Оморочка на подчинение чужой воли с рунами

Красавица F
Автор темы
Аватара
Красавица F
Автор темы
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#1 Красавица » 16 мая 2022, 13:28

Взять фотографию объекта - человека, которого нужно оморочить - и свечу в подсвечнике. Сосредоточиться на образе объекта и начертить на свече сверху вниз прямые руны: Перт (сознание объекта), Тейваз (пробой), Соулу (озарение, вспышка в виде внушаемой мысли), Лагуз и Йера (непрерывное направление этой мысли, навязывание её в сознание объекта). Поставить свечу на фотографию, можно в область чакры Око (Аджна), и, продолжая концентрироваться на образе объекта, читать три раза заговор.

Руны на свече вырезаю, свечу зажигаю - силу рун к себе призываю, в своё дело вливаю, (имя объекта) делать по-моему заставляю. Забудь, (имя объекта), свои стремления, выполняй моё поручение, думай, что (озвучить внушаемую мысль - чтобы объект решил что-то сделать здесь и сейчас, или начал думать здесь и сейчас о том-то и том-то, или изменил своё мнение на такое-то). Свеча горит-прогорает, силу рун на работу направляет, силой рун (имя объекта) мою волю выполняет. Слово моё крепко, дело моё лепко, ДБТ!

Подождать, пока свеча прогорит. Затем убрать фотографию и подсвечник для последующей работы. Огарок, если останется, просто выбросить.

Можно делать несколько раз в зависимости от того, какого рода мысль нужно внушить и насколько важно, чтобы объект исполнил волю оператора. Удобно повторять каждый вечер перед сном столько дней, сколько необходимо.

(с) Marjana

Руны взяты из става "Внушение мыслей" от T-Montana: "Внушение мыслей" viewtopic.php?f=141&t=19078

Вернуться в «Непроверенное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей