Чистка Веерок

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Admin » 27 сентября 2015, 15:10

Наносить можно на листочек и под подушку.
Держать от 3-х до 7-ми дней в зависимости от негатива.
Для детей от 4-х лет.

В Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для восстановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;

Примерный оговор:

1. Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит мою дочь (сына) от абсолютно всех направленных на неё (него) враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения

2. Став, своей силой, чистит мою дочь от магических воздействий насланных на неё с целью создать ей всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих её людей, знакомых и малознакомых , создать дочери всевозможные проблемы с учителями, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

3. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя дочь положительной энергией и физическими силами.

4. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для дочери, без вызова у неё агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для её физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья родных и близких (...перечислить...), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

5. Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

Да будет так!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей