Чистки в магии ( пошаговая инструкция как снять порчу )

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

masia F
Аватара
masia F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#101 masia » 24 июня 2019, 18:50

Idunn писал(а):
masia писал(а):Накатывала тоска периодически. Но я за последние полгода не разу не заболела.
А сейчас опять началась слабость, бессонница, утром дикая тоска.
Что это? Чистка не удалась?
а практик не рассказывала какими методами Вас чистила?
вначале отливка воском была. а потом какой то обряд на кладбище.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#102 Idunn » 24 июня 2019, 18:57

masia писал(а):какой то обряд на кладбище
каким то обрядом на кладбище мог быть договор с покойницей о чистке... и по каким либо своим (или не своим) причинам покойница могла не уйти после окончания чистки, а остаться вас кушанькать.. симптомы ваши на то похожи, но это только предположение на них основанное.. на диагностику вам к практикам в кабинеты и чем скорее тем лучше hi1
Via Est Vita

masia F
Аватара
masia F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#103 masia » 24 июня 2019, 19:09

Idunn писал(а):
masia писал(а):какой то обряд на кладбище
каким то обрядом на кладбище мог быть договор с покойницей о чистке... и по каким либо своим (или не своим) причинам покойница могла не уйти после окончания чистки, а остаться вас кушанькать.. симптомы ваши на то похожи, но это только предположение на них основанное.. на диагностику вам к практикам в кабинеты и чем скорее тем лучше hi1
помню что она говорила и том что в обряде будет присутствовать гроб, крест. обряд 3 ночи на кладбище. гроб и крест сжигаться должен и зола в могилу закапываться. для этого на кладбище даже место покупалось.
и проводила обряд тайного крещения. а кода уже все закончилось - она мне испекла куколку помощницу.

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#104 Знахарь » 30 июня 2019, 17:49

masia писал(а):Я тут новенькая. Но у меня есть вопрос по чистке.
В прошлом году я чуть не загнулась. Даже врачи сказали что тут нужны не традиционные методы. Нашла я одну женщину. Она мной стала заниматься.
Что делала - не знаю. Но когда проводила чистку, то я почти трупом была. Правда она меня поддерживала. Давала какую-то траву. И пока я ее пила - ощущения были заморожены. Оставалась только физическая слабость. И все это проводилось несколькими этапами. Довольно долго.
После этого я вроде стала лучше себя чувствовать. Накатывала тоска периодически. Но я за последние полгода не разу не заболела.
А сейчас опять началась слабость, бессонница, утром дикая тоска.
Что это? Чистка не удалась?
Полгода достаточный срок действия защиты, когда она идет на убыль. Нужно делать новую.

Странник 3
Аватара
Странник 3
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июня 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#105 Странник 3 » 1 июля 2019, 0:57

По возможности помогите разобраться? Я новичек у меня болеет жена то одна болезнь то другая. У меня возникла мысль что порча не дает эфект для лечения .Сделал жене диагностику но яйце показала порчу. Прийдя на работу люди вокруг меня негативны с кем я общался.Я пользуюсь простым щитом из рун на отталкивая от себя негатива как только я его положил в карман в течении некоторого времени все поменялось . Я взял на себя неготив от диагностики ? Могу ли я вывести порчу на разбитое яйцо? или нужно выкатывать ? И про защиту и себе и жене? За рания благодарен за любую информацию

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#106 solp » 1 июля 2019, 2:24

Яйцом диагностировать трудно. К тому же какое яйцо вы брали? В идеале живое прям из-под курицы. Смотрите раздел чисток. Раздел нюансы магической работы почитайте. По хорошему если болезни частые обратиться к практикам за диагностикой - оно и быстрее и стопроцентно точнее будет.

Странник 3
Аватара
Странник 3
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июня 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

Яйцом диагностировать трудно. К тому же какое яйцо вы брали? В идеале живое прям из-под курицы. Смотрите раздел чисток.

#107 Странник 3 » 1 июля 2019, 9:26

Яйцо из под курицы . Можно тут вылаживать фото ? или сылки на скрин ? А что касаемо обращаться к практику? Тогда вопрос для чего мы тут не затем что бы получить знания и опыт?

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#108 Липа » 1 июля 2019, 9:34

Странник 3 писал(а):Яйцо из под курицы . Можно тут вылаживать фото ? или сылки на скрин ? А что касаемо обращаться к практику? Тогда вопрос для чего мы тут не затем что бы получить знания и опыт?
Потрудились бы поискать viewtopic.php?f=145&t=1268&hilit=Диагностика+яйцом

Странник 3
Аватара
Странник 3
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июня 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#109 Странник 3 » 1 июля 2019, 9:55

Это я видел ? Вопрос про Щиты ?? Обоим ? и какой эфиктивней шит ? Что эфективней выкатывание ? или работать открытом яйце ? Если на открытом тоже инфа разниться одни говорят 9 дней подряд ? другие можно по 3 дня но три раза ? Судя по Деве интервал работы 11 дней но эфективные только 3дня женские ?

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Можно фото ?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Я вас не поблагодарил Липа

Добавлено спустя 31 секунду:
Спасибо

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#110 Липа » 1 июля 2019, 10:41

Странник 3 писал(а):Это я видел ? Вопрос про Щиты ?? Обоим ? и какой эфиктивней шит ? Что эфективней выкатывание ? или работать открытом яйце ? Если на открытом тоже инфа разниться одни говорят 9 дней подряд ? другие можно по 3 дня но три раза ? Судя по Деве интервал работы 11 дней но эфективные только 3дня женские ?


Можно фото ?


Я вас не поблагодарил Липа


Спасибо
Вот поэтому вас и отправляли на диагностику к практику.
Раздел защит смотрите. На грязное защиты не ставят, они либо встают криво, либо консервируют негатив. А прежде, чем подбирать чистку нужно знать, что за негатив на вашей супруге. Вопросы про выкатки яйцом пишите там.

Львица
Аватара
Львица
Репутация: 84 (+87/−3)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#111 Львица » 12 июля 2019, 11:24

Странник 3 писал(а):Это я видел ? Вопрос про Щиты ?? Обоим ? и какой эфиктивней шит ? Что эфективней выкатывание ? или работать открытом яйце ?
Порчу обычно снимают более серьезными методами чем выкатка яйцом . Через кладбище порчу и вытягивают негатив дальше отливками воском и свинцом. А защиты ставят в самом конце.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#112 Лампочка » 4 августа 2019, 21:31

Львица писал(а):
Странник 3 писал(а):Это я видел ? Вопрос про Щиты ?? Обоим ? и какой эфиктивней шит ? Что эфективней выкатывание ? или работать открытом яйце ?
Порчу обычно снимают более серьезными методами чем выкатка яйцом . Через кладбище порчу и вытягивают негатив дальше отливками воском и свинцом. А защиты ставят в самом конце.
Вообще кто как снимает, многое от силы практика зависит. от контакта практика с эгрегором. От уровня допуска.

Veleslav M
Аватара
Veleslav M
Возраст: 41
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#113 Veleslav » 25 августа 2019, 12:14

Правила поведения после чисток:

1) Необходимо изменить свой образ жизни, а это в первую очередь избавление от вредных привычек ( алкоголь, наркотики, сексфантазии, зависимости разного рода и тд) . Пересмотр режима дня/питания/сна. А главное, по возможности разорвать связи с прежним негативным окружением, имеющим влияние на вас в прошлом .
2. Сознательно контролировать качество своего мышления. Контроль слов/мыслей/поступков/чувств/эмоций.
3. Сохранение душевного равновесия и любой ценой во всех жизненных ситуациях.
4. Занятие энергопрактиками ( цигун, йога и тд) для восстановления своей энергетики.

Нарушение этих правил создает канал для возврата негатива обратно.
Врядли все клиенты такие сознательные. Потому люди бегают по чисткам из года в год.
Здравствуйте. Осваиваю денежную магию. Я в начале пути. Буду рад помощи...

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#114 Элла » 1 сентября 2019, 14:03

Очень много зависит от того насколько долго на человеке был негатив и насколько человек ослаб. Потому не все могут почиститься.

Светлана 34 F
Аватара
Светлана 34 F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 3 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#115 Светлана 34 » 3 ноября 2019, 16:10

Убиралась на кладбище на могиле родственников. Нашла в цветах и выкинула какую то куклу с тряпья. Чистила себя после три дня свечой с молитвой с книг Степановой, в церкви за здравие свечи ставила, но лучше не становится. А последнее время как лимон выжатый сил вообще нет, утром встаю разбитая полностью - хотя до этого спала меньше и все успевала, а теперь что со мной не понимаю.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#116 Vetur » 3 ноября 2019, 21:59

Посое чисток люди с окружения стали пропадать. shok
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#117 Поганка » 8 ноября 2019, 17:34

Свечой порчу снять? , тут совсем другие методы нужны. Вы если ногу сломаете, достаточно будет её помыть с мылом?

А симптомы снятия порчи могут быть, а могут не быть. По опыту, от мастера сильно зависит . Подстраховка клиента дело доьровольное.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#118 13-й » 25 ноября 2019, 14:43

Поганка писал(а):Свечой порчу снять? , тут совсем другие методы нужны. Вы если ногу сломаете, достаточно будет её помыть с мылом?

А симптомы снятия порчи могут быть, а могут не быть. По опыту, от мастера сильно зависит . Подстраховка клиента дело доьровольное.
Может вообще симптомов не быть, а порчу мягко стянут с клиента духи.

Василиск M
Аватара
Василиск M
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#119 Василиск » 5 января 2020, 15:33

Хорошая первая статья, правильная. Все сеансы чисток нужно проводить вечером или ночью. Кстати, видимо, точно так же исцелял людей и Иисус Христос:
«При наступлении же вечера, когда заходило солнце, приносили к Нему всех больных и бесноватых.»
Евангелие от Марка 1:32 .

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#120 Виолета » 3 февраля 2020, 11:50

Василиск писал(а):Хорошая первая статья, правильная. Все сеансы чисток нужно проводить вечером или ночью. Кстати, видимо, точно так же исцелял людей и Иисус Христос:
«При наступлении же вечера, когда заходило солнце, приносили к Нему всех больных и бесноватых.»
Евангелие от Марка 1:32 .
На рассвете тоже можно работать.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Белая Речка и 56 гостей