Формулы для обретения удачи

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1636/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Bell » 7 июля 2016, 10:20

Формулы для обретения удачи

1.Вариант

Пусть будет создан ПМ.


Пусть субъектом его действия будет любой, соприкасающийся с ним. Пусть ПМ начнет действовать, соприкоснувшись с субъектом. (имеется в виду, что как только кто-то перестает касаться ПМ – он перестает быть субъектом и ПМ заканчивает действие – поэтому отдельно не описываю прекращение действия ПМ).

LAGUZ (управление случайностями) Пусть субъект все время получает из колоды нужные карты и удача будет на его стороне.

FEHU (увеличение богатства, защита имущества) Пусть субъект получит от игры положительный материальный результат и не сможет его проиграть.

2.Вариант

Пусть будет создан Предмет Могущества. Пусть он действует каждый раз, когда я буду играть в лотерею. (На случай, когда мне вдруг захочется поиграть, а ПМ при себе нет)

Laguz — Пусть ситуация сложится благоприятно для меня и удача повернется ко мне лицом.

Perth — Пусть лучшая выигрышная комбинация выпадет именно мне.

3.Вариант

Пусть будет создан ПМ, пусть он работает, когда касается кожи субъекта.

Laguz — пусть субъекту везет в игре и в полученных картах (билетах, и т.д., и т.п.)

Algiz — пусть субъект будет защищен от неправильных игровых компаний (перестраховываемся)

Gebo — пусть суъект получает удовольствие от игры и от азарта, однако азарт не берет верх над его разумом (Gebo — потому что здесь мы гармонизируем разум и азарт).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Удача, деньги, благосостояние»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Silence и 19 гостей