Закрытие дорог

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1625 (+1635/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Bell » 18 апреля 2016, 12:20

Тюрьма, закрытие

Основа - став "Водолаз" - 4 соедененные Пертро внутрь - полное закрытие человека.

Перевернутый Маназ и Тир - ослабленный человек

8 Турисазов внутри - полностью блокируют попытки человека выбраться из "тюрьмы". Все его воздействия против вас идут ему в обрат. Также, перекрытие доступа поступления энергии (как отсечение от каналов).
8 Тир - тоже как и Турисазы - отбивают негативные воздействия человека, которые он хочет послать вам.
4 Турисаз по внешнему ободку - это защита от снятия.

Смысл става в том, чтобы полностью блокировать человека. Закрыть его так, чтобы он ничего не смог сделать против вас, если, например, идет магическая война. Человек получается полностью блокирован - нет поступления энергии (Турсы перекрывают) плюс он не может воздействовать против вас, ибо 4 Перт перекрыли его да и Турисазы и Тиры сразу дают обратку ему. Турисазы, к тому же, "режут" человека (не сладко ему будет).

Став лучше применять тогда, когда вы уже что то "навешали" человеку и надо это дело чем то закрепить, ибо потом тяжело будет воздействовать на него - став закрывает от всего, своего рода защита выходит, только с очень негативным аспектом для кроля. Поэтому, применять тогда, когда человек уже получил хорошую порцию негатива или хороший удар, чтобы не смог снять да и вообще ничего сделать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Unnr » 19 апреля 2016, 0:44

Просто замечательнейший рабочий став. Учитывая, что преимущества на момент использования явно были не на моей стороне, на 2 недели я вздохнула. Раскрутка двое суток, на третьи во всей красе легла/закрыла.
Ровно 7 дней стояла, потом столько же сопротивлялась и криво, но стояла.Так что, думаю, при здоровом состоянии, является отличным козырем)
Сняли отливками.
Перед постановкой сносила возможную и отвлекала непосильную защиты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 30 мая 2021, 12:07

Unnr писал(а):Сняли отливками
Мне кажется если руническое воздействие сняли отливками, то где-то определенно недоработка scratch_one-s_head
viewforum.php?f=124
данные вещи добавляли scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#4 Совара » 30 мая 2021, 19:25

solp писал(а):
Unnr писал(а):Сняли отливками
Мне кажется если руническое воздействие сняли отливками, то где-то определенно недоработка scratch_one-s_head
viewforum.php?f=124
данные вещи добавляли scratch_one-s_head
Любое воздействие и любую программу можно снять. Руны это ментальная мания. Без проблем поддаётся чисткам отливками воском.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 30 мая 2021, 19:32

Совара писал(а):Руны это ментальная мания
Духи есть в том числе и в руническом эгрегоре. А духа отливкой снять - удел единиц unknown Почему же тогда не продумать как усилить scratch_one-s_head Особенно если дары помощнее unknown


Вернуться в «Порчи»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя