Гальдраставы для осуществления задуманного и удачи

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 947 (+953/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Admin » 15 января 2016, 13:51

Классические гальдраставы для осуществления задуманного.

FgdSu0F.jpg


Носитель не принципиален. Можно вырезать на внутренней стороне кольца или браслета, но также можно нарисовать на бумаге или на фото, с обратной стороны. Нужно обязательно хранить эти магические знаки в тайне и прятать их от посторонних глаз. Можно применять как любой классический гальдрастав.


Hadeken пишет:
"Став для осуществления задуманного - уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем и пока они висели у меня в блоге многие люди присылали положительные отзывы - от успешной сдачи зачета до получения желаемого подарка. Вреда точно не будет, как и побочных эффектов, ибо тут все идеально выверено:
Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам "Видения Гюльви":
Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa.
(Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем))
Потом вслух - желание, например: "Хочу Гоэтию в твердом переплете!"
И закрепить можно такой строчкой:
Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor.
(Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам)"
p.s. данный гальдрастав на исполнение благого желания нужно рисовать по часовой стрелке. "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 25 мая 2020, 21:15

Хочу попробовать для работы с клиентами в мантике. Однако пока нет должной уверенности blush что если их будет много, то потяну поток. Можно ли оговорить на небольшое число человек в неделю scratch_one-s_head


Вернуться в «Удача, деньги, благосостояние»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей