Чистка Ставом "Огненный беспощадный змей"

Magic Cat
Автор темы
Аватара
Magic Cat
Автор темы
Репутация: -10 (+0/−10)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#1 Magic Cat » 23 декабря 2018, 17:49

Чистящий Став
"Огненный беспощадный змей" Функции:
1. Разъединяет каналы колдушек на кроля(семью);
2 Разъединяет каналы между заказчиком и колдушками (проще говоря заказчик уже не в силах связаться с колдушками они ему просто тупо не помогут по какой-то причине);
3. Убирает и уничтожает каналы погоста, освобождает мертвяка из тела человека, уничтожает все программы, подпрограммы с мертвяка, зеркальные защиты с непроглядом стоящие на нем, на замках. Отправляет мертвяка к Свету, туда -куда не попал, но должен был (проще говоря на тот свет);
4. Уничтожает мороки, непрогляды на самом кроле;
5. Снимает бесяку стоящую на кроле ведущую к смерти, по этим же каналам отправляет бесяку обратно по адресу (ибо нехрен!), закрывает путь бесяки обратно к кролю.
6. Сам став скрывает свою работу от вражины, как не пытайся гадина, а ничего не увидишь! 7. Став дает защитную окольцовку от возврата негатива, далее став можно после чистки ставить на защиту!
8. Блокирует родовой негатив;
9. Открывает возможности к денежному достатку, к счастливой семейной жизни, ведет по этой дороге;
10. Уничтожает болезни возникшие по магической вине;
11. Зачастую при чистках става - сущи, бесы и программы на них останавливают работу , этот став имеет функцию "прожигающий луч" , который долбит от атак сущей, так же в арсенале к ставу идет защит от любых магических атак при чистке.

Далее чистка по ситуации, оговаривайте все то, что хотите почистить! Чистить практически все!

Ничего обводить не нужно, мой став просто распечатывается и оговаривается. Желательно на нем поставить свечку , пусть догорит. Оговаривайте, что его работа идет непрерывно до того момента пока его с благодарностью не сожжете! Работает на силе разрушаемого негатива и сопротивления!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#2 Мираслава » 23 декабря 2018, 17:59

вот ни когда не понимала такие чистки. Сил то хватит став в работу запустить? а если хватит .. то боюсь представить что будет с энергетикой того кого чистят и самого мага. И при чем тут раздел христианства?

Magic Cat
Автор темы
Аватара
Magic Cat
Автор темы
Репутация: -10 (+0/−10)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#3 Magic Cat » 1 января 2019, 15:12

Мираслава писал(а):вот ни когда не понимала такие чистки. Сил то хватит став в работу запустить? а если хватит .. то боюсь представить что будет с энергетикой того кого чистят и самого мага. И при чем тут раздел христианства?
научитесь мыслить и понимать, если это дается с трудом пора задуматься , возможно-это не Ваше. Магия -это прежде уверенность и сила в Вашей голове, если Вы думаете ,что такую махину не сможете запустить,значит и не запустите. Вот и все. Руны даны для сильных людей и они не терпят слабость. Викинги -были сильными воинами, а руны -это магия Викингов! Прошу не флудить и свой негатив на форм не выплескивать, не согласны ушли и не вернулись молча. Есть люди,которым нужен этот став.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мираслава писал(а):а если хватит .. то боюсь представить что будет с энергетикой
отлично все будет с энергетикой ,став тестирован неоднократно! Представляете энергетику можно восстановить?! ааааа не знали да?! ну так для общего понимания ... для невежд поясняю - каждая чистка в силу негатива проходит либо очень болезненно ,либо легче. Учить Вас не в моих интересах.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Unnr » 1 января 2019, 15:26

