неподготовленного неофита без Наставника фактически
Не могу понять почему. Правильно как раз прорабатывать нижний даньтянь, а потом уже остальные...

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#192 Butcher » 22 августа 2023, 23:55

Rojo Zorro,
вспомните, какие пласты скрытой инфы несут низшие центры и представьте эту лавину для неподготовленного сознания mocking

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#193 Glamour » 23 августа 2023, 5:56

Butcher писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Сегодня на эту тему общалась с одной своей хорошей знакомой. Она вообще не может заниматься кундалини йогой из-за склонности к суициду. Лечащий психиатр запретил, так как сразу поднимаются все страхи и проблемы.

Любая классическая йога,
а Кундалини йога, одна из сотен представителей классических видов йог,
имеет основу работы с Восходящей Силой,
это в первую очередь - проработка низших центров, что для неподготовленного неофита без Наставника фактически
большой такой шанс уехать в психушку.

Подобный пример оказался как то перед глазами,
когда на одной дистанции, знакомый стал "представителем инопланетян на земле, присматривающим за поведением землян" (как ему они же на ушко и шепнули),
потом стал частым гостем оного заведения..

С Нисходящей Силой работать думаю все же проще, хотя, может это субъективно.

Пентагон недавно объявил что инопланетяне имеют место быть. А один из бывших ЦРУшников сказал что через лет 5-7 они уже не будут даже скрываться. Так что хз, может знакомый ваш действительно представителем стал и стоит его навестить, попросить чтоб перед инопланетянами словечко доброе замолвил lol lol

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#194 Бьянка » 23 августа 2023, 10:06

Была несколько лет назад история с двумя мужчинами йогами, Нашли со сгоревшими позвоночниками "поднимали кундалини".

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#195 solp » 16 сентября 2023, 19:52

Интересует вопрос сочетания визитов на погост и творога и сыра (в том числе колбасного) scratch_one-s_head Допустимо ли scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#196 Pixie » 16 сентября 2023, 21:00

solp писал(а):Интересует вопрос сочетания визитов на погост и творога и сыра (в том числе колбасного) scratch_one-s_head Допустимо ли scratch_one-s_head
Всмысле покушать или принести в дар? (раз тема поста — скорее про воздержание, и все же поясните в чем вопрос, непонятно)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#197 solp » 16 сентября 2023, 21:07

Pixie,
Pixie писал(а):Всмысле покушать
Это. Я так чую что ходить по тем или иным делам регулярно надобно будет, за сколько дней вот до чистки в безживотный пост входить - без мяса можно долго, но сыр должен быть. И творог. И кефир. И молочный коктейль банановый и ванильный.Грустно чисто на овощах.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#198 Лука » 16 сентября 2023, 22:09

solp писал(а):Интересует вопрос сочетания визитов на погост и творога и сыра (в том числе колбасного) scratch_one-s_head Допустимо ли scratch_one-s_head
В идеале сутки без еды.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 18 дней

#199 Runa » 16 сентября 2023, 22:35

Добрый вечер! А если полное воздержание от еды, то как выдерживаете если не менять обычный образ жизни. Работа требует активности, семья, дети, и т.д. А зарядку тогда как? 1-2 дня понятно, но я тут задумалась про неделю поста. Когда-то давно 2 недели постила, самочувствие было прекрасное, но я практически никуда из готеля не выходила, все время в номере проводила. Обычный образ жизни как поддерживать не представляю, сил не хватит ведь

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#200 Butcher » 17 сентября 2023, 2:53

ЯнаYana писал(а):Добрый вечер! А если полное воздержание от еды, то как выдерживаете если не менять обычный образ жизни. Работа требует активности, семья, дети, и т.д. А зарядку тогда как? 1-2 дня понятно, но я тут задумалась про неделю поста. Когда-то давно 2 недели постила, самочувствие было прекрасное, но я практически никуда из готеля не выходила, все время в номере проводила. Обычный образ жизни как поддерживать не представляю, сил не хватит ведь

А для чего Вам полное воздержание от еды?
Любое действие должно иметь и цель и смысл.
Если в планах какой-то обряд, лучше взять "выходные от социума" и спокойно заняться этим.
Элементарно после отжига может быть очень плохо (не развитая энергетика, старые сильные негативные программы и тд) и совмещение подобного с социальной деятельностью, то еще удовольствие..


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 118 гостей