Став "Вспомнить прошлые воплощения"

Shiva91156
Автор темы
Аватара
Shiva91156
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 8 дней

#1 Shiva91156 » 6 ноября 2023, 8:35

Правильная версия става прошлые воплощения, вспомните прошлые жизни, а так же получите всё что хотите в этой жизни, все ваши желания исполнятся, наносите сам став на тело или амулет, для дополнительной активации смочите слюной, амулет обязательно смачивается слюной, цифры 1000 обязательно наносить, без них став не работает. Цифры это количество воплощений и сила става.
Хочу рассказать о возможностях этого става:после нанесения он изменит вашу жизнь на до и после. Этот став способен дать вам о понимании мира, его секретах, так же решит все ваши проблем, найдёт вам идеальную пару, может омолодить, решить все финансовые проблемы, так же избавит вас от проблем со здоровьем. Сделать вашу жизнь счастливой. У этого става неограниченные возможности. Он либо работает либо нет, время срабатывание става от 1 минуты до 4 часов, достаточно его просто нанести на тело, так же срабатывает когда просто одеваешь его как медальëн на шею. Можно одеть на другого человека и увидеть как он срабатывает. Можно использовать для усиления эффекта слюну и оговор, этот став поможет вспомнить прошлые воплощения и понять как я могу получить все что я желаю. Этот став работает как камень спущенный со снежной скалы. Ему тяжело начать работать, как большой камень спустить вниз со скалы, но потом его не остановить. И он разобьёт все барьеры к вашим мечтам и желаниям.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 Zed » 6 ноября 2023, 8:53

Shiva91156 писал(а):Хочу рассказать о возможностях этого става:после нанесения он изменит вашу жизнь на до и после. Этот став способен дать вам о понимании мира, его секретах, так же решит все ваши проблем, найдёт вам идеальную пару, может омолодить, решить все финансовые проблемы, так же избавит вас от проблем со здоровьем. Сделать вашу жизнь счастливой. У этого става неограниченные возможности. Он либо работает либо нет, время срабатывание става от 1 минуты до 4 часов, достаточно его просто нанести на тело, так же срабатывает когда просто одеваешь его как медальëн на шею. Можно одеть на другого человека и увидеть как он срабатывает.
так вот же он!!!! Секрет успеха во всем!! shok shok shok
.....
а на чем работает данный став?? на чьей энергии?
Shiva91156 писал(а):цифры 1000 обязательно наносить, без них став не работает. Цифры это количество воплощений и сила става.
прям все 1000-чи своих воплощений узнаю?!! shok - а кукуха выдержит такую нагрузку?

Shiva91156
Автор темы
Аватара
Shiva91156
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 8 дней

#3 Shiva91156 » 6 ноября 2023, 9:35

Данный став открывает каналы в прошлые воплощения, работает на вашей энергии, прекращает действовать как только его стëрли с тела. Работает резко, это сначало, потом работает плавно. Рекомендую носить не больше недели. 1000 это оптимальное число, проверено опытным путём, как подействует можно добавлять 0. Смотрите если переборщить с нулями или числом, вам покажеться что вы существуете слишком долго.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 947 (+953/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#4 Admin » 6 ноября 2023, 9:59

Ещё раз попытаетесь сие недоразумение выложить на форуме - забаню
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net


Вернуться в «Непроверенное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей