Основные признаки приворота. Последствия приворота.

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#61 Unnr » 9 февраля 2024, 14:26

NeshO. писал(а):через некоторое время напоминать о себе названивать, писать и так далее.
как правило, лунный цикл общаться нельзя, или срок, который укажет практик. писали вам уже, что программа будет внедряться в этот момент, там и агрессия может быть и перехват, и т. д.
NeshO. писал(а):я ее подпитал енергией
= вы подпитали энергией ее нынешний союз с мужчиной. вам про остуды и обрыв подпитки, вы опять свое.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#62 ohotnik.na.vedm » 9 февраля 2024, 15:56

Rojo Zorro писал(а):
Lilian_888 писал(а):
Я работала со своей силой и Фаготом, плюс помощников брала на рабочем перекрёстке … думала поможет . Защиту ,все ньюансы делала как описано. Жалко будет если не сработает cray cray
В теме ув. Ведьма четко написала, что обряд с погостом. Плюс про реку мертвых там писали. Вернитесь в тему и перечитайте все комменты. Мертвого просто так не снять. Нужна либо кладбищенская чистка, либо перекинуть его на кого-то другого.


Это если этот мертвый вообще есть на Вас.
Плюс если Вы планируете практиковать, то лучший выход пойти учиться на Вводный.


Эээ какая еще кладбищенская чистка? -отвечать не нужно) Любые обряды которые вы читали или слышали это если и делают то только из удовольствия классики или недоразвития современного мира "магии" (ненавижу это слово) После того как кто то что-то сделал из этого на тонких телах или привязанных к этому человеку "каналах" появляется блок. Т.е можно убирать этот наложенный "элемент" с определенных мест в которых проявляется на тонком. Не хочется на общем обозрении рассказывать как выглядит тот же приворот хотя на сегодня это далеко не секрет.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#63 Rojo Zorro » 9 февраля 2024, 16:06

ohotnik.na.vedm писал(а):
Rojo Zorro писал(а):В теме ув. Ведьма четко написала, что обряд с погостом. Плюс про реку мертвых там писали. Вернитесь в тему и перечитайте все комменты. Мертвого просто так не снять. Нужна либо кладбищенская чистка, либо перекинуть его на кого-то другого.


Это если этот мертвый вообще есть на Вас.
Плюс если Вы планируете практиковать, то лучший выход пойти учиться на Вводный.


Эээ какая еще кладбищенская чистка? -отвечать не нужно) Любые обряды которые вы читали или слышали это если и делают то только из удовольствия классики или недоразвития современного мира "магии" (ненавижу это слово) После того как кто то что-то сделал из этого на тонких телах или привязанных к этому человеку "каналах" появляется блок. Т.е можно убирать этот наложенный "элемент" с определенных мест в которых проявляется на тонком. Не хочется на общем обозрении рассказывать как выглядит тот же приворот хотя на сегодня это далеко не секрет.
Спасибо, мы уж как-то по классике лучше. Надежнее, и без прицепа в виде мертвяка. yes

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#64 ohotnik.na.vedm » 9 февраля 2024, 16:16

Rojo Zorro писал(а):Спасибо, мы уж как-то по классике лучше. Надежнее, и без прицепа в виде мертвяка

Понимаю вас. Сам любил раньше эти лапки,свечи, шары хрустальные,карты.шутка это
Я откровенно говоря давно это забросил и думал что многие далеко ушли в этом направлении изучая тонкий мир.В шоке честно говоря. И это не только на этом форуме

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 8 дней

#65 NeshO. » 9 февраля 2024, 19:39

ohotnik.na.vedm писал(а):
Rojo Zorro писал(а):В теме ув. Ведьма четко написала, что обряд с погостом. Плюс про реку мертвых там писали. Вернитесь в тему и перечитайте все комменты. Мертвого просто так не снять. Нужна либо кладбищенская чистка, либо перекинуть его на кого-то другого.


Это если этот мертвый вообще есть на Вас.
Плюс если Вы планируете практиковать, то лучший выход пойти учиться на Вводный.


Эээ какая еще кладбищенская чистка? -отвечать не нужно) Любые обряды которые вы читали или слышали это если и делают то только из удовольствия классики или недоразвития современного мира "магии" (ненавижу это слово) После того как кто то что-то сделал из этого на тонких телах или привязанных к этому человеку "каналах" появляется блок. Т.е можно убирать этот наложенный "элемент" с определенных мест в которых проявляется на тонком. Не хочется на общем обозрении рассказывать как выглядит тот же приворот хотя на сегодня это далеко не секрет.
А вы тоже в этом разбираетесь да?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Unnr писал(а):
NeshO. писал(а):через некоторое время напоминать о себе названивать, писать и так далее.
как правило, лунный цикл общаться нельзя, или срок, который укажет практик. писали вам уже, что программа будет внедряться в этот момент, там и агрессия может быть и перехват, и т. д.
NeshO. писал(а):я ее подпитал енергией
= вы подпитали энергией ее нынешний союз с мужчиной. вам про остуды и обрыв подпитки, вы опять свое.
Я надеюсь она мне когда-нибудь позвонит.
Если нет то не судьба видимо.

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#66 Мальва » 9 февраля 2024, 21:35

ohotnik.na.vedm писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Спасибо, мы уж как-то по классике лучше. Надежнее, и без прицепа в виде мертвяка

Понимаю вас. Сам любил раньше эти лапки,свечи, шары хрустальные,карты.шутка это
Я откровенно говоря давно это забросил и думал что многие далеко ушли в этом направлении изучая тонкий мир.В шоке честно говоря. И это не только на этом форуме

Не совсем поняла про какие лапки, шары вы пишете и где вы это видели (читай у кого). Вы бы ещё про ящик с кроликом написали girl_haha

А вот свечи и карты (иногда маятники, кости, камни и т.д)- это вполне понятные инструменты для работы.
Ещё не видела практиков, кто их не использует.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#67 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 8:16

Мальва писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):


Не совсем поняла про какие лапки, шары вы пишете и где вы это видели (читай у кого). Вы бы ещё про ящик с кроликом написали girl_haha

А вот свечи и карты (иногда маятники, кости, камни и т.д)- это вполне понятные инструменты для работы.
Ещё не видела практиков, кто их не использует.

А я прибываю в ужасе от того что вы их используете. Я 10 лет назад вышел из этой темы и решил глянуть куда пришло это направление. И тогда знал 10-ки людей которые обходились без вспомогательный предметов ( исключение комп с информацией челов ) Маятники, кости,свечи да уж.Свечи то зачем? энергией огня здесь многие работают как я понял. Здесь кто-нибудь изучал эниологию? Торсионные поля?(работу с ними при черномагических) Блоки на центрах при черномагических воздействиях?
Не переживайте я здесь проездом.Скоро перестану выпендриваться ( как вам кажется) и вы вернетесь к привычным разговорам

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#68 Elizazdra » 10 февраля 2024, 8:29

ohotnik.na.vedm писал(а):Торсионные поля?(работу с ними при черномагических)
обратное вращение "разрушительных программ"?

Добавлено спустя 23 секунды:
обратное, есть левостороннее.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#69 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 9:38

Elizazdra писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):Торсионные поля?(работу с ними при черномагических)
обратное вращение "разрушительных программ"?


обратное, есть левостороннее.

Дайте я вас обниму))) Теперь вопрос - если здесь есть люди и знают эту практику зачем делать "кладбищенские чистки" и пользоваться свечками?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#70 Движение » 10 февраля 2024, 10:21

ohotnik.na.vedm писал(а):А я прибываю в ужасе от того что вы их используете. Я 10 лет назад вышел из этой темы и решил глянуть куда пришло это направление. И тогда знал 10-ки людей которые обходились без вспомогательный предметов ( исключение комп с информацией челов ) Маятники, кости,свечи да уж.Свечи то зачем?
Для настроя оператора, что понимают все адекватные практики . Подробнее про костыли писали тут viewtopic.php?f=145&t=3435
Но форум то тематический, посвящён разбору этнографических материалов. viewtopic.php?f=159&t=892 Так что ваши поучения выглядит по меньшей мере странно scratch_one-s_head

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#71 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 10:32

Для настроя оператора, что понимают все адекватные практики . -Почему то казалось всегда что для этого нужна только концентрация

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#72 Unnr » 10 февраля 2024, 10:52

ohotnik.na.vedm писал(а):Для настроя оператора, что понимают все адекватные практики . -Почему то казалось всегда что для этого нужна только концентрация
закрепление действий в ТТ обрядовыми действиями. прямая взаимосвязь.
карты и прочие мантические инструменты для проверки, ибо приглючится может всякое, даже при открытом видении. я так понимаю.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#73 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 11:10

Unnr писал(а):ибо приглючится может всякое,
Такое тоже есть в практике и не редко...но если работать с тонкими телами ( проблемами ) зная суть (даже предположив проблему) зная что нужно делать можно проработать без взора проблемы. Ну как пример ваша используемая энергия огня которой можно чистить локальное место или общее без вреда носителя проблемы или места так же как и с торсинном полем

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#74 Unnr » 10 февраля 2024, 12:41

ohotnik.na.vedm писал(а):энергия огня которой можно чистить локальное место
разница на чьей энергии сие мероприятие, верно? одно дело "посыл", а потом исполнитель, другое на себе от и до.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#75 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 12:58

Unnr писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):энергия огня которой можно чистить локальное место
разница на чьей энергии сие мероприятие, верно? одно дело "посыл", а потом исполнитель, другое на себе от и до.

Откровенно говоря вопроса не понял. У энергии огня "родина" одна. Использовать ее можно по разному.
Я так понял из сообщений что вы ее к кому-то привязываете на запросе и тд разницы в этом нет. Ваше сознание ,вера, понимание, привязано к этому как говорится -как нас научили
Попробую эксклюзив ( ну фантазия короче ) Энергия свободна для управления,творения, и доступна двум силам.Конечно же используется Силами по разному согласно своему назначению. Забавно,но предположу что этой энергией в процентном соотношении владеют и используют работники тьмы ( до сие момента думал обратное ) Энергия огня на носителях в физических телах заметно преобладает обратно созиданию т е есть те кто прям могут проявлять его.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#76 Unnr » 10 февраля 2024, 13:16

ohotnik.na.vedm писал(а):Использовать ее можно по разному.
рассуждаю просто, поняла, спасибо)

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#77 Мальва » 11 февраля 2024, 0:48

ohotnik.na.vedm писал(а):
Мальва писал(а):

А я прибываю в ужасе от того что вы их используете. Я 10 лет назад вышел из этой темы и решил глянуть куда пришло это направление. И тогда знал 10-ки людей которые обходились без вспомогательный предметов ( исключение комп с информацией челов ) Маятники, кости,свечи да уж.Свечи то зачем? энергией огня здесь многие работают как я понял. Здесь кто-нибудь изучал эниологию? Торсионные поля?(работу с ними при черномагических) Блоки на центрах при черномагических воздействиях?
Не переживайте я здесь проездом.Скоро перестану выпендриваться ( как вам кажется) и вы вернетесь к привычным разговорам

Эниологию не изучала. Но знакомилась в свое время с рядом монографий ее приверженцев, при изучении курса квантовой физики, т.е. по сути в научном ключе и с одновременным изучением опровергающих теорий (например, Эйнштейна).
Мое мнение- это квази наука.

В практическом виде сталкивалась (как и думаю все, кто старше 35), в начале 90х многие активно через телек воду заряжали, например. Известны и другие, менее безобидные случаи.

По поводу блоков на эгергоцентрах при воздействиях, причём далеко не только ЧМ- так это очевидно не уникальное знание.

P.S. Мне не кажется что вы выпендриваетесь) мне действительно интересен ответ на вопрос, когда спрашиваю.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#78 ohotnik.na.vedm » 11 февраля 2024, 7:31

Мальва писал(а):Эниологию не изучала
-Определение этому можете найти разное, но я ее понимаю и раньше исследовал (когда было интересно) как науку о тонком мире т.е что происходит на тонком плане(телах,пронстранстве) после "ваших" обрядов-как они проявляются,выглядят,действуют.Со временем на практике сразу начинаешь "работать", исследовать, сразу в этом пространстве или времени

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#79 Elizazdra » 26 февраля 2024, 23:04

ohotnik.na.vedm писал(а):Теперь вопрос - если здесь есть люди и знают эту практику зачем делать "кладбищенские чистки" и пользоваться свечками?
Потому что здесь форум практической магии, а не форум энергетов.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#80 Glamour » 27 февраля 2024, 2:22

Elizazdra писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):Теперь вопрос - если здесь есть люди и знают эту практику зачем делать "кладбищенские чистки" и пользоваться свечками?
Потому что здесь форум практической магии, а не форум энергетов.

viewforum.php?f=219

И тем не менее есть целый раздел Биоэнергетики, и энергетические практики включены в начальный курс для всех учеников.
ohotnik.na.vedm писал(а):Здесь кто-нибудь изучал эниологию? Торсионные поля?(работу с ними при черномагических) Блоки на центрах при черномагических воздействиях?
Не переживайте я здесь проездом.Скоро перестану выпендриваться ( как вам кажется) и вы вернетесь к привычным разговорам

Можно же и не выпендриваться, а поделиться тем, что знаете.
В том же разделе биоэнергетики например.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: EsterSolweig, Hashman, Zvеzdochka, 1 скрытый и 29 гостей