Медиумизм и шизофрения ( симптомы болезни)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#61 Славянка » 1 апреля 2021, 12:51

На самом деле тот же ковид - сложная болезнь и запускает какие то странные процессы в голове. Глюки, панические атаки на ровном месте, повышенная тревожность. Проблемы со сном. При отсутствии негатива и сущей в поле. Выходила из состояния с помощью врачей и медикаментов. Чистки и переклады не привели к быстрому успеху.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#62 Движение » 5 июля 2021, 15:55

Славянка писал(а):На самом деле тот же ковид - сложная болезнь и запускает какие то странные процессы в голове. Глюки, панические атаки на ровном месте, повышенная тревожность. Проблемы со сном. При отсутствии негатива и сущей в поле. Выходила из состояния с помощью врачей и медикаментов. Чистки и переклады не привели к быстрому успеху.
Жесть на самом деле ковид. Глюки на ровном месте. Обоняние пропало, появилось когда, запахи странные мягко скажем. Апатия и депрессия как при покойнике в поле, но фишка в том что его нет. shok

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#63 Baron » 5 июля 2021, 19:34

После перенесенного ковида сосед выбросился из окна несколько месяцев назад. Хотя там серьёзные хронические проблемы со здоровьем и до этого были. Ковид просто добил. Очень опасное заболевание. Многие забывают о постковидных последствиях для организма, в том числе психологических и нейролгических. Читал много похожих историй в СМИ.
Это, кстати, к вопросу о том, всегда ли людей толкают к этому бесы. Нет, не всегда.
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 21 октября 2021, 14:30

Интересует на фоне дня вопрос реабилитации алкашей, точнее здоровья (впролчем по всем параметрам заболеваний годно будет) scratch_one-s_head Пазл чуток в картину маслом не идет. Ежели алкоголизм убран, но остались последствия
Лунная писал(а):Если человек попал в аварию и переломал ноги. Что тут вы будете перекладывать? Ноги сломаны, порчи нет.
Лунная писал(а):Если человек вёл такой образ жизни и организм с иммунитетом в хлам, тут тоже перекладывать нечего и тд.
Лунная писал(а):бесполезно объяснять теорию, когда отсутствует видение энергии. Иначе бы вы сами понимали, что можно отделить и взять, а что неотделимо от тела человека.
Я как показал опыт вижу только слабые всплески иногда, т.е. энергию не вижу капитально unknown. Хорошо, это я понимаю.
Вопрос реабилитации - это энергетика. Ежели брать природно - родился человек с хорошей. Т.е. если сравнить образно, с рождения допустим дали хорошую трубу пропускной способностью в 1000 кубом в сутки. В результате образа жизни или деструктивного воздействия трубу закидали говном различного спектра (алкоголизм) scratch_one-s_head Чисткой частично убрали, то что остается - разрядившийся негатив или последствия вроде образа жизни (цирроз или что иное scratch_one-s_head ) - это как наросты в трубе, которые только медленно напилиником спилить можно. Прокачкой чистящей жидкостью не вариант scratch_one-s_head
Alleshtina писал(а):чем выше энерго наполненность,
Alleshtina писал(а):не совсем.Когда Ваш стакан на 100 гр, в него ведро не зальется. Просто много энергии по краднику пройдет впустую
это из темы про романтическую сферу, но механиз схож.
Т.е. ежели стоит задача прочистить трубу (изначально с хорошим отверстием и димаметром), почему не рассматривается вариант отбойного молотка scratch_one-s_head А именно насильственное расширение энергетики, внешним воздействием. Например - как относительно за среднесрочное время нарастить ноги scratch_one-s_head (для ампутантов правда не годится способ- конечности нужны целые) - принудительно ломают ноги, вставляют штыри и тянут на аппарате. Долго, но не вечно. Тоже самое с энергетикой ежели включить в комплекс мер реабилитации лиц (алкаши, болезные и прочие граждане scratch_one-s_head ) Физически больно и очень некомфортно, но действенно же scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
solp писал(а):действенно же
Дамы некоторые до +10 см в росте могут делать для модельной карьеры unknown

Некромансер M
Аватара
Некромансер M
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#65 Некромансер » 22 октября 2021, 23:24

vip_tgh писал(а):Если причина в бесе, а человек пьёт таблетки уже много лет, и не проходит, без таблеток сразу все признаки начинаются. И много побочных у таблеток. Первый случай в роду. Врачи помогают, но кроме как таблетки, не видят выхода. А они не лечат, а просто купируют симптомы, пока их пьёт.
Подскажите про чистку, как её сделать?
Подскажите а что делает ваш бес? Чтож ему вилы то сразу в бок, может это друг.

Лолит F
Аватара
Лолит F
Возраст: 38
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#66 Лолит » 23 октября 2021, 7:44

Unnr писал(а):Знакомый шизофреник, то лекарства, то усилия воли, то все на самотек. В припадках душит того, кто рядом. Всякое исполняет. Потомок Суворова. Грязный как Авгиева конюшня, родовуха крепкая очень, бесы и т.д.. При этом и деньги есть, трое детей от разных женщин. Дамы липнут разных возрастов как мухи. Много там всего. С возрастом научился как то себя держать. В клиниках не лежит. Ему щас 47...ничего, все устраивает pardon
Вообще щизики очень умные люди и если они переодически лечатся медекаментозно, то живут обычной жизнью)

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#67 Элла » 9 февраля 2022, 21:37

Baron писал(а):После перенесенного ковида сосед выбросился из окна несколько месяцев назад. Хотя там серьёзные хронические проблемы со здоровьем и до этого были. Ковид просто добил. Очень опасное заболевание. Многие забывают о постковидных последствиях для организма, в том числе психологических и нейролгических. Читал много похожих историй в СМИ.
Это, кстати, к вопросу о том, всегда ли людей толкают к этому бесы. Нет, не всегда.
После ковида у совершенно адекватной ранее соседки( врач) поехала крыша на тему мирового заговора и поставили диагноз шизофрении. Негатива нет, смотрела. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#68 solp » 9 февраля 2022, 22:00

Элла писал(а):Негатива нет, смотрела.
А вопрос какова причина неадекватного поведения scratch_one-s_head И вобще как это проявилось - может человек всю жизнь был уверен что заговор есть, просто одно дело верить, другое дело на окружающих кидаться потому что он агент рептилоидов, захвативших мировое правительство unknown
Не исключение, когда даже академические высокие и признанные ученые (в естесственных науках), лезут например в историю. Пример - музей новой хронологии в г. Ярославль. Отрицает древность например Китайской культуры, монголо-татарского ига и в таком роде. Основатель - математик, лауреат Президиума АН СССР в области математики и государственной премии РФ. В математике.В истории за человека со сложной психикой вполне сойдет unknown

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Элла писал(а):После ковида
Вообще ковид поражает легкие. Легкие это кислород. Кислородное голодание мозга может привести к слабоумию в том или ином виде. Остается понять - если это органика подлежит ли откату состояние scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#69 Элла » 9 февраля 2022, 22:23

solp писал(а):Вообще ковид поражает легкие. Легкие это кислород. Кислородное голодание мозга может привести к слабоумию в том или ином виде. Остается понять - если это органика подлежит ли откату состояние scratch_one-s_head
Заражение Covid не ограничивается инфекцией дыхательных органов. Как показывают практические исследования, у значительного числа пациентов вирус поражает и нервную систему и мозг.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#70 Baron » 10 февраля 2022, 17:36

Элла, у моей хорошей подруги родители попали в реанимацию осенью. Папа умер, а мать врачи сумели спасти, буквально вытащили с того света. Но она сошла с ума после болезни - потеряла адекватность, не понимает что происходит, не понимает что муж умер, думает что он ещё живой. В себя так и не пришла.
Всё проходит... и это пройдёт.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#71 Лунная » 10 февраля 2022, 17:43

Baron писал(а):Элла, у моей хорошей подруги родители попали в реанимацию осенью. Папа умер, а мать врачи сумели спасти, буквально вытащили с того света. Но она сошла с ума после болезни - потеряла адекватность, не понимает что происходит, не понимает что муж умер, думает что он ещё живой. В себя так и не пришла.
У меня есть знакомые, у которых после ковида, через некоторое время развился психоз. Я им помочь не смогла как практик, тк по вопросам магии там нет проблем. Врачи считают, что это распространённая проблема постковтдного синдрома, но не все обращаются к психиатрам. По срокам проблемы до полугода.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#72 solp » 10 февраля 2022, 17:59

Лунная писал(а):по вопросам магии там нет проблем
Не в плане конкретно этой ситуации, а принципе - если дефицит здоровья не по магической причине - почему не взять здоровье в другом месте через магию scratch_one-s_head Или сгрузить проблемы немагические опять же через магию scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#73 Элла » 10 февраля 2022, 18:11

solp писал(а):
Лунная писал(а):по вопросам магии там нет проблем
Не в плане конкретно этой ситуации, а принципе - если дефицит здоровья не по магической причине - почему не взять здоровье в другом месте через магию scratch_one-s_head Или сгрузить проблемы немагические опять же через магию scratch_one-s_head
Потому что проблема в голове, точнее в мыслях самого человека. Это как с лярвой. Пока человек не уберёт причину, можно перекладывать лярву бесконечно. Она будет взращиваться заново достаточно регулярно.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#74 Baron » 10 февраля 2022, 18:30

solp, писали уже на форуме что далеко не все проблемы со здоровьем можно решить магией. Вот у меня такой случай - я серьёзно болен аутоиммунным заболеванием, буквально от него в инвалида превращаюсь постепенно. Обращался за помощью и консультацией и здесь и к другим... Нечего перекладывать и снимать. Но многие дали схожий совет - работать над собой и менять себя, но я не понимаю что значит менять себя и что я должен делать к сожалению.
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#75 solp » 10 февраля 2022, 18:53

Baron, не сочтите за жесткую критику, но как я вижу (возможно не все моменты и не правильно всю картину целиком)
Baron писал(а):но я не понимаю что значит менять себя и что я должен делать к сожалению.
Достаточно сложный момент, но у Вас в Ваших постах четко прослеживается депрессивная линия мыслей, по крайней мере часть есть. Неудивительно, серьезная болезнь это не зефир и мармелад. Но - перестать по возможности кипишевать. От негативных мыслей здоровее Вы не станете. Это первое
Baron писал(а):серьёзно болен
Второе - это работать по симптоматике там где можно. Не знаю в каком разделе организма у Вас идет сбой, но он дает сложности где-то. Например есть Болезнь Бехтерева.Тоже неизлечимая. Но одних она скручивает за 20-30 лет причем буквально, а другие до 80 на лыжах катаются. Вывод - работать на устранением симптоматики. Гены Вы не поменяете, а вот упражнения (как мирские вроде гимнастики, так энергетические) - можно делать. Эффект будет.
Baron писал(а):постепенно.
Если Вы затормозите например лет на 70-80 - думаю что Вам больше 20, а выше сотки мало кто живет. Хочется конечно больше (я бы не против жить лет 500 от слова совсем, это шик был бы, но есть реалии).
Деньги. В жизни Вам их нужно больше чем здоровому. Почему - потому что постоянно идут исследования по всем заболеваниям, и чтобы это получить - реабилитации, лекарства и прочее - это деньги. Живые настоящие реальные.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Элла писал(а):Это как с лярвой
Соглашусь с ув. Эллой в чем. Негативные мысли это тоже риск лярвы, это отток той дрргоценной энергии которой и так не хватает. В этом преждевсего менять надо. А как лярва может обессилить - уж поверьте я лично не понаслышке знаю.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#76 Элла » 10 февраля 2022, 19:04

Baron писал(а):solp, писали уже на форуме что далеко не все проблемы со здоровьем можно решить магией. Вот у меня такой случай - я серьёзно болен аутоиммунным заболеванием, буквально от него в инвалида превращаюсь постепенно. Обращался за помощью и консультацией и здесь и к другим... Нечего перекладывать и снимать. Но многие дали схожий совет - работать над собой и менять себя, но я не понимаю что значит менять себя и что я должен делать к сожалению.
Очень хорошо что вам мастера сразу сказали что причина не в магическом воздействии. Некоторые люди годами лечиться от порчи, когда причина в сбое организма. А дальше зависит от вас. Энергетику в норму привести и физика подтянется. Психосоматика смотреть и с ней работать, с мыслями и убеждениями.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#77 Meawake » 21 апреля 2022, 15:12

Игнат писал(а):На что проверяют в смысле? Любой практик и ли экстрасенс с точки зрения врача будет нездоров. pardon

Это по-прежнему попадает под определение -"магическое мышление". Одной лишь симптоматики недостаточно для постановления психического диагноза, но это считается расстройством адоптации.

