Чистки в магии ( пошаговая инструкция как снять порчу )

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16998 (+17018/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 7 октября 2015, 15:14


Настоятельно рекомендую при признаках психических заболеваний в первую очередь обращаться за помощью непосредственно к врачам за диагностикой и лечением.


Давайте для начала рассмотрим какие бывают магические воздействия.

Самое важное: если у вас что-то не складывается, если что-то порвалось или сломалось, если кто-то напал и покусал, если кто-то не дал вам покусать ваше законное, на которое вы напали - это не является непременным следствием чьих-то злых дум или действий. Порча определяется методами диагностики. 9 из 10 случаев обращения за диагностикой порчи, как правило, самопорча и накрутка себя на разные страхоужасы.

Порча- это ритуальный и энергетический посыл с целью нанесения духовного, физического и финансового вреда человеку, вплоть до полного разрушения здоровья, отношений, бизнеса и иных сфер жизни. Существует множество разновидностей порчи, условно их можно разделить по методу воздействия: порчи через церковь, через кладбище, через бесов и т.д.

Рассмотрим наиболее известные виды порчи, остальную информацию вы найдете на форуме. Классический сценарий порчи на здоровье проявляется в жизни жалобами на потерю интереса к жизни, резкое ухудшение самочувствия человека в сочетании с потерей жизненных сил, депрессией, необычными состояниями, а именно резкой потери веса (либо наоборот набор веса). Обращение за помощью к врачам, как правило, малоэффективно и сопровождается постановкой неверных диагнозов. Порча на отношения, иначе называемая " рассорки", в течении достаточного быстрого времени приводит к появлению в жизни семьи неконтролируемой агрессии, ссорам, и в конечном итоге полному разрыву отношений. Думаю, что порча на разорение, закрытие всех путей, на неудачи в бизнесе не нуждается в пояснении, название говорит само за себя. Привороты также можно отнести к категории магического негатива. Несмотря на их многообразие, их объединяет один признак- это несанкционированное вторжение в чужое поле с целью заставить данного человека вести себя по нужному нам сценарию, с программированием чувств и эмоций.

Помимо выше перечисленного не стоит забывать, что существует и просто бытовой негатив: ведь живя в социуме, человек постоянно находится в плотном контакте с другими людьми, про такие чувства как зависть знакомых и другие негативные эмоции объяснять думаю никому не нужно.

Если увидеть с помощью ясновидения человеческую ауру, то можно заметить что она похожа на кокон, который окутывает человека со всех сторон. В случае магического воздействия на данном коконе хорошо видны энергетические пробои, присоски и щупальца приворотов и крадников энергии, различного вида сущности и многое другое. Если этот негатив находится сверху тонких полей и еще не проник глубже, у человека воздействие отображается на эмоциональном уровне. Это повышенная эмоциональность, обидчивость, плаксивость, апатия, злость и агрессия, резкие перепады настроения, состояние депрессии, проблемы со сном. В случае если негатив прорастает глубже, к этой тревожной симптоматике присоединяются симптомы потери сил, различные болезни и нарушения физического тела. И чем глубже пророс негатив в тонкие тела человека, тем сильнее будут заметны проявления на физическом плане.

Любые методы сами по себе вторичны , тк в первую очередь важно НАМЕРЕНИЕ . Но многим новичкам крайне важна опора разума на заговоры/атрибутику в чистках, те четко заданнный механизм ритуала.

Чистки условно можно разделить на жесткие и мягкие. К жестким чисткам относятся отливки воском и металом, отжиги, солевые чистки. Обряды чистки в принудительном порядке вытаскивают этот негатив с ауры. Для понимания процесса чистки представьте себе луковицу. Очищая подгнившую луковицу, вы снимаете послойно все чёрные слои гнили. Так и с обрядами чистки.

Чем интенсивнее способ чистки, тем больше и тщательнее счищаете весь негатив слоями. Показательны в этом плане отливки, чистка воском способна снять многолетний негатив, который находился в вашем поле, к которому вы уже настолько привыкли и сроднились, что резкое очищение способно вызвать временное ухудшение состояния здоровья. В зависимости от степени загрязнения и методов, этот процесс проходит быстро в одних случаях и более мягко и медленно в других. Необходимо изначально учитывать физическое состояние человека, поэтому при сильной ослабленности человека лучше использовать более мягкие способы чисток, к примеру смывы, выкатка яйцами, которые действуют постепенно и с меньшими энергопотерями.

Эффективнее будет чередование жестких и мягких способов. Подбор способов осуществляется методами диагностики. В среднем длительность раскрутки чисток проходит по срокам :от 3-х дней до 1-2 лунных цикла в зависимости от сложности и давности негатива.

Если в квартире/доме находится дух, то помимо чисток человека требуется проводить чистки/изгнание духа с помещения, с последующей защитой. Избавится от бытового и эмоц негатива может помочь чистка окуривание травами и отжиги .

Проводя отжиги в лесу - заранее подумать о правилах противопожарной безопасности. Потому что ни одна порча не сравниться с гневом разъярённых духов, которые придут к вам предьявить претензии за пожар. Разводить огонь в специально предназначенных для того местах. Не оставлять без присмотра огонь. Всегда иметь с собой канистру воды.

Важно осознавать, нет сильных и слабых Эгрегоров, есть сильные и слабые люди, работающие с этими Эгрегорами.Все зависит от правильности выбора способа снятия воздействия и контакта с Силами, а также силы практика, если работает без Покровителей.

Традиционно в старых заговорниках сказано, что все материалы желательно покупать именно для конкретного ритуала чистки без сдачи под расчет.
Любые чистки выполняют с вращением против час стрелки, чистки желательно начинать не сразу после полнолуния, а с 18 лун. дня, и заканчивать до 29 л.д. Начинать на убыльной луне, соблюдая женские (среда, пятница, суббота) дни для женщин и мужские (понедельник, вторник, четверг) для мужчин. Есть еще такое важное правило: когда проходит чистка и спустя 3 дня после нее – ничего из дома не выносить, не давать в долг, кто бы что ни просил.Следует понимать что стоит за этими условиями и отличать истинное от фантазий.



Утилизация любой отработки сразу после чистки ( отливки, остатки от свечей и иной мусор) закапывать подальше от дома , по возможности желательно там, где никогда не ходить. Если иное не оговорено в обряде. Предварительно обратившись с просьбой похоронить негатив к духам местности с дарами.


Есть мнение, что чистка снимает защиты, обряды на привлекательность, обряды на деньги и т.п.
Я не разделяю такое мнение. Конечно, чистка может определенным образом ослаблять уже имеющиеся на объекте позитивные обряды, особенно если это серьезная чистка агрессивной природы или же если это какие-то многодневные обряды. Но прежде всего нужно смотреть на сам заговор. Всё, что снимает чистка, заложено и сказано в заговоре.

Подробнее познакомиться с методами снятия воздействий вы можете далее по ссылкам:


Чистки с обращением к Язычеству, Стихиям, нейтральные
Чистки в Чёрной магии и деревенском колдовстве
Чистки и снятие болезней на Кладбище


Правила поведения после чисток:


После чисток со снятием негативных программ агрессор всегда чувствует частичный возврат и испытывает желание повторить атаку, дабы избавится от неприятных ощущений.


Поэтому в течение трёх дней после обрядов чистки:
1) Не берите в руки то, что не является вашей собственностью. Не принимайте подарков.

2) Постарайтесь временно ограничить круг своего общения. Не есть/не пить с чужих рук, даже если это друзья и коллеги по работе.

3) Старайтесь не употреблять мясо и алкоголь в течение чисток и реабилитационного периода. Алкогольные напитки ослабляют естественную защиту энергетического поля человека, а все кровьсодержащие продукты понижают вибрации.


Пользуясь тем что негативные программы в результате проведения чисток сняты и сущность уничтожена, постарайтесь по возможности изменить свой образ жизни, а это в первую очередь :

1) Избавление от вредных привычек ( алкоголь, наркотики, сексфантазии, зависимости разного рода и тд) . Пересмотр режима дня/питания/сна для эффективного восстановления энергетического поля. И самое главное, по возможности разорвать связи с прежним негативным окружением, имеющим ментальное влияние на вас в прошлом .

2. Сознательно контролировать качество своего мышления. Контроль слов/мыслей/поступков/чувств/эмоций.

3. Сохранение душевного равновесия и любой ценой во всех жизненных ситуациях. Медитации.

4. Занятие энергопрактиками ( цигун, йога и тд), для восстановления своей энергетики.

Несоблюдение этих правил создает канал для возврата негатива обратно.


А также:
Методы снятия воздействий Отливками на воск и метал
Способы избавиться от подклада
Переносы, скиды болезней, переклады
Снятие одержимости, сущностей, экзорцизм

Как понять, что все снялось?
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Тень » 10 октября 2015, 14:28

Благодарю за важную информацию give_rose
Подскажите пожалуйста можно ли совмещать между собой чистки?разные способы. В одно время и себя и партнера?

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Катерина » 12 октября 2015, 22:11

Тень, одновременно себя и партнера очень не просто чистить. До опустошения усталость, зотя я вроде йогой занимаюсь и центры прокачены, лучше по дням разным.И потом такая агрессия неделю наверное , затем потише. Окружающие срываются, куча эмоций. Можно сразу сказать что обозначенными днями чистка не заканчивается а продолжается практически месяц до полного эффекта снятия программ. Наверное от тяжести порчи зависит.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Галина » 7 ноября 2015, 20:34

Правила поведения после чисток:

1) Необходимо изменить свой образ жизни, а это в первую очередь избавление от вредных привычек ( алкоголь, наркотики, сексфантазии, зависимости разного рода и тд) . Пересмотр режима дня/питания/сна. А главное, по возможности разорвать связи с прежним негативным окружением, имеющим влияние на вас в прошлом .
2. Сознательно контролировать качество своего мышления. Контроль слов/мыслей/поступков/чувств/эмоций.
3. Сохранение душевного равновесия и любой ценой во всех жизненных ситуациях.
4. Занятие энергопрактиками ( цигун, йога и тд) для восстановления своей энергетики.

Нарушение этих правил создает канал для возврата негатива обратно.

Это очень важные правила для клиентов!!!

Огонек F
Аватара
Огонек F
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Огонек » 11 ноября 2015, 18:58

Чистку выбираем для себя в своей традиции. А вот того, кого чистим? Ведь лучше для того, кого чистим - в его традиции. Или же лучше в своей? Кто как работал?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Unnr » 11 ноября 2015, 21:43

Огонёк, я всегда чищу по диагностике, подбираю, что лучше и мощнее сработает, было раз ХЭ мешал чистить женщину, ну ничего)) договорились)) главное, чтоб не во вред себе да человеку. Но за что люблю руны, их пускают везде)) а вот как-то раз кладбищенскую чистку пытались подобрать, а потом защиту, так ни в какую, нельзя и всё, тяжело для человека было, поломало бы. В общем всякое бывает.

Sky
Аватара
Sky
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Sky » 12 ноября 2015, 8:05

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а почему многие чистки длятся несколько дней, 3-40 дней? Чистка происходит в момент например отлива воском или этот процесс длится на протяжении всех этих дней?

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16998 (+17018/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#8 Deva » 12 ноября 2015, 8:11

Sky, Доброе утро. yes

Обряд запускает начало процесса, в начале, именно в сам физический момент действия, происходит наибольший всплеск энергии, так называемый пиковый момент. Затем маховик обряда раскручивается и если ему не придать ускорения/не хватит энергии, он со временем может остановится. Выполняя повторение одного и того же обряда, тем самым толкая энергию с одинаковой силой, вы плавно даете процессу ускорение. Потому в чистках зачастую нужна серия. Чистка раскручивается в течении лунного цикла, иной раз 40 дней.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Sky
Аватара
Sky
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Sky » 12 ноября 2015, 8:26

Ясно. Благодарю за ответ)

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Ирина » 14 ноября 2015, 21:53

Ой а я однократно проводила чистки ((((( смотрела по картам результат и все. Надо будет сравнить эффективность 1 и 3 дней

Sky
Аватара
Sky
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Sky » 25 ноября 2015, 18:26

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я про чистку. Не могу писать в лс написала на почту, но ответа нет. Переживаю. Как поговорила, легла, через некоторое время пошла сильная дрожь и очень сильный холод. Зубы клацали.(((((( Я с испугу молитву начала читать, но слова пропадали. Не могла помешать работе? Надо наверное всё заново??? И плакала долго до опустошения. А потом пошло тепло и как давление поднялось. Снова испугалась. Но давление нормальное. Засыпала как с температурой. Вобщем всё непонятно. Проснулась без привычной слабости и тоски нет. Но и как выглядит любимый не помню. Даже незнаю чего к нему тянуло так. Это нормально? Когда можно смотреть снялся ли кривой приворот через кладбище?

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Мирослава » 25 ноября 2015, 18:32

Ого! Это какой обряд чистки?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Если ЧМ методы чистки то молитва явно лишняя yes

Sky
Аватара
Sky
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Sky » 25 ноября 2015, 18:39

Мирослава, незнаю я. Косяк с приворотом был мой. А чистил мастер. Обряд не спросила. Поговорили и всё. Самочувствие хорошее но что это было то????

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Мирослава » 25 ноября 2015, 18:56

Skyлучше спрашивать у Мастера. Холод при чистке это что-то выходит. Жар незнаю. Главное как вы себя чувствуете сейчас. И рассказывать наверное не нужно, про магическое молчание есть такая тема. yes

Sky
Аватара
Sky
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Sky » 25 ноября 2015, 19:09

Мирослава, вы правы, это я под впечатлением целый день.. Но я же не писала про сам обряд, его не знаю. А сами ощущения при общении были отличные, так легко-легко и тепло. Может у кого еще такие ощущения были?

Тесла
Тесла

#16 Тесла » 25 ноября 2015, 19:33

Sky, не переживайте!! give_rose Когда меня Мастер чистила, я тоже самое испытывала. Это нормально))!!!Причина в том, что чистка которую проводит Мастер отличается от просто чистки себя, так как в данном случае чистят нас Силы, а это сами понимаете!!!! Если не секрет, какой Мастер Вас чистил?

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#17 Ирина » 26 ноября 2015, 7:29

Sky я на на следующий день смотрю как прошла чистка.А жар может быть если были заблокированы потоки энергии и после чистки всё пришло в норму или сущь снялась. Вам виднее что было но защиту надо ставить.

Sky
Аватара
Sky
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Sky » 26 ноября 2015, 17:15

Мирослава, Тесла, Ирина благодарю вас девочки give_rose

Мне уже стыдно за вчерашнюю панику. Всё хорошо, ночью на почту ответила Deva и разъяснила все про чистки. Самочувствие отличное а главное нет того ужасного состояния в котором ходила до чистки и нехороших мыслей о смерти. И пока не научусь, то сама обряды больше не делаю, что бы не писали на других форумах о простоте.

Deva благодарю вас!!!! give_rose give_rose give_rose

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#19 Галина » 27 ноября 2015, 10:14

Sky, Чувство любви ушло после чистки? Возможно это был самоприворот. Кладбище-кладбищем чистят, подобное-подобным, холод объясним. А про молитву, не думаю что она могла помешать. yes

Мария
Аватара
Мария
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Мария » 1 декабря 2015, 20:16

А можно ли чисткой снять свою работу на парня?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей