Колдовская защита ( практические моменты магической защиты)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#121 Бьянка » 12 января 2021, 20:28

Просматривала должников мужа, на предмет возврата долга. Один должник, который и не отрицает этого и при каждом удобном случае кричит что рассчитаюсь , я должен, оказался с неплохими защитами. Я его и так и так просматривала( если верно поняла карты) не подходи. Стала смотреть на предмет того что может у Сил попросить по каналу долга отжать у него деньжат или еще как- нибудь с пользой применить. Не прошло и суток, он звонит мужу и зовет в гости рассчитаться.
Я в растерянности, это его защита так сработала? Канал долга закрыть или... немного не понимаю такого поворота дел scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#122 Виолета » 12 января 2021, 20:41

Бьянка писал(а):Просматривала должников мужа, на предмет возврата долга. Один должник, который и не отрицает этого и при каждом удобном случае кричит что рассчитаюсь , я должен, оказался с неплохими защитами. Я его и так и так просматривала( если верно поняла карты) не подходи. Стала смотреть на предмет того что может у Сил попросить по каналу долга отжать у него деньжат или еще как- нибудь с пользой применить. Не прошло и суток, он звонит мужу и зовет в гости рассчитаться.
Я в растерянности, это его защита так сработала? Канал долга закрыть или... немного не понимаю такого поворота дел scratch_one-s_head
Ваш дух помощник. Так обычно и возвращают, ну или используют как унитаз. yes

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#123 Бьянка » 12 января 2021, 21:19

Интересные многоходовочки scratch_one-s_head ....
Показал во сне что купить, где купить, даже продавца конкретного. Я пошла все сделала, а меня жестко обманули и обсчитали dash1

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#124 Виолета » 12 января 2021, 21:23

Бьянка писал(а):Интересные многоходовочки scratch_one-s_head ....
Показал во сне что купить, где купить, даже продавца конкретного. Я пошла все сделала, а меня жестко обманули и обсчитали dash1
В таких случаях я всегда по картам смотрю выйдя из эмоций: отвел ли помощник на так называемого плохого человека основной удар порчи. Как правило так и происходит, если щиты переполнены а угроза есть или др моменты защиты.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#125 Бьянка » 12 января 2021, 21:31

Виолета, Спасибо give_rose . Во сне еще много других моментов было, теперь понимаю что к чему shok

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#126 Zed » 12 января 2021, 21:34

Бьянка писал(а):Показал во сне что купить, где купить, даже продавца конкретного. Я пошла все сделала, а меня жестко обманули и обсчитали
новый должник yes

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#127 Виолета » 12 января 2021, 21:44

Бьянка писал(а):Виолета, Спасибо give_rose . Во сне еще много других моментов было, теперь понимаю что к чему shok
Так образуются реальные а не мифические должники.
А самый лучший способ создать щит должника, это если вы оказали услугу, ну например как таролог а человек просит возврата денег. Возвращайте всегда и без сомнений, если уверены что вы свою работу перед Силами выполнили. Силы рассудят по справедливости.

Людмила777
Аватара
Людмила777
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#128 Людмила777 » 26 января 2021, 16:54

Deva писал(а):Итак, что же такое защита в магии?

Защиты бывают разные, в первую очередь планируя магическое воздействие, во избежание конфликта Эгрегоров, обратите внимание на сочетаемость между собой обрядов в одном направлении( Чёрная магия, Язычество, Руны, ХЭ и т.д.).

Прежде чем приступить к обрядам, необходимо позаботиться о защите для себя и своих близких. Так как очень часто за ошибки начинающего практика, отвечает его ближайшее окружение, то есть кровные родственники. Защита от откатов и обраток иначе называется щитом, или отводом. Про этот вид защиты можно прочесть в соответствующем разделе нашего форума. Перед любого рода магических воздействий обязательно закрывать своих детей и близких родственников живыми щитами ( деревья, животные, люди). Дом также желательно закрывать защитами от неожиданных гостей с Той стороны.. Защита на отношения ставится после обрядов любовного плана, во избежание снятия работы, а также с целью защитить отношения. Подробнее смотрите сами обряды.

В наше время вседоступности информации весьма востребованы обряды защиты от магических воздействий( защита от приворотов, порчи, сглаза, проклятия). В обязательном порядке рекомендуется постановка хорошей защиты после снятия магических воздействий. А также, если в вашей жизни возникла угроза магического нападения, и диагностика показывает вероятность направленного против вас магического негатива в будущем, в целях профилактики необходимо позаботится о надежной профильной защите. Методы защиты подбираются индивидуально по результатам диагностики.

Существует ряд мощных защит, в которых человек закрывается, насколько это возможно, от всех видов воздействий и доступа всех духов. Такие защиты рекомендованы в случае магического конфликта с другим практиков, при ведении боевых действий. Однако проводить обряды и заниматься диагностикой с такой защитой крайне проблематично. Помиомо всего прочего они энергозатратны и влияют на психику, потому перед постановкой защиты необходима тщательная диагностика.

По сроку действия, существуют защиты длительного действия, от 1 до 12 месяцев, а также кратковременного действия, это постановка защиты перед обрядом. Не стоит забывать о том, что любую защиту необходимо обновлять( поддел). Как правило, максимальную силу защита набирает в течение 7 дней после обряда, и по истечению 3 месяцев сила защиты идет на убывание. В случае магической войны сроки защиты сокрощаются пропорционально коллисеству атак. Потому поддел делать более часто.

По способу выполнения защиты бывают обрядовые и обережные. Про обережную магию, амулеты и талисманы вы также можете прочитать на нашем форуме.

Самое важное в любом обряде определить КТО ВАС БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ. Далее продумать как и чем за защиту платить. На чьей энергии будет работать защита . Правильнее уточнить " каким образом осуществлять кормление защитников". Учитывая тот факт, что за любой защитой ( даже если напрямую об этом не сказано в обряде) стоят исполнители. Провести тщательную диагностику на выявление возможных побочных эффектов защиты и тд .

Важно осознавать, нет сильных и слабых Эгрегоров, есть сильные и слабые люди, работающие с этими Эгрегорами. Все зависит от правильности выбора метода, контакта с Силами, а также силы практика, если работает без Покровителей.

Помним о том, что в магическом конфликте вопрос снятия/отсечения защит это вопрос времени и личной заинтересованности . Потому мониторинг и поддел защиты ежемесячно.

И в качестве размышления:

Часто говорят что у всех людей сильная защита рода по умолчанию. С какой стати будет такая забота об обычных людях? Что каждая отдельная семья сделала для поддержки предков? Заупокойные молитвы? То есть чтобы не шлялись, не пугали, и жить не мешали. Так они и не будут мешать, упокоятся. должен стать великим человеком, и его судьба настолько важна, что охрана реально представлена и бдит. Это крайне редкие случаи.

Сильный ангел хранитель с рождения. Что каждая отдельная семья сделала для религии? Церкви и монастыри построила? Это не поможет, это для будущей жизни. Дворяне царской России во всю спонсировали монастыри. Сколько их умерли в ГУЛАГе, а их дети были раскиданы по детдомам?



Подробнее про виды защиты в Магии:
Защита на себя
Защита на дом, место работы, машину
Защита на отношения
Защита на магическую работу
Защиты связанные с обращением к Роду и предкам
Амулеты, обереги и рунические талисманы

Научиться защищать себя и свою семью от магических воздействий можно тут: Вводный курс магии
А как выбрать для себя самую надежную защиту?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#129 solp » 26 января 2021, 16:58

Людмила777 писал(а):А как выбрать для себя самую надежную защиту?
Надо выбирать ту которая по силам человеку. Например - хромому человеку, у которого ноги повреждены, носить кольчугу из алюминия будет лучше, чем латы из чугуна. Хотя чугун безусловно надёжнее unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#130 solp » 8 февраля 2021, 12:06

Виолета писал(а):если щиты переполнены
Интересует такой момент scratch_one-s_head Как определить среднестатистическую емкость приемника scratch_one-s_head Логично заранее удалить связь и до свидания, новый искать приемник scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#131 Idunn » 8 февраля 2021, 12:12

solp, нет никакой среднестатистической емкости... мониторите состояние щитов регулярно... как техосмотр.. при неспокойной жизни увеличиваете количество.. главное чтоб своя энергетика была на высоте иначе какахи по принципу сообщающихся сосудов перетекать будут....
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#132 solp » 8 февраля 2021, 13:05

Idunn писал(а):по принципу сообщающихся сосудов
мне больше нравится идея - связь разрушить и забыть scratch_one-s_head после замену ставить scratch_one-s_head

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#133 Ворон » 16 мая 2021, 23:52

Упал с крыши часного дома. Попросили соседи помочь поменять 2 листа шифера , поднял их на крышу и переходя, наступил на них, ну они поехали и я вместе с ними. Высота без малого 5 метров. Упал плошмя и носом в землю. Всё произошло за секунды, в полете точно понимал что будут переломы. 
В итоге не ссадин нет, не гематом , не переломов  при такой высоте, только под ноздрей немного надорвалась кожа. Я в шоке, мягко говоря, как и соседи , говорят у тебя ангел хранитель наверно есть...
Хотя была земля, но по ощущениям как будто жёсткие пружины. Холодно было через время, притом что на улице 35⁰

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#134 Виолета » 16 мая 2021, 23:57

Ворон писал(а):Упал с крыши часного дома. Попросили соседи помочь поменять 2 листа шифера , поднял их на крышу и переходя, наступил на них, ну они поехали и я вместе с ними. Высота без малого 5 метров. Упал плошмя и носом в землю. Всё произошло за секунды, в полете точно понимал что будут переломы.
В итоге не ссадин нет, не гематом , не переломов при такой высоте, только под ноздрей немного надорвалась кожа. Я в шоке, мягко говоря, как и соседи , говорят у тебя ангел хранитель наверно есть...
Хотя была земля, но по ощущениям как будто жёсткие пружины. Холодно было через время, притом что на улице 35⁰
Хороший хранитель! Совсем не ангел правда, но соседям об том знать не нужно.

Холод обычно то время, пока дух восстанавливает тело. Тоже такое бывало. Всякий раз когда происходят такие случаи чудесного спасения, мысленно возношу благодарность духам и Ув. Деве в частности, за полученные знания в школе и возможность взять духов помощников. yes

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#135 Ворон » 17 мая 2021, 0:17

Виолета писал(а):Всякий раз когда происходят такие случаи чудесного спасения, мысленно возношу благодарность духам и Ув. Деве в частности, за полученные знания в школе и возможность взять духов помощников. yes
Тоже так делаю , перед Богами и Духами, но по другим поводам. Благодарю за напоминание )
Такое впервые, осознание ещё происходит ситуации

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#136 Рената » 26 мая 2021, 23:47

Idunn писал(а):solp, нет никакой среднестатистической емкости... мониторите состояние щитов регулярно... как техосмотр.. при неспокойной жизни увеличиваете количество.. главное чтоб своя энергетика была на высоте иначе какахи по принципу сообщающихся сосудов перетекать будут....
Это как? Обратно?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#137 Лунная » 16 июня 2021, 0:13

Ведьма писал(а):Недавно за минуту до возможной аварии помощник шепнул сбавить ход и остановиться. На скорости от травм при падении не уберегла бы наверное мотоэкипировка. Сработала защита, время как будто замерло, накатил холод . Тягучее пространство. Физически вытормаживала байк, ощущая как в последнее мгновение тормозного пути заклинило заднее колесо с мягкой остановкой. Что любопытно, так это факт падения по времени у всех должников щиты принимают на себя всякую гадость исправно. Кто-то из их числа столкнулся с другой машиной, кто-то упал с велосипеда, а кто-то и просто на ровном месте поскользнулся и получил травму колена. Те к защите духа подключилась защита с отводом на щиты.
Те щиты не обязательно чтоб сами были на мото? По подобию. Обычные должники? Планирую сесть на мотоцикл в июле, учусь на права. dance2
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#138 Кузнец счастья » 30 июня 2021, 13:38

Deva писал(а):Защита с помощью стихий не менее рабочая разновидность защиты, при условии контакта со стихиями.
Поясните кто может. Стихийная защита может помочь от сильных духов?
стоит возродить ритуальные оскопления мужчин (под любым предлогом)
особенно от такого

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Deva писал(а):Магическая защита не может защитить вас от бытовых неприятностей или болезней, не связанных с магией.
Есть ли ритуалы которые смогут помочь с этим человекам?

Красноярочка F
Аватара
Красноярочка F
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 июля 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#139 Красноярочка » 9 июля 2021, 6:55

solp писал(а):
Движение писал(а):Смотря кто чистит и обратку делает
Поэтому защита - важнейший, основной, капитальный вопрос
А какая защита лучше прикроет от отката? Я делала на дерево. Там где меняешься с веточкой. Поможет?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#140 Бьянка » 9 июля 2021, 11:56

Красноярочка писал(а):А какая защита лучше прикроет от отката? Я делала на дерево. Там где меняешься с веточкой. Поможет?
Если все правильно сделали, конечно


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 108 гостей