ОТ ГРИПОЗНО-ЗАРАЗНЫХ ВИРУСОВ-ВРЕДИРУСОВ

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1628 (+1638/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Bell » 8 ноября 2016, 18:28

ОТ ГРИПОЗНО-ЗАРАЗНЫХ ВИРУСОВ-ВРЕДИРУСОВ

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Срабатывает очень быстро, но есть недостаток: потом после выздоровления долго мучает насморк. Чтобы этого не случилось советую применить: Уруз-Перт-Ингуз-Соулу

ji6sCRxW2yY.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#2 Anhelika » 29 октября 2017, 11:37

good за сутки с болезни выскочила. Применяла в комплексе с энергопрокачками. Для сравнения эффекта решила не лечить мч, неделю проболел. Став рабочий. Спасибо give_rose

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#3 Милана_Я » 24 августа 2018, 19:20

Отличный став. В первый же день нанесения, чувствовалось улучшение. Ребёнку тоже помогло

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 17 марта 2020, 11:11

Может ли рассматриваться как доп мера при коронавирусе scratch_one-s_head С одной стороны, коронавирус - отдельное заболевание, но с другой - по сути схож с гриппом. Даже если не спасет от заражения, но может ли быть эффективен чтобы не довести заболевание до тяжелой (когда нужен аппарат искусственной вентиляции легких) и очень тяжелой (когда кровь гоняют через большой аппарат - не знаю как он называется). В общем не довести болезнь до пневмонии - при эпидемии и массовых заболеваниях если пойдет туго аппаратов на всех просто может не хватить scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Виолета » 22 октября 2020, 9:37

solp писал(а):Может ли рассматриваться как доп мера при коронавирусе scratch_one-s_head С одной стороны, коронавирус - отдельное заболевание, но с другой - по сути схож с гриппом. Даже если не спасет от заражения, но может ли быть эффективен чтобы не довести заболевание до тяжелой (когда нужен аппарат искусственной вентиляции легких) и очень тяжелой (когда кровь гоняют через большой аппарат - не знаю как он называется). В общем не довести болезнь до пневмонии - при эпидемии и массовых заболеваниях если пойдет туго аппаратов на всех просто может не хватить scratch_one-s_head
Должников используют в таких случаях, чтоб не доводить дело до больницы. Они принимают на себя тяжесть болезни и угрозу смерти.


Вернуться в «Для здоровья физического»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей