Одержимость и подселение разница этих явлений

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 18 сентября 2018, 18:32

scratch_one-s_head я спрашивал и выделял цитату Иришки (хотя наверное вопрос некорректен, это же тайна клиента), но если вы кому то тоже помогли вылечиться, избавиться от негатива, а потом стали друзьями, это тоже неплохо

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Unnr » 18 сентября 2018, 18:40

PumaOdin писал(а):А ориентир на что, что является показателем,что их уже нет?
Очень странный вопрос. Мастер видит/знает.
PumaOdin писал(а):и кому поднаррясься ,не поняла..
Поднапрячься мне в чистке. Издевались просто и все. Это в тему, что они с радостью покидают жертву.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#23 Dana » 18 сентября 2018, 20:09

PumaOdin писал(а):Dana, я практик, и это не книжные истины, а новая система.Админы разрешили любезно мне поговорить об этом, возможно новый подход кому-то будет интересен.Я имею ресурс, на котором информация,основанная только на личном опыте
И что с того? Вам по темам также отвечали практики, имеющие свой сайт и многочисленную клиентуру. При этом про свой сайт и систему никто не пишет, никто не делает это напоказ кроме вас. Мы все тут общаемся на форуме потому что тут приятная обстановка, где можно делится опытом без прикрас, а не заняты распусканием хвоста, неся копипаст и компилятор с книг в качестве откровения нового знания . Свой сайт совсем не показатель мастерства. Вместо громких слов о том что человек практик, важнее что пишет и как пишет этот человек в практических темах. Сразу видно где практик а где теоретик, решивший поиграть в магию.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

PumaOdin
Аватара
PumaOdin
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сентября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#24 PumaOdin » 18 сентября 2018, 21:02

Dana писал(а):
PumaOdin писал(а):Dana, я практик, и это не книжные истины, а новая система.Админы разрешили любезно мне поговорить об этом, возможно новый подход кому-то будет интересен.Я имею ресурс, на котором информация,основанная только на личном опыте
И что с того? Вам по темам также отвечали практики, имеющие свой сайт и многочисленную клиентуру. При этом про свой сайт и систему никто не пишет, никто не делает это напоказ кроме вас. Мы все тут общаемся на форуме потому что тут приятная обстановка, где можно делится опытом без прикрас, а не заняты распусканием хвоста, неся копипаст и компилятор с книг в качестве откровения нового знания . Свой сайт совсем не показатель мастерства. Вместо громких слов о том что человек практик, важнее что пишет и как пишет этот человек в практических темах. Сразу видно где практик а где теоретик, решивший поиграть в магию.
Мы в разделе "Одержимость и подселение...", я делюсь своими наработками, в чем проблема? Поделитесь своими)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Dana писал(а):Много букв.... Создаётся впечатление про очередного тролля со взбросом инфо про демонов, якобы претендующей на истину. Книжные истины не имеющие продолжения в реальной жизни. Практики видят работу с Силами, как и процесс работы с ними совершенно иначе. mocking
Что такое одержимость по Вашему и как она проявляется в физическом мире? Какие инструменты Вы используете при работе с ними, ответьте Dana...

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#25 Антон » 18 сентября 2018, 21:09


PumaOdin
вот как-то вы очень однобоко. Демоны могут быть покровителями, бесы помощниками. Вы на форуме чёрной магии, где с ними работает большинство, а не враждует. hi1

PumaOdin
Аватара
PumaOdin
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сентября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#26 PumaOdin » 18 сентября 2018, 21:11

В моем словаре одержимостью сущностью, можно считать, любое внедрение.А уже чем одержим, от этого зависят варианты в лечении..Я привела пример ,как происходит одержимость демонами...И просто изгнать их ,не учитывая природу внедрения, это сделать пол работы..Они же возвращаются..Укрепить и изгнать их навсегда можно только проработав крючки в сознании. Каков Ваш процесс, Dana?

Добавлено спустя 44 секунды:
Антон писал(а):
PumaOdin
вот как-то вы очень однобоко. Демоны могут быть покровителями, бесы помощниками. Вы на форуме чёрной магии, где с ними работает большинство, а не враждует. hi1
Вы в разделе ,Антон одержимости,поэтому и однобоко

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 Дядя Миша » 18 сентября 2018, 21:39

Сделать подсел можно абсолютно любому человеку.Помощники-есть контролируемая одержимость по сговору.
Подселенцы- есть полное отсутствие контроля-балом правит злобный дух.Несопоставимые вещи.Чтобы снять с человека одержимость или убрать помощника,нужно быть сильнее другой стороны. Потому что все практики работают с Силами.Вопрос контакта и мастерства обсуждается во многих темах.В силу единого первоисточника не верю.

Христианка
Аватара
Христианка
Репутация: 19 (+31/−12)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#28 Христианка » 19 сентября 2018, 9:47


PumaOdin
Церковь учит, что любые экстрасенсорные способности, которые человек может у себя обнаружить, не являются его собственными способностями, а исключительно воздействием демонов. Исповедь поможет Вам в данной ситуации и отречение от своих знаний и способностей, которые, как вы рассказываете, помогают вам лечить людей. На самом деле, исцеляя тело, вы губите их души.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#29 Dana » 19 сентября 2018, 10:38

PumaOdin писал(а):В моем словаре одержимостью сущностью, можно считать, любое внедрение.А уже чем одержим, от этого зависят варианты в лечении..Я привела пример ,как происходит одержимость демонами...И просто изгнать их ,не учитывая природу внедрения, это сделать пол работы..Они же возвращаются..Укрепить и изгнать их навсегда можно только проработав крючки в сознании. Каков Ваш процесс, Dana?
Какие интересные отговорки, если расчитывать на сознательность клиента, чистки можно делать годами. Чтобы они не возвращались, адекватный видящий практик всегда уничтожает канал связи и ставит защиту. А снятие может быть не разрядка энергией эгрегора ( раз возвращаются, значит нет разрядки в эгрегор). Ещё хорош переклад на другую жертву по договорённости. В любом случае убедившись, что иное ушло и все двери закрыты. Как выражается мой любимый Наставник Дева : не видите куда отправляете инородную сущность без возврата, не стоит и начинать. Закрывайте за собой двери.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Солнышко
Аватара
Солнышко
Репутация: 64 (+66/−2)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#30 Солнышко » 19 сентября 2018, 11:57

Я читала недавно, что есть дистанционное Посвящение в Космоэнергетике. В Каналы Норн (Урд, Верданди, Скульд) и Северных Богов и Богинь: Одина, Тора, Хермода, Хель, Идунн, Имира, Бальдра, Улля, Фригг, Хеймдаля, Локи, Фрейра,Тюра, Бестлы, Слейпнира, Бора(Мануса), Форсети. Можно после легко работать, используя эту энергию напрямую, без эгрегора. yes

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 Unnr » 19 сентября 2018, 12:01

Солнышко писал(а):Я читала недавно, что есть дистанционное Посвящение в Космоэнергетике. В Каналы Норн (Урд, Верданди, Скульд) и Северных Богов и Богинь: Одина, Тора, Хермода, Хель, Идунн, Имира, Бальдра, Улля, Фригг, Хеймдаля, Локи, Фрейра,Тюра, Бестлы, Слейпнира, Бора(Мануса), Форсети. Можно после легко работать, используя эту энергию напрямую, без эгрегора. yes
А вы всему верите, что написано?

Солнышко
Аватара
Солнышко
Репутация: 64 (+66/−2)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#32 Солнышко » 19 сентября 2018, 12:08

Unnr писал(а):
Солнышко писал(а):Я читала недавно, что есть дистанционное Посвящение в Космоэнергетике. В Каналы Норн (Урд, Верданди, Скульд) и Северных Богов и Богинь: Одина, Тора, Хермода, Хель, Идунн, Имира, Бальдра, Улля, Фригг, Хеймдаля, Локи, Фрейра,Тюра, Бестлы, Слейпнира, Бора(Мануса), Форсети. Можно после легко работать, используя эту энергию напрямую, без эгрегора. yes
А вы всему верите, что написано?
Нет. Потому и спрашиваю на форуме.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Unnr » 19 сентября 2018, 12:09

Солнышко писал(а):Нет
И правильно делаете yes

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Галина » 19 сентября 2018, 12:57

Солнышко Знала одного неплохого в прошлом энергета и медиума. С целью приобретения нового опыта, стала она работать с новыми энергиями, о которых ведёте речь. Затем вступила в плотный контакт с самим Одином… Вначале у себя дома, потом в клинике соответствующего профиля по работе с душевнобольными. В православии есть понятие – духовная прелесть, означающая «повреждение естества
человеческого ложью» (см. Википедию). Думаю, все понятно, дальше не продолжаю.

Хотите работать с рунами, учитесь Традиции проверенной временем. Рунный курс есть тут viewtopic.php?f=66&t=937

Марусенька F
Аватара
Марусенька F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#35 Марусенька » 25 ноября 2019, 15:28

Беса невозможно уничтожить, огнем его не ослабить, отжечь связь с человеком (на время), даже с помощью става принудить выйти из поля объекта на время , но потом опять вернется.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 solp » 25 ноября 2019, 15:39

Марусенька писал(а):Беса невозможно уничтожить
Не согласен. По поводу ставов есть конечно ряд мыслей, но - чем Северная Традиция от других отличается? Ничем не хуже. Если бесовскую порчу можно снять например с помощью Чернокнижия, значит и в Северной Традиции тоже. Вопрос контакта с Силами и веса практика.

Марусенька F
Аватара
Марусенька F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#37 Марусенька » 25 ноября 2019, 15:43

solp писал(а):
Марусенька писал(а):Беса невозможно уничтожить
Не согласен. По поводу ставов есть конечно ряд мыслей, но - чем Северная Традиция от других отличается? Ничем не хуже. Если бесовскую порчу можно снять например с помощью Чернокнижия, значит и в Северной Традиции тоже. Вопрос контакта с Силами и веса практика.
Сущ Северной Традиции можно снять с помощью Северной Традицией. Свои свои забирают влегкую, это я по опыту. А вот чужих бесов. Особенно договорных. Нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 25 ноября 2019, 15:48

Марусенька писал(а):это я по опыту
Всегда приятно пообщаться с человеком с опытом в Северной Традиции give_rose
Не хочу верить/соглашаться с тем, что Северная Традиция уступает другим stop Если развить мысль - тогда воздействие сделанное с помощью Северной Традиции нельзя снять другими традициями scratch_one-s_head Как же тогда практики чистят люд и успешно scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 Unnr » 25 ноября 2019, 15:58

solp писал(а):Вопрос контакта с Силами и веса практика.
...вопрос качества жертвы упустили

Марусенька F
Аватара
Марусенька F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#40 Марусенька » 25 ноября 2019, 16:13

Мастер кто снимает беса с клиента должен быть опытнее и сильнее того кто делал порчу. Тут еще другой сложный момент кроме уровня мастера. Бес так раскачивает психику человека, влияя на характер и привычки, что даже после изгнания одного беса, подсознательно будет искать ищет нового "беса наездника". Который будет командовать человеком и на которого можно сваливать вину за свои человеческие слабости и падение. Люди всегда ищут оправдания своим плохим поступкам и нежеланию менять жизнь.


Вернуться в «Совмещение Традиций»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя