Рунное заклятие незаметности "Тайная комната"

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#1 Bell » 11 октября 2016, 19:06

Рунное заклятие незаметности "Тайная комната"

Рунное заклятие незаметности "Тайная комната" можно применять для защиты ваших магических (и не только) вещей от посягательств любопытных родственников и прочих любителей совать свой нос в чужие дела. Так же использовать как непрогляд на работу. На себя – нет, конечно.

Рунное заклятие незаметности "Тайная комната", описание:

Из рун Йера, Эйваз и Пертр мы составляем нужную нам реальность, магическую картину мира: Йера символизирует время, Перто – пространство, а Эйваз –объединяет то и другое, переход между явным и скрытым. Это другая реальность (скрытая), которую мы формируем с помощью рун и заклинания, а затем проецируем на объективную реальность.
Феху – оговариваем то, что мы хотим скрыть.
Альгиз – защита. Есть мнение, что руна связана с древнегерманским словом alhs, которое означает "храм" или "святилище". Так как именно в alhs хранили все магические аксессуары и ритуальная утварь, эти сакральные места были под надежной защитой.
Лагуз + Лагуз зерк - изобретательность за счет умения следовать потоку жизни, иллюзия. Вроде как есть предмет – но его и нет. Он не представляет ценности или интереса для окружающих. Так же это незаметное изменение мыслей смотрящего на предмет в нужную оператору сторону.
Желательно, но не обязательно - полнолуние или темная луна, в субботу.
PjNeMj5on6c.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Развитие Магических способностей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей