Простой став для улучшения самочувствия и настроения

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 3 года

#1 Ведьма Аделия » 10 июля 2021, 16:07

Это моя руническая формула, которую я придумала вчера вечером, и судя по тому, что я не могла спать до 5 часов утра, она работает.
Феху - улучшает общее самочувствие организма, оздоравливает и наполняет благостью.
Соль - наполняет энергией и повышает настроение.
Отговаривала по рунам, активировала методом визуализации.
Я хочу, чтобы другие тоже попробовали это лекарство и написали отзывы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 10 июля 2021, 17:07

Ведьма Аделия писал(а):активировала методом визуализации.
Я бы на тело лучше нанёс.Часто активировал 2 стихиями, но можно и все 4 в ход пустить, с огнем осторожнее надо. Зажигалку или спички важно долго не держать, можно чуток припалить себя, а это больно unknown

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 3 года

#3 Ведьма Аделия » 10 июля 2021, 17:09

На тело тоже как вариант. Если не увидят те, кто может прицепиться к "росписям на теле", то можно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 10 июля 2021, 17:18

Ведьма Аделия писал(а):те, кто может прицепиться
согласен. Но также я надеюсь получить такие навыки, которые мне позволят действовать открыто. Любое действие негативное в мою сторону чтобы было не просто чревато, а стоило очень и очень дорого.
Хороший вопрос ещё в носителе. Временное тату увы недели две держится (хной и ещё чем пишут), вот на месяц бы чтоб держалось нанесение scratch_one-s_head

Добавлено спустя 35 секунд:
После заболеваний для реабилитации такие формулы неплохо носить подольше scratch_one-s_head

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
в общем, думаю набор с хной иметь полезно дома scratch_one-s_head из временного самый лучший вариант

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#5 Михриниса » 10 июля 2021, 20:05

solp писал(а):Временное тату увы недели две держится (хной и ещё чем пишут), вот на месяц бы чтоб держалось нанесение
Хна держится максимум 10-13 дней (тут всё от самой краски зависит и от нанесения).
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1625 (+1635/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#6 Bell » 10 июля 2021, 21:40

Если не возражаете, немного направлю и прокомментирую.
1. Вы молодец и творчество и создание нового, а не использование из сети достойно похвалы.
2. Хороший практик, если даёт в мир свое творение, сразу даёт, кроме порунной расшифровки ещё и диагностику става и оговор (в идеале)
3. Нет и никогда не будет одной таблетки от всех болезней (кроме топора). Поэтому для Вас в данный момент времени став отработает так как описано, другой человек может вообще никак не воспринять. Поэтому каждый раз диагностируем перед применением.
4. Хорошая пара рун, отлично дополняется руна Феху, которая подпитывает руну Соуло с точки зрения стихий. Какой смысл вкладывается в усиление Соуло? Не забывайте, руна Соуло - руна стихии огня, очень сильная и без крайней необходимости не нужно ее усиливать. Кратковременно став будет работать, но ресурс организма при этом будет страдать, т.к Феху (наш ресурс) мы бросаем в топку Соуло, а их тут даже 4.
Поэтому использовать или нет - решать только по обстоятельствам, вполне бывает необходимость в энергетике. Но будьте готовы к последствиям.


Вернуться в «Непроверенное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей