Общее оздоровление и улучшение внешности

Мираслава F
Автор темы
Аватара
Мираслава F
Автор темы
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 8 лет

#1 Мираслава » 21 апреля 2017, 16:52

Автор Priest

Общее оздоровление и улучшение внешности

Эффект:
Общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус). При меньших нагрузках дают существенно больший эффект физические упражнения, жирок будто сам собой сходит. Стабилизируется внутреннее состояние организма (пищеварение, давление, сон и т.п.) НО! Средство общетерапевтическое. На серьезных болезнях и откровенных уродствах не проверялось. Действует, пока носится, так что идеально рисовать безвредной для кожи краской где-нибудь под одеждой и подновлять, пока есть необходимость. Эффект постепенный, но в общем достаточно скорый.

Рабочие руны в вязи: Уруз, Лагуз, Ингуз.

Некоторые комментарии к "Общему оздоровлению и улучшению внешности".

1. Может использоваться разово как обезболивающее. Быстро купирует боль от спазмов, ушибов и т.п. Но, разумеется, если у вас перелом или открытая травма, эта печать боль не снимет.

2. Были случаи у некоторых, когда после этой печати прохватывал понос и т.п. расстройства. Это выведение шлаков и токсинов. Если вы страдаете избыточным весом, курите, употребляете много алкоголя и плохой еды - такой результат вам практически гарантирован, прежде чем начнется заметное улучшение. Никаких "выходов негативов" и "порч" тут усматривать не надо, это физиология.

3. Если у вас камни в органах, они могут начать выходить. При появлении тревожных симптомов немедленно возьмите процесс под медицинский контроль.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Ирина » 21 апреля 2017, 20:03

Своевременно!!!! Благодарю give_rose

vita.re
Аватара
vita.re
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мая 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#3 vita.re » 18 июня 2017, 11:52

БЛАГОДАРЮ ВАС! give_rose

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#4 Deva » 18 июня 2017, 11:56

vita.re писал(а):БЛАГОДАРЮ ВАС! give_rose
На форуме действует антиспамовая модерация. Сообщения, не касающиеся темы и не несущие полезной информации удаляются. Для того чтобы выразить свою благодарность, есть функция поставить автору сообщения "+"
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Феечка
Аватара
Феечка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июля 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#5 Феечка » 14 июля 2017, 16:00

Подскажите, а не посвященный человек может наносить, просто где-то читала, что нельзя?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#6 Лунная » 14 июля 2017, 18:31

Феечка читайте раздел для новичков для начала
viewforum.php?f=306
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#7 Idunn » 17 июля 2017, 11:45

Феечка писал(а):Подскажите, а не посвященный человек может наносить, просто где-то читала, что нельзя?
если под "посвящением" понимается понимание того, что собственно Вы на себя наносите, то да..
Via Est Vita

Tanachka
Аватара
Tanachka
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 апреля 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#8 Tanachka » 10 мая 2018, 18:49

Здравствуйте! А как этот став оговаривается?

Tanachka
Аватара
Tanachka
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 апреля 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#9 Tanachka » 14 мая 2018, 14:29

Здравствуйте! Мирослава, выделите цветом Ингуз,пожалуйста, ткните носом! Не вижу никак dash1 . Так хочется нанести,как раз под мою ситуацию. Никогда не страдала прыщами,даже в переходном возрасте,а тут лезут и лезут

13Лёля
Аватара
13Лёля
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#10 13Лёля » 14 мая 2018, 16:32

Добрый день, я не автор темы, но разрешите ответить.Насколько понимаю Ингуз в середине, внутри става. Если ошибаюсь, поправьте.
Не ждите чуда-чудите сами))

Мираслава F
Автор темы
Аватара
Мираслава F
Автор темы
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 8 лет

#11 Мираслава » 14 мая 2018, 17:49

13Лёля, не ошибаетесь, ромб- ингуз

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#12 Vetur » 14 мая 2018, 19:25

Tanachka, А вы про диагностировали став для себя? Подходит ли вам став для вашей ситуации? Мне кажется ,что вам надо почиститься. А не рунический став ставить себе. Посмотрите по диагностике причину появления прыщей. И уже потом будете решать ,что делать. 66ff
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Tanachka
Аватара
Tanachka
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 апреля 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#13 Tanachka » 16 мая 2018, 12:18

Мираслава писал(а):13Лёля, не ошибаетесь, ромб- ингуз
Здравствуйте! А я считала что Ингуз так выглядит
Или я не права? Поправьте, пожалуйста!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Vetur писал(а):Tanachka, А вы про диагностировали став для себя? Подходит ли вам став для вашей ситуации? Мне кажется ,что вам надо почиститься. А не рунический став ставить себе. Посмотрите по диагностике причину появления прыщей. И уже потом будете решать ,что делать. 66ff
Здравствуйте! Да,я уже думала об этом. Вчера села доделывать свой рунный набор,потому что везде нужна диагностика,так мне не дали! Мужу срочно стало нужно то то,то это,потом вообще скандал устроил. В общем, опять всю работу свернула...
Прям не дают начать,что бы ни делала...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Виолета » 16 мая 2018, 12:24

Чистку себе в первую очередь и пространства . Не рунами а хотя бы отжиг. Негатив в поле провоцирует скандалы вокруг человека.

13Лёля
Аватара
13Лёля
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#15 13Лёля » 16 мая 2018, 15:09

Tanachka,Разрешите снова ответить)
Руна Ингуз имеет несколько начертаний: в виде ромба (изначально кружка), в древности это был знак огня; и с палочками-рожками. Более древнее изображение - первое, просто ромбик. Ингуз с рожками появилась позже в анлосаксонском футарке, эти дополнительные палочки увеличивали размер руны и предназначались для ее выравнивания в записях с другими рунами.

Эту руну традиционно считают руной бога Фрейра (другое его имя «Ингви») – бога плодородия, мира и благоденствия. Он был сыном морского божества Ньёрда и богини земли Нёртус (по некоторым источникам его матерью была великанша Скади), и у него имелась сестра близнец Фрейя. Кроме того, богу Фрейру соответствует исторический персонаж – датский правитель Фроди. Время его правления было для Дании очень мирным и изобильным.
А название Англии (England) переводится как «земля Инга», т.е. Фрейра.

У меня встречный вопрос.Кто-нибудь встречал такое название этой руны как "Ингвар"?Видела её во сне, в самом начале моего увлечения рунами, она светились, похожа была на Ингуз, но голос во сне говорил именно Ингвар.
Не ждите чуда-чудите сами))

Tanachka
Аватара
Tanachka
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 апреля 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#16 Tanachka » 16 мая 2018, 16:19

13Лёля писал(а):Tanachka,Разрешите снова ответить)
Руна Ингуз имеет несколько начертаний: в виде ромба (изначально кружка), в древности это был знак огня; и с палочками-рожками. Более древнее изображение - первое, просто ромбик. Ингуз с рожками появилась позже в анлосаксонском футарке, эти дополнительные палочки увеличивали размер руны и предназначались для ее выравнивания в записях с другими рунами.

Эту руну традиционно считают руной бога Фрейра (другое его имя «Ингви») – бога плодородия, мира и благоденствия. Он был сыном морского божества Ньёрда и богини земли Нёртус (по некоторым источникам его матерью была великанша Скади), и у него имелась сестра близнец Фрейя. Кроме того, богу Фрейру соответствует исторический персонаж – датский правитель Фроди. Время его правления было для Дании очень мирным и изобильным.
А название Англии (England) переводится как «земля Инга», т.е. Фрейра.

У меня встречный вопрос.Кто-нибудь встречал такое название этой руны как "Ингвар"?Видела её во сне, в самом начале моего увлечения рунами, она светились, похожа была на Ингуз, но голос во сне говорил именно Ингвар.
Спасибо за разъяснения, этого я не знала,в разных начертаниях знаю только Хагалаз.
Ингвар не встречала,слышала Ингваз


Вернуться в «Для красоты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей