Рунескрипт для получения денег

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 Ведьма Аделия » 13 июля 2021, 15:08

Эту формулу я придумала для тех, кто пока не имеет очевидных перспектив конкретного повышения дохода, или получения дохода вообще на данный момент. Например: студент 3 курса, у которого нету даже стипендии и живет с родителями, постигая очень сложную специальность, имеет лишь подачки на проезд (я такой была,меня мама заставила учиться одновременно на 2 сложных специальностях на дневном и заочном, я еле ползала; безработный с плохим состоянием здоровья, который тратит большинство времени на процедуры и лечение; свободный художник или философ, который посвящает время творчеству, понятно, что с доходами у таких товарищей; и все в таком духе.
Турисаз дает возможность найти нужную информацию и перспективу.
Тейваз увеличивает активность, обеспечивает необходимую двигательную активность,движущее начало.
Феху и Вунья помогают выбраться из нужды через открывшиеся возможности, создает изменения, благоприятные для обретения достатка.
Только что придумала и в деле еще не пробовала. Активировать надо с обращением к Одину или друним Богам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin » 16 июля 2021, 16:36 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Ещё раз увижу ссылку на сторонний ресурс - бан сразу

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 13 июля 2021, 15:14

Ведьма Аделия писал(а):Турисаз дает возможность найти нужную информацию и перспективу.
Для поиска нужной информации лучше подойдет Ансуз unknown Турисаз это скорее чистка , устранение препятствий.
Ведьма Аделия писал(а):Тейваз увеличивает активность, обеспечивает необходимую двигательную активность,движущее начало.
Согласен, настойчивость дело нужное

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#3 Ведьма Аделия » 13 июля 2021, 17:52

Здесь я имела в виду не поиск типа гугла, а ситуацию, где нет перспектив, как бы есть заслонки или блоки, а Турисаз сквозь эти преграды действует, как бы с элементами разрушения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 13 июля 2021, 17:58

Ведьма Аделия писал(а):Турисаз сквозь эти преграды действует
Ну так
Ведьма Аделия писал(а):дает возможность найти нужную информацию
Тогда уж и Ансуз добавить надо. Турисаз - руна больше для устранения препятствий unknown

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#5 Ведьма Аделия » 13 июля 2021, 18:23

Ансуз сюда тоже можно вписать. Втулить вот сюда.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вот руны разными цветами

Добавлено спустя 40 секунд:
Вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 13 июля 2021, 21:32

Ведьма Аделия, я бы так вязь не делал. У Вас Ансуз не имеет самостоятельной части unknown не есть хорошо на мой взгляд unknown

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#7 Ведьма Аделия » 13 июля 2021, 21:44

solp писал(а):Ведьма Аделия, я бы так вязь не делал. У Вас Ансуз не имеет самостоятельной части unknown не есть хорошо на мой взгляд unknown
Вы что, меня троллите??? У меня нету Ансуза в скрипте, я ответила, что можно добавить при желании.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 13 июля 2021, 21:47

Ведьма Аделия писал(а):Вы что, меня троллите??
И в мыслях не было unknown
Ведьма Аделия писал(а):я ответила, что можно добавить при желании
И прикрепили файл с Ансузом. Я ответил что так в вязь не добавлял, т.к. у руны нет самостоятельной части unknown

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#9 Ведьма Аделия » 14 июля 2021, 13:44

solp писал(а):
Ведьма Аделия писал(а):Вы что, меня троллите??
И в мыслях не было unknown
Ведьма Аделия писал(а):я ответила, что можно добавить при желании
И прикрепили файл с Ансузом. Я ответил что так в вязь не добавлял, т.к. у руны нет самостоятельной части unknown
А, я поняла. Можно втулить разве так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 14 июля 2021, 14:19

Ведьма Аделия писал(а):Можно втулить разве так.
У Вас Феху Ансуз перечеркивает. Это не есть хорошо. Я бы сделал так
Став.jpg

Снизу вверх. Сначала Ансуз как получние информации/понимание как решить проблему, потом Турисаз как очистка препятствий к этому, далее Феху как собственно ресурс нужный, и Вуньо в довершение чтобы все шло четко и успешно. И это на напористости Тейваза. Думаю так scratch_one-s_head
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#11 Ведьма Аделия » 14 июля 2021, 14:47

Это как информация из прошлого получается.

Добавлено спустя 52 секунды:
Вы думаете снизу вверх получится?

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Ну тогда получается один вариант без поиска информации. Турисаз Тейваз, Феху Вунья - пробивает блокировки, разрушает препятствия и обеспечивает настойчивое действие, которое гарантирует удачу и финансовое процветание.
Второй вариант с получением информации и новых знаний. Ансуз Турисаз, Феху-Вунья, Тейваз - ищет знания и обеспечивает настойчивое действие, ведущее к денюжкам и удаче.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 14 июля 2021, 15:36

Ведьма Аделия писал(а):Это как информация из прошлого получается.
Не факт. Получены некие данные, их обработали и вперед к действиям scratch_one-s_head Как бы ежели хочется есть сначала в мозг поступили данные - нужны срочно пирожки с кефиром. Потом урчит в животе, побудительный мотив пойти в магазин, взятие кошелька , поход, покупка и питание. Т.е. сначала сигнал, данные. В таком ключе размышлял unknown

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
А вообще лучше конечно думать над формулой чтобы по всем материальным направлениям было так как на картинке
ЖУД.jpg

Чтоб основательно, поток благ как труба Газпрома в Европу или Китай 161ff
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#13 Bell » 14 июля 2021, 20:25

Ведьма Аделия писал(а):Турисаз дает возможность найти нужную информацию и перспективу
откуда это, если не секрет? Руна Турисаз, базовое значение которой шип, колючка, символизирует великана Имира и великанов в целом, которые всегда были врагами людей...
Ведьма Аделия писал(а):Тейваз увеличивает активность, обеспечивает необходимую двигательную активность,движущее начало
как вариант, да. Но в контексте формулы человек будет носиться как лошадь, чтобы заработать деньги
Ведьма Аделия писал(а):Феху и Вунья помогают выбраться из нужды через открывшиеся возможности, создает изменения, благоприятные для обретения достатка
как Вунье поможет выбраться из нужды?
Ведьма Аделия писал(а):Активировать надо с обращением к Одину или друним Богам
Вы уж определитесь к кому обращаться. По тому, что написано - обращаться к кому-нибудь. Если обращаетесь к Одину, как к верховному Богу (у Одина предостаточно ипостасей и имен) - тогда к соответствующей ипостаси Одина. Если обратитесь просто к Одину - а это ипостась воина, шамана - тогда он через войну вас и поведет. Если все же вам требуется материальное благополучие, а не боевые действия - в пантеоне Северных Богов есть замечательные боги - ваны. А Инг, который напрямую отвечает за плодородие, отлично подходит под задачу.
В целом задача неправильно построена и соответственно неправильно подобраны, диагностики я так понимаю не было. Задача - мир во всем мире не является осуществимой. Из формулы выше ваш клиент будет пахать от заката до восхода, но зато с удовольствием. Ансуз вообще никак проблему не решит, разве что начальствующий орган будет кормить обещаниями, а клиент будет рад "перспективе".
Совет - первое, сузьте круг людей, для которых создается формула. Студент, философ и художник совершенно разные направления и круги людей, поэтому и воздействовать нужно по-разному.
Второе - определитесь с корнем проблемы. Отсутствие денег не является корнем, а скорее последствием. У студента это может быть отсутствие времени, у философа отсутствие последователей, у художника - клиентов. Определитесь, какой корень был в конкретно вашей ситуации и подумайте чего на самом деле не хватало, чтобы исправить причину.Для этих целей существует диагностика. С помощью рун не выйдет получать удовольствие, но справиться с препятствием вполне возможно. Просто нафигачить несколько рун и говорить про формулу - мне кажется это непрофессионально как минимум. Утройте или учетверите Феху - поработать конечно придется, но и деньги получите скорее всего.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 15 июля 2021, 9:29

Bell писал(а):Ансуз вообще никак проблему не решит
Ансуз предложил добавить я. Рассматривал как сигнал, идею, мысль где/как начать человеку зарабатывать scratch_one-s_head Будучи студентом экономического факультета, читал много журналов для факультатива. Многие бизнесы так и начинались - с идеи. Начиная от производства строительного наполнителя из б/у автомобильных шин, заканчивая продажей продукции пищевой собственного изготовления. В таком ключе и размышлял - чтобы осенило scratch_one-s_head Нередко возможности под ногами для заработка, но их не видят scratch_one-s_head

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#15 Ведьма Аделия » 1 августа 2021, 16:23

Вполне все хорошо работает.


Вернуться в «Непроверенное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей