Став Счастливые перемены

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 1 марта 2022, 18:47

Став для того чтобы изменить жизнь в ту сторону, в которую нам нужно,для привлечения удачи и успеха в делах, приносит в вашу жизнь позитивные перемены очень быстро.

СОЛЬ РУНЫ
B – руна предназначена для получения удачи,для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах,можно использовать эту руну как в составе ставов, так и саму по себе, в качестве отдельного талисмана,хорошо использовать данную руну в составе ставов на удачу,так как она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.
P – руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах,можно применять отдельно или в составе заклятий, можно использовать для исполнения желания,для того чтобы добиться цели,для успеха ,для процветания и результативности,можно применять для заклятий направленных на выздоровление ,руна достаточно общего действия,поэтому ее можно встретить в составе совершенно различных заклятий.Это и хорошая защитная руна,ее можно увидеть например в ставе «супротив вреда от врагов»,руну можно использовать как отдельный защитный символ.
N – руна предназначена для достижения успеха и процветания,это руна скорее комплексного действия,нежели строго направленного,можно ее применять в составе совершенно различных ставов и заклятий,для достижения общей эффективности или успеха,можно применять для благополучия в совершенно разных областях,начиная от финансовой сферы,заканчивая например успехами в учебе.
Соуло+Дагаз+Вунье-Формула на Удачный выход из ситуации.
Данная формула приводит к удачному выходу из сложившейся ситуации или к прекращению ситуации вообще.
Внизу мельница из Соуло+Вунье- это движок става и благоприятных, позитивных изменений, благополучие по жизни.удача,счастье,радость, удача во всем
Райдо- Открывает все возможности, помогает принять правильное решение и даёт энергию для его осуществления. Защищает человека на всех уровнях Бытия. Способствует благоприятному разрешению негативных ситуаций, и предохраняет от их возникновения.
Альгиз- все изменение происходит под защитой и присмотром Выши Сил
Феху- Матриальное благополучие, достаток, деньги, подарки..
Ингуз- плодородие, успешное завершение дела, самая позитивная, и мощная руна в плане личной судьбы.руна плодородия, продвижения, прекрасных результатов, окончание старого, начало нового, руна преобразования, руна перехода на новый уровень,
В центре - Гальдрастав "Успех в делах" дарующие удачу и процветание, успех и получение желаемого
Соль- положителный результат, удача, радость
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Удача, деньги, благосостояние»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей