Став Прибыль

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1636/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Bell » 13 сентября 2016, 10:06

Став Прибыль , деньги

Дагаз-2 Соул дают толчок для получения деньги. Хагадаз разрушает все преграды мешающие получить деньги, прибыль. Гебо-Феху деньги , через сделки, партнеров, могут просто дать как Дар. Ингуз – Вуньо результат Вы испытываете радость и счастье от полученных денег.

Оговор Пусть став своей силой и силой рун сделает так , что я в самые короткие сроки легко и комфортно для меня получаю крупную сумму денег, без вреда для меня и т. д.

Если на человеке нет негатива став работает быстро и хорошо, тесты прошли успешо.

Теперь , что касается крупной суммы денег у каждого она своя и если у человека в его картине мира всегда присутствовали небольшие суммы денег , то ему миллион не прейдет , ему придёт сумма которая для него будет крупной.

Как быстро раскручивается у всех индивидуально , всё зависит от Вашей силы и Ваших возможностях . Всем Удачи!
at7ti5BNjdo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#2 Кузнец счастья » 1 июня 2021, 10:41

Поясните кто может. Если диски на машину или ноутбук продавать, подойдет такой став для человеков?

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#3 Runa » 8 ноября 2023, 15:41

Добрый день!! Если последние две Руны заменить на Йеру+Тейваз, то можно ли использовать данный став для быстрого получения необходимой справки? И стоит ли заменять вообще?
Спасибо!

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 Silence » 8 ноября 2023, 17:36

ЯнаYana писал(а):можно ли
Сделайте диагностику, работа с любым ставом начинается с нее yes подойдёт ли он вам вообще, хватит ли энергии, а потом уж все остальное...
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#5 Runa » 8 ноября 2023, 18:46

Silence писал(а):
ЯнаYana писал(а):можно ли
Сделайте диагностику, работа с любым ставом начинается с нее yes подойдёт ли он вам вообще, хватит ли энергии, а потом уж все остальное...
Диагностика само собой, но хотелось узнать мнение Практика стоит ли менять став именно так под данную ситуацию. А потом уже диагностику

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 Silence » 8 ноября 2023, 19:04

ЯнаYana писал(а):стоит ли менять став именно так
Вот и продиагностируйте pardon
ПыСы: Несколько раз сталкивалась, что идеально подходящий всем став именно мне не подходил, тут надо смотреть для каждого индивидуально
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#7 Runa » 8 ноября 2023, 19:45

Silence писал(а):
ЯнаYana писал(а):стоит ли менять став именно так
Вот и продиагностируйте pardon
ПыСы: Несколько раз сталкивалась, что идеально подходящий всем став именно мне не подходил, тут надо смотреть для каждого индивидуально

Спасибо!
Я тут вижу не 2, как в описании, а 4 Соуло и видоизмененный Хагалаз (серединная линия не до середины, а до низу прорисована), это я правильно вижу?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#8 Бьянка » 8 ноября 2023, 19:56

Ни разу не рунолог, но логически если - почему менять две последние которые отвечают за радость от результата, а не руны обозначающие деньги? Логично же заменить деньги на справку/документы scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#9 Pixie » 8 ноября 2023, 20:11

Полностью согласна с необходимостью диагностики в первейшую очередь.
ЯнаYana писал(а):можно ли использовать данный став для быстрого получения необходимой справки?
Смотря чего вы хотите добиться, в чем вам нужно получить поддержку от Рун. Если в ситуации необходимо прибежать к изворотливости, то как Йера поможет?
Почему Турисаз, а не Эйваз, в сочетании с Йера?

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
ЯнаYana писал(а):Я тут вижу не 2, как в описании, а 4 Соуло и видоизмененный Хагалаз (серединная линия не до середины, а до низу прорисована), это я правильно вижу?
Нет. Всмотритесь.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#10 Runa » 8 ноября 2023, 20:43

Pixie писал(а):Полностью согласна с необходимостью диагностики в первейшую очередь.
ЯнаYana писал(а):можно ли использовать данный став для быстрого получения необходимой справки?
Смотря чего вы хотите добиться, в чем вам нужно получить поддержку от Рун. Если в ситуации необходимо прибежать к изворотливости, то как Йера поможет?
Почему Турисаз, а не Эйваз, в сочетании с Йера?


ЯнаYana писал(а):Я тут вижу не 2, как в описании, а 4 Соуло и видоизмененный Хагалаз (серединная линия не до середины, а до низу прорисована), это я правильно вижу?
Нет. Всмотритесь.

Не Турисаз, а Тейваз в сочетании с Йера.
Йера - результат, получение справки, успех в юридических делах. Тейваз - победа, успех в деле. Обе - Руны итога, результата.
Зачем мне радость в конце? И так будет радость автоматом со справкой.

А Хагалаз и только 2 Соуло в упор не вижу(((( Что ж такое…

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ЯнаYana писал(а):
Pixie писал(а):Полностью согласна с необходимостью диагностики в первейшую очередь.

Смотря чего вы хотите добиться, в чем вам нужно получить поддержку от Рун. Если в ситуации необходимо прибежать к изворотливости, то как Йера поможет?
Почему Турисаз, а не Эйваз, в сочетании с Йера?



Нет. Всмотритесь.

Не Турисаз, а Тейваз в сочетании с Йера.
Йера - результат, получение справки, успех в юридических делах. Тейваз - победа, успех в деле. Обе - Руны итога, результата.
Зачем мне радость в конце? И так будет радость автоматом со справкой.

А Хагалаз и только 2 Соуло в упор не вижу(((( Что ж такое…

В ситуации в принципе изворотливость не нужна. Просто бюрократия и полит. ситуация все осложняют и затягивают. А справка положена по закону и нужна быстро

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#11 Pixie » 8 ноября 2023, 21:34

ЯнаYana писал(а):Не Турисаз, а Тейваз в сочетании с Йера.
Йера - результат, получение справки, успех в юридических делах. Тейваз - победа, успех в деле. Обе - Руны итога, результата.
(…)
В ситуации в принципе изворотливость не нужна. Просто бюрократия и полит. ситуация все осложняют и затягивают. А справка положена по закону
Про изворотливость спросила, потому что Йера этого не приемлет. По поводу Тейваз/Турисаз — описка. Тейваз может неожиданно сработать, будьте бдительны.
ЗКроме того, как вы читаете само сочетание Йера+Тейваз? Как читаете алгоритм действий? Сначала жатва, потом рывок? Также и Тейваз+Йера — победа быстрая, но слегка пиррова. Йера — это результаты вашего труда, вашего вложения в дело. Тейваз несёт в себе возможность необходимости жертв ради достижения цели.
**
Последние две руны в ставе — благоволение ВС, среди прочего. Если убрать это сочетание, то, получив желаемое, можно и не получить от этого радости.
Вместо подмены сочетаний в ставе не лучше ли изменить сам оговор?
Продиагностировали?

Ну как же не видите Соуло и Хагалаз? Обе руны Соуло видны отчетливо. Хагалаз — подумайте, как выглядит рунический знак. Попробуйте нарисовать первую часть става несколько раз. Если не увидите, обращайтесь снова, подскажу или я, или кто другой. ))

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#12 Runa » 8 ноября 2023, 23:49

Pixie писал(а):
ЯнаYana писал(а):Не Турисаз, а Тейваз в сочетании с Йера.
Йера - результат, получение справки, успех в юридических делах. Тейваз - победа, успех в деле. Обе - Руны итога, результата.
(…)
В ситуации в принципе изворотливость не нужна. Просто бюрократия и полит. ситуация все осложняют и затягивают. А справка положена по закону
Про изворотливость спросила, потому что Йера этого не приемлет. По поводу Тейваз/Турисаз — описка. Тейваз может неожиданно сработать, будьте бдительны.
ЗКроме того, как вы читаете само сочетание Йера+Тейваз? Как читаете алгоритм действий? Сначала жатва, потом рывок? Также и Тейваз+Йера — победа быстрая, но слегка пиррова. Йера — это результаты вашего труда, вашего вложения в дело. Тейваз несёт в себе возможность необходимости жертв ради достижения цели.
**
Последние две руны в ставе — благоволение ВС, среди прочего. Если убрать это сочетание, то, получив желаемое, можно и не получить от этого радости.
Вместо подмены сочетаний в ставе не лучше ли изменить сам оговор?
Продиагностировали?

Ну как же не видите Соуло и Хагалаз? Обе руны Соуло видны отчетливо. Хагалаз — подумайте, как выглядит рунический знак. Попробуйте нарисовать первую часть става несколько раз. Если не увидите, обращайтесь снова, подскажу или я, или кто другой. ))

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Спасибо, что так все расписали, очень познавательно-задумалась. Я только-только начала осваивать руны, вот разбираюсь что к чему и как ставы составлять, потому тут и спросила. А Соуло вижу, но 4 штуки, не 2 как Вы говорили
Доброй ночи!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#13 Pixie » 9 ноября 2023, 23:57

ЯнаYana писал(а):А Соуло вижу, но 4 штуки, не 2 как Вы говорили
2 Соуло проходят по левой и правой боковине руны Дагаз. У руны Хагалаз есть способ написания в виде «снежинки».
Спойлер
IMG_4880.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Удача, деньги, благосостояние»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей