Постоянно находим подклады. Подскажите, как действовать и защититься.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Alleshtina » 3 сентября 2022, 10:56

Макс Огнев писал(а):На сюда я пришёл за советами по защите от влияния магии или колдовства, от того с чем столкнулся впервые.
если действительно есть воздействия, то сами ничего не снимите. Конечно, если кто рядовой-то можно отжигами, молитовками, солькой и т.д.
Если в работе практик- то только чистить через практика.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#42 13-й » 3 сентября 2022, 22:14

Alleshtina писал(а):
solp писал(а):Для начала надо все - подчеркну - все - подклады найти.
например??? Если это осязаемое- то да.
А если это земелька, водичка, камушек, травинка кладбищенская.... И как далее? Ведь камушек можно забросить в неизвестном направлении во двор- ищи хоть обыскайся....
У меня, например, колдун "отметил" колодцы в городе. Люди ходят и пьют, а оно живет припеваючи....
Как почистить колодец?
Не колодец чистить, а взятую каждый раз воду.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 3 сентября 2022, 22:39

13-й писал(а):воду
Обнуление не пойдет, это не чистка. Огнем unknown Стихии-антагонисты, не лучший вариант scratch_one-s_head

Макс Огнев
Автор темы
Аватара
Макс Огнев
Автор темы
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 августа 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#44 Макс Огнев » 3 сентября 2022, 23:13

Alleshtina писал(а):
Макс Огнев писал(а):На сюда я пришёл за советами по защите от влияния магии или колдовства, от того с чем столкнулся впервые.
если действительно есть воздействия, то сами ничего не снимите. Конечно, если кто рядовой-то можно отжигами, молитовками, солькой и т.д.
Если в работе практик- то только чистить через практика.

Понял. Спасибо большое.

Добавлено спустя 6 минут:
Alleshtina писал(а):
solp писал(а):Для начала надо все - подчеркну - все - подклады найти.
например??? Если это осязаемое- то да.
А если это земелька, водичка, камушек, травинка кладбищенская.... И как далее? Ведь камушек можно забросить в неизвестном направлении во двор- ищи хоть обыскайся....
У меня, например, колдун "отметил" колодцы в городе. Люди ходят и пьют, а оно живет припеваючи....
Как почистить колодец?

Зачем брать что-то с кладбища и бросать на территорию человека? Что это даёт ? Насколько это опасно?
Ещё на могиле матери появилось 13 или 12 ямок. Что это может быть? Их убрали. Потом периодически появляются новые.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#45 Лампочка » 4 сентября 2022, 17:59

Макс Огнев писал(а):Зачем брать что-то с кладбища и бросать на территорию человека? Что это даёт ? Насколько это опасно?
Кормление мертвых духов через подклад .

Макс Огнев писал(а):Ещё на могиле матери появилось 13 или 12 ямок. Что это может быть? Их убрали. Потом периодически появляются новые.
Всякую живность никто не отменял. Больше похоже на страхи и фантазии, тк практики маскируют свою работу mocking

Макс Огнев
Автор темы
Аватара
Макс Огнев
Автор темы
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 августа 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#46 Макс Огнев » 6 сентября 2022, 4:25

Лампочка писал(а):
Макс Огнев писал(а):Зачем брать что-то с кладбища и бросать на территорию человека? Что это даёт ? Насколько это опасно?
Кормление мертвых духов через подклад .

Макс Огнев писал(а):Ещё на могиле матери появилось 13 или 12 ямок. Что это может быть? Их убрали. Потом периодически появляются новые.
Всякую живность никто не отменял. Больше похоже на страхи и фантазии, тк практики маскируют свою работу mocking

Вообщем понял. Спасибо большое. Как вести себя с человеком, который делает такое? Если она подходит, резко начинает возле меня что-нибудь делать, в основном то же самое. Когда видит, что я купил что-то новое, например инструмент, то обязательно притащит такой же, но старый или поломанный и положит в поле моего зрения. Это старческое или есть умысел непонятный для меня?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#47 Glamour » 6 сентября 2022, 5:40

Макс Огнев писал(а):
Лампочка писал(а):Кормление мертвых духов через подклад .


Всякую живность никто не отменял. Больше похоже на страхи и фантазии, тк практики маскируют свою работу mocking

Вообщем понял. Спасибо большое. Как вести себя с человеком, который делает такое? Если она подходит, резко начинает возле меня что-нибудь делать, в основном то же самое. Когда видит, что я купил что-то новое, например инструмент, то обязательно притащит такой же, но старый или поломанный и положит в поле моего зрения. Это старческое или есть умысел непонятный для меня?

Клянчит намеками чтоб и ей новый инструмент купили, а то имеющийся уже старый и поломанный

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 11 месяцев 17 дней

#48 passerby » 25 апреля 2023, 13:19

А вы не пробовали просто подловить брата или бабку на чём-то имеющем отношение к магии? Срежиссируйте защиту, хотя бы как в кино. Например, рассыпьте крупную соль дорожкой у двери, и поставьте солонку недалеко (типа, случайно зацепил, рассыпал, не успел убрать). Тот, кто магией не промышляет, соль не заметит, или лениво спросит, чего рассыпалась, а кто промышляет - реакция будет совсем другой. Или повесьте пучок полыни над дверью. Незнающему объясните, что от насекомых, а знающий занервничает и выдаст себя. Даже если бабка и подсылает брата - всех тонкостей он не знает. А если и знает - выдаст себя реакцией. Можно ещё под внутренним ковриком мелом пентаграмму в круге концом наружу к двери нарисовать - типа дочка баловалась. Играйте в киношные трюки и наблюдайте за реакцией. Кто-то из них рано или поздно занервничает и выдаст себя.


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя