Забрал вещь с кладбища

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Golvopo » 10 августа 2022, 12:21

Добрый день, вопрос к ув.практикам и опытным магам
абсурдная ситуация, избавлялся мансуровским обрядом через зеркало от мертвяка, выпали ключи от дома, вернулся на место захоронения зеркала, забрал притащил домой, кто знает что делать?
Не забрать ключи не возможно было одна пара, диагностика выдает обратно нести, но где оставить или закопать, вот в чем вопрос
С уважением.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Лютый » 10 августа 2022, 12:40

Golvopo писал(а):Добрый день, вопрос к ув.практикам и опытным магам
абсурдная ситуация, избавлялся мансуровским обрядом через зеркало от мертвяка, выпали ключи от дома, вернулся на место захоронения зеркала, забрал притащил домой, кто знает что делать?
Не забрать ключи не возможно было одна пара, диагностика выдает обратно нести, но где оставить или закопать, вот в чем вопрос
С уважением.
Если закрыли за собой дверь в некромир, я бы не беспокоился. Отжиг ключей и себя большим пламенем, хотя б через скрутку свечей, костёр в идеале . На то кладбище больше не ходить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 10 августа 2022, 12:46

Лютый писал(а):На то кладбище больше не ходить.
Интересует такой момент- больше не ходить. Погост это не здание обычное, что на каждом углу. Их мало. Не ходить капитально это же получается плохо - как знать что в будущем понадобится unknown

Добавлено спустя 34 секунды:
Хорошая локация - всегда дефицит, про это имею ввиду и терять ее очень худо. В не зависимости от методов работы

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#4 Лампочка » 10 августа 2022, 13:00

solp писал(а):Интересует такой момент- больше не ходить.
Год

Golvopo писал(а):Добрый день, вопрос к ув.практикам и опытным магам
абсурдная ситуация, избавлялся мансуровским обрядом через зеркало от мертвяка, выпали ключи от дома, вернулся на место захоронения зеркала, забрал притащил домой, кто знает что делать?
Не забрать ключи не возможно было одна пара, диагностика выдает обратно нести, но где оставить или закопать, вот в чем вопрос
С уважением.
Я думаю срыв обряда. Тем более провести обряд на могиле, не значит ее закрыть. С предметом дух зацепится мог обратно, плюс ещё дух чья могила. Морочить могут. Эти моменты тоже смотреть картами нужно.

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#5 Golvopo » 10 августа 2022, 13:40

По диагностике да, путает, проснулся диарея нормальная такая, на вопрос о том что перетянул болезнь выдает фортуну и солнце, что посоветуете? Мертвяк да вроде, обратно вернулся

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 10 августа 2022, 13:45

Golvopo писал(а):что посоветуете? Мертвяк да вроде, обратно вернулся
Лютый писал(а):На то кладбище больше не ходить.
Тут чиститься далее нужно. Отсюда вопрос - если заход на локацию неудачен, ее же можно использовать до успеха scratch_one-s_head А потом не ходить год scratch_one-s_head

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#7 Golvopo » 10 августа 2022, 13:52

Думаешь снова обряд с запечатыванием мертвяка сделать и от ключей так же избавиться на погосте?
Просто все близкие как с цепи сорвались, явно мертвяк обратно увязался

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 10 августа 2022, 14:02

Golvopo, тут надо
а) диагностику
Лампочка писал(а):С предметом дух зацепится мог обратно
зацепился или нет
Лампочка писал(а):плюс ещё дух чья могила
тоже самое

Тоже кстати вопрос - дух чья могила - получается если такое чистить, то известное место это плюс scratch_one-s_head В плане что известно куда сбрасывать - в его же собственность scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
б) Уточнить причину - может Хозяева недовольны, уважить надо например scratch_one-s_head
в) понять - можно ли все это там же исполнить, на той же локации scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#9 Glamour » 10 августа 2022, 17:36

Замки дома поменять, а ключи обратно на кладбище отнести.

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#10 Golvopo » 11 августа 2022, 20:25

Glamour писал(а):Замки дома поменять, а ключи обратно на кладбище отнести.

Под деревом одиноким оставил, с оговором.
Ключи сутки лежали, домой нормальный такой негатив принес, поселенца запечатал вроде как, этот друг с порчи на смерть был, по диагностике пишет что сам себе сделал, ну что ж, я не удивлен 336ff

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Vetur » 11 августа 2022, 20:41

А возврат негатива вы что не рассматриваете таким образом? Или помеха снятия? Могила правильно подобрана? Добро на обряд получили?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Хозяева могли быть недовольны. Что происходило после ухода с погоста? Разложить всё полочкам, чтобы вам было понятно. До и после?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Погст не посещать, На грабли не наступать.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#12 Golvopo » 11 августа 2022, 23:21

Сон был в этот день.
Как я иду по парку с какими-то людьми потом танцую, а потом подбираю какую-то штуку, запускаю и люди как в игре про зомби бегают быстро по парку.
Обряд успешно был проведет, собаки 10 штук у входа были без прецедентов впустили и выпустили,на следующий день вернулся извинится, не могу туда не ходить, все родичи захоронены.
Ключи не оставил, под деревом захоронил.
Мертвяка подселенца вроде как снял, т.к когда обряд делал с зеркалом ставом его запечатал и обрубил каналы от некропривязок которые он оставлял
После этого дня снится как я костер развел и сижу со знакомым дядькой со двора, я так понял он как хозяин или охрана кладбища был и типо что я дровишек доложить должен

Нужно только понять,что я домой с этими ключами принес,какой именно негатив, помимо меня еще мой родичь трогал ключи, диагностика как будто морочит выдавало даже в раскладе на подселенца абсолютно все виды, от некро до демонических бесов dash1

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Vetur » 12 августа 2022, 0:14

GolvopoДиагностику делайте. Какой негатив имеется на вашем жилье? Каким способом вам нужно будет почистить жилплощадь?.Ну и так далее. А сюрпризов может быть много разных. Так что диагностирует.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Было тоже роняла но тут же откупалась. Всегда мелочь в кармане на всякий такой случай. Но раз ножны уронила хотела поднять но тут же поняла ,что ненадо. Так и оставила .
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 12 августа 2022, 4:36

Golvopo писал(а):Сон был в этот день.
Как я иду по парку с какими-то людьми потом танцую, а потом подбираю какую-то штуку, запускаю и люди как в игре про зомби бегают быстро по парку.
Обряд успешно был проведет, собаки 10 штук у входа были без прецедентов впустили и выпустили,на следующий день вернулся извинится, не могу туда не ходить, все родичи захоронены.
Ключи не оставил, под деревом захоронил.
Мертвяка подселенца вроде как снял, т.к когда обряд делал с зеркалом ставом его запечатал и обрубил каналы от некропривязок которые он оставлял
После этого дня снится как я костер развел и сижу со знакомым дядькой со двора, я так понял он как хозяин или охрана кладбища был и типо что я дровишек доложить должен

Нужно только понять,что я домой с этими ключами принес,какой именно негатив, помимо меня еще мой родичь трогал ключи, диагностика как будто морочит выдавало даже в раскладе на подселенца абсолютно все виды, от некро до демонических бесов dash1

Надо чистки начинать, по спецэффектам будет понятно что прицепилось. А карты будет сущь путать пока активная

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 12 августа 2022, 17:16

Glamour писал(а):по спецэффектам будет понятно что прицепилось
не всегда, вот от мертвяков я холода не чую почти, редко дрожь по телу unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Glamour » 12 августа 2022, 20:23

solp писал(а):
Glamour писал(а):по спецэффектам будет понятно что прицепилось
не всегда, вот от мертвяков я холода не чую почти, редко дрожь по телу unknown

Я имела в виду по спецэффектам при чистках.

А в жизни, если человеку очень жарко становится когда сущь приходит, это скорее всего бесы?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 12 августа 2022, 20:33

Glamour писал(а):это скорее всего бесы?
Честно говоря я так и не понимаю вне мантики разницы. Имею опыт подсела
-Мертвого
-Беса
-Лярвы жирной и сочной
-Возможно еще кто был scratch_one-s_head
Так вот симптомы - местами - идентичны. По эмоциям кстати самая жесть - лярва, от бесов агрессивность, но вот физически - как бы давяшие и колющие ощущения - одинаковы , вопрос интенсивности unknown

Добавлено спустя 57 секунд:
То же самое по внешнему виду - черное/серое пятно - ну надобно сказать не очень информативно - кто это есть unknown

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
solp писал(а):черное/серое пятно
Пока опыт к таким выводам приводит - если это, то это не лярва

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#18 Glamour » 12 августа 2022, 21:24

solp писал(а):
Glamour писал(а):это скорее всего бесы?
Честно говоря я так и не понимаю вне мантики разницы. Имею опыт подсела
-Мертвого
-Беса
-Лярвы жирной и сочной
-Возможно еще кто был scratch_one-s_head
Так вот симптомы - местами - идентичны. По эмоциям кстати самая жесть - лярва, от бесов агрессивность, но вот физически - как бы давяшие и колющие ощущения - одинаковы , вопрос интенсивности unknown


То же самое по внешнему виду - черное/серое пятно - ну надобно сказать не очень информативно - кто это есть unknown


solp писал(а):черное/серое пятно
Пока опыт к таким выводам приводит - если это, то это не лярва

Есть новая девушка по близкому соседству, короче напоминает вашего больного орущего соседа. (Не пойму чего мне в последнее время так везёт на одержимых, даже мысль закрадывалась не я ли так на них действую, но люди одержимы были и до знакомства со мной).
Заметила что когда у неё начинается обострение бормотанья, она кондиционер на полную силу включает, т.е. жарко ей.
Голоса меняются, иногда как будто диалог ведёт разными голосами. Когда в себе - нормальная и даже приятная девушка.
Один из голосов (думаю ее собственный) повторяет что то типа «перестань меня мучать, я тебе ничего не делала, перестань меня трогать, фу», ещё есть голос в более высокой октаве, но он редко и я не особо разобрала что говорит, есть ещё голос в более низкой октаве, говорит гадости на сексуальную тему, и 4ый голос или это третий же просто в другом настроении прям почти басом орет-рычит что-то.
Когда первые два голоса она там довольно тихо бормочет, если не прислушиваться можно даже не услышать. 3ий голос игнорировать трудно, даже через наушники и стены слышно.
А когда 4ый появляется, ее прям колотит. Х знает что происходит, но там все трясётся и об стены долбится. Причём других людей там нет 100%.

Я думала что за фрукт, психиатрическое что-то, типа расщепления личности, или одержимость.
Но когда 3-4ый голос появляются, мне не по себе становится.
Пару раз ни с того ни с сего стало очень тревожно, а потом у неё 3-4 голоса эти прорезались. Так что думаю все же сущь, а не просто психиатрия.

Есть пара траков которыми я отгоняла сущей в одержимой квартире с переменным успехом, от одного там что то посопротивлялось, но она вырубилась на всю ночь без звука.
От второго там сильно сопротивлялось, 4ый голос сначала начал смеяться насмешливо, потом басом рычал как больно, просил перестать, потом затих. Х знает продолжала ли она бормотать, но было достаточно тихо чтоб я заснула.

У меня теперь беспокойство как бы ко мне эти сущи не стали в гости захаживать. Пытаюсь выяснить что за братия и как лучше всего защищаться scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 12 августа 2022, 23:49

Glamour писал(а):она кондиционер на полную силу включает, т.е. жарко ей.
сейчас +30 и выше везде почти, плюс ежели комп работает - считайте печка, так что не показатель scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Glamour писал(а):Пытаюсь выяснить что за братия и как лучше всего защищаться
Без названия.jpg


Добавлено спустя 45 секунд:
Glamour писал(а):как лучше всего защищаться
ну или защиты улучшать, что не всегда просто dash1

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Glamour писал(а):Есть пара траков которыми я отгоняла сущей в одержимой квартире с переменным успехом
Вы там живете scratch_one-s_head

Добавлено спустя 19 секунд:
И что такое трак scratch_one-s_head
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 13 августа 2022, 6:21

solp писал(а):сейчас +30 и выше везде почти, плюс ежели комп работает - считайте печка, так что не показатель scratch_one-s_head
Обычно работает на низкой скорости, когда на высокую переключается, там прям слышно как мотор или что там переключается.

Без названия.jpg


lol lol lol вот именно. Очень прям начинаю проникаться идеей домика в глуши lol а вообще по моему после короны количество душевнобольных граждан резко возросло. Или они просто более видимы стали, х знает

ну или защиты улучшать, что не всегда просто dash1
Пока проблем нет, но в голову лезут ваши войны с негативом на фоне орущего соседа, не хотелось бы в такой же ситуации очутиться


Glamour писал(а):Есть пара траков которыми я отгоняла сущей в одержимой квартире с переменным успехом
Вы там живете scratch_one-s_head
Переехала временно, думала в спокойствии легче будет найти вариант получше, а оказалось что покой нам только снится lol

И что такое трак scratch_one-s_head
Трак track/soundtrack типа звуковая композиция, не всегда песня, хотя они тоже траки. Могу скинуть, может пригодится в борьбе с соседом орущим

Добавлено спустя 52 минуты 43 секунды:
Ещё момент - ручонки прям чешутся чисточку ей устроить. Даже не из сострадания, а более как бы научного интереса и может быть где-то немного самоутверждения. Для практики. Но головой понимаю что нах надо, не мой цирк, не мои обезьяны, ещё не хватало на себя что нибудь перетянуть. Со своим негативом бы разобраться сначала. А потом подленькая мыслишка закрадывается типа может мне таких в поле подсовывают потому что в работу толкать пытаются? Хотя мне на своё благополучие ещё работать и работать. Тоже не груши околачиваю.

Подружке помогла почистить мужа свечкой рунической (т.е. дала указания что и как, а она уже сама все делала), там на голову больная бывшая до сих пор пытается создавать видимость что с мужем ее общается, контакта постоянно ищет. На следущий же день - 4 пропущенных звонка из психбольницы lol
Но у подружки чуйка хорошая, сама сообразила что после чистки надо избегать незапланированных контактов.


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя