Став "Корабль Лемурии"

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 Ведьма Аделия » 1 августа 2021, 16:30

Придуман для того, кто хочет попасть в 4 измерение и жить на Новой Земле. По рунам можно не разбирать, их там много)). Способствует Квантовому Переходу, скорейшему набору вибраций тела и "увозит" мага в другую реальность на Земле. Можно на фотографию, можно по-разному использовать. Образует перекос, искривление сетки материи в пространстве 3 измерения с последующей транспортировкой мага в другую реальность.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Забыла сказать, работает на энергиях Лемурии-Атлантиды, находится по покровительством Фрейи. При активации обязательные Дары Фрейе. Можно наносить на фото, можно на амулет, на рюкзак и тд.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Сильно воздействует на торсионные поля мага, и решетку материи вокруг и изменения в самом маге, так что будьте готовы к путешествию. blum1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 1 августа 2021, 19:38

Ведьма Аделия писал(а):работает на энергиях Лемурии-Атлантиды
Это что за энергии такие unknown Став работает как правило на энергии практика. Либо объекта. Дары могут помочь с запуском, обновлением. Мне лично интересен ещё момент стороннего питания scratch_one-s_head Но никаких Лемурий как источник питания я не слыхал unknown

Ведьма Аделия писал(а):с последующей транспортировкой мага в другую реальность
т.е. риск поехать крышей unknown
Ведьма Аделия писал(а):Сильно воздействует на торсионные поля мага, и решетку материи вокруг и изменения в самом маге
говоря научно термин торсионные поля отвергаем учеными. В эзотерической среде не сказал бы что частый термин unknown
Решетка материи - если искривить пространство-время, должна быть чудовищная гравитация, т.е. рядом должно находиться что-то вроде черной дыры. Как из практика даже продвинутого сделать черную дыру ( и при этом чтобы он живой остался ) - непонятно unknown

ну и конечная цель - а что конкретно достигается, для чего это unknown

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#3 Ведьма Аделия » 1 августа 2021, 20:44

Поймете когда попробуете. И хватит меня преследовать.
Admin » 1 августа 2021, 20:58 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Admin » 1 августа 2021, 20:57

И кто тут вас преследует? Тут форум и каждый вправе высказать свое мнение.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#5 Ведьма Аделия » 1 августа 2021, 21:35

Здесь задействованы законы физики, неизвестные человечеству.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 1 августа 2021, 21:59

Ведьма Аделия, никто вас - я в том числе не преследует. Выкладываете же работу - значит надо быть готовым к вопросам. Мне все что с рунами связано очень интересно unknown На мой взгляд, в ставе отсутствует цель - для кого конкретно и для чего
Ведьма Аделия писал(а):Придуман для того, кто хочет попасть в 4 измерение и жить на Новой Земле
если так, каким способом туда тело перемещается unknown
Также
Ведьма Аделия писал(а):По рунам можно не разбирать, их там много))
Порунное описание - важнейший элемент любого става. Описания у Вас увы нет unknown Как наносить то, что непонятно unknown Вслепую работать так себе затея

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#7 Ведьма Аделия » 2 августа 2021, 22:05

Цель очень даже понятная и корректная. Советую Вам прочитать книгу Джилл Мара "Симион. Ключи к эволюции души. " Тогда Вы поймете цель. По рунам я не разбираю потому что он работает как единая система. Нам не надо разбирать самолет на зепчасти чтобы на нем долететь до Египта.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 2 августа 2021, 22:31

Ведьма Аделия,
Ведьма Аделия писал(а):По рунам я не разбираю потому что он работает как единая система
Некоторые работы авторов работающих с глифами дейстивтельно разобрать трудно. Потому и не делают. Но это скорее исключение из правил. В остальном же порунный разбор необходим. Плюс потом ещё и диагностика става. Так меня учили
Ведьма Аделия писал(а):Нам не надо разбирать самолет на зепчасти чтобы на нем долететь до Египта
С точки зрения пассажира. С точки зрения коструктора, оператора и приемной комиссии перед тем как позволить в принципе изделию новому выйти на испытания, не полеты с людьми , многократные и очень -очень въедливые (особенно если самолет военный) проверки. До каждого болта доходят.

В целом Ваша позиция понятна. Имеет право быть. Я высказал свою unknown


Вернуться в «Непроверенное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей