Мой дом, семья и благосостояние под защитой

Спарыш
Автор темы
Аватара
Спарыш
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 5 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 Спарыш » 6 августа 2018, 20:40

Здравствуйте. Раз уж пришла на форум, нужно представиться. Для начала простая формула. Назвала условно "Мой дом, семья и благосостояние под защитой". Работает очень мягко. Я бы сказала, ненавязчиво. Не энергозатратная. Не только сохраняет материальные и духовные ценности в доме ( в широком смысле этого слова), но и приумножает их. Формула не только и не столько на приход денег (хотя и это тоже), сколько на благосостояние. Раньше бы сказали: на крепкое хозяйство. Протестирована. Результаты очень хорошие.
Руны:
Одал
Феху
Альгиз.
Все предельно просто и ясно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ирэнка
Аватара
Ирэнка
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апреля 2018
С нами: 6 лет

#2 Ирэнка » 7 августа 2018, 6:51

Здравствуйте. А где размещать эту руну?

Спарыш
Автор темы
Аватара
Спарыш
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 5 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 Спарыш » 7 августа 2018, 12:21

Ирэнка, здесь три руны. Отала - дом семья, наследие,имущество Феху - материальные и духовные богатства, благосостояние, материальное благополучие, Альгиз - защита высших сил. То есть ваш дом, ваш мир - под защитой. Наносить на любой носитель. Кроме себя любимой и не хранить в кошельке. Почему на себя не стоит - став на защиту дома и семьи, а не вас лично, поэтому носитель целесообразно хранить в доме. В кошелёк тоже не стоит, так как он не на прямое получение денег. Здесь идет упор все же на достаток и благополучие семьи и дома. В случае моей работы - работает ооочень мягко. Просто у людей есть хлеб и к хлебу.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Без утечек, обвалов и т.д. Ставила друзьям - попали в финансовую яму, вплоть до того, что ребёнку не за что было купить тетрадки в школу. Не говоря уже о белье и одежде. Т.е. полнейшая - яма 90ff . Казалось вообще, все - крышка. . После нанесения става в течении месяца потихонечку все выравнялось. Конечно, там комплекс был. Но начинали работу во благо с этого става. Кусок хлеба на столе и трусы с носками на тот момент были важнее всего.


Вернуться в «Удача, деньги, благосостояние»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей