Чистки в магии ( пошаговая инструкция как снять порчу )

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#141 solp » 3 февраля 2021, 15:41

Согласен с мнением ув.Орешек. Оно конечно не зная всех нюансов хочется чтоб все враги сдохли по мановению пальца, но если взглянуть системно на вопрос unknown - большая удача что вообще соглашаются помочь. Спросить про возврат можно, но если нет - значит нет. Главное это получить возможность жить и восстановиться.

Anna21
Аватара
Anna21
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 7 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#142 Anna21 » 7 февраля 2021, 19:30

Надо ли в чистках распускать волосы?

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#143 Лесовик » 24 июля 2021, 6:54

"Цвет" чисток не имеет никакого значения это всего лишь система с которой работает маг, а вот наличие должных сил и опыта играют первоначальное значение .

TOR
Аватара
TOR
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

Чистки

#144 TOR » 11 октября 2021, 19:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему последовательность снятия черномагических работ ( ну например сначала непрогляд потом замки и тд , или как правильно?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#145 Движение » 11 октября 2021, 19:53

TOR писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему последовательность снятия черномагических работ ( ну например сначала непрогляд потом замки и тд , или как правильно?
Вначале диагностика. Готовых рецептов нет, потому что обрядов сотни. Обсуждение чисток в магии тут viewforum.php?f=338

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#146 solp » 11 октября 2021, 20:10

Движение писал(а):Вначале диагностика
Что самое главное, верная диагностика unknown

TOR
Аватара
TOR
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#147 TOR » 11 октября 2021, 21:04

Спасибо, незнаю как ответить на сообщение

Диагностика была, воздействия перечислили, а есть ли защиты оморочки на работе и так далее не знаю, но чувствую что есть

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#148 Рената » 10 декабря 2021, 22:03

TOR писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему последовательность снятия черномагических работ ( ну например сначала непрогляд потом замки и тд , или как правильно?
Начните с самого простого: отжиг свечами, отливки порчи воском, смывы.

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#149 Марьяшечка » 15 февраля 2022, 17:20

Свечи после отжига тоже в мусор?
Здоровы будьте--это главное

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#150 Красавица » 25 февраля 2022, 15:48

Львица писал(а):
Странник 3 писал(а):Это я видел ? Вопрос про Щиты ?? Обоим ? и какой эфиктивней шит ? Что эфективней выкатывание ? или работать открытом яйце ?
Порчу обычно снимают более серьезными методами чем выкатка яйцом . Через кладбище порчу и вытягивают негатив дальше отливками воском и свинцом. А защиты ставят в самом конце.
Яйца потом куда?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#151 Вълчица » 25 февраля 2022, 16:00

Красавица писал(а):Яйца потом куда?
Скормить - разбить обо что-то - зарыть - подбросить...
Зависит от цели обряда
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#152 solp » 25 февраля 2022, 16:02

Оптимально зарыть. Мне нравится тем, что если кто-то откопает - значит так решили Силы. Без Их ведома не происходит ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вълчица писал(а):Зависит от цели обряда
Но это первично, я имею ввиду что закопать да подальше негатив и не вспоминать о нем никогда мне по душе очень.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#153 Красавица » 25 февраля 2022, 16:59

Вълчица писал(а):
Красавица писал(а):Яйца потом куда?
Скормить - разбить обо что-то - зарыть - подбросить...
Зависит от цели обряда
Например?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#154 Glamour » 15 мая 2022, 6:12

Элла писал(а):
Crystal писал(а):Может ли новичок в магии снять с себя порчу?
Может. Но в результате долгих упорных чисток при обращении у Силам за помощью взамен зароков. По опыту.
13-й писал(а):Какие-то духи примут в дар еду, курево, деньги, при чем, существенные. Другие потребуют исполнить свои пожелания, как говорится, исполнить зарок. Бесы могут заставить отказаться от чего-то в жизни ради исполнения желаемого. Ну или попросить сделать нечто, что христианин может считать за большой грех. Величина жертвы будет соотноситься с жизненными возможностями человека и его притязаниями. Вполне понятно, что если бедняк пожелает стать миллионером, то и жертва, с него испрошенная будет не разовой, немалой и очень необычной.
Кто нибудь смотрел мангу Стальной Алхимик? 2 брата-алхимика неудачно попытались вернуть свою маму из мертвых, один потерял ногу, другой -все тело, и безногий отдал ещё и руку чтоб прикрепить душу брата к полному набору доспехов, которые стали служить тому телом. Там как раз много о законе эквивалентного обмена (ну а так же о том зачем богам человеческие души)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#155 solp » 15 мая 2022, 12:59

Glamour писал(а):ам как раз много о законе эквивалентного обмена
Этот закон очень слабо прописан. Где точные курсы обмена unknown Какие альтернативные площадки (в миру есть биржи в каждом почти мегаполисе) unknown Потом - что можно купить на деньги, что на время, что на терпение - ну например ноющая боль в ноге - потерепеть допустим недлелю. Что на это можно обменять годного unknown Какая комиссия за транзакцию. Все эти вопросы четких ответовы увы не имеют dash1

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#156 Ада Чёрная » 15 мая 2022, 15:16

solp писал(а):
Glamour писал(а):ам как раз много о законе эквивалентного обмена
Этот закон очень слабо прописан. Где точные курсы обмена unknown Какие альтернативные площадки (в миру есть биржи в каждом почти мегаполисе) unknown Потом - что можно купить на деньги, что на время, что на терпение - ну например ноющая боль в ноге - потерепеть допустим недлелю. Что на это можно обменять годного unknown Какая комиссия за транзакцию. Все эти вопросы четких ответовы увы не имеют dash1
Вы исходите из того, что человеческая энергия как и душа ценны, но это не так. Человек ежеминутно втягивается в эмоции и кормит собой десятки эгрегоров даже не задумываясь. Через страхи, боль, ненависть, похоть и даже любовь людей доят как дойных коров, не спрашивая. Ведь люди сами вовлекаются в ситуации, где служат кормом. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#157 solp » 15 мая 2022, 15:33

Ада Чёрная писал(а):Ведь люди сами вовлекаются в ситуации, где служат кормом
Ну как бы пойти в эгрегор удовольствия и гедонизма или эгрегор боли, тоски - таки две большие разницы unknown
Ада Чёрная писал(а):люди сами вовлекаются
Ежели энергию и эмоции тратить - угадайте за что я буду голосовать i26 - ответ очевиден же(думаю чтоя не одинок при таком выборе unknown )
Ада Чёрная писал(а):что человеческая энергия как и душа ценны, но это не так
с такой позиции человек вообще не обладает нужной валютой unknown Ок, что ценность имеет и где нарыть, а потом ещё сохранить чтоб не сперли до момента сделки/обмена на нужное каждому свое - вот ключевые вопросы scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Т.е. система - покажите где ценности/валюта (мне она может не шибко нужна, но её можно сменять на годное и полезное для меня лично) и как это получить. Как усовершенствовать технологию добычи. Где находится рынок , чтоб сменять. Вот оно - самое духовное из всего unknown

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ада Чёрная писал(а):Через страхи, боль, ненависть, похоть и даже любовь людей доят как дойных коров, не спрашивая
Если эмоций не иметь вообще - тоже фигово то unknown Зачем тогда жить. Мир без ощущения например зудящего удовольствия, когда сочный и ароматный пельмень нанизанный на вилку окунаешь в кисло-сладкий соус, и пока вилка идет от тарелки в широко раскрытую пасть - ноздрёй чуешь аромат, а язык ужо в предвкушении тонкого вкуса этого увесистого , обмаканного в душистый соус Пельменя - без этого Мир же убог и уродлив unknown Зачем мне Мир без пельменей и многого другого unknown

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#158 Ада Чёрная » 15 мая 2022, 16:46

Ежели энергию и эмоции тратить - угадайте за что я буду голосовать i26 - ответ очевиден же(думаю чтоя не одинок при таком выборе unknown )
Ну так вы для начала питайте хотя бы одного духа через себя. Большой маштаб дел- нужен большой запас энергии, чтобы на вас Силы обратили внимание . Все остальное слова и фантазии. pardon

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#159 Glamour » 16 мая 2022, 7:00

solp писал(а):
Ада Чёрная писал(а):Ведь люди сами вовлекаются в ситуации, где служат кормом
Ну как бы пойти в эгрегор удовольствия и гедонизма или эгрегор боли, тоски - таки две большие разницы unknown
Ада Чёрная писал(а):люди сами вовлекаются
Ежели энергию и эмоции тратить - угадайте за что я буду голосовать i26 - ответ очевиден же(думаю чтоя не одинок при таком выборе unknown )
Ада Чёрная писал(а):что человеческая энергия как и душа ценны, но это не так
с такой позиции человек вообще не обладает нужной валютой unknown Ок, что ценность имеет и где нарыть, а потом ещё сохранить чтоб не сперли до момента сделки/обмена на нужное каждому свое - вот ключевые вопросы scratch_one-s_head
Нарыть может и не проблема, а вот чтоб сохранить - это дисциплина жёсткая нужна.
Ну на примере денег возьмём: хочется красивую квартиру в центре, скажем за миллион баксов. Зарабатывается 100 тыс в год, в принципе года за 3-4 можно накопить $200 тыс на начальный взнос, если по 50 тыс откладывать. Но для этого надо жить на $20-25 тыс в год (после налогов). Т.е. ездить на метро, пить кофе дома а не в кофейне, жить в маленькой комнатке, новый айфон каждый год не покупать, и тд.
А потом купив квартиру с начальным взносом продолжать ещё года 3-4 жить на 25 тыс в год, купленную квартиру сдавать, с арендной платы выплачивать ипотеку, и на дополнительные накопленные выплатить ипотеку раньше времени, и либо продолжать сдавать и купить что то ещё, либо переехать жить туда и жить на те же $25 тыс в год (то что уходило на аренду будет теперь уходить на налоги и коммуналку в квартире), и начать копить на что то ещё.
Но ведь большинство так не делает. Сразу тянет побаловать себя, пыль в глаза пустить, и тд и тп.
На энергетическом уровне люди так же аналогично сливают энергию во всякие стремные эгрегоры, и потом удивляются почему у них не накапливается достаточно энергии на прорыв

Медузанасуше
Аватара
Медузанасуше
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#160 Медузанасуше » 22 мая 2022, 22:47

Подскажите, обратилась к гадалке. Приворот делать не хочу, просто договорились на очистку у меня и партнёра. Попросила фото, даты рождения и фио. Подскажите, не много ли информации я дала? Переживаю, что могут быть мошенники, которые могут шантажировать открыть переписку, например молодому человеку или его девушке....?бывают такие случаи или все работают с этой информацией?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя