Колдовская защита ( практические моменты магической защиты)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#161 Виолета » 27 октября 2022, 10:15

Glamour писал(а):А если помощника нет, или неизвестно есть ли - то тогда это признаки что чужие духи жрут или что?
Ещё можете так чужое воздействие на себя ощущать. Когда защиту ломают тоже похожие ощущения. Когда сущ в ваше поле заходит. Много разных причин. При хорошей чувствительности анализируйте все эти моменты, потом сопоставите с событиями своей жизни.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#162 Glamour » 27 октября 2022, 10:31

Виолета писал(а):
Glamour писал(а):А если помощника нет, или неизвестно есть ли - то тогда это признаки что чужие духи жрут или что?
Ещё можете так чужое воздействие на себя ощущать. Когда защиту ломают тоже похожие ощущения. Когда сущ в ваше поле заходит. Много разных причин. При хорошей чувствительности анализируйте все эти моменты, потом сопоставите с событиями своей жизни.
Скорее защиту снимать пытались или сущь внедрялась, потому что потом в течение недели-двух случились приключения с прозрачным мужчиной и обмороком. Как раз тогда же в первый раз на блудное состояние во сне пробило.

Я так думаю что раз в диагностике после засветилась приворотная тематика, не попытался ли мне кто то воздействие на блуд/озабоченность накинуть, чтоб я вместо того чтоб о делах думать, начала изнурять себя звездостраданиями. То сны нецензурные, то товарищ женатый на уши присесть попытался. Какая то странная цепь совпадений. Но из колеи да - выбивает на время.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#163 solp » 27 октября 2022, 10:35

Glamour писал(а):То сны нецензурные, то товарищ женатый на уши присесть попытался. Какая то странная цепь совпадений. Но из колеи да - выбивает на время.
Glamour писал(а):себя звездостраданиями
Проверить надо на целесообразность аскезы.
Может причина в том что душа и организм не просят, а категорически требуют
Glamour писал(а):блудное состояние
вот это. Дело то благое, и если нет на примете человека хорошего, можно и в сегмент самообслуживания окунуться. Без фанатизма конечно scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#164 Glamour » 27 октября 2022, 10:42

solp писал(а):
Glamour писал(а):То сны нецензурные, то товарищ женатый на уши присесть попытался. Какая то странная цепь совпадений. Но из колеи да - выбивает на время.
Glamour писал(а):себя звездостраданиями
Проверить надо на целесообразность аскезы.
Может причина в том что душа и организм не просят, а категорически требуют
Glamour писал(а):блудное состояние
вот это. Дело то благое, и если нет на примете человека хорошего, можно и в сегмент самообслуживания окунуться. Без фанатизма конечно scratch_one-s_head
Ну я как бы ручную работу не отменяла girl_haha физиологически организм удовлетворен, и во снах на блуд разводят с неподходящими совершенно людьми, с которыми наяву дела важнее.
У меня аскеза от рукоблудства короткими интервалами, в основном на время обрядов.
длинная аскеза это от других людей, каналы истощить-удалить, энергию свою вернуть и восстановить, сущей/лярв голодом изморить и т.д.

Olha F
Аватара
Olha F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#165 Olha » 11 ноября 2022, 12:23

Добрый день!

Скажите, если идет магическое воздействие, буду чиститься от воздействия, в этом случае защиту ставить перед началом чистки или после?
И еще, ребенок 7 лет, уже ставить отдельно ему защиту или через себя?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#166 Unnr » 11 ноября 2022, 12:43

Olha писал(а):отдельно
причем сначала чистка+ защита на дите (по диагностике)
потом на себя.
чиститься под защитами на начальном этапе сложно. можно и законсервировать "какашки".

Olha F
Аватара
Olha F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#167 Olha » 11 ноября 2022, 13:25

Unnr писал(а):чиститься под защитами на начальном этапе сложно. можно и законсервировать "какашки".

Вот здесь как раз я плаваю, но меня атакуют и партнера. Срочно нужно это все тормозить. Но еще рядом ребенок.
И я уже во все разделы пишу, никак не найду инфо что за чем мне делать. Хорошая дама при помощи профессионала оч старается, без передышек и отдыха, как говориться.
И вижу по диагностике, что пока я чательно подбираю тактики и методы, тучи сгущаются unknown

Начать чистки без защит? Или поставить с оговором, что работает в гармонии с моей магией, моими работами?

благодарю всех за коментарии++++++++++++++++++

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#168 Tru » 11 ноября 2022, 14:02

я бы вам советовала пойти учиться к ув Деве.Все вопросы и ответы есть на вводном

Olha F
Аватара
Olha F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#169 Olha » 11 ноября 2022, 15:37

Tru писал(а):я бы вам советовала пойти учиться к ув Деве.Все вопросы и ответы есть на вводном

Я, т.с., уже на пороге, есть маленькая заминка, не дающая начать прям сейчас.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#170 Lenson » 11 ноября 2022, 18:45

Olha писал(а):
Tru писал(а):я бы вам советовала пойти учиться к ув Деве.Все вопросы и ответы есть на вводном

Я, т.с., уже на пороге, есть маленькая заминка, не дающая начать прям сейчас.
Огромная ценность советов Ув. Девы в том, что она разбирает порчи детально, чтобы понимать как их счищать. После наивный подход улетучивается, иллюзии уходят. Когда приходит понимание как изощренно работают порчи и защита на работе порчи. Приходит осторожность и просчитываешь все моменты. Этого не вычитаешь в книгах или на форумах. Это детали реальной практики. Потому , если есть возможность, ищите практика учителя. pardon

Olha F
Аватара
Olha F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#171 Olha » 11 ноября 2022, 19:50

Lenson писал(а):Этого не вычитаешь в книгах или на форумах. Это детали реальной практики. Потому , если есть возможность, ищите практика учителя.
Да, я єто понимаю, но пока нет возможности unknown

Оч хочу

А бездействовать тоже не могу, все валиться, нужно действовать

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#172 song-trava » 17 декабря 2022, 17:34

здравствуйте :) Подскажите - встречаю разную информацию - если хочешь создать поток связи с человеком ( для влияния на него) допустим руническим ставом - насколько необходима защита самого оператора, чтобы с его стороны не подцепить что-либо, например депрессняк или другое негативное состояния объекта? Либо такого рода воздействие по определению должно быть бинарным, ставя защиту - то сбиваем работу и надо настраиваться на то, что это будет бинарное действе ( тяжелый получается вариант). Благодарю если откликнитесь :)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#173 Pixie » 17 декабря 2022, 17:49

song-trava писал(а):здравствуйте :) Подскажите - встречаю разную информацию - если хочешь создать поток связи с человеком ( для влияния на него) допустим руническим ставом - насколько необходима защита самого оператора, чтобы с его стороны не подцепить что-либо, например депрессняк или другое негативное состояния объекта? Либо такого рода воздействие по определению должно быть бинарным, ставя защиту - то сбиваем работу и надо настраиваться на то, что это будет бинарное действе ( тяжелый получается вариант). Благодарю если откликнитесь :)
Защита нужна всегда. Сбивается работа (жесткими) чистками, среди прочего арсенала разрезания канала связи. Если защиту не ставить, повышается вероятность сбить работу негативными эмоциями из того же арсенала.
Просто надо диагностировать (или хотя бы поразмышлять, тщательно изучая материалы) способ используемого защитного механизма и устанавливать его вовремя и своевременно. Удачи в работе! girl_witch

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#174 song-trava » 17 декабря 2022, 18:08

[/quote]
Защита нужна всегда. Сбивается работа (жесткими) чистками, среди прочего арсенала разрезания канала связи. Если защиту не ставить, повышается вероятность сбить работу негативными эмоциями из того же арсенала.
Просто надо диагностировать (или хотя бы поразмышлять, тщательно изучая материалы) способ используемого защитного механизма и устанавливать его вовремя и своевременно. Удачи в работе! girl_witch[/quote]

Благодарю за отклик!
А вот смотрите - я конечно новичек, но - после первого выполненного става, меня на уровне физики серьезно прокачало. Пережила, но радуясь - работает тема ))) Поэтому хотелось бы уже попробовать более тонкую работу. Я себе сделала остуду ( было ооочень сильное желание на уровне просто помешательства))), к обьекту. Я спокойна как удав, по сути очень нужное правильное состояние, без эмоций и негатива, и состояние прекрасное для того чтобы запускать наверх что либо еще ( плюс нет ожидания - как плюс). Прямо аж чешутся руки начать. Но. Именно на тех ставах нахожу варианты без защиты , от авторов и даже указания что это бинарный канал создается, и если будете защищаться - сбиваете ваш канал и тд . Вот хочется перепроверить все 1000 раз..

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#175 Pixie » 17 декабря 2022, 18:37

Делайте диагностику, когда есть хоть малейшие сомнения. Если не умеете диагностировать (ничего постыдного в этом нет), обращайтесь к Практикам за помощью в их личных кабинетах Личные Кабинеты
Спойлер
Работайте над своей энергетикой, всегда твёрдо верьте в успешный для вас результат, но при этом никогда не забывайте про запасной вариант «в случае чего». Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Это тоже своеобразная защита работы и собственной энергетики. Выполняйте инструкции выбранного ритуала строго, особенно поначалу. Строго храните тайну маг. молчания.
И, кстати, никогда не сожалейте. wink

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#176 song-trava » 17 декабря 2022, 19:55

Pixie писал(а):Делайте диагностику, когда есть хоть малейшие сомнения. Если не умеете диагностировать (ничего постыдного в этом нет), обращайтесь к Практикам за помощью в их личных кабинетах Личные Кабинеты
Благодарю вас за поддержку good

Диагностика у меня уже была у других специалистов, но они не практикую темы которые меня интересовали. Может вы подскажете, личные кабинеты - необходимо писать просто на стене у практика ( например у уважаемой Девы, указанный ящик не работает), или существует некая личка... может она после определенного количества сообщений открывается? Ибо никак с ней не представляется возможным связаться...


Pixie писал(а):Работайте над своей энергетикой, всегда твёрдо верьте в успешный для вас результат, но при этом никогда не забывайте про запасной вариант «в случае чего». Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Это тоже своеобразная защита работы и собственной энергетики. Выполняйте инструкции выбранного ритуала строго, особенно поначалу. Строго храните тайну маг. молчания.
И, кстати, никогда не сожалейте. wink

Спасибо Вам еще раз))) clover clover clover
После первых результатов, и вера в результат появляется...) Но согласна - надо подстраховаться и появилась осознанность что тема серьезная - не просто фокусы, надо с умом все делать..)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#177 Pixie » 17 декабря 2022, 20:01

Другие специалисты рекомендуются быть оставленными в прошлом, без возврата и без оглядки. )) В каждом Кабинете Специалиста первое сообщение от самих Практиков, с описанием их работ, условий взаимодействий с клиентами и — самое важное для Вас сейчас — способов с ними связаться. От того, что вы напишете на стене, место с мертвой точки не сдвинется. Связывайтесь с ними так, как это описано ими самими, на их условиях. ))

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#178 song-trava » 17 декабря 2022, 20:27

Pixie писал(а):Другие специалисты рекомендуются быть оставленными в прошлом, без возврата и без оглядки. )) В каждом Кабинете Специалиста первое сообщение от самих Практиков, с описанием их работ, условий взаимодействий с клиентами и — самое важное для Вас сейчас — способов с ними связаться. От того, что вы напишете на стене, место с мертвой точки не сдвинется. Связывайтесь с ними так, как это описано ими самими, на их условиях. ))


да, так уж волей судьбы случилось что меня какой-то волной вынесло на тех специалистов в моей ситуации, даже не знала куда меня несет...))) Посчитала это знаком. А поскольку я давно практиковала для себя какие-то азы ( более касаемые самосознания, мысли и тд) поняла что тут очень близкая тема... рабочая. Но нюансов много конечно..)

Знаете, я вижу как взывают к Деве на ее же страничке Личного Кабинета, пытаются написать и нет ответа, но потому потому что почта там указанная не рабочая... Никакого Личного кабинета на сайте ( может я как новичек) я не вижу - нет таких кнопочек, чтобы связаться напрямую...

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#179 Pixie » 17 декабря 2022, 20:59

song-trava писал(а):
Pixie писал(а):Другие специалисты рекомендуются быть оставленными в прошлом, без возврата и без оглядки. )) В каждом Кабинете Специалиста первое сообщение от самих Практиков, с описанием их работ, условий взаимодействий с клиентами и — самое важное для Вас сейчас — способов с ними связаться. От того, что вы напишете на стене, место с мертвой точки не сдвинется. Связывайтесь с ними так, как это описано ими самими, на их условиях. ))


да, так уж волей судьбы случилось что меня какой-то волной вынесло на тех специалистов в моей ситуации, даже не знала куда меня несет...))) Посчитала это знаком. А поскольку я давно практиковала для себя какие-то азы ( более касаемые самосознания, мысли и тд) поняла что тут очень близкая тема... рабочая. Но нюансов много конечно..)

Знаете, я вижу как взывают к Деве на ее же страничке Личного Кабинета, пытаются написать и нет ответа, но потому потому что почта там указанная не рабочая... Никакого Личного кабинета на сайте ( может я как новичек) я не вижу - нет таких кнопочек, чтобы связаться напрямую...

Тогда лучше задайте этот вопрос на ее стене. А по поводу того, что «ответа нет» — учитесь терпению и терпеливо ждите. У неё, во-первых, дел навалом, а во-вторых.. В общем, учитесь терпеливо ждать. Помните только одно: Дева, если возьмётся за вашу ситуацию, вам безусловно поможет, но и Вам придётся жестко над собой работать. )) Магия — это не использование волшебной палочки, и бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В общем, вперёд и с песней! diablo

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#180 Lenson » 17 декабря 2022, 21:03

song-trava писал(а):Знаете, я вижу как взывают к Деве на ее же страничке Личного Кабинета, пытаются написать и нет ответа, но потому потому что почта там указанная не рабочая... Никакого Личного кабинета на сайте ( может я как новичек) я не вижу - нет таких кнопочек, чтобы связаться напрямую...
Написано же на первой странице, пишите в личные сообщения или на почту. Смысл писать в темах? Мастер отвечает по мере занятости , пару дней назад с ней общалась.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 103 гостя