Alleshtina писал(а):верно. НЕКОТОРЫЕ.
Я высказала свое мнение и от него не откажусь- наркоманам, шизофреникам, алкоголикам, самоубийцам- пусть и в прошлом и якобы завязавшим с этим- и т.п.- НЕ МЕСТО В МИРЕ ПРАКТИКОВ. pardon

Тихо и спокойно наверное в такой стерильной обстановке жить - без последствий в виде воздействий на здоровье и психику lol

Можете не переживать силы в виде духов разбирают на кусочки людей, которых вы указали, если они сближаются с магией. Их безусловно сильная, но крайне нестабильная энергетика является причиной "отказа в содействии".

По моим наблюдением все самые запоминающийся, талантливые люди страдают от тех или иных расстройств. Их точно нельзя обвинить в стерильности - они свою жизнь проживают в ярких, сладких, страданиях и часто оставляют за собой неповторимый след.

Лолит писал(а):Вообще щизики очень умные люди и если они переодически лечатся медекаментозно, то живут обычной жизнью)

Я не наблюдала влияние диагноза на уровень развития интеллекта пациента или его личные качества. Человек с диагнозом шизофрения сам развивает в себе личные качества и образованность.

Диагноз не отображается какой-либо положительной коннотацией на своих пациентов. Лечение не существует. Облегчать симптоматику не является приоритетом у психиатра. Главное - это устаревшее понятие о способности пациента быть частью здорового общества. Психиатрия устарела. Необходима обширная реформа отрасли.

Реальность шизофреника заключается в том, что это единственный серьезный психический диагноз, который приводет к "потере собственной личности". В результате от "шизика" не остается ничего и его это даже не волнует.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#78 Glamour » 24 мая 2022, 6:47

Элла писал(а):
Baron писал(а):После перенесенного ковида сосед выбросился из окна несколько месяцев назад. Хотя там серьёзные хронические проблемы со здоровьем и до этого были. Ковид просто добил. Очень опасное заболевание. Многие забывают о постковидных последствиях для организма, в том числе психологических и нейролгических. Читал много похожих историй в СМИ.
Это, кстати, к вопросу о том, всегда ли людей толкают к этому бесы. Нет, не всегда.
После ковида у совершенно адекватной ранее соседки( врач) поехала крыша на тему мирового заговора и поставили диагноз шизофрении. Негатива нет, смотрела. scratch_one-s_head
А почему сразу поехала крыша? Откуда вы знаете что заговора нет? Многие политики уже в открытую высказываются о новом мировом порядке unknown

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
solp писал(а):
Элла писал(а):Негатива нет, смотрела.
А вопрос какова причина неадекватного поведения scratch_one-s_head И вобще как это проявилось - может человек всю жизнь был уверен что заговор есть, просто одно дело верить, другое дело на окружающих кидаться потому что он агент рептилоидов, захвативших мировое правительство unknown
Не исключение, когда даже академические высокие и признанные ученые (в естесственных науках), лезут например в историю. Пример - музей новой хронологии в г. Ярославль. Отрицает древность например Китайской культуры, монголо-татарского ига и в таком роде. Основатель - математик, лауреат Президиума АН СССР в области математики и государственной премии РФ. В математике.В истории за человека со сложной психикой вполне сойдет unknown


Элла писал(а):После ковида
Вообще ковид поражает легкие. Легкие это кислород. Кислородное голодание мозга может привести к слабоумию в том или ином виде. Остается понять - если это органика подлежит ли откату состояние scratch_one-s_head

Он поражает всё - и печень, и кровеносные сосуды, и лёгкие, и даже кровемозговой барьер пересекает и вызывает изменения именно в мозге. Где в организме слабина, там ярче всего и выразится.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#79 Пейдж » 10 января 2023, 22:48

Glamour писал(а):
Элла писал(а):
Он поражает всё - и печень, и кровеносные сосуды, и лёгкие, и даже кровемозговой барьер пересекает и вызывает изменения именно в мозге. Где в организме слабина, там ярче всего и выразится.

А прививка то хоть помогает?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#80 solp » 10 января 2023, 22:50

Пейдж писал(а):А прививка то хоть помогает?
Помогает. Правда случаев что многим побочку дала по миру немало.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 63 гостя