Талисман с духом помощником

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Лунная » 12 ноября 2015, 17:06

Автор создание талисмана носителя с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.

1й этап (вырезаем сам талисман и руны)

2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)

Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом
Уруз+Соул+Тейваз - это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!
Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа
Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.
Уруз+Соул+Тейваз - прочерчиваем повторно и даем духу имя
Эйваз+Науд - привязываем духа к носителю и оговариваем на бесприкословное выполнение поставленных оператором задач.
Гебо + Отал - обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.
Альгиз+Науд - дает возможность вызывать духа по первой же необходимости
Ингуз+Дагаз+Соул - в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию
Соул+Дагаз+Ингуз - и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)
Турисаз+Тейваз+Альгиз - защита союза оператор-дух как системы в целом
Гебо (верхняя) - обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)

3й этап, призываем духа и беседуем с ним.


Какие рекомендации могу дать? Духа нужно постоянно загружать работой, причем начинать следует с мелких задач, при этом каждый дух уникален и реагирует по своему.


Спойлер
Из личного опыта автора става:( не мой опыт!)

Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параметам, все как и планировал.
Из практического применения не имеющего отношения к личной жизни:
- в карты за месяц играть научился )))) из 20ти партий проиграл 3 и то своей девушке (вообщем-то в оговоре указывал что без вреда для близких мне людей)
- халтурит иногда по жуткому, поручение может выполнить но ровно так как оговорил, теперь внимательнее отношусь к деталям.
- иногда делает то о чем его не просят (ну вот хочется что-то и выполняет хотя его же никто не просил), так что с желаниями в слух тоже становлюсь по акуратнее.
- без денег точно не оставит, так как тягает их из всевозможных источников, главное напоминать ему что нужно бабло.
- агрессивно настроенных людей осаживает на раз (но у меня дух такой)
так что продолжаю тренировать и натаскивать.
- иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман - как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.

Вот такой вот став и комменты нашла в сети. Рабочий ли?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 13 ноября 2015, 13:47

Не применяла, диагностику проводила. Рабочий став. Очень много ньюансов нужно учесть при составлении оговора.
Новичкам бы точно не советовала.
А вообще споры ведутся сильные, относительно того "создаём" мы духа (и можно ли его создать вообще), или "призываем" существующего.

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Лунная » 30 января 2016, 15:20

Не сработал став. Дважды повторила. При том что другие ставы в рунике работают.((

Наверное все же призываем существующего. Хотя для этого непонятно зачем став, если есть контакт с духом, который приходит и помогает.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#4 Bell » 30 января 2016, 19:43

Лунная, вероятно все же что-то не так делаете. Да может и не нужно Вам это?


Вернуться в «Развитие Магических способностей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя