Колдовская защита ( практические моменты магической защиты)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#181 song-trava » 17 декабря 2022, 21:11

Lenson писал(а):
song-trava писал(а):Знаете, я вижу как взывают к Деве на ее же страничке Личного Кабинета, пытаются написать и нет ответа, но потому потому что почта там указанная не рабочая... Никакого Личного кабинета на сайте ( может я как новичек) я не вижу - нет таких кнопочек, чтобы связаться напрямую...
Написано же на первой странице, пишите в личные сообщения или на почту. Смысл писать в темах? Мастер отвечает по мере занятости , пару дней назад с ней общалась.
У меня, как зарегистрированного новичка, например , личные сообщения ( вкладка) появились после 10- ти по моему сообщений... может это техническая часть?
Почта, как я уже говорила выше, у Девы не работает ( приходят уведомления автоматические) что " данный адрес не найден". Возможно подожду, и откроется какой-то доступ.. увидеть как написать личные сообщения тут.

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17024 (+17044/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#182 Deva » 17 декабря 2022, 21:38

song-trava писал(а):У меня, как зарегистрированного новичка, например , личные сообщения ( вкладка) появились после 10- ти по моему сообщений... может это техническая часть?
Почта, как я уже говорила выше, у Девы не работает ( приходят уведомления автоматические) что " данный адрес не найден". Возможно подожду, и откроется какой-то доступ.. увидеть как написать личные сообщения ту
Во избежание спама и рассылок с рекламой личные сообщения открыты для людей имеющих 25 и более сообщений на форуме. Что касается проблем с почтой, проверьте настройки у себя в почте. yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#183 song-trava » 17 декабря 2022, 21:58

Deva писал(а):
song-trava писал(а):У меня, как зарегистрированного новичка, например , личные сообщения ( вкладка) появились после 10- ти по моему сообщений... может это техническая часть?
Почта, как я уже говорила выше, у Девы не работает ( приходят уведомления автоматические) что " данный адрес не найден". Возможно подожду, и откроется какой-то доступ.. увидеть как написать личные сообщения ту
Во избежание спама и рассылок с рекламой личные сообщения открыты для людей имеющих 25 и более сообщений на форуме. Что касается проблем с почтой, проверьте настройки у себя в почте. yes
Ой... так неожиданно вы как Чудо появились - значит мне к Вам )))) clover clover clover Благодарю Вас - да, я стала догадываться, что форум постепенно открывает тут настройки и возможности...)

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#184 Butcher » 2 января 2023, 2:10

Геворг писал(а):
Deva писал(а):Самое важное в любом обряде определить КТО ВАС БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ. Далее продумать как и чем за защиту платить. На чьей энергии будет работать защита . Правильнее уточнить " каким образом осуществлять кормление защитников". Учитывая тот факт, что за любой защитой ( даже если напрямую об этом не сказано в обряде) стоят исполнители. Провести тщательную диагностику на выявление возможных побочных эффектов защиты и тд .

Важно осознавать, нет сильных и слабых Эгрегоров, есть сильные и слабые люди, работающие с этими Эгрегорами. Все зависит от правильности выбора метода, контакта с Силами, а также силы практика, если работает без Покровителей.
Эгрегор работает по принципу "ты мне я тебе", при чем чем больше ты для него делаешь\даешь ему энергии, тем больше он может делать для тебя. Но когда поступление энергии от человека\людей заканчивается, то и помогать он тоже перестает. Ведь на помощь он тоже затрачивает энергию (которую дают ему люди). И когда новая энергия не поступает, всю оставшуюся он пускает на поддержку себя, как бы впадая в анабиоз. Но если энергия снова начинает поступать, то и эгрегор начинает действовать.
Давно отошел от эгрегоров и понимаю, что помощи не будет от них от слова совсем,
в смертельных ситуациях помощь приходила, есть понимание откуда,
как правильно благодарить Покровителей?

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#185 Журавинка » 23 февраля 2023, 21:34

Опытным путём пришла к выводу, что сила личной защиты напрямую зависит от состояния энергетики человека. Если энергетика в упадке, то любые неблагоприятные воздействия из вне легко проникают в эфирное поле и далее повреждают физическое тело и негативно влияют на событийный план человека. Это может быть как бытовой негатив (сглаз, зависть, злость, сплетни, манипуляции) со стороны других людей, так и магический (разного рода порчи, проклятья, целенаправленный сглаз). Когда все чакры в норме, ничто не цепляется.

Didosh
Аватара
Didosh
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#186 Didosh » 24 февраля 2023, 2:29

Журавинка писал(а):Опытным путём пришла к выводу, что сила личной защиты напрямую зависит от состояния энергетики человека. Если энергетика в упадке, то любые неблагоприятные воздействия из вне легко проникают в эфирное поле и далее повреждают физическое тело и негативно влияют на событийный план человека. Это может быть как бытовой негатив (сглаз, зависть, злость, сплетни, манипуляции) со стороны других людей, так и магический (разного рода порчи, проклятья, целенаправленный сглаз). Когда все чакры в норме, ничто не цепляется.

Спасибо за развернутый ответ. Пожалуйста, подскажите как привести чакры в норму? Я только присоединилась в этому сайту. hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#187 solp » 13 июля 2023, 10:42

По сроку действия, существуют защиты длительного действия, от 1 до 12 месяцев
по истечению 3 месяцев сила защиты идет на убывание
т.е. еслии я правильно понимаю - если поддел не делать,защита заканчивается и никаких обременений после нет scratch_one-s_head

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#188 Журавинка » 13 июля 2023, 14:22

solp писал(а):
По сроку действия, существуют защиты длительного действия, от 1 до 12 месяцев
по истечению 3 месяцев сила защиты идет на убывание
т.е. еслии я правильно понимаю - если поддел не делать,защита заканчивается и никаких обременений после нет scratch_one-s_head
Смотря от чего защита. Если от возврата болезни или смертной порчи, то это откупают человека. Тогда ее нужно повторять регулярно. Я так делаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#189 solp » 13 июля 2023, 14:26

Журавинка,
Журавинка писал(а):Если от возврата болезни или смертной порчи
Нет. Обычная на предмет - чтобы никакой негодяй, живой или не совсем, человеческой природы или не очень человеческой не мешал жить. Я так полагаю исполнитель есть. Т.е. если защита срочная - допустим год , то по истечению происходит или
а) пролонгация на тех или иных условиях
б) расход краями
варианта что начинаются неудобства в виде энергопотерь - нет scratch_one-s_head

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#190 Журавинка » 13 июля 2023, 14:32

solp писал(а):Журавинка,
Журавинка писал(а):Если от возврата болезни или смертной порчи
Нет. Обычная на предмет - чтобы никакой негодяй, живой или не совсем, человеческой природы или не очень человеческой не мешал жить. Я так полагаю исполнитель есть. Т.е. если защита срочная - допустим год , то по истечению происходит или
а) пролонгация на тех или иных условиях
б) расход краями
варианта что начинаются неудобства в виде энергопотерь - нет scratch_one-s_head
духу даётся другая работа, чтобы ушёл туда.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#191 solp » 13 июля 2023, 14:33

Журавинка писал(а):даётся
В независимости - разовый или постоянный?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#192 Лунная » 13 июля 2023, 14:58

solp писал(а):
Журавинка писал(а):даётся
В независимости - разовый или постоянный?
Вы под негативом? Потому что спрашиваете настолько простые и очевидные вещи, которые неоднократно обсуждались на форуме в разных темах. Например тут перекрестки в магии
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

kokovika F
Аватара
kokovika F
Возраст: 36
Репутация: 6 (+7/−1)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 октября 2023
С нами: 6 месяцев 3 дня

#193 kokovika » 17 ноября 2023, 8:25

Подскажите как закрывать детей, как ставить им защиту?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#194 Дядя Миша » 17 ноября 2023, 14:14

kokovika писал(а):Подскажите как закрывать детей, как ставить им защиту?
Диагностика влияния защиты на здоровье и психику. Природные точнее стихийные лучше,с обращением к Велесу. Мягче.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 46 гостей