Окорм и опой в магии ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#41 Вълчица » 5 января 2020, 1:41

Уля писал(а):Только в церковь ставить свечи и сорокоуст делать я не пошла.
Вам Уважаемая Дева сказала в церковь идти? Если да, то необходимо выполнять ВСЕ указания Мастера
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#42 Dok » 5 января 2020, 2:09

Во время разговора с мужчиной создаёшь энергетический кокон, делаеш канал и создаёшь благоприятную атмосферу. И так каждый раз.
Можно ещё просто канал установить и притягивать человека к себе. Это безопаснее опоя.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#43 Скарапея » 5 января 2020, 6:58

Уля писал(а):итала что церковь и работа с магией несовместимы.
Уля срочно необходимо выполнить все указания мастера.

Уля F
Аватара
Уля F
Репутация: 12 (+17/−5)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#44 Уля » 5 января 2020, 12:52

Dok писал(а):Во время разговора с мужчиной создаёшь энергетический кокон, делаеш канал и создаёшь благоприятную атмосферу. И так каждый раз.
Можно ещё просто канал установить и притягивать человека к себе. Это безопаснее опоя.
Спасибо.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#45 Скарапея » 5 января 2020, 13:12

Я давным давно ,представляла себя окутанной зеленой энергией ,и этой же энергией партнера вместе с собой окутывала,а еще как теленочка мысленно на веревке к себе притягивала,как на поводке.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#46 Dobrenija » 5 января 2020, 19:52

Уля писал(а):Только в церковь ставить свечи и сорокоуст делать я не пошла. Читала что церковь и работа с магией несовместимы.
Вам же дали четкие указания - что и как сделать?
Т.е. магия через икону - защита я имею в виду - для Вас не магия??? А поставить за здравие - это уже не совместимо??
Вы нарушаете работу практика. Потом - при негативных последствиях - будете обвинять не себя, а Практика который дал четкие указания, что сделать и как себя уберечь.
Уля писал(а):Это единственная возможность вернуть мужа.
за свое счастье надо бороться. Но сделать грамотно. Раз его увели - значит там работа не по силе новичку. Да и мужа чистить надо - видимо отвороты и рассорки были. И после чистки - тогда уже окормы ему, подавление воли.... А лучше - проконсультируйтесь у Девы - раз вы пришли сюда, возможно у вас есть потенциал все сделать самой. Вот и присоединитесь к нашему миру ПРАКТИКОВ. удачи))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Ааанна
Аватара
Ааанна
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#47 Ааанна » 7 февраля 2020, 21:18

Скажите, пожалуйста, а если человек говорит, что опои не сниаются, а блокируются кровью, а потом выводятся лимфатической системой человека, это утверждение можно считать верным или это бред? Потому что одна дама сказала, что это бред. и я думаю, кому верить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 7 февраля 2020, 21:28

Если опой сделан правильно и программа легла - а работает она прежде всего на энергетическом уровне , то снимать его можно, комплексно.
Ааанна писал(а):что опои не сниаются
При наличии навыков убрать можно любые воздействия - правда бывают такие что можно не успеть, но это не сегмент любовной магии.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ааанна писал(а):блокируются кровью, а потом выводятся лимфатической системой человека
Если рассмотреть жидкость чисто с физической точки зрения - то конечно организм её выведет, но выведет жидкость, а не программу что на несла

Ааанна
Аватара
Ааанна
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#49 Ааанна » 7 февраля 2020, 22:14

Ааанна писал(а):блокируются кровью, а потом выводятся лимфатической системой человека
Если рассмотреть жидкость чисто с физической точки зрения - то конечно организм её выведет, но выведет жидкость, а не программу что на несла[/quote]
Насколько я понимаю и з Ваших слов, доверять такому мастеру не стоит? или есть варианты? Кровью же тоже не жидкость блокируется. Ну почему нельзя прямо на вопрос ответить? да-да, нет-нет. Все отвечают загадками. Могут быть разные методы у мастеров? или это на чес похоже? я не пишу ни о ком с этого форума, так что ответив прямо, никого не обидите.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
если это предлагается в комплексе с чисткой и прочими ритуалами?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 7 февраля 2020, 22:56

Ааанна, обсуждать чью-то работу не совсем корректно.
Ааанна писал(а):Ну почему нельзя прямо на вопрос ответить? да-да, нет-нет
Вы спросили - как я понял Ваш вопрос - старался ответить доступно. Прочитал Ваши сообщения - Вы хотите супруга домой вернуть после остуды - как я понимаю приворотной программой.

По опою и окорму: при правильном выполнении - заработают. Другое дело, что любой обряд может сорваться и не сработать как надо, любовные в том числе - и причин великое множество. Пример - я сам, пытались меня приворожить в свое время - не вышло. Да, цепочку событий определенного характера
это запустило, но свою задачу обряд не выполнил. Чувств во мне не зародилось.
Ааанна писал(а):если это предлагается в комплексе с чисткой и прочими ритуалами?
Направление правильное - сначала чистка объекта от воздействия, потом работа над улучшениями в требуемой сфере.

Ааанна
Аватара
Ааанна
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#51 Ааанна » 8 февраля 2020, 13:29

Нет, Вы неправильно поняли. Я никого привораживать не собираюсь. Я хочу просто снять и защититься. И хотела узнать, можно ли доверять мастеру. Уже просто чистилась, а мне снова говорят, что на мне порча. Сначала остуда была, потом отворот, теперь порча. Но я вообще уже не уверена, что что-то было. подозрения, что просто развод и я лоханулась. Вот и все, что я хотела узнать. Существует вообще Ваша магия или это просто игры сознания?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
ну нет у меня средств таких, чтоб обратиться к ув.Деве. Может, прояснила бы она ситуацию, но зная себя, я бы и в ее словах сомневалась. Не умею я верить стопроцентно в то, чего не вижу. Не знаю, что вас конкретно заставляет верить в это все, в магиюи в то, что вы все здесь волшебники и можете менять обстоятельства. Не знаю я,как к этому всему относиться. сегодня верю, завтра не верю.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#52 Elizazdra » 8 февраля 2020, 14:01

Ааанна писал(а):Нет, Вы неправильно поняли.
Там ответ в посте ув.Девы. снимать комплексом чисток.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ааанна писал(а):Не знаю я,как к этому всему относиться. сегодня верю, завтра не верю.
Так это ваша проблема, и вам с ней разбираться pardon
Ааанна писал(а):что вас конкретно заставляет верить в это все, в магиюи в то, что вы все здесь волшебники и можете менять обстоятельства
Результаты, у каждого свои. Как правило, все начинают со своей жизни.

Ааанна
Аватара
Ааанна
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#53 Ааанна » 8 февраля 2020, 15:07

Elizazdra писал(а):
Ааанна писал(а):Нет, Вы неправильно поняли.
Там ответ в посте ув.Девы. снимать комплексом чисток.


Ааанна писал(а):Не знаю я,как к этому всему относиться. сегодня верю, завтра не верю.
Так это ваша проблема, и вам с ней разбираться pardon
Ааанна писал(а):что вас конкретно заставляет верить в это все, в магиюи в то, что вы все здесь волшебники и можете менять обстоятельства
Результаты, у каждого свои. Как правило, все начинают со своей жизни.
Ну я со своей и начала. И окончательно запуталась. Мне кажется, что как и вещает церковь, силы просто водят нас за нос до поры до времени, а потом начинают брать плату за это все. Человеку нравится чувствовать себя особенным, способным на что-то большее. Но Никто не может утверждать, что к нему в итоге не придет расплата за его деяния ровно до тех пор, пока она действительно не придет. Но это мое личное мнение. Ладно, ответа на вопрос и здесь я не нашла. Значит, его нет. Спасибо за попытки помочь.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#54 Elizazdra » 8 февраля 2020, 15:24

Ааанна писал(а):И окончательно запуталась
Тогда к практику. Ищите деньги, предлагайте статьи интересные, обряды на форум.
Все остальное пустые рассуждения.
Ааанна писал(а):ответа на вопрос и здесь я не нашла
А вы и не ищете, ждете что кто то за вас что то решит, носом ткнет.
Вопрос в чем? Как снимать опой? Чистками, комплексными. Учитесь отливкам, отжигам. Но нет, вы продолжаете утверждать, что ответа нет pardon

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#55 Elizazdra » 8 февраля 2020, 15:40

Ааанна писал(а):Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов.
Вам дали ознакомится с методом чистки опоев, для того, чтоб вы сделали вывод, что сказанное вам про вывод программы через лимфу...додумывайте сами или чистите сами. Некоторые ради семьи учатся, а не чтоб всю жизнь творить ведьмачье дело.

Ааанна
Аватара
Ааанна
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#56 Ааанна » 8 февраля 2020, 16:12

Elizazdra писал(а):
Ааанна писал(а):Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов.
Вам дали ознакомится с методом чистки опоев, для того, чтоб вы сделали вывод, что сказанное вам про вывод программы через лимфу...додумывайте сами или чистите сами. Некоторые ради семьи учатся, а не чтоб всю жизнь творить ведьмачье дело.
ну ясно. А мне все равно непонятно. О реальных результатах нигде не написано. Только рассуждения о методах и о том, что пришел снова ушел, надо соперницу устранять и т.д. Может, действительно отливки, отжиги и прочее до конца их не снимают. я вот не могу понять, если честно. ну не вижу я явного ответа на свой вопрос, хоть убейте. Я вижу, что люди сражаются, но не вижу, что побеждают. извините, если плохо смотрю

Марина86
Аватара
Марина86
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#57 Марина86 » 8 февраля 2020, 16:38

Я не собираюсь ничему учиться, я не хочу быть ведьмой, это не для меня. Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов.
Никто с практиков не ставит заочных диагнозов со слов клиента, это бред и отсутствие профессионализма. Обсуждать можно только с тем практиком с кем работаете. Клиент может обьяснять ситуацию своими словами, без понимания ритуалов и это будет как в игре испорченый телефон, что то слышали, но не то что на деле. А самое мерзкое в этой ситуации - нарушение клиентом магической тайны. dash1 Когда практик работает на совесть, а клиент своими бездумными действиями и недоверием ставит результат обряда под срыв и потом еще возмущается почему результат долго ждать.

Ааанна
Аватара
Ааанна
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#58 Ааанна » 8 февраля 2020, 17:21

Марина86 писал(а):
Я не собираюсь ничему учиться, я не хочу быть ведьмой, это не для меня. Я лишь хотела узнать у опытных людей, можно ли доверять мастеру, исходя из сказанных им слов.
Никто с практиков не ставит заочных диагнозов со слов клиента, это бред и отсутствие профессионализма. Обсуждать можно только с тем практиком с кем работаете. Клиент может обьяснять ситуацию своими словами, без понимания ритуалов и это будет как в игре испорченый телефон, что то слышали, но не то что на деле. А самое мерзкое в этой ситуации - нарушение клиентом магической тайны. dash1 Когда практик работает на совесть, а клиент своими бездумными действиями и недоверием ставит результат обряда под срыв и потом еще возмущается почему результат долго ждать.

Я, может, и не собираюсь никаких ритуалов делать. мне непонятно вообще понятие магической тайны. Когда хирург операцию делает, он это ни от кого не скрывает. Почему если ты рассказал о том, что в церкви службу отстоял, Бог от тебя не отворачивается?Почему тут все в тайнах и так зыбко, не понимаю? может, чтоб доверие к практику не пошатнулось? А если он тупо на деньги раскручивает? Все это раздражает. Как тогда решение принимать, если спросить не у кого? Ладно, всем спасибо. Ну ее, всю эту магию. Надо меньше верить в это, тогда все будет ок и плохое не прилипнет. Всем спасибо. Прошу прощения за все. всего доброго

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 8 февраля 2020, 17:31

Ааанна писал(а):Когда хирург операцию делает, он это ни от кого не скрывает
Если привести аналогию- хирург человеку не рассказывает как он будет делать разрез ткани, где поставит зажимы , и какую держалку будет применять при зашивании - разгружающе-сопоставляющую или разгружающую. Потому что смысла в этом нет - все равно человек не поймет.
Ааанна писал(а):Как тогда решение принимать, если спросить не у кого?
Вам ответы дали же и довольно подробные
Ааанна писал(а):мне непонятно вообще понятие магической тайны
Прямое влияние на нужный результат. Чем больше говорите, тем выше вероятность что эффект будет низкий.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#60 Elizazdra » 8 февраля 2020, 17:51

Ааанна писал(а):Почему если ты рассказал о том, что в церкви службу отстоял, Бог от тебя не отворачивается?
Если вы будете трындеть об этом на каждом углу, тоже хорошего не ждите.
Пример, вы собираетесь на новую работу или покупаете квартиру, находите, что нужно. Вас прямо радость распирает и вы начинаете трещать об этом всем, то есть вы растрачиваете энергию желаемого на болтовня, а в итоге на должность берут другого, а квартиру уже продали pardon это еще называют "делить шкуру не убитого оленя".


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: MarDolll, Велла и 55 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]