Ищу руны для ребёнка

Solnyshko
Автор темы
Аватара
Solnyshko
Автор темы
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#1 Solnyshko » 6 октября 2016, 15:44

Ув. практики. Подскажите, пожалуйста.
Надо внуку в школу (2 класс) какую-то формулу или пару рун, чтобы к нему хорошо относились окружающие, видели в нем ребенка ровню себе (скажу так), желали общаться и не унижали.
Школа элитная, сами понимаете - много выскочек из памперсов- соответственно и отношения такие, скажем, совсем не детские.
Понятно - что наносить после чистки ребенка и диагностики. yes

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#2 Мираслава » 6 октября 2016, 15:46

формулу может на всеобщее обожание? и вуаля)))

Solnyshko
Автор темы
Аватара
Solnyshko
Автор темы
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#3 Solnyshko » 6 октября 2016, 15:54

Мира писал(а):формулу может на всеобщее обожание?
я что-то такой не нашла.. Есть у нас на форуме??

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 6 октября 2016, 16:51

Зависит от того в чем проблема ребенка. Делала обряды на конкретных лиц вроде учителей и отдельных личностей на дружбу и хорошее отношение к ребенку.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лариса
Аватара
Лариса
Репутация: 15 (+16/−1)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 9 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#5 Лариса » 6 октября 2016, 19:32

Я читала что без крайней необходимости в отношении детей магию не применять, тк чревато последствиями shok

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Alleshtina » 6 октября 2016, 20:17

Лариса писал(а):Я читала что без крайней необходимости в отношении детей
так мы здесь все просто так ничего не делаем. есть всегда у нас крайняя необходимость pardon

Лунная писал(а):Делала обряды на конкретных лиц вроде учителей и отдельных личностей на дружбу и хорошее отношение к ребенку
ok
вот это интересно...Чем делали - рунами, обрядами??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

gor
Аватара
gor
Репутация: 207 (+209/−2)
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 gor » 7 октября 2016, 15:07

Ребёнок под рунами всю жизнь ходить не будет. Пусть взрослеет сам.

Solnyshko
Автор темы
Аватара
Solnyshko
Автор темы
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#8 Solnyshko » 7 октября 2016, 15:22

gor,
точно так же мы можем говорить - зачем нам привораживать или возвращать в семью мужа или жену. пусть сами думают головами..Да? mocking
Не надо всю жизнь - надо просто немного повернуть ситуацию в другую сторону, в сторону ребенка...
Не вижу ничего задорного. Я ж не порчи лепить собираюсь.. flag_of_truce

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#9 Мираслава » 7 октября 2016, 16:30

моралисты опять собрались. Поищу формулы для уверенности и обожания и выложу на форум в ближайшее время. Только единственное наверное для детей все же лучше амулеты делать, чем формулы, ну это мое личное мнение. )

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Deva » 7 октября 2016, 17:54

Касательно данной темы и именно в ракурсе:
Надо внуку в школу (2 класс) какую-то формулу или пару рун, чтобы к нему хорошо относились окружающие, видели в нем ребенка ровню себе (скажу так), желали общаться и не унижали.
Школа элитная, сами понимаете - много выскочек из памперсов- соответственно и отношения такие, скажем, совсем не детские.

Магическое не вмешательство лучшее что можно предпринять в данной ситуации. Психика ребёнка/подростка находится в очень сложном процессе взросления, руны же напрямую активируют очень глубокие уровни незрелой детской психики. Резкий скачек "силы" может вызвать не менее резкий "откат", сопровождаемый крайне нестабильными состояниями психики и здоровья. Дело не в морали, а в отдаленных по времени последствиях применения магии. Если же есть явная угроза, ставьте надёжную защиту.

Я бы оставила ребёнку возможность выстраивать отношения с миром самостоятельно. Уделяя максимальное внимание развитию самоуважения, способностей и волевых качеств личности. Кстати ситуации в школе можно рассматривать как тренировку. Все есть ресурс. Зависит от умения использовать. Можно подсказать, как чужие эмоции могут служить прекрасным инструментом для личных целей или манипуляций. )
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Лунная » 7 октября 2016, 18:02

Deva так хочется же от всего уберечь и подстелить соломку. yes А так он всем нравится, никакого стресса, ему даже делать ничего не надо. Любовь со всех сторон. Но я не рунами. И на окружение а не на него.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Deva » 7 октября 2016, 19:14

Лунная с точки зрения психологии обьяснить? ))
Подростковый возраст - время самостановления личности. Чем больше ребёнок на личном опыте узнает о разных гранях окружающего мира, чем быстрее он научится прогнозировать различные конфликтные ситуации и реагировать в ответ на возможные попытки манипуляций в свой адрес – тем лучше для всей его последующей ВЗРОСЛОЙ жизни. При реальном общении со сверстниками закладываются границы собственных возможностей. Ребенку жизненно необходимо научиться взаимодействовать с разными людьми, научиться самостоятельно сглаживать острые углы в общении, создавать отношения. Потому что совсем скоро начнётся взрослая жизнь. Если конечно нет цели вырастить мужчину неспособного разбираться со своей жизнью без магии. Своё мнение никому не навязываю)

А так он всем нравится, никакого стресса, ему даже делать ничего не надо. Любовь со всех сторон.
Магическое вмешательство даёт возможность создать некий ложный образ себя без каких либо усилий над своей "оболочкой" - тем более без усилий над "внутренним содержанием". Где в этом рост и развитие для самого ребёнка?)
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Alleshtina » 7 октября 2016, 20:25

Deva,
все прочла, по несколько раз.
вы правы.. Как всегда.. Благодарю за наставления и такие ценные советы. give_rose
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Лунная » 29 октября 2016, 21:46

scratch_one-s_head да, в чем-то Вы конечно правы, но иногда помощь все равно нужна pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Solnyshko
Автор темы
Аватара
Solnyshko
Автор темы
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#15 Solnyshko » 2 ноября 2016, 11:17

Deva писал(а):Магическое вмешательство даёт возможность создать некий ложный образ себя без каких либо усилий над своей "оболочкой" - тем более без усилий над "внутренним содержанием". Где в этом рост и развитие для самого ребёнка?)
это понятно. И вы правы, конечно.
В растеряности я.
Все психологические приемы которые подходят для взрослых - детям не помогут. Там другая структура. такой вот жизненный урок, и не возможность пока что, найти ответ.. dash1

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#16 13-й » 2 ноября 2016, 14:31

Вам же написали про защиту. Хорошая защита отведёт всех явных неадекватных.

Может в позиции все сделаю за ребёнка, у практиков вырастают нулевые детки. Все за них, зачем им стараться. Встречал таких, гонору много, все такие родовые и потомственные, а со своими проблемами справятся не могут pardon

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Мирослава » 2 ноября 2016, 19:10

Solnyshko, дайте шанс ребенку жизнь своей жизнью ok
Но никто не запрещает же за ним приглядывать mocking

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Ирина » 2 ноября 2016, 19:58

А я считаю надо учить с детства, чтоб другим неповадно гадости делать было. С раннего. Бояться и хорошо pardon

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#19 Anhelika » 29 октября 2017, 11:34

Магическое вмешательство даёт возможность создать некий ложный образ себя без каких либо усилий над своей "оболочкой" - тем более без усилий над "внутренним содержанием". Где в этом рост и развитие для самого ребёнка?)
Есть такое, моя же забота за племянника вылилась в косяк. Сейчас расслабился ребёнок, считает что все сделают за него и зачем учится. Грезит о том что будет сильным колдуном, не понимает дурашка как много надо для этого сделать dash1

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#20 Anhelika » 9 января 2018, 18:51

Подниму интересную для меня тему. По итогу, психологическая работа дала хороший эффект. Ситуация выправилась за это время в лутшую сторону без магии, сняла с него все свои работы и довольна. good


Вернуться в «Ищу формулу»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей