Рунический Став "Обесточить Вольт"

DemonSalvatore88
Автор темы
Аватара
DemonSalvatore88
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#1 DemonSalvatore88 » 10 октября 2021, 15:18

Рунический став предназначен для того, чтобы уничтожить программы вольта и его воздействия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin » 11 октября 2021, 0:51 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Ещё одна отсылка на сторонний ресурс или реклама - бан без предупреждений

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 10 октября 2021, 20:46

Тема очень интересная. Но есть у меня вопросы. Во-первых, я убежден что если вольт сделан добротно и хорошо, и так же хорошо положен куда надо, это задница для жертвы. Просто большая и жирная задница. Соответственно выход энегозатратен и тернист. Контакт с Силами должен быть очень мощный.
Неплохо бы порунный разбор в плане вязи - отметить какая где руна. С чем соглашусь, так это с тем что потребуются мощные и тяжлые руны - Иса, Хагалаз, Турисаз.
Но я бы в такой работе скорее бы предпочел расположение как в чистке Ландыш - крестообразное
- В центр Манназ
- по сторонам Хагалаз и Турисаз (возможно вязью) как разрушение подобия scratch_one-s_head фантома если угодно
- также по 4 сторонам Иса как блоникровка того, что просочится через Хагалаз и Турисаз
- И подумать над энергетическим насыщением scratch_one-s_head

Работа такого уровня по умолчанию мощная, соответствено Дары очень большие, щедрые.

Но по логике - такая система работает только с самим вольтом или фото, а Исполнитель scratch_one-s_head Для него отдельная система действий нужна scratch_one-s_head


Вернуться в «Непроверенное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей