Простуда\гайморит

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 947 (+953/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Admin » 27 сентября 2015, 14:14

Раскручивается сразу, максимум в течении суток. Улучшение состояния наступает обычно сразу, болезнь сначала перестает развиваться, а в последствии проходит, без осложнений.

Оговаривать на беспокоящий недуг (как причины, так и следствия).
Использованы исландские руны:

plástur - облегчает страдания, боль.
áss - лечим простуду, восстанавливает состояние. которое было до болезни.
sól - снимает негатив, облегчает состояние больного.
maðr - общеукрепляющее для организма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Unnr » 6 октября 2015, 12:28

Оооо, ну о применении данного става могу бесконечно разглагольствовать. Да именно гайморит, причем вызванный откатом за магуйство лечила. Вообще данный став, он вроде как "пластырь" называется, можно использовать для лечения многих проблем, главное с ним подружиться...исландские руны вообще очень мягкие в работе у меня, именно целительные стороны имею ввиду! В общем, одна из любимых работ))

North Wind M
Практик
Аватара
North Wind M
Практик
Возраст: 52
Репутация: 134 (+135/−1)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 North Wind » 6 октября 2015, 12:57

Unnr, Вы хотите сказать - Вы автор данного става? Если это так - добавим Вас в авторы. Я автора к сожалению не знаю. Авторство описания рун и картинок подтверждаться не будет.
Мой кабинет https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=65&t=900

North Wind M
Практик
Аватара
North Wind M
Практик
Возраст: 52
Репутация: 134 (+135/−1)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#4 North Wind » 6 октября 2015, 16:34

Немного подкорректирую, с Вашего позволения и позволения Admina.
В зависимости от последовательности нанесения рун меняется и назначение самой руны в формуле. Под каждый случай опытный рунолог составляет рунную формулу индивидуально. В формуле может быть один рунный состав, но расположение рун разное - и формула будет работать по-разному конечно же. Ну а подробнее на рунном курсе.

plástur - убирает болезнь - не совсем. Пластырь облегчает страдания, боль - если его ставим первым в данной формуле.
áss - снимает психологическое напряжение, которое спровоцировало болезнь - тоже не совсем верно. Асс используется, когда нужно восстановить так как все было до воздействия. Руна áss поможет сократить промежуток времени адаптации после болезни.
sól - сжигает негатив, который подпитывает эту болезнь (сглаз, злое слово, злые мысли и т.д.) - ну я бы не сказал, что Сол "сжигает". Скорее снимает негатив, облегчает состояние больного.
maðr - общеукрепляющее для организма - согласен. Мадр - это радость, увеличение и обретение сил. Применяется при снятии порчи на неудачи, разорение и для восстановления сил.

Т.е. в данной конкретной формуле на уничтожение болезни работает áss hi
Мой кабинет https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=65&t=900

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 947 (+953/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Admin » 6 октября 2015, 16:40

North Wind, благодарю blush hi
Забегался я с форумом, чтоб я без Вас делал))) drinks
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#6 Unnr » 6 октября 2015, 17:10

я ещё раз напишу, что не представлялась автором данного става.
а так же, что с предыдущей формулировкой тоже всё работает. У каждого свой подход, с ув. к практикам и администрации North Wind, и Admin

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Unnr » 12 октября 2015, 15:46

Опробовала данный став не с авторским описанием, а с корректировками предложенными, у меня к сожалению слабо. Простуда в самом цвете. unknown

Лукавый
Лукавый

#8 Лукавый » 12 октября 2015, 16:23

Unnr может быть проблему не эффективности става поискать в себе? hi

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#9 Unnr » 12 октября 2015, 19:14

Лукавый, став более чем эффективен)) разговор не об этом, ранее я бы согласилась безоговорочно kiss2
Буду ждать применения от других практиков с корректировками от North Wind, для сравнения unknown

Лукавый
Лукавый

#10 Лукавый » 12 октября 2015, 20:01

UnnrПризнаюсь, потерял нить ваших размышлений. У практика, если практикует хотя бы год, вообще не должно быть проблем со здоровьем.. hi

North Wind M
Практик
Аватара
North Wind M
Практик
Возраст: 52
Репутация: 134 (+135/−1)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#11 North Wind » 12 октября 2015, 20:03

Unnr, подбор и использование Рун - дело очень индивидуальное. Многое зависит от наработок, силы оператора. В любом направлении магии обряд не будет работать, если оператору что-то мешает, не в том состоянии и т.д. Рунника не исключение.
Мой кабинет https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=65&t=900

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#12 Unnr » 12 октября 2015, 20:20

Лукавый, знаете, не всегда бывает, что практик может даже за год разгрести все проблемы накопившиеся ранее)) А грипп не дремлет! Ну и если я на данном ресурсе не в статусе практика, то это тоже ни о чем не говорит blush

Ув. North Wind, На Ваш опыт даже близко не претендую, но очевидные вещи, о которых Вы пишете, я понимаю. Именно руника основное моё направление.
Общая ослабленность так же присутствует, но для этого есть свои уловки. Схема применения более чем проверена и диагностикой подкреплена. Просто в этот раз не сработало так как нужно и работало всегда (это более 2-3 раз использования). Ищу причину не нахожу, кроме иной постановки задачи для Рун hi

прошу прощения за флудильню мной организованную!

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 947 (+953/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#13 Admin » 13 октября 2015, 11:01

Unnr, пока практик не "разгребся" со своими проблемами или не может этого сделать - называть себя практиком неправильно (имхо). А при этом работать с людьми - вообще крайне нежелательно. Это конечно же мое скромное мнение.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#14 Unnr » 13 октября 2015, 12:47

Admin, каждый сам выбирает свой путь. Насчет, практик с проблемами - не практик....позвольте, не согласиться. Примеров этому миллион.
У практика всегда есть что менять и подправить, не думаю (могу ошибаться), что здесь есть люди с 20-летним или более стажем, которые могу сказать, что у них нет проблем)) А если скажут, не поверю, однозначно.
Не знаю ни одного целителя например, у которого не бывает проблем со здоровьем, ни одного!!! Это и практиков ЧМ касается и двурушников и т.д. unknown

Возвращаясь к теме беседы, а именно применению става, был чистый эксперимент, проверить работу с корректировками, эксперимент завершён. Простуда в итоге изгнана другим способом.
Благодарю за внимание, ваши мнения, ув. мужчины, мне ясны kiss2
И предлагаю в отдельную тему во флудилку перенести нашу беседу hi

Лукавый
Лукавый

#15 Лукавый » 13 октября 2015, 20:30

не думаю (могу ошибаться), что здесь есть люди с 20-летним или более стажем, которые могу сказать, что у них нет проблем)) А если скажут, не поверю, однозначно.
Не знаю ни одного целителя например, у которого не бывает проблем со здоровьем, ни одного!!! Это и практиков ЧМ касается и двурушников и т.д.
Совершенствоваться в мастерстве, чтобы не иметь проблем или равняться на знакомых неудачников, как говорится каждому свое.. hi

Половину темы можно запросто перенести во флудилку...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#16 Unnr » 13 октября 2015, 20:59

Лукавый писал(а):равняться на знакомых неудачников
серьёзная заявка)) понимаете как хотите, что я пишу...Ваше право hi
Unnr писал(а):Благодарю за внимание, ваши мнения, ув. мужчины, мне ясны

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 947 (+953/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#17 Admin » 13 октября 2015, 23:05

Со своими проблемами разбираемся сами. Став рабочий и проверен на двух людях на выходных. Мной лично.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Тесла
Тесла

#18 Тесла » 18 октября 2015, 14:40

Unnr, если вы пользовались ставом более 3 раз, как о том пишите, почитайте о психосоматике и влиянии эмоций на организм. Ничего личного :)

Гайморит это :
1) Подавленная жалость к себе.
2)Затянувшаяся ситуация "все против меня" и неспособность справиться с этим.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#19 Unnr » 18 октября 2015, 22:25

Тесла, для справки:
1. став использовала не для себя и более трёх раз girl_haha
2. гайморит был и откатный и психосоматический, и просто гайморит ( да такое тоже бывает).
3. в описании става именно от автора заложена "функция" избавления от психосоматики.
4. для себя использовала впервые от банальной простуды, с корректировками от North Wind , помогло, но очень слабо. Решала вопрос другими способами.

Ничего личного


Вернуться в «Для здоровья физического»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей