Печать для развития сновидения и ясновидения

13Лёля
Автор темы
Аватара
13Лёля
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#1 13Лёля » 30 марта 2018, 13:39

Данную печать нашла на просторах всеобъемлющего интернета.Заинтриговала таки.Решила испытать.
Печать состоит из глифов.Наносится сперва на себя, "раскручивается" в среднем на третьи сутки, ( у меня ответ на вопрос пришёл на первые сутки) потом переносится на носитель (бумагу, пергамент, и т.д.). В Печати идет сортирование приходящей информации, а так же защита оператора.
Возможна незначительная потеря энергии(наутро болела голова и общая усталость)при первом использовании, но Печать быстро подстраивается под пользователя, корректируя видение. Не могу сказать, что трудно с ней притирались, нормально. Однако, через некоторое время решила повторить(где-то недели через две)Сны были яркие, но четкого ответа не увидела.Благополучно забыла о ней.Спустя года два, появилась в ней необходимость.Опять ответ очень четкий.Вплоть до названия организации (спрашивала о месте работы).И самое главное он подтвердился.Но при повторном использовании вновь только красивые сны.Может это только у меня так?Или что-то с этой Печатью не так?
706589-18ec6b042359.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не ждите чуда-чудите сами))

Вернуться в «Непроверенное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей