Формула "Переводчик"

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Unnr » 23 декабря 2015, 4:00

Формула предназначена для общения с помощниками, Богами, картами, рунами и т.д.

Перт - Дагаз - Ансуз
Перт находит инфу от нужного вам собеседника,
Дагаз "переводит" ее на понятный вам язык,
Ансуз - получаемое вами сообщение в ясном и понятном виде.

Оговор:
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию от того-то".


Наносила на себя, однозначно работает. Опробовала на помощниках и Предках. Отработал в обоих случаях, получила больше информации, чем спрашивала. На постоянку не ставила. Использовала для получения информации во сне, когда была нужда и некоторые непонятки с советами.
Возможно делать амулет для постоянной работы.
Еще хотелось бы добавить, что лучше исключать из оговора фразу "получаю информацию любым доступным мне способом", во всяком случае, при первом испытании формулы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 22 мая 2020, 22:19

Unnr писал(а):"получаю информацию любым доступным мне способом"
Думаю стоит оговорить - например только через четкие и запоминающиеся сны. Благодарю, тоже буду тестировать give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 7 июня 2020, 17:00

С первого раза не зашло. Видение было, точнее 1 картинка, но такая похабщина, что писать подробно наверное не стоит, даже не знаю почему именно такая вещь scratch_one-s_head Делаю вывод что недостаточно сконцентрировался. Деактивировал. Попробую через пару дней ещё раз.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 8 июня 2020, 10:49

solp писал(а):С первого раза не зашло. Видение было, точнее 1 картинка, но такая похабщина, что писать подробно наверное не стоит, даже не знаю почему именно такая вещь scratch_one-s_head Делаю вывод что недостаточно сконцентрировался. Деактивировал. Попробую через пару дней ещё раз.
Вы работаете с головой своей, дело не в концентрации, смотрите глубже

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 18 июня 2020, 13:39

Unnr писал(а):смотрите глубже
Формула рабочая. Но пока глубже не удалось рассмотреть. При нанесении - ночью пошли сны, картинки (а просто так мне сны за всю жизнь ну может раз 5-7 снились, почему не знаю, но так). Но запомнить не успел dash1 - проспал будильник, резко кабанчиком пришлось включаться в работу - а у меня контактов человек 500, вот сразу одновременно проблем 10 выплыло, сон ушел из головы.Но повторюсь - работает.Информация пошла. На выходных повторю заход.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 29 марта 2022, 13:42

Интересует такой момент scratch_one-s_head С собеседником пока дефицит,а вот найти чтоб показали место - надо. Какие формулы может кто знает для проработки вопроса?

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 7 месяцев 1 день

#7 Runa » 6 октября 2023, 14:41

Unnr писал(а):Формула предназначена для общения с помощниками, Богами, картами, рунами и т.д.

Перт - Дагаз - Ансуз
Перт находит инфу от нужного вам собеседника,
Дагаз "переводит" ее на понятный вам язык,
Ансуз - получаемое вами сообщение в ясном и понятном виде.

Оговор:
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию от того-то".


Наносила на себя, однозначно работает. Опробовала на помощниках и Предках. Отработал в обоих случаях, получила больше информации, чем спрашивала. На постоянку не ставила. Использовала для получения информации во сне, когда была нужда и некоторые непонятки с советами.
Возможно делать амулет для постоянной работы.
Еще хотелось бы добавить, что лучше исключать из оговора фразу "получаю информацию любым доступным мне способом", во всяком случае, при первом испытании формулы.
Подскажите, пожалуйста. Всюду вижу «амулет, талисман». А как его делать нигде пока не нашла информации. Идти искать брус из дерева? И куда его потом девать? Или идти в эззотерический магазин и там искать что-то похожее на талисман, который вешают на шею и который открывается и туда можно что-либо положить в середину? И положить туда нанесенную на бумагу формулу? Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 6 октября 2023, 14:51

ЯнаYana писал(а):Идти искать брус из дерева?
Можно сделать вручную, выпилить. Если магазин, только если купить заготовку под амулет, наносить или вырезать руны уже самостоятельно

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#9 Pixie » 6 октября 2023, 15:09

Хотя бы вот эту тему почитайте.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Обереги, талисманы, амулеты

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Яна, вам для начала нужно определиться с тем, что есть что: что такое талисман, что такое оберег, что такое амулет, каковы их функции и тп. Если не понимаете, что да как, но страшно хочется — закажите у Практиков на форуме.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 7 месяцев 1 день

#10 Runa » 6 октября 2023, 17:06

Pixie писал(а):Хотя бы вот эту тему почитайте.


Обереги, талисманы, амулеты


Яна, вам для начала нужно определиться с тем, что есть что: что такое талисман, что такое оберег, что такое амулет, каковы их функции и тп. Если не понимаете, что да как, но страшно хочется — закажите у Практиков на форуме.
Спасибо! Просто у меня задание на курсе: сделать амулет, вот я и задалась вопросом а из чего же его делать, из каких материалов и нужно ли потом на себе все время носить или можно отложить в шкатулку.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#11 Pixie » 6 октября 2023, 20:57

Если задание дано сделать амулет, то на самом курсе находятся все ответы на ваши вопросы. Посмотрите повнимательней.


Вернуться в «Развитие Магических способностей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя