Диагностика подклада/Как избавиться от подклада

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16995 (+17015/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 3 февраля 2017, 18:28

Как найти подклад в доме или офисе знает далеко не каждый человек. В современном мире никто не застрахован от магической атаки или наведения порчи. Если вы будете знать, что делать с такими находками и как их самостоятельно обнаружить, вам будет проще противостоять негативному магическому воздействию.

Как найти подклад дома или на работе ?

На вопрос, как найти подклад в доме, ответов множество. Есть различные по сложности методики. Имеется несколько признаков наведенной порчи — попробуйте найти в доме или на рабочем месте наговоренные предметы.
Он может быть каким угодно, в зависимости от цели недругов. Это клубки волос или шерсти, иглы в стене, гвозди, мелкие монеты, кости и даже гнилое мясо или яйцо.

Как найти подклад в квартире — делаем уборку
Самый доступный способ обнаружить источники негативной энергии — генеральная уборка. После значимых событий со знаком минус ее тоже следует проводить. Наши предки не зря ответственно относились к чистоте в доме. Длительный беспорядок приводит к энергетическому застою, от которого придется избавляться.

Особое внимание нужно уделять местам, пользующимся популярностью у колдунов, которые стремятся оставить подклад. Попасть на порог дома несложно — внимательно осмотрите косяк и дверь. В этих местах часто находятся иглы.

На межкомнатные обращают внимание еще реже. Они не так подвержены загрязнениям, поэтому при обычной уборке найти подброс в косяке сложно. Коврик с порогом тоже придется осмотреть — под них могли положить любой плоский предмет.

Оглядите, прощупайте стены, но не забывайте: трогать магические атрибуты руками нельзя! Если сильно насолили кому-то, недруг мог разместить иглы даже под обоями. Иногда сюрпризы обнаруживаются только в ходе ремонта. Но обычно тщательного осмотра стен и покрытия достаточно.

Не забывайте о пространстве под плинтусами. Многие снимаются легко: пары минут в комнате врагу достаточно. В ванной или туалете осмотрите каждый сантиметр — у любого гостя есть возможность остаться там одному.

Следующий пункт — окна. Проверьте батареи, подоконники, шторы, рамы. Не забудьте о мебели, нужно осмотреть ее содержимое. Загляните за шкафчики и под кровати, в цветочные горшки. Все ли вещи ваши в карманах и сумочках?
После генеральной уборки в квартире переходите к автомобилю, если есть. Попасть в машину недругу проще. Тщательно осмотрите багажник, коврики. Не забудьте о чехлах на сиденьях и пространстве под ними.

Сложнее обнаружить порчу в частном доме. Придется проверять огород, хозяйственные помещения, гараж. Внимания требуют также ограда, калитка, другие укромные места.

Как найти подклад в офисе ?

Коллега-недруг может не иметь доступа в ваш дом и авто. Однако кабинет или рабочее место под угрозой. Он мог подбросить наговоренный предмет в ваше отсутствие.
Чтобы обнаружить заговоренные вещи в офисе, устройте уборку. Если волнует мнение коллег, задержитесь допоздна и займитесь поиском «подарков». Они могут быть под столом, в его дальнем углу, цветочном горшке, под клавиатурой — где угодно.

Если такой вариант не подходит, можете попробовать методики, описанные ниже. Но их точно придется выполнять без свидетелей. Возможно, весь коллектив подозревает, что конкуренты навели порчу. В таком случае остальные сотрудники помогут найти подклад.

Как узнать, есть ли в доме наговор — магические методики
Если уверены, что на вас порча, но времени на генеральную уборку нет, как узнать, есть ли в доме подклад? Практически каждый знаком с диагностикой помещений с помощью свечи. Методика относительно проста.

Диагностика подклада с помощью свечи. ( лучше скрутка свечей 3 шт)

Обратиться за помощью к Покровительствующим Силам с просьбой показать через дым и треск свечи где находится источник негативной энергии. Она должна трещать и дымить там, где имеется источник негатива. Но иногда они выделяют много дыма без особых причин (может быть виноват материал фитиля или добавки). Попробуйте несколько для проверки.

Если свеча горит ровно, обойдите с ней помещение по часовой стрелке от входной двери. Не обделяйте вниманием ни один уголок. Не забывайте о санузлах, кладовках.
Свеча начала трещать в каком-то месте дома или офиса — исследуйте область получше. Открывайте шкафчики, диагностируйте содержимое. На амулеты и талисманы, которые имеют положительное значение, свечки не реагируют. Но и это возможно, если вещь накопила негатив. В таком случае нужна чистка или замена. Подкладом может быть обычный сувенир, подаренный знакомым, и странный сверток, который нельзя брать в руки.
Вышеописанная методика — для начинающих. Если умеете работать с рамками или маятником, поиск магических предметов не должен вызвать затруднений.

Подклад в доме — что делать ?

Итак, вы нашли подклад в доме. Что делать далее?
• Не трогайте наговоренные предметы руками. Притянете негативную энергию, которая в них содержится. Переступать через них и вставать ногами тоже нельзя. Не стоит поддаваться панике, эмоции — значимый компонент колдовства. Если чувствуете себя жертвой, станете ею.
• Чтобы не прикасаться к подкладу, потребуется вещь, не ношенная вами и членами семьи. Ненужная простыня, старые перчатки не подходят. Используйте покупные губку и тряпку для уборки, чтобы взять плохой предмет. Сметать заговоренные вещи можно веником, но от него и совка придется избавиться.
• Когда подклад найден на пороге, но времени на нейтрализацию нет, не переступайте его, не трогайте и предупредите домочадцев. Займитесь очищением и защитой позже, но постарайтесь не затягивать. Дочитав статью до конца, будете знать, что делать.
• Странный сверток или мотанку разворачивать нельзя — ваши враги на это и рассчитывали. Сметите их на бумагу или пакет тем, что не жаль сжечь или выбросить.

Как самостоятельно избавиться от подклада в доме ?

Переходим к следующему вопросу — как избавиться от подклада.
Лучше всего сжечь наговоренные вещи. Существуют заговоры от порчи, которые при этом произносятся с основным посылом, чтобы зло ушло туда откуда пришло( внимательно читать все обряды данного раздела).

Отойдите подальше от дома, разведите костер. Бросьте в него пакет с «подарками» и все предметы, использованные в процессе. Не вдыхайте дым, следите, чтобы он не шел в сторону вас и дома.

Иногда при сожжении атрибуты черной магии вылетают из костра. Не допускайте попадания в вас, поместите вещи палкой обратно. Сожгите ее в конце. После идите домой молча, не оглядываясь.

Как нейтрализовать подклад — полезные заговоры
Когда костер разгорится, можно сказать:

Духов огня призываю, в помощь себе заклинаю, уничтожьте все зло с данной вещи! Все плохое, недоброе, наносное да уничтожится навсегда! Воле моей быть!

Этот заговор читается после того как предметы брошены:
( с возвратом)
Уходи, зло, туда, откуда пришло! Тот, кто мне зло подложил, послал, сам расплату к себе призвал! Огонь, сжигай, зло навек уничтожай! Меня и моих близких очищай, меня и моих близких защищай! Я и близкие мои от твоего зла освободились, от атак и негатива защитились! Уничтожилось навек все злое! Уничтожилось навек все наносное! Да будет так!

Что делать после уничтожения подклада ?
Как вернетесь, следует заняться очищением помещения. Обычные моющие средства не годятся — приготовьте солевой раствор. Подходит настой полыни и других трав, которые сильны в этом. Тряпки и губки после уборки лучше выбросить.

Если есть заговоренная для чистки соль, можно посыпать ей углы после процедуры, она защищает от зла. Благовония и ладан станут хорошими помощниками. Во время уборки можно читать молитвы или заговоры( в зависимости от того к каким Силам вы обращались).

Также чистки необходимо вам и семье. Как минимум следует сделать отжиг, далее принять душ и сделать смыв водой. См статью Магические чистки. Пошаговое руководство снятия порчи


Как узнать, кто сделал подклад ?

Простой обряд, как узнать, кто сделал подклад и желает разрушить живущую в доме семью.
Положите буханку на пустой чистый стол перед зеркалом.
Трижды скажите такие слова заговора:
Хлеб кладу, врага своего зову.
Через девять дней отнесите его в церковь и поместите на поминальный стол со словами:
Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь.

Через день в дом явится недруг, который навел порчу. Возможно, обряд сработает и быстрее. Если не подействовал, не нужно прекращать попыток.
У мага бывает неплохая защита на такие случаи, не каждый справится сразу.

Что делать, если взял руками подклад ?
Чем раньше поняли, что совершили ошибку, тем лучше. Так, если подобрали вещь с перекрестка, принесите обратно с такими словами:

Я взял, я и вернул. Кто мне отдал, тот и забрал. Аминь.
Далее, нужно заняться уничтожением наговоренных вещей в огне, как описано выше.
Если взяли подклад руками, специальные обряды сведут притянутый негатив на нет. После очистительных процедур можно проводить диагностику — выкатывание яйцом, отливку воском, чтобы понять, остался ли он на вас.

Ещё один вариант утилизации подклада: Найденное у порога следует аккуратно (не голыми руками!) положить в бумажный пакет и отнести на перекрёсток и там сжечь, при этом сказать:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Положите несколько монет и уйти не оглядываясь.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

MeryXXX
Аватара
MeryXXX
Репутация: 88 (+89/−1)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 MeryXXX » 3 июля 2018, 15:05

Отец ходил на похороны и там всем пришедшим раздали тарелки, типа как память о покойном. Есть основание полагать, что это подклад. Как избавиться от этой тарелки обычному человеку, я в другом городе далеко живу? Я так понимаю отнести разбить, молитву прочитать и закопать? Помогите, пожалуйста, советом.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#3 Прохожий » 4 июля 2018, 6:32

MeryXXX писал(а):Я так понимаю отнести разбить, молитву прочитать и закопать
Молитву не обязательно. Чисто по желанию. Но разбивать обязательно в огонь. Когда прогорит, оставшееся закопать. И ни в коем случае не касаться голыми руками.
Старый дед лучше новых двух.

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
Возраст: 42
Репутация: 69 (+73/−4)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 4 декабря 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#4 Vladimir » 4 июля 2018, 8:22

MeryXXX писал(а):Отец ходил на похороны и там всем пришедшим раздали тарелки, типа как память о покойном. Есть основание полагать, что это подклад. Как избавиться от этой тарелки обычному человеку, я в другом городе далеко живу? Я так понимаю отнести разбить, молитву прочитать и закопать? Помогите, пожалуйста, советом.
Если был подклад,то ваш отец программу взял на себя,когда руками тарелку взял! Скорее всего тарелка уже не опасна! Тут только диагностика в помощь!

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#5 Helen » 4 июля 2018, 9:07

MeryXXX писал(а):Есть основание полагать, что это подклад.
а что говорит диагностика? Вы же ученик. Разве на курсе не учат диагностике?? unknown
Я впервые слышу, что на похоронах раздают тарелки... Это новость для меня.
Может практики отпишутся - есть-ли подобные ритуалы с тарелкой на похоронах..??

Как узнать, кто сделал подклад ?

Простой обряд, как узнать, кто сделал подклад и желает разрушить живущую в доме семью.
Положите буханку на пустой чистый стол перед зеркалом.
Трижды скажите такие слова заговора:
Хлеб кладу, врага своего зову.
Через девять дней отнесите его в церковь и поместите на поминальный стол со словами:
Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь.

Через день в дом явится недруг, который навел порчу. Возможно, обряд сработает и быстрее. Если не подействовал, не нужно прекращать попыток.
У мага бывает неплохая защита на такие случаи, не каждый справится сразу.
с обращением к ВС

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Unnr » 4 июля 2018, 10:07

Обсуждали с ув.Девой на курсе Чисток, разные пооезные предметы с похорон. Про тарелку не припомню. Но может, кто то с ЧМ курса знает.

Оксаночка
Аватара
Оксаночка
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#7 Оксаночка » 30 марта 2020, 22:18

Главное не попасть под дым, это точно. Подташнивало потом. dash1

MeryXXX
Аватара
MeryXXX
Репутация: 88 (+89/−1)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#8 MeryXXX » 8 апреля 2020, 13:14

Helen писал(а):
MeryXXX писал(а):Есть основание полагать, что это подклад.
а что говорит диагностика? Вы же ученик. Разве на курсе не учат диагностике?? unknown
Я впервые слышу, что на похоронах раздают тарелки... Это новость для меня.
Может практики отпишутся - есть-ли подобные ритуалы с тарелкой на похоронах..??

Как узнать, кто сделал подклад ?

Простой обряд, как узнать, кто сделал подклад и желает разрушить живущую в доме семью.
Положите буханку на пустой чистый стол перед зеркалом.
Трижды скажите такие слова заговора:
Хлеб кладу, врага своего зову.
Через девять дней отнесите его в церковь и поместите на поминальный стол со словами:
Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь.

Через день в дом явится недруг, который навел порчу. Возможно, обряд сработает и быстрее. Если не подействовал, не нужно прекращать попыток.
У мага бывает неплохая защита на такие случаи, не каждый справится сразу.
с обращением к ВС

Я тоже не слышала о подобном. Обратилась за помощью к ув.Deva. Она помогла с диагностикой, оказался всё-таки подклад, а не сувенир на память. Она научила, что нужно сделать и как в этом конкретном случае избавиться от подклада, как убрать канал с покойником. Как всегда безмерно благодарна ув.Deva за профессиональную помощь!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#9 Бьянка » 8 апреля 2020, 15:21

MeryXXX писал(а):оказался всё-таки подклад,
MeryXXX писал(а):канал с покойником
Кормили таким образом покойного?

MeryXXX
Аватара
MeryXXX
Репутация: 88 (+89/−1)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#10 MeryXXX » 9 апреля 2020, 22:19

Бьянка писал(а):
MeryXXX писал(а):оказался всё-таки подклад,
MeryXXX писал(а):канал с покойником
Кормили таким образом покойного?
Да.

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#11 Sara » 23 июля 2020, 0:28

MeryXXX писал(а):Отец ходил на похороны и там всем пришедшим раздали тарелки, типа как память о покойном.
Это не память о покойном...

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#12 Кузнец счастья » 2 августа 2020, 21:03

Deva писал(а):Как найти подклад в квартире — делаем уборку
Если хлама много очень, что можно сделать? Можно нанять уборщицу, сказать чтобы все в мешок сложила, потом перебрать самому с маятником? По другому не смогу проверить, уборка в основном поверхностная всегда была.

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#13 Клевер » 2 августа 2020, 21:33

Кузнец счастья писал(а):
Deva писал(а):Как найти подклад в квартире — делаем уборку
Если хлама много очень, что можно сделать? Можно нанять уборщицу, сказать чтобы все в мешок сложила, потом перебрать самому с маятником? По другому не смогу проверить, уборка в основном поверхностная всегда была.
Смело «прощайтесь» с вещами, которыми не пользовались на протяжении последнего года, «хлам» лучше нерассматривать)))

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#14 Sara » 3 августа 2020, 0:38

Да, просто всё в мусор. yes

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#15 Стрелок » 28 сентября 2020, 9:34

MeryXXX писал(а):всем пришедшим раздали тарелки, типа как память о покойном.
В наших краях это норма. В память о покойном на поминках в день похорон раздавать всем пришедшим проститься тарелочки (так же как и платочки в день похорон). Что бы поминали благим словом о покойнике. Символизм как я понимаю. А уж наговоренные эти тарелки или нет смотреть надо. Лично я из такой посуды, будь она от своих родственников или дальних или чужих никогда не ел.

Добавлено спустя 41 минуту 31 секунду:
Сегодня утром вышел из своего дома, смотрю на придомовой дороге за машинами лежит куриная лапа.
Осмотрел её - ну как из магазина без видимых следов собачьих зубов или еще чего.
Без диагностики могу сказать, что кто-то целенаправленно её там для моей семьи положил, т.к. дорога моя и по ней кроме меня, моей семьи и тех кто едет ко мне больше по идее никто не ходит, не проходная эта дорога.
Ну я отшвырнул её в кусты пока и на работу уехал.
Вечером планирую так:
Deva писал(а):положить в бумажный пакет и отнести на перекрёсток и там сжечь, при этом сказать:
«Кто к порогу моему приносил, тот всё в обрат схватил, откуда пришло, туда назад всё с дымом ушло. Аминь! Аминь! Аминь!» Положите несколько монет и уйти не оглядываясь.
а, после сам себя и обувь отожгу.

Сомнения в том, что на перекрестках не работал еще (ученик я), и с Силой той связь не наработана.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23347
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#16 solp » 28 сентября 2020, 10:19

Стрелок писал(а):Ну я отшвырнул её в кусты пока и на работу уехал.
Если в руки брали, нехорошо

Добавлено спустя 38 секунд:
Если пнули, то правильно, отжиг нужен.

Ганибал
Аватара
Ганибал
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#17 Ганибал » 28 сентября 2020, 10:20

Лапа отрублена с петуха с перьями или голая лапа ? Если второе, то пугают скорее и ничего серьезного.

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#18 Стрелок » 28 сентября 2020, 10:46

solp писал(а):Если в руки брали, нехорошо
В руки не брал, швырнул ботинком.
Ганибал писал(а):Лапа отрублена с петуха с перьями или голая лапа ? Если второе, то пугают скорее и ничего серьезного.
Голая лапа аккурат отрубленная, такие на рынке в виде корма собакам продают.

Ганибал
Аватара
Ганибал
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#19 Ганибал » 28 сентября 2020, 10:51

Или псевдомаги, которые учились по обрядам Степановой и знать не знают что лапа отрубается от петуха в обряде, а не покупается на рынке.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23347
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 28 сентября 2020, 11:09

Ганибал писал(а):лапа отрубается от петуха в обряде
Так внизу же у него голые лапы scratch_one-s_head перьев нет там

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Только грубый отруб наверное сможет выдать непростой отруб, еще гладкость. Курицу при продаже в кипятке полоскают scratch_one-s_head


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя