Вихрь успеха

Admin M
Topic author, Администратор
Admin M
Topic author, Администратор
With us: 8 years 5 months

#1by Admin » 27 Sep 2015, 12:47

Удача, успех, процветание, постоянный денежный приток и т.д.
(голубую рамочку и мой ник рисовать не нужно)

Расчищает денежные каналы, убирает препятствия и блоки с пути оператора, дает энергию и
защиту.

Очень легок для оператора, не сосет энергию, а наоборот, наполняет, его можно ставить на
долгое время для решения многих проблем. дает маг.силу, дает волю и настойчивость в нужных
моментах, удачу, успех,помощь во всем, он и подчистит что нужно и защитит и преграды уберет.
в нем очень много положительного заложено.
В ставе бинд­руны на удачу, процветание, здоровье, защиту имущества и семьи, для защиты
дома в целом, для силы воли, для получения магической силы, помощи во всех поисках и
предприятиях, для бизнеса и личного успеха, для успеха в лечении, если необходимо,
подчищает негатив, для успеха в любви, став постоянно восполняет оператора энергией и
силой.
Также в ставе две свастики и весь став заключен в Соль­руну А, для энергии и получения желаемого результата.

Оговаривайте все что нужно, сделайте себе маленький список в чем вы нуждайтесь и перечисляйте по порядку:
Пусть, своей силой, данный рунический став дает мне..... то...то... и то.
потом следующий параграф,
Пусть, своей силой, данный рунический став дает мне..... то...то... и то.
и так пока не перечислите все что надо, ­ в самые кратчайшие сроки, без вреда для моего псих.
и физ. здоровья и т.д.
я активирую данный став силой Имени (имяБога) и своим дыханием или как Вы привыкли, он
начинает свое действие прямо сейчас.
не забывайте оговаривать в конце става: проблемы, болезни, злосчастье, нищету и злую удачу
моим врагам, а счастье, удачу, здоровье и мат. блага мне.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Return to “Удача, деньги, благосостояние”