Работа с родом

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Admin » 27 сентября 2015, 14:40

Руны:
Альгиз + пер. Альгиз – эгрегор рода, обращение как к живущим, так и к умершим членам семьи. Высшая защита, покровительство рода.
Тейваз – толчок для изменений и установления нового порядка, восстанавливает справедливость.
Отал – собственно семья, связь с предками.
Гебо – установление партнерских отношений и их сохранение. Поддержка и защита рода. Взаимопомощь и взаимные обязательства.
Ингуз – снимает излишнее напряжение в семье и восстанавливает баланс, способствует продолжению рода.
Дагаз – трансформация, прорыв. Для процветания и «лечения» испорченных отношений в семье.
Зерк. Лагуз – сознательное направление действий в нужное русло.
Лагуз – род будет вести, даже если оператор возьмет передышку. Способствует прекращению ссор, восстановлению отношений или установке новых, помогает заключению брака.

Руны второго плана:
Пер. Отал – нарушение привычного порядка, выход за привычные рамки.
Кеназ + зерк. Кеназ – для осмысленного воплощения задуманного.
Зерк. Соуло – показывает и разрушает все, что мешает семье объединиться.
Соуло дает целостность, помогает прояснить ситуацию и найти путь для ее решения.
Эйваз – помощь в преодолении препятствий, поддержка и защита.

Варианты применения:

1. Для объединения рода, если семья большая, разъехались кто куда, перестали общаться – чтобы собрать всю семью снова.

2. Если в семье склоки, раздоры, каждый тянет одеяло на себя – чтобы гармонизировать отношения и получать помощь от семьи.

3. Став дает защиту рода.

4. Известно, что магические действия нескольких кровных родственников сильнее, чем одного оператора. Став позволяет использовать силу всего рода – магия действует в разы мощнее.
В этом случае став применяется как составная часть, рисуем этот став, точку, а потом формулу с определенной задачей (к примеру, на деньги, на замужество, на беременность и т.д.).
Став усилит любое действие, направленное на процветание, благополучие, продолжение рода.

Наносим на свое фото. Для долговременной защиты наносим на амулет, который надо носить на себе.
Кровь желательна, но можно активировать и слюной, которая тоже является носителем ДНК.
Перерисовываем рисунок, не разбирая порунно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Woman F
Аватара
Woman F
Возраст: 27
Репутация: 116 (+118/−2)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 7 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Woman » 11 октября 2015, 23:57

Admin писал(а):Наносим на свое фото. Для долговременной защиты наносим на амулет, который надо носить на себе.
Может глупый вопрос, а из чего нужно делать такой амулет?

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Admin » 12 октября 2015, 9:04

Маленькая, в зависимости от назначения наносимой РФ и обращения к кому-либо из Богов СТ это может быть как металл, так и дерево и картон - вариантов очень много... Все это мы рассмотрим на курсе.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 27 октября 2015, 14:41

А просто на себя наносить можно? С оговором по времени.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Unnr » 27 октября 2015, 21:07

Лунная, лучше диагностику сделайте. каково Вам будет от ношения данного става на себе. Самый простой вариант на бумагу и под подушку потом везде с собой. Но опять же лучше уточните у ваших мантических инструментов.

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Отшельник » 27 октября 2015, 21:15

Unnr, Доброй ночи.Я так полагаю данную руническую формулу можно и святым духи активировать после оговора.Так?
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Lilla
Аватара
Lilla
Репутация: 80 (+81/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Lilla » 27 октября 2015, 21:21

Отшельник, причем тут Святой дух к рунному эгрегору? shok Тут плотный хороший контакт должен быть, и знание других тонкостей. А не просто на бумажке нарисовал и оно должно работать mocking

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Отшельник » 27 октября 2015, 21:44

Lilla, Доброй ночи.Я имела виду подуть на руну, вот он святой дух.Таким образом мы проведем активацию.Не используя слюну ли кровь.

Добавлено спустя 24 секунды:
Точнее на руническую формулу.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Admin » 27 октября 2015, 21:46

Отшельник писал(а):Я имела виду подуть на руну,
лучше сказать "активация стихией воздуха".
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

ROSOMAH
Аватара
ROSOMAH
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#10 ROSOMAH » 16 января 2016, 21:54

"Отшельник писал(а):Я имела виду подуть на руну,
--Admin-лучше сказать "активация стихией воздуха".
...Да нет ,Отшельник правильно имел ввиду,но неправильно выразился:это называется "вдохнуть жизнь".Троекратно с мысленной активацией.
Применяется обычно для работы с некоторыми магическими атрибутами (например:маятник).
В данном случае для активации лучше использовать силу четырех стихий.,проведя малый ритуал.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Admin:Перерисовываем рисунок, не разбирая порунно.
Как можно рисовать став не обращаясь к каждой руне по отдельности?! Это ж не ляка-маляка,а магическое заклинание!!!!

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Admin » 16 января 2016, 22:05

ROSOMAH писал(а):Как можно рисовать став не обращаясь к каждой руне по отдельности?!
совершенно спокойно. Что Вас так смущает? Вряд ли человек, не прошедший обучение и не имеющий глубоких знаний сможет порунно разобрать став, даже если рунный состав указан. Тут хоть бы оговорили правильно.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Alleshtina » 16 января 2016, 22:19

ROSOMAH,
я когда начинала и была уж совсем зелена и оговор даже не могла составить - то оговаривала все сразу.. и срабатывало - не так сильно как хотелось, но - практикой уже стало понятно - что просится - порунно, или общее или и то и другое..
а когда сам автор пишет - не разбирать и не оговаривать порунно??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

ROSOMAH
Аватара
ROSOMAH
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#13 ROSOMAH » 31 января 2016, 19:45

Кстати,интересная тема: когда только приобщаешься к рунам,то делаешь все абы как -и все получается!!Я называю это демо-версией))-руны показывают что могут.Потом " на халяву" уже не выходит -хочешь получить результат-приложи определенные усилия.
Это замечено у многих рунистов.Во всяком случае многие это признавали.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#14 Иришка » 31 января 2016, 19:49

ROSOMAH, мне кажется многое зависит от вашего контакта с Силами, слышат вас и помогают или нет, и насколько хороший этот контакт yes

Кот
Аватара
Кот
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мая 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#15 Кот » 31 мая 2019, 11:47

#1 Кот » 12 минут назад

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста что я сделал.

Вот что было в ведьмин час с 3 до 4, помолился как обычно решил думаю вызову род ,руки как то сами встали лежу на спине руки в локтях прижаты а сами в сторону, попросил а помощи и спать лег в ведьмин час у меня волнение, уснуть не могу, потом смотрю меньше стало, глазами пробежался а я руки скрестил, руки убрал на меня страшная рыба смотрит и черный глаз в глаз присмотрелся состояние дрема, это не глаз а планета крутится черная, патом бах и символ, у алхимиков такие есть и в кириллице. Было это 29. Всего кажется 8 было символов. следующая ночь змеи снились, много змей,которые
по чуть чуть кусали, дабы не убить а поесть кобры ,РОДА попросил научить как ему молится и от ложных учений освободить, не чего не помню.
Сегодня
Проснулся от кошмара, как обычно в ведьмин час ,строители работали ушли, а там моя копия из песка подхожу а она бах и глаза открыла. вот так.
Перед этим РОДА просил прийти и символы объяснить.

Вот как то так. Помогите понять

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Если не туда написал извините, почему сюда, руны были на черном небе белые контуры, я так понимаю внутри цвет неба я так понимаю черные?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Deva » 31 мая 2019, 12:05

Для подобного рода разъяснений, как минимум, необходима диагностика ваших способностей , потому как может быть множество вариантов. От негатива в виде подцепленной сущи ( которая взамен на обрывки знаний будет использовать вас как батарейку, словив на ощущение инаковости) до позитива, в виде родового канала получения знаний или пробуждение способностей.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Кот
Аватара
Кот
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мая 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#17 Кот » 31 мая 2019, 12:36

Спасибо сейчас изучу.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Увы но это не такие руны как на фото. Даже рядом не такие. А вы испытывали хоть раз что та подобное?

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
На счет способностей они от пра бабушки,маятник чуть не открывается только зачем они коту.
Я вот понять хочу что меня так потряхивает какой день,даже на улицу не хочется.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Ну давайте маги что нибудь придумаем, в окошка выглянул такая кошечка прошла а я тут страдаю сижу. Я же кот вроде магия меня не какая брать не должна а тут трясет.

Барон M
Аватара
Барон M
Возраст: 46
Репутация: 182 (+183/−1)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#18 Барон » 31 мая 2019, 14:05

А с чего вдруг кто-то с коллег станет тратить своё время бесплатно на вас и ваши проблемы? Платите деньги как клиент viewforum.php?f=63 или читайте все темы на форуме и найдете ответ.

Кот
Аватара
Кот
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мая 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#19 Кот » 31 мая 2019, 14:27

Ну как же так, вот моя прабабушка всех врачей в городе лечила и не с кого деньги не брала. Эта основа сил так она учила.) Умерла ва сне немного да 100 лет не дожила СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.
Мне способности та достались, а учить некому было чувствую что накосорезил.
А в замен могу руны показать и как глаз у РОДА выглядит описать.)
Обычно кто на меня колдовал плоха заканчивал, а тут сам на себя.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#20 Движение » 31 мая 2019, 14:30

Почитайте тему про должников практиков viewtopic.php?f=321&t=10662&hilit=Дар думаю после вопросов получить нахаляву знания или диагностику не останется mocking


Вернуться в «Работа с Родом»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя