Основные признаки приворота. Последствия приворота.

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Svetlaya85
Аватара
Svetlaya85
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#21 Svetlaya85 » 5 ноября 2020, 21:59

Всем привет ;)
Можно просто спросить? )))
Кто-то говорит, что нет приворотов в белой магии, кто-то говорит что есть....И что вся магия темная. Действительно ли что все привороты только в темной?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#22 Лютый » 5 ноября 2020, 22:45

Svetlaya85 писал(а):Всем привет ;)
Можно просто спросить? )))
Кто-то говорит, что нет приворотов в белой магии, кто-то говорит что есть....И что вся магия темная. Действительно ли что все привороты только в темной?
Церковных приворотов много. Сильные привороты, но белыми церковные привороты не назвать.

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#23 Lolaq » 3 февраля 2021, 0:49

Статья настолько ценная! Ничего подобного в таких нюансах нигде раньше не встречалось. Это и инструкция к пониманию и целый клондайк для практики. girl_witch Благодарю Вас! give_rose give_rose give_rose

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#24 Кузнец счастья » 11 февраля 2021, 13:13

Виолета писал(а):Вдобавок ко всему выяснилось, что она и раскладами на него балуется каждый день, не смотря на запрет на все диагностики
Поясните кто может. Если человеки присухи делают, как же тогда проверить после ритуала что пора в ресторан или кино звать? Чтоб с продолжением было, не впустую траты.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 13-й » 11 февраля 2021, 13:54

Кузнец счастья писал(а):
Виолета писал(а):Вдобавок ко всему выяснилось, что она и раскладами на него балуется каждый день, не смотря на запрет на все диагностики
Поясните кто может. Если человеки присухи делают, как же тогда проверить после ритуала что пора в ресторан или кино звать? Чтоб с продолжением было, не впустую траты.
Обьект должен выйти на связь сам.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#26 Лука » 12 февраля 2021, 7:31

Вы помните принцип: сделал и забыл? Пока человек мусолит в голове или где еще можно мусолить сделанную работу по привороту. Эта работа остается при нем. Отпусти, пусть работает. Порой трудно даже предугадать чем невыполнение требований обернется для клиента. Практик-то справится, у него есть опыт, что делать в случае гнева сил, с которыми он работает. А справится ли клиент - вопрос.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#27 Кузнец счастья » 14 февраля 2021, 8:50

Лука писал(а):что делать в случае гнева сил, с которыми он работает
Поясните кто может. Что же делать если такое, гнев, случается?

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#28 Amira S » 1 октября 2022, 17:48

Deva писал(а):Чем опасен приворот для того кто его делает ?
При перехвате приворотной программы с объекта на себя, могут возникать эмоциональные качели: сильные обиды, немотивированная агрессия, ревность, сменяющаяся тревожной тоской, проблемы со сном, апатия, депрессия и тд. При нехватке жизненной энергии привороты также пробуждают и усиливают все «дремавшие» в организме ранее проблемы, могут дать знать о себе разнообразные хронические болезни, либо появится новые , по принципу «где тонко-там и рвётся». В отдельных случаях сильной энергопотери может возникнуть сексуальная дисфункция ( потеря интереса к сексу, сбой женского цикла и тд)... Проблемы могут иметь индивидуальный характер, тк состояние энергетики у всех разное, потому прежде чем делать приворот, нужно знать о возможных негативных последствиях и принять обдуманное решение. При планировании беременности все привороты должны быть сняты, организму нужно время восстановить энергетическое состояние. Беременность под приворотом- большой риск проблем со здоровьем и психикой для будущего ребёнка .

Любовница постоянно болеет. Как можно сделать так, чтобы она перехватила приворот на себя?

Deva писал(а):Основные признаки приворота:

Каждый обряд срабатывает за разное время. Например, кладбищенский Но в среднем любовная программа достигает пика через три-четыре недели. С этого момента заказчик колдовства может считать, что цель достигнута. Воздействие не включается в один миг, а постепенно подчиняет себе человека. В промежутке между активацией программы и ее полным закреплением, человек испытывает на себе все признаки приворота, который только начал свою работу.

Первые признаки приворота : Недомогание, общая слабость. Тошнота, рвота, понос, головные боли, повышение температуры, сонливость – все это указывает на развитие приворотной программы.
Обострение хронических заболеваний. Магическое воздействие всегда бьет по самым слабым местам жертвы. Старые недуги и болезни – отличная мишень.
Подавленность, задумчивость, «выпадение» из реальности. Объект приворота становится сам не свой. Он замолкает посреди реплики, вставляет в разговор неуместные фразы, внезапно выходит из комнаты.
Расстройство сна. Оно проявляется либо через бессонницу, либо посредством кошмаров. Но в любом случае жертва приворота просыпается с усталостью и разбитостью. Вспышки гнева, истерики. Ранее спокойный человек может вдруг устроить скандал на ровном месте, после чего в эмоциональном опустошении заплакать.

Причину своего поведения жертва приворота не в состоянии объяснить никому, даже себе.
Потеря интереса к близким. Объект влияния с каждым днем все меньше внимания уделяет своей законной половине, детям, друзьям. Ни о какой привычной заботе речи больше не идет: в лучшем случае действия выполняются на автомате.


Дальнейшие признаки приворота следующие:
Внезапное исчезновение всех беспокоящих ранее симптомов. Человек вдруг перестает страдать от недомоганий, становится веселым и жизнерадостным. Может показаться, что ситуация вернулась в норму. Но на самом деле это лишь указывает на прекращение борьбы: жертва приворота сдалась и приняла энергетическую программу. Сильная влюбленность в приворожившего. Это закономерный симптом воздействия, поскольку основная задача магического влияния – вызвать привязанность . Нередко приворот затрагивает половую сферу, и жертва может вступать в половой контакт только с заказчиком.
Разрыв старых связей, переезд. Приворот толкает человека на расставание с ранее близкими людьми. Причем его поведение не отличается излишним благородством: объект воздействия может забрать из дома все ценности, оставив бывшую семью без средств к существованию.
Перепады настроения. Окрыляющая влюбленность вдруг сменяется резкой апатией, тоской и безысходностью. Человек старается не показывать своих негативных чувств, поскольку считает их неправильными. Человеку кажется, что все хорошо, а постоянно мучающая тоска представляется непонятной и неприятной эмоцией, о которой нужно поскорее забыть. Секунда огорчения вновь сменяется весельем.
Ревность, желание контролировать заказчика приворота . Даже если приворот сделан на абсолютное подчинение, человек все равно будет испытывать потребность контролировать отношения и постоянно общаться. Практически всегда признаки действия приворота очевидны. Тем не менее их часто игнорируют, списывая на плохой характер, слабость личности, внешние проблемы.
Необъяснимая тяга к «объекту» любви: когда человеку задают вопрос, почему его так сильно тянет к другой женщине, то он затруднялся найти вменяемое объяснение, поскольку сам понимал, что ничего такого нет, что могло бы их объединить, как пару. Вместо ответа был дурной всплеск агрессии.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#29 Glamour » 5 октября 2022, 7:24

Аркадий писал(а):Кроме приворота может нужно еще вызовами долбить или самому можно выйти на контакт? НБД делал. Сил нет дожидаться ничего не делая дальше. Laie_28
Для мальчиков расскажу женскую точку зрения.
Был у меня ведьмачок один красивый и хорошо подвешенный, но не особо стабильный финансово и психически (что часто идёт рука в руку). Верностью особой тоже не отличался, из за чего был послан в лес.
Тогда я мало чего знала о приворотах и т.д., но по всем симптомам он меня ими закидывал, причём неслабыми.
Меня долбило и по физике, и по соц.сфере, и по финансам.
До такой степени что где то в срок около 2х недель накрылся лаптоп, внешний драйв, и телефон - я была полностью отрезана от внешнего мира, в то же облако залогиниться не было возможности без телефона и паролей-явок.
И хотя меня прям не покидало навязное ощущение как у бабы яги с кузенькой - яхонтовый мой, а у бабули ягули кренделечки сахарные, вернись - я все прощу girl_haha максимум на что я бы пошла - это ответить если бы он позвонил. Только я забыла его разблокировать перед тем как телефон накрылся, а новый телефон пришлось начинать почти с нуля, мало что на облаке сохранилось. dance2

(Телефон накрылся я думаю это мои сущи меня берегли, потому что он накрылся прям сразу как я его заблокировала в срачке mocking ещё до этого мне очень четкий сон показал с кем и когда он изменял, год спустя оказалось правдой)

К чему я все это - работайте лучше над своей состоятельностью. За благополучных мужчин женщины сами сражаются.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 solp » 5 октября 2022, 9:03

Glamour писал(а):К чему я все это - работайте лучше над своей состоятельностью. За благополучных мужчин женщины сами сражаются.
Добавлю. Помимо работы над состоятельностью работать над защитой себя. Не хочу обидеть никого из уважаемых дам give_rose Но ситуация когда идет борьба за объект на собственно сам объект - его здоровье, самочувствие - в угаре азарта не обращают внимания.
Потому когда ополоумевшие бабы (когда угроза здоровью виновные статус дам теряют - бабы stop и только бабы, это уже оппоненты) шарашат друг друга, семьи свои, детей, мужика что загибается, было дело на форуме писали что котейка не выдержал и сбежал. В общем когда бабское безумие прет со всех щелей что ситуация ака перевернутый Туз мечей - спасайся - это лютая дичь. Надо уметь себя защитить (тому что им на тебя будеи начхать, пофигу что что можно здоровье в ухнарь разнести, главное чтоб был dash1 ) и вообще прекратить такие движухи. Так что господа. помните об этом всегда hi1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#31 Glamour » 5 октября 2022, 9:10

solp писал(а):
Glamour писал(а):К чему я все это - работайте лучше над своей состоятельностью. За благополучных мужчин женщины сами сражаются.
Добавлю. Помимо работы над состоятельностью работать над защитой себя. Не хочу обидеть никого из уважаемых дам give_rose Но ситуация когда идет борьба за объект на собственно сам объект - его здоровье, самочувствие - в угаре азарта не обращают внимания.
Потому когда ополоумевшие бабы (когда угроза здоровью виновные статус дам теряют - бабы stop и только бабы, это уже оппоненты) шарашат друг друга, семьи свои, детей, мужика что загибается, было дело на форуме писали что котейка не выдержал и сбежал. В общем когда бабское безумие прет со всех щелей что ситуация ака перевернутый Туз мечей - спасайся - это лютая дичь. Надо уметь себя защитить (тому что им на тебя будеи начхать, пофигу что что можно здоровье в ухнарь разнести, главное чтоб был dash1 ) и вообще прекратить такие движухи. Так что господа. помните об этом всегда hi1

Если в ресурсе - по любому защищаться надо, желающих покуситься прям в разы больше становится.

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#32 Отшельник » 5 октября 2022, 11:22

solp писал(а):Добавлю. Помимо работы над состоятельностью работать над защитой себя. Не хочу обидеть никого из уважаемых дам Но ситуация когда идет борьба за объект на собственно сам объект - его здоровье, самочувствие - в угаре азарта не обращают внимания.
Потому когда ополоумевшие бабы (когда угроза здоровью виновные статус дам теряют - бабы и только бабы, это уже оппоненты) шарашат друг друга, семьи свои, детей, мужика что загибается, было дело на форуме писали что котейка не выдержал и сбежал. В общем когда бабское безумие прет со всех щелей что ситуация ака перевернутый Туз мечей - спасайся - это лютая дичь. Надо уметь себя защитить (тому что им на тебя будеи начхать, пофигу что что можно здоровье в ухнарь разнести, главное чтоб был ) и вообще прекратить такие движухи. Так что господа. помните об этом всегда
Вы знаете, привороты со стороны мужчин на женщину бывают не менее редко. При этом, мужчины более холоднокровно выбирают жёсткие методы достижения цели любой ценой. При этом мужчин не пугает последствия в виде разрушенного женского здоровья и психики, оправдывая себя, что они все делают ради любви. Мол только с ними женщина будет счастлива. А потом меняют сломанную игрушку на новую.

Этот форум магии наверное один из немногих, где практики описывают все побочные эффекты приворотов. В большинстве своём на других сайтах пишут про отсутствие вреда. dash1
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#33 solp » 5 октября 2022, 11:30

Отшельник писал(а):При этом мужчин не пугает последствия в виде разрушенного женского здоровья и психики, оправдывая себя, что они все делают ради любви. Мол только с ними женщина будет счастлива. А потом меняют сломанную игрушку на новую.
Что же, это увы тоже правда. Всем надо уметь защищать себя. Я лично против приворотов. Я за тренировку себя, мозга, НЛП, присушки и деньги - получить нужное вполне можно так. И проще потом расстаться мирно и хорошо для всех.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#34 Glamour » 6 октября 2022, 6:17

Отшельник писал(а):
solp писал(а):Добавлю. Помимо работы над состоятельностью работать над защитой себя. Не хочу обидеть никого из уважаемых дам Но ситуация когда идет борьба за объект на собственно сам объект - его здоровье, самочувствие - в угаре азарта не обращают внимания.
Потому когда ополоумевшие бабы (когда угроза здоровью виновные статус дам теряют - бабы и только бабы, это уже оппоненты) шарашат друг друга, семьи свои, детей, мужика что загибается, было дело на форуме писали что котейка не выдержал и сбежал. В общем когда бабское безумие прет со всех щелей что ситуация ака перевернутый Туз мечей - спасайся - это лютая дичь. Надо уметь себя защитить (тому что им на тебя будеи начхать, пофигу что что можно здоровье в ухнарь разнести, главное чтоб был ) и вообще прекратить такие движухи. Так что господа. помните об этом всегда
Вы знаете, привороты со стороны мужчин на женщину бывают не менее редко. При этом, мужчины более холоднокровно выбирают жёсткие методы достижения цели любой ценой. При этом мужчин не пугает последствия в виде разрушенного женского здоровья и психики, оправдывая себя, что они все делают ради любви. Мол только с ними женщина будет счастлива. А потом меняют сломанную игрушку на новую.

Этот форум магии наверное один из немногих, где практики описывают все побочные эффекты приворотов. В большинстве своём на других сайтах пишут про отсутствие вреда. dash1

У товарища этого бывшая (очень красивая и успешная девушка) ни с того ни с сего сошла с ума, была госпитализирована и отправлена на родину. Несколько лет восстанавливалась, вроде восстановилась, в университет учиться пошла, живет на родине спокойно, работает моделью, но уже не в тех масштабах конечно. И вот прям так странно было - с катушек слетела, выглядела в 20 с малым лет не старухой конечно, но гораздо старше чем в 30 с малым, когда восстановилась.

Когда я отрезание делала, чисто психологически-ментально, как и говорила о магии тогда не знала - просто заблокировала, удалила переписки/номер - каналы т.е. и как только в голове отпустила, в районе матки/сакральной чакры как будто струна больно порвалась, а потом из меня кровь алая закапала.
Я тогда стояла в кабинке с красным LED светом (для здоровья кожи) само собой в неглиже, так что момент не пропустила.
ОЧЕНЬ много несчастий со мной случалось когда общалась с ним.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#35 Журавинка » 7 октября 2022, 20:39

Glamour писал(а):товарища этого бывшая (очень красивая и успешная девушка) ни с того ни с сего сошла с ума, была госпитализирована и отправлена на родину. Несколько лет восстанавливалась, вроде восстановилась, в университет учиться пошла, живет на родине спокойно, работает моделью, но уже не в тех масштабах конечно. И вот прям так странно было - с катушек слетела, выглядела в 20 с малым лет не старухой конечно, но гораздо старше чем в 30 с малым, когда восстановилась.
Кривой приворот?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#36 Glamour » 10 октября 2022, 6:50

Журавинка писал(а):
Glamour писал(а):товарища этого бывшая (очень красивая и успешная девушка) ни с того ни с сего сошла с ума, была госпитализирована и отправлена на родину. Несколько лет восстанавливалась, вроде восстановилась, в университет учиться пошла, живет на родине спокойно, работает моделью, но уже не в тех масштабах конечно. И вот прям так странно было - с катушек слетела, выглядела в 20 с малым лет не старухой конечно, но гораздо старше чем в 30 с малым, когда восстановилась.
Кривой приворот?
Да х знает, что то не то. Может шиза скосила, но опять же - я уже человека 3 с шизой подтвержденной встретила, и от них ото всех ощущение лишнего присутствия. Будто не одни они в теле.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 6 лет

#37 Ночной ангел » 10 октября 2022, 17:05

Отшельник писал(а):Вы знаете, привороты со стороны мужчин на женщину бывают не менее редко. При этом, мужчины более холоднокровно выбирают жёсткие методы достижения цели любой ценой. При этом мужчин не пугает последствия в виде разрушенного женского здоровья и психики, оправдывая себя, что они все делают ради любви. Мол только с ними женщина будет счастлива. А потом меняют сломанную игрушку на новую.
Жесткие привороты вроде зомбирования работают, но счастья не приносят. Я по собственному опыту скажу. Отвращение, тошнота, ненависть, но не было сил самой от него уйти. Пока не почистили. Рядом с тем идиотом который меня привораживал, словно задыхалась, постоянно ругались, постоянно желание убежать подальше . Волю давил, оттого агрессия, ведь все равно человек сопротивляется наведённым мыслям.
По состоянию, это было похоже на раздвоение личности — Я и не Я. Прошлое помню как в тумане dash1

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#38 Элла » 18 октября 2022, 20:37

Вобще любой приворот это блок на энергетику человека. Как то смотрела одну знакомую девушку( учились вместе таро), которая была под сильным приворотом, так у неё вся чёрная аура была , такая аура в основном бывает у людей страдающих нехилой депрессией. Но никак не у здоровой девчёнки, которая очень активная, с хорошей ранее энергетикой да и с людьми сходилась без проблем. И как итоги проблемы со здоровьем , бессонница, частые нервные срывы, фобии, чёрная депрессия. В целом она тому магу быстро разонравилась и он снял приворот. Она ещё пару месяцев приходила в норму. Потому для себя пришла к выводу что не стоит делать привороты, для половинки это очень дорого обходится по здоровью.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#39 solp » 7 ноября 2022, 9:48

Элла писал(а):магу быстро разонравилась и он снял приворот
Пишу может резковато, но по сути. Если от объекта нужно тупо мясо - непременно приворот scratch_one-s_head Ну допустим в кабак чтоб сходить - ежели объект с кислой рожей это ж скука unknown Присушками порешать не логичнее ли unknown

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#40 Tru » 3 января 2023, 19:20

Deva писал(а):в особенности риск приворотов с бесами если есть в семье дети)
какой риск бессовского приворота если есть дети?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 72 гостя
Боты: Google [Bot]