Порча на слёзы и истерики

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Unnr » 25 ноября 2015, 23:54

stunginn kaun-снять защиту
Æsínger-собственно агрессия,скандалы,
Ýr-регулярно повторяющиеся,
elli-hvíld-приводящие к разрушению,гибели.

Снимала защиту заранее, и добивала её stunginn kaun. Оговором был заговор из деревенской магии. Отлично легло.
Однозначно рабочая формула, но в вязи раскручивается быстрее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Н Маркова F
Аватара
Н Маркова F
Репутация: 67 (+68/−1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Н Маркова » 17 марта 2016, 1:37

Unnr, а Вы не поделитесь заговором и вариантом вязи? Рассматриваю этот став уже давно..
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Unnr » 17 марта 2016, 9:03

Busina, оговор был написан под "нервные" слабости конкретного человека. и что общение с любым человеком заканчивается припадком)
п.с. прошу прощения, что вязь в таком качестве.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Н Маркова F
Аватара
Н Маркова F
Репутация: 67 (+68/−1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#4 Н Маркова » 17 марта 2016, 16:42

Unnr, сильно благодарствую, разберусь!!
В принципе оговорить постоянные скандалы по любому поводу, это уже много! Ни один человек такого не любит вне сомнения.
Наносить на область аджны?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Unnr » 18 марта 2016, 18:23

Busina, действие не очень долгое, но осадочек у людей в окружении у жертвы остался girl_haha
наносила на аджану и дублировала на вишудху, для пущей уверенности, но опять же этот момент с диагностикой сверяла)
Удачи Вам)

Elsa
Аватара
Elsa
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 7 марта 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#6 Elsa » 18 марта 2016, 22:10

А сколько примерно действует?

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Unnr » 18 марта 2016, 22:16

Elsa, зависит от вашей силы и наработанного контакта с Силами, в среднем (лично у меня) до трёх недель.
Советую хорошую защиту, рунические порчи дают откаты. Как писал в одной из тем ув. Nord Wind: "руны - добро", так что защитите себя как следует именно от откатов вашей же работы, а то можно очень схлопотать.
п.с. Если на вас присутствует негатив, защита от рунического отката на 100% не поможет. Проверено на себе)

Elsa
Аватара
Elsa
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 7 марта 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#8 Elsa » 18 марта 2016, 22:22

Благодарю give_rose

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#9 Unnr » 18 марта 2016, 22:23

Elsa, удачи hi1

Margo17
Аватара
Margo17
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апреля 2016
С нами: 8 лет

#10 Margo17 » 24 апреля 2016, 20:36

Автору става - огромная благодарность hi1

Ставила это чудо на одну дамочку - в рассорочном комплексе. Результат - обычно флегматичная и непрошибаемая, крольчиха истерила, как непонятно, кто. На пустом месте устроила МЧ скандал в публичном месте. Сопли, слёзы, слюни, обвинения и проклятия неслись во все стороны. Окружающие смотрели, вытаращив глаза shok Дальше - круче. Крольчиха стала истерить всегда и везде, склочничает по поводу и без. shout

С МЧ они расстались, он не выдержал таких концертов и сбежал. А дамочка так и истерила. Продержала став на ней 3 месяца, потом деактивировала. Дамочка стала поспокойнее, но всё равно периодически нет-нет, да вспомнит былое, но, конечно, уже не так. good2

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#11 Unnr » 25 апреля 2016, 1:03

Margo17, три месяца? Ослабляли чем, ежели не секрет?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#12 Idunn » 17 сентября 2016, 11:15

Unnr писал(а):Советую хорошую защиту, рунические порчи дают откаты. Как писал в одной из тем ув. Nord Wind: "руны - добро", так что защитите себя как следует именно от откатов вашей же работы, а то можно очень схлопотать.
п.с. Если на вас присутствует негатив, защита от рунического отката на 100% не поможет. Проверено на себе)
Ув. Unnr, а защиту Вы имеете здесь ввиду именно руническую с оговором от откатов или мощную ритуальную?
Via Est Vita

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#13 Unnr » 17 сентября 2016, 18:35

Ув. Idunn, имела ввиду, рунические защиты. На момент применения этой формулы, не смешивала Традиции. А на данный момент, руны мне не откатывают. Можно пофилософствовать?))
Думается, что суть не в мощности защиты, суть в самом откате, в возможности отката.
Тонкая работа именно в оговоре и запуске программы. Ну и как Вы знаете и без моих писулек, Ваше энергетическое состояние должно быть на высоте.
Вернемся к защитам. Детальнейшая диагностика, с выявлением слабого места, ну и туда прицельно "заплатку ставим". Ну и другими защитами (как по душе), не брезговать)))
Пардоньте за простынь. give_rose

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#14 Idunn » 17 сентября 2016, 21:00

Ув.Unnr, у меня можете не спрашивать и философствовать смело, всегда Вас с удовольствием читаю)
Очень давно смотрю на эту чудную вещь, а тут еще и объект "почти сам" напросился girl_devil начинаю готовиться к большой работе girl_witch .. Посему, пожалуй помучаю Вас еще вопросами:
- я работаю и учусь в ритуалике, хотя Руны неплохо у меня отзывались по предыдущим небольшим попыткам.. для усиления эффекта и поддержки надо, наверное, с призывом Богов работать по этой вязи? и мне кажется, здесь Локи за старшего или я неправа?
- защиты также ритуальные, поэтому раздумывала, не надо ли добавить руническую при работе с порчельными ставами? диагностика?
- про совмещение Традиций.. есть таки мнение (и ув.Практик также в этом ключе мне говорил), что чертям да бесам все равно, а вот СБ могут и обидеться, если в один лунный цикл работы совмещать.. у Вас как на практике получается?
- и вот сюда, если можно, посмотрите... как Вам совмещение?
Via Est Vita

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#15 Unnr » 20 сентября 2016, 18:55

Всё нижеописанное личный опыт и личное ИМХО))
Idunn писал(а):наверное, с призывом Богов работать по этой вязи
здесь диагностика, по личному опыту, порчи и на стихиях прекрасно работают. Я бы отталкивалась от того, с чем или кем контакт у меня сильнее. Есть куча примеров, когда руны запускают в работу с помощью духов, ну или бесов (так моднее говорить)))
Idunn писал(а):здесь Локи за старшего или я неправа
эээм....а Один? Дело в том, что я всегда работала с ним, к другим обращения узконаправленные, следовательно Локи мне не особо благоволил. Очень Хель с порчами помогает, но она не любит "вред без оснований", за баланс, так сказать. А вот Высокий может помочь, даже если Вы нападаете первая.
Idunn писал(а):надо ли добавить руническую при работе с порчельными ставами? диагностика?
уверена, что НАДО, плюс защищаем слабое место, если есть опасность.
Idunn писал(а):про совмещение Традиций
с бесами никогда не работала, в один лунный цикл совмещала, проблем не было. Но совмещала кладбище+руны и стихии+руны. А в остальном, у меня на практике получается наглеть не надо, внимательнее надо быть blush , Один умеет наказывать изощерённо, да и другие тоже. Разрешения спросила на то или иное действие, и от ответа отталкивалась.
Idunn писал(а):как Вам совмещение
к глифам отношусь с опаской. Вы хотите эту работу совместить с порчами через чернокнижие? Немного некорректный вопрос...цель? одиночество? Или порчельный комплекс, чтоб по всем "статьям"?
Интуитивно...не то выбрали. Не могу объяснить. Попробуйте подобрать формулу, с ней работать проще будет, направлять проще. Ну относительно проще.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#16 Idunn » 20 сентября 2016, 19:05

Я Вас услышала!) буду думать..

Unnr писал(а):к глифам отношусь с опаской. Вы хотите эту работу совместить с порчами через чернокнижие? Немного некорректный вопрос...цель? одиночество? Или порчельный комплекс, чтоб по всем "статьям"?
Интуитивно...не то выбрали. Не могу объяснить. Попробуйте подобрать формулу, с ней работать проще будет, направлять проще. Ну относительно проще.
порчельный комплекс по всем статьям, но работать буду именно в основном ритуально... и надо все тонко, я бы даже сказала, ювелирно сделать... закрыть работу.. посему не тороплюсь... прощупываю варианты... грамотный план, согласитесь, это уже пол дела))
Via Est Vita

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#17 Unnr » 20 сентября 2016, 19:12

Idunn, надеюсь, что полезно!))
я бы, наверное, делала бы основной обряд ритуаликой, а подтачивала, чтоб уж "железно" рунами.
Или наоборот.
Только вот ослабляйте и ещё раз ослабляйте отдельно. А то перевёрнутый тейваз в одиночестве мало, что сделает.
Idunn писал(а):грамотный план, согласитесь, это уже пол дела
1000000%
Удачи! give_rose

uchenik
Аватара
uchenik
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#18 uchenik » 21 октября 2019, 10:03

Поделитесь плиз. картинкой вязи в хорошем качестве.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#19 Unnr » 21 октября 2019, 10:24

uchenik писал(а):Поделитесь плиз. картинкой вязи в хорошем качестве.
Наносите первую руну и далее вписываете/ввязываете на нее остальные.

uchenik
Аватара
uchenik
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#20 uchenik » 21 октября 2019, 10:35

Благодарю, буду пробывать,хотя там середине есть то чего нет в первой формуле.


Вернуться в «Порчи»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей