Совмещение Руники и Чм

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#41 Glamour » 25 июля 2022, 15:20

solp писал(а):
Unnr писал(а):так и пытаетесь одной жопкой на двух стульях
Не совсем. Лучше формулы пока не нашел обряд - как мне спросить чтобы качественно понять ответ.
Ну и интеграция Родового момента в обряд - от же второй стул.Через алтарь и свечу ответ приходит, но я плохо понимаю, значит надо через Силы. Но при этом Род предки они все в ХЭ scratch_one-s_head Пока в общем непонятно, потому что спрашивать стоит именно у предков, они не должны обмануть
Если все в ХЭ, а вы в ЧМ/СТ, то могут обмануть чтоб «душу спасти» и в ХЭ привести. Как минимум.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#42 solp » 25 июля 2022, 15:28

Не думаю. От своих такой подставы не жду. Это раз. Второе - я последовательный сторонник мирского. Так что вряд ли меня можно соблазнить спасением души. Меня можно соблазнить совсем другим unknown - но там и соблазнять не шибко надо - изначально по умолчанию i26

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#43 Glamour » 25 июля 2022, 16:00

solp писал(а):Не думаю. От своих такой подставы не жду. Это раз. Второе - я последовательный сторонник мирского. Так что вряд ли меня можно соблазнить спасением души. Меня можно соблазнить совсем другим unknown - но там и соблазнять не шибко надо - изначально по умолчанию i26
Ну судя по описаниям бывавших, души «спасают» не соблазнением, а в основном созданием ужаснейшей ситуации в жизни, из которой выйти можно только путём спасения души, и то частично.
Т.е. не честно договариваются, а обманом вводят в трудную ситуацию, где вам шах и мат.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 25 июля 2022, 18:46

Glamour писал(а):из которой выйти можно только путём спасения души, и то частично.
Я скорее продам душу (что есть душа unknown по сути то фуфел и шляпа , если опустить важность для тела - без души хуже технические характеристики для тела). Ну или так - прощаться с предком. Правда тут скорее помощь понадобится , но в общем в расход, скормить - если совсем до жести дойдет) назло врагу. За гедонизм я ноги вытру о что угодно и кого 3угодно (за очень редким исключением). Но надеюсь с Родом до такого не дойдет.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#45 Лилара » 25 июля 2022, 19:45

solp писал(а):Я скорее продам душу
Скорее всего к этому вас и подводят, те кто вами управляет и с кем вы так ожесточенно пытаетесь бороться. ИМХО.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#46 solp » 25 июля 2022, 19:59

Лилара писал(а):Скорее всего к этому вас и подводят
Сомнительно,предложений не поступало. Это первое
Второе - ну чтоб честным - душа и так Силам принадлежит. Придет время, заберут. Надеюсь через много много лет.
Я имел ввиду то, что жилы рвать за спасение дущи я точно не собираюсь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#47 solp » 14 апреля 2023, 13:13

Многое подзабылось, потому спрошу у ув. форумчан снова.
Задача - избавиться от соседа.Я не могу нести деструктив тому что последствия вероятные - это проблемы. Чистить тоже не могу, даже отливки. Обрядов чтобы унесли (мне все равно куда, в хоспис, к родственникам, - мне до лампочки куда) классических нет. Но есть став. Если работать с обращением к Велесу , то получается можно ли заменить Обращение к Одину на обращение к Велесу, стихии оставить. А освящение молотом Тора scratch_one-s_head Получается что если к Велесу - то формат даров до и после scratch_one-s_head В качестве платы повышенной энрегоемкости scratch_one-s_head


Вернуться в «Совмещение Традиций»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя