Подскажите став на возврат энергии высосанной вампиром

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Glamour » 28 мая 2022, 16:08

Желательно чтоб было широкое понятие энергии (распространялось не только на биоэнергию, но и на энергию денег, личной жизни, и тд) и чтоб возвращалось в той форме в которой украли - т.е. чтоб вернулись деньги где деньгами украдено, здоровье где здоровьем взяли, радость бытия где украдена была радость, и тд. Потому что если все на возврате получать деньгами например, то неизвестно какая цена улыбки, свободного времени, или там ночи спокойного сна.


Хочу перед отжигом каналов баланс восстановить blush

Ну и ещё хотелось бы укрепления позиции (помимо обговора) что возврат активируется только если что то взяли, т.к. буду отжигать оптом и людей которые ни в чем не провинились и перекачки вроде бы не было, просто зачем оставлять неактивный канал который пользы не приносит, а чужого мне не надо (в любом случае пока).



Т.е. много чисток с возвратом негатива (что тоже хорошо), но я не видела чисток с получением компенсации вместо посыла мести. В принципе мне лучше не станет от того, что кому то станет так же плохо как оне сделали мне. Я вместо этого хочу чтоб мне вернули моё и потом все тихо-мирно разошлись по своим углам

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 Мольфар » 28 мая 2022, 16:12

Возврат энергии после крадника это иллюзия. Забрать можно только с помощью другого крадника, но возвратом это не является.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 29 мая 2022, 3:05

Мольфар писал(а):Возврат энергии после крадника это иллюзия. Забрать можно только с помощью другого крадника, но возвратом это не является.

Печалька. А можно крадник оговорить чтоб ставился только на тех кто должен? Или придётся разделять мухи и котлеты? Типа этих отжигает напрочь, с возвратом если есть что возвращать, а этим крадники ставим?

Ну и я так понимаю если ставить крадник, то отжечь человека/канал невозможно, т.к. как же еще обратно скраденные блага будут возвращаться?


Вернуться в «Ищу формулу»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей