Основные признаки приворота. Последствия приворота.

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#41 Лука » 3 января 2023, 20:33

Tru писал(а):
Deva писал(а):в особенности риск приворотов с бесами если есть в семье дети)
какой риск бессовского приворота если есть дети?
Маленькие дети без защиты очень восприимчивы к чужим духам. Могут быть проблемы со сном.

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#42 Lilian_888 » 30 января 2023, 6:21

Glamour писал(а):Когда я отрезание делала, чисто психологически-ментально, как и говорила о магии тогда не знала - просто заблокировала, удалила переписки/номер - каналы т.е. и как только в голове отпустила, в районе матки/сакральной чакры как будто струна больно порвалась, а потом из меня кровь алая закапала.
Я тогда стояла в кабинке с красным LED светом (для здоровья кожи) само собой в неглиже, так что момент не пропустила.
ОЧЕНЬ много несчастий со мной случалось когда общалась с ним.

На меня много раз делали привороты , не скрывая этого….Один раз подействовал,не спорю,опоил, окормил,даже помню покупал новые подушки и возил делал чтобы мы якобы не ссорились .Я тогда знала только о подушках. Но все эти действия на мою «любовь» действовали ровно месяц . И конечно с вышеперечисленными эффектами :ревность, перемена настроения, жуткое хотение секса от 5-ти раз в день ,апатия ,бессонница и т.д . Смутно помню детали , но это запомнила . Когда почувствовала через месяц агрессию и ненависть вплоть до раздражения к этому мужчине , ушла ,не забочась что скоро свадьба ( да ,он мне через 2 недели отношений предложил замуж) .Через 3 месяца я влюбилась в одного парня и мы с подругами пошли к экстрасенсу . И там то мне и сказали что возле меня мертвяки и куча кладбищенских приворотов.Она описала того кто сделал. Я позвонила бывшему и сказала что это дно такое делать девушкам! На что он ответил это ещё не конец!Я сведу тебя со света,у тебя не станет работы и никогда ты не выйдешь замуж.Конечно же я тогда попросила экстрасенса почистить меня от всего этого , хотя она ещё тогда сказала что я меня есть свои Силы и я могу сама это сделать, но тогда я противилась своим возможностям , у меня не было не времени не желания обучаться и расширять свои умения и знания . После чистки ,через месяц,с моим самочувствием и здоровьем стало что-то творится.У меня появились панические атаки,хватало сердце так что у меня было пол тела парализовано,ВСД,частые потери сознания и проблемы с сосудами.Я не вылезала с больниц.А особенно плохо мне становилось когда я с кем-то шла на свидание.У меня был долгий период разных безответных отношений,то меня любят,а я нет,то я люблю а меня нет.Я все это не связывала с магией и была уверена что мне все сняли . Но , когда я начала углублённо интересоваться дарами моих родственников,обращаться к Силам и решила это развивать ,я узнала ,что оказывается мне ничего не сняли ,или сняли до конца . Я конечно же принялась сама себя чистить .И при первой же чистке ,через пол часа после откупа, я пришла домой(по дороге мне писали бывшие ,с которыми я недавно рассталась ,я была удивлена).Я чувствовала себя легко и в приподнятом настроении даже была ,а потом в районе матки/сакральной чакры у меня тоже как будто струна больно оборвалась, и с меня кровь ЧЕРНАЯ,горячая закапала.О_0 Я была в шоке.Через несколько часов начали болеть почки,появились цервикальные боли и ещё кое-какие проблемы в той области. Но прочитав тему ,я поняла ,нужно ещё проводить чистки ,делать комплекс обрядов со снятием беса. И с послелующим снятием программ и обрядами направленными на восстановление силы воли.Так как диагностика жерунов ещё показывает,и порчу тоже .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#43 solp » 30 января 2023, 8:31

Lilian_888 писал(а):И там то мне и сказали что возле меня мертвяки и куча кладбищенских приворотов
скорее всего все же негатив не снят если таковой был, и не факт что куча, от кучи Вы бы сейчас писать не могли, или могли но с трудом
Lilian_888 писал(а):.И при первой же чистке
чем чистились?
жуткое хотение секса от 5-ти раз в день
Для общего развития. В разовом исполнении возможно для объекта scratch_one-s_head на уикэнд так сказать. Не жестко чтобы для объекта было.

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#44 Lilian_888 » 30 января 2023, 10:36

Solp
жуткое хотение секса от 5-ти раз в день
Для общего развития. В разовом исполнении возможно для объекта scratch_one-s_head на уикэнд так сказать. Не жестко чтобы для объекта было.



Ну ,не на уикенд ,а на месяц 92ff 92ff и после этого желание совсем немного убавилось . Но возможно это темперамент просто такой unknown

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
solp писал(а):скорее всего все же негатив не снят если таковой был, и не факт что куча, от кучи Вы бы сейчас писать не могли, или могли но с трудом


Ну оно ходило по разным бабкам и колдунам и везде пытался меня приворожить cray

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Solp писал(а):чем чистились?


сильная отливка на ножи и воск
viewtopic.php?f=87&t=325
И чистка скруткой

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#45 solp » 30 января 2023, 10:48

Lilian_888,
Lilian_888 писал(а):Ну оно ходило по разным бабкам и колдунам и везде пытался меня приворожить
что несколько покойников в поле это в долгую железно худо, ковровая дорожка к каюку. Тут может не все обряды легли, не каждая бабка специалист. Но тут коннечно лучше диагностику стороннюю профессиональную, у Мастера.

Lilian_888 писал(а):Ну ,не на уикенд ,а на месяц
Тут вопрос был именно без тяжелого. Так сказать чтобы не губить.
Lilian_888 писал(а):темперамент просто такой
Любая дама - ценна и важна. А такие - их особенно надо беречь, холить и лелеять. Вот потому вреда большого никак не можно наносить. Чуток так сказать направить вектор внимания, не надолго.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Lilian_888 писал(а):сильная отливка на ножи и воск
как показал дальнейший комментарий ув. Ведьмы, обряд этот не простой. С нюансами. Большего говорить не могу, потому еще раз рекомендую консультацию получить
Lilian_888 писал(а):появились панические атаки,хватало сердце так что у меня было пол тела парализовано,ВСД,частые потери сознания и проблемы с сосудами.Я не вылезала с больниц.А особенно плохо мне становилось когда я с кем-то шла на свидание.
это ж не шутки, тут Профессиональный взгляд на проблему важен. И не медлить с чисткой, если надо то и с помощью.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#46 Rojo Zorro » 30 января 2023, 10:51

Lilian_888 писал(а):сильная отливка на ножи и воск
viewtopic.php?f=87&t=325
И чистка скруткой
Вы брали на кладбищенском перекрестке помощников? Если нет, то чистка не сработала. Скрутка тоже покойников не снимет, если они есть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 solp » 30 января 2023, 10:52

Rojo Zorro писал(а):Скрутка тоже покойников не снимет, если они есть.
шастающих отгонит , не всегда, но может

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#48 Lilian_888 » 30 января 2023, 11:04

Rojo Zorro писал(а):Вы брали на кладбищенском перекрестке помощников? Если нет, то чистка не сработала. Скрутка тоже покойников не снимет, если они есть.

Я работала со своей силой и Фаготом, плюс помощников брала на рабочем перекрёстке … думала поможет . Защиту ,все ньюансы делала как описано. Жалко будет если не сработает cray cray

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#49 Rojo Zorro » 30 января 2023, 11:13

Lilian_888 писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вы брали на кладбищенском перекрестке помощников? Если нет, то чистка не сработала. Скрутка тоже покойников не снимет, если они есть.

Я работала со своей силой и Фаготом, плюс помощников брала на рабочем перекрёстке … думала поможет . Защиту ,все ньюансы делала как описано. Жалко будет если не сработает cray cray
В теме ув. Ведьма четко написала, что обряд с погостом. Плюс про реку мертвых там писали. Вернитесь в тему и перечитайте все комменты. Мертвого просто так не снять. Нужна либо кладбищенская чистка, либо перекинуть его на кого-то другого.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Это если этот мертвый вообще есть на Вас.
Плюс если Вы планируете практиковать, то лучший выход пойти учиться на Вводный.

Майская
Аватара
Майская
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 26 дней

#50 Майская » 14 декабря 2023, 21:17

Энергетические привороты и гармонизация отношений
-через чакры(энергетические центры) – прямое воздействие на информационное биополе объекта, суть такого приворота в перенаправлении естественного направления циркуляции энергии объекта в нужное нам русло и создании вибрационных полей взаимной направленности между привораживаемым и оператором. Данный вид самый трудоемкий в исполнении и требует определённого состояния энергетических центров того, кто делает. Срок срабатывания зависит от энергетического потенциала заказчика и сохранения эмоционального спокойствия ( см подробнее особенности энергообмена пары). . При наличии биопривязок эффективность достаточно высокая, внедрение в течении 1-2 лун цикла ( зависит от состояния энергетики заказчика) .

Наличие другого партнера и отношений осложняет работу, самым негативным образом влияя на зарождение чувств и желания в объекте, потому крайне рекомендую воздержаться от близких секс отношений с др людьми. Энергетический потенциал и программа сливается на другого партнера, мешая внедрению программы адресно.

Первое, что уже описывалось ранее, при привороте присутствует нарушение природной циркуляции энергии в теле, которое происходит при создании с помощью магии приворота энергетических связей. Что за опасность влечет за собой это нарушение для привороженного? Для ответа достаточно привести в виде примера наиболее распространенные последствия приворота. Чаще это проявляется временной слабостью, сонливостью, общим недомоганием. Тк каждый энергетический центр имеет свое влияние на физическое тело, тем самым, нарушая энергетические связи привороженного, мы повреждаем один из энергетических центров, что приводит к повреждению на другом. Человек может ощущать боль в сердце, скачки давления, головокружение, нетипичные реакции жар/холод/покалывание в области половых органов и тд. Чуть позже возникает стремление быть рядом только с одним партнером, как на эмоциональном, так и на сексуальном уровне. Если энергии у привораживающего достаточно, другие люди становятся не интересны. Подавление воли имеет возможные последствия в виде склонности к алкоголю. Потому контролировать своё поведение и привычки.

Для понимания энергосвязей:

Между людьми существуют так называемые энергетическое каналы, по которым циркулирует наша жизненная энергия. Внутри каналов образуются энергетические привязки – именно их мы называем чувствами. Эти самые энергетические привязки возникают вполне естественным образом, когда один человек питает к другому какие-то сильные эмоции, когда зарождаются чувства, любовные в том числе.

Действие заключается в создании этих самых энергетических каналов между людьми. Но в магии приворота и в естественной среде зарождения энергетических привязок существует весомое отличие.
Чтобы понимать вышесказанное, давайте разберем саму суть энергетических связей любых отношений.

Энергетические связи – это каналы по которым «курсирует» энергия, как по вене циркулирует кровь, а не просто тонкие нити между вами и любимым человеком, между людьми в целом. Эти самые связи создают энергетические привязки. При взаимных отношениях люди питают друг друга энергией, происходит равноценный обмен. Однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Отдавая энергию другому, мы подпитываем его, но не получаем этой подпитки с его стороны. То есть, вы сами, по собственному желанию становитесь энергетическим донором.

Почему важно отпустить ситуацию после выполнения обрядовых действий и не отслеживать/не думать/не эмоционировать? Мы удивляемся, почему человек появляются тогда, когда мы так тщательно пытаемся позабыть его: случайность? Закон подлости? Нет, все намного проще. В момент, когда мы пытаемся «отпустить», энергетические привязки ослабевают и мы перестаем «кормить» человека энергией, а он в свою очередь, чувствует это на подсознательном уровне и пытается восстановить эти энергетические привязки.

А что общего имеют эти энергетические связи и приворот? Рассмотрим сам механизм.

Действие обряда основано на создании новых энергетических связей между привораживаемым и привораживающим, которые работают иначе, от естественно рожденных связей. Донором в этом случае становится не привораживаемый, а привораживающий. В итоге мы получаем вместо одной полноценной, с взаимным обменом, энергетической связи две односторонних. Сама суть приворота заключается в создании любовной(энергетической) зависимости у привораживаемого. Подобное возможно только если дать ему то, чего не получить иными путями. Этим и становится энергия. Механизм приворота перекрывает естественные энергетические потоки, что делается для ограничения поступления энергии извне. На этом и построено утверждение, что любой приворот является в какой то мере порчей. После приворота появляется его зависимость в мыслях от привораживающего, но это только полдела.


Качество, чистота, объём этой энергии, регулярность «подпитки» и количество энергоцентров, по которым она осуществляется, определяют характер отношений между людьми (чувства от любви до ненависти, ревность или верность, привязанность или власть одного партнёра над другим, понимание и умение слышать друг друга, использование, совместный жизненный пусть с общим потомством или же сиюминутность романа). Вариаций состояния каждого из энергоцентров у каждого из партнёров множество, вариаций соотношения их энергоцентров и их связей каналами, качества этих связей и их возможных проявлений — ещё больше. Потому ещё раз повторяю- крайне важно поддерживать хорошее состояние своей энергетики .


Энергоцентр человека становится от вашего аналогичного зависимым. Как следствие, человек в тех сферах жизни, которые находятся под управлением данного энергоцентра, становится зависимым от Вас; нуждается в вас, испытывает в вас потребность, принимая такую «обманку» за свои чувства, желания, мысли..

Энергоцентр зависимого отныне «кормится» от вашего энергоцентра, поэтому ваш теперь должен «работать за двоих». То есть, если мы решились «прицепить» себе «вампирчика» в лице привороженного, то и свои силы придётся рассчитывать соответственно. Заранее.

Недостаточный объём подпитки от вас спровоцирует энергосистему привороженного на самовосстановление в «экстренном режиме за счёт повышенной эмоциональности в ваш адрес, вплоть до агрессии » или на поиски альтернативного источника энергии, что для вас полный провал. Потому обязательное наполнение энергопрактиками. Энергосистема человека обладает способностью восстанавливаться, как хвост ящерицы. Именно эта предпосылка является причиной «слетания» приворота; она же является основанием для так называемых подделов, т. е. повтора обряда через определённый промежуток времени с целью поддержания достигнутого результата. Более длительные и надежные результаты в том случае, если программа попала внутрь организма ( окорм/опой) .

Крайне желательно помнить о том, что приворот лишь временная мера и все усилия направить на создание естественных связей в паре, дабы позже приворот был снят. Не допускать длительного нахождения человека под действием приворота во избежание изменений в здоровье/психике . [/quote]
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как делаются энергетические привороты?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как делаются энергетические привороты?

talna
Аватара
talna
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апреля 2023
С нами: 11 месяцев 27 дней

#51 talna » 10 января 2024, 12:24

Добрый день, возможно участники форума посоветуют проверенного практика по приворотам и любовной магии. Буду очень благодарна. Ситуация очень не простаю и есть уже негативный опыт.....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#52 solp » 10 января 2024, 12:26

talna писал(а):проверенного практика
viewforum.php?f=63 личные кабинеты специалистов, все практики с большим опытом

talna
Аватара
talna
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апреля 2023
С нами: 11 месяцев 27 дней

#53 talna » 10 января 2024, 12:32

Спасибо писала Дева с апреля месяца никакого нет ответа. Там всего три практика указано и только Дева я так понимаю именно на этом спецализируется

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#54 solp » 10 января 2024, 12:37

Может Ваше письмо не дошло - написано что возможны проблемы со связью. Пробуйте написать через личные сообщения на форуме (откроются после 30 сообщений написанных)

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 8 дней

#55 NeshO. » 6 февраля 2024, 20:31

Лампочка писал(а):Зато когда мужчина становится пофигу, и наконец отпускает ситуацию, он приползает с любовью. Что значит полностью отпустить программу и она работает как надо. lol
А как на счет наоборот, мужчине отпустить ситуацию после емоций к женщине и она потом сможет прийти сама ?? Обратный эффект есть ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#56 solp » 6 февраля 2024, 20:37

NeshO. писал(а):мужчине отпустить ситуацию после емоций к женщине и она потом сможет прийти сама ??
Сначала обряд все равно идет

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#57 Unnr » 6 февраля 2024, 21:33

NeshO. писал(а):Обратный эффект есть
одинаково работает.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 8 дней

#58 NeshO. » 8 февраля 2024, 21:18

Unnr писал(а):
NeshO. писал(а):Обратный эффект есть
одинаково работает.
А как понять сколько должно пройти времени со дня отпуска ситуации?? Или это у всех по разному?
Можно ли знать наверняка что это произойдет?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#59 Unnr » 8 февраля 2024, 21:41

NeshO. писал(а):как понять сколько должно пройти времени со дня отпуска ситуации?? Или это у всех по разному?
в зависимости от обряда и ситуации.
читайте раздел Любовной магии, там все детали.
точнее будет только диагностика вашей конкретной ситуации.
NeshO. писал(а):Можно ли знать наверняка что это произойдет
при соблюдении всех условий от практика, но 100% никогда адекватный практик не даст. слишком высок процент срыва работы самим заказчиком.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 8 дней

#60 NeshO. » 9 февраля 2024, 13:52

Unnr писал(а):
NeshO. писал(а):как понять сколько должно пройти времени со дня отпуска ситуации?? Или это у всех по разному?
в зависимости от обряда и ситуации.
читайте раздел Любовной магии, там все детали.
точнее будет только диагностика вашей конкретной ситуации.
NeshO. писал(а):Можно ли знать наверняка что это произойдет
при соблюдении всех условий от практика, но 100% никогда адекватный практик не даст. слишком высок процент срыва работы самим заказчиком.
А если не делается обряд , ведь часто бывает так что пары поссорились и расходятся, соответственно кто то первый начинает через некоторое время напоминать о себе названивать, писать и так далее. Вот такой если момент?

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
Unnr писал(а):
NeshO. писал(а):как понять сколько должно пройти времени со дня отпуска ситуации?? Или это у всех по разному?
в зависимости от обряда и ситуации.
читайте раздел Любовной магии, там все детали.
точнее будет только диагностика вашей конкретной ситуации.
NeshO. писал(а):Можно ли знать наверняка что это произойдет
при соблюдении всех условий от практика, но 100% никогда адекватный практик не даст. слишком высок процент срыва работы самим заказчиком.
В моем случае я ее подпитал енергией, но теперь наверное наивно жду обратный эффект.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: EsterSolweig, Hashman, Zvеzdochka и 23 гостя