Magic Cat писал(а):это прежде уверенность и сила в Вашей голове
Сила практика не в голове.
Magic Cat писал(а):Прошу не флудить и свой негатив на форм не выплескивать, не согласны ушли и не вернулись молча. Есть люди,которым нужен этот став.
Фоните как раз вы и если что, хамите выше рунологу.
Magic Cat писал(а):так для общего понимания ... для невежд поясняю - каждая чистка в силу негатива проходит либо очень болезненно ,либо легче.
Для общего вашего развития подобные ставы, опять же учитывая рабочесть и частенько заложенные крадники энергии в пользу оператора, разрывают в мясо.
Если считаете себя специалистом, то обязаны пояснить условия применения.
Так же как не бывает обрядов от всего, так и руноставов от всего тоже не бывает.
Запуск става по вашим комментам вообще отдельное кино

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#5 Мираслава » 1 января 2019, 18:15

Без комментариев) mocking

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Vetur » 1 января 2019, 20:35

Magic Cat, Дам вам один совет. Если не уверены никогда не выкладывайте материал. Тем более на форуме есть раздел непроверенные обряды ,так вам именно туда. И не хамите форумчанам.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Чисток много только опыт у всех разный ,не говоря о понятиях,что и как работает.То что вам пыталась донести ув. Мираслава. Пытаетесь слить себя в канализацию ну что ж ваше право. А если прислушаться ,то опыт придет после обучения.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#7 Мираслава » 1 января 2019, 22:46

Надеюсь на адекватность людей, что они не будут бездумно использовать такие вот ставы, в поисках волшебной таблетки , для их же блага.

DemonSalvatore88
Аватара
DemonSalvatore88
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#8 DemonSalvatore88 » 22 октября 2021, 7:08

Мираслава писал(а):Надеюсь на адекватность людей, что они не будут бездумно использовать такие вот ставы, в поисках волшебной таблетки , для их же блага.
Скажите пожалуйста, а почему Вы плохо отозвались о ставе даже не спросив автора какие руны заложены и о результатах его действия? Решили, что Вам не понравился ответ от автора и позволили себе свободно практически его оскорблять и его работу. Вот Вы так же сразу высказались, что рабта плоая ничего не зная о ней и не просматривая ее. Разве Вы не знаете, что любой ритуал и став нужно проверять диагностикой? А потом делать выводы! Я думаю Вы очень не красиво поступили по отношению к автору и данной работе. Не знаю с чем это связано, возможно на тот момент у Вас было плохое настроение. Но знаете могу сказать по-своему опыту, если став сильный и расположен на форуме и вокруг этого става ругаются люди и нападают другна друга или на автора, это говорит о подселении человека. Не знаю слышали ли Вы , что если человек имеет на себе негативное воздействие и тем более подселенцев и у этого начинается человека чистка то происходит агрессия и сопротивление негатива и человек ведет себя буйно и сыпет мат и оскорбления.Поэтому судя по-тому, что тут устроили, вынуждена сделать вывод, что пол форума с подселенцами, а став хороший так как цепанул этот негатив тут сидящих людей и поэтому пошел такой спор вплоть до оскорбления)). А все-таки диагностика знаете хорошая вещь)) серьезно)), задумайтесь над этим. А еще один момент, когда Вы критикуете или унижаете чьи-то работы, а зачастую они пишутся под Высшими Силами, Вы обижаете Высшие Силы и они могут наказать Вас и тогда о ставах и ритуалах речи быть не может, что они помогут. Вас просто заблокируют и Вы останетесь со своими проблемами один на один. Просто опыт и объективное мнение . Не принимайте наличный счет

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 946 (+952/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#9 Admin » 22 октября 2021, 7:22

Прекращаем балаган.
Никаких оскорблений по поводу автора я не вижу. И когда автор выкладывает адекватную работу - он выкладывает полную версию, а не обрезки.
Выводы по поводу поселенцев у вас неверные. Видимо как минимум требуется иметь понятие о чем вы говорите. о чем вы пишите.
Далее посты по теме
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

DemonSalvatore88
Аватара
DemonSalvatore88
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#10 DemonSalvatore88 » 22 октября 2021, 7:45

некрасиво удалять мои комментарии. Наверное не удобные для уважаемых администраторов.
Admin » 22 октября 2021, 8:01 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений В следующий раз бан.


Вернуться в «Непроверенное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя