Забрал вещь с кладбища

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 13 августа 2022, 13:49

Glamour,
Glamour писал(а):почистить мужа свечкой рунической
при всем уважении - но таким методом крупную сущность не снять. Не выйдет nea
Glamour писал(а):Даже не из сострадания, а более как бы научного интереса и может быть где-то немного самоутверждения.
Могу предположить что капитальное бодание с духами Вас пока что не касалось. Если сущность крупная, это может быть впрямую больно, никаких самоутверждений не нужно, задача - убрать физику как минимум.

По вопросам рунических чисток согласен с ув. Галиной
Галина писал(а):Механизм действия такой же, как и в чистках других традиций. Большое кол-во энергии у оператора с четким посылом через символ( руну) и обратный отклик со стороны эгрегора, который запускает работу чистки. При хорошем контакте и авторитете оператора как практика в эгрегоре. Если нет этих условий, то даже самый мощный став и за 365 дней эффекта не принесет. На личной силе работают простые вещи относительно здоровья и жизни оператора, но не там, где дело касается чужеродного вмешательства и работы с сущностями.

Пы.сы. Северная традиция интересный и сильный эгрегор. Но халява : «нарисовал став и в страхе убежал покойник или снялся приворот», там не проходит. Знаю очень много людей, с несерьезным отношениям к рунам, которые чистятся годами. Негатив кочует в поле, принимая разные формы, но люди принимают все за новые атаки и порчи.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#22 Glamour » 14 августа 2022, 1:30

solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):почистить мужа свечкой рунической
при всем уважении - но таким методом крупную сущность не снять. Не выйдет nea

Я не думаю что у подружки с мужем подселы, они к психбольных соседям никакого отношения не имеют. Оба довольно здоровые, позитивные, успешные люди, и отношения у них здоровые, доверительные и любовные. У подруги правда родовая защита хорошая, духа ее защитного практик одна видела и описала, а подруга потом в семейном альбоме фотку нашла прадеда какого-то который под описание сильно попал. Так что чистки сильные там ещё из за этого не вариант.

Чистка была больше вампирские каналы поотрубать, потому что там бывшая уже 7 лет никак успокоиться не может, при том что она везде всеми заблокирована и на ее поползновения ответа не получает, но люди нервничают. Думали может остуду ей сделать, но дама ну прям явно с зоопарком, не хочется какие либо каналы открывать.
Муж подруги украинские и скандинавские крови имеет, так что ему руны должны по идее откликнуться и похоже откликнулись.

Glamour писал(а):Даже не из сострадания, а более как бы научного интереса и может быть где-то немного самоутверждения.
Могу предположить что капитальное бодание с духами Вас пока что не касалось. Если сущность крупная, это может быть впрямую больно, никаких самоутверждений не нужно, задача - убрать физику как минимум.

Это верное предположение, капитального бодания у меня вообще мало с кем или чем было.

По вопросам рунических чисток согласен с ув. Галиной
Галина писал(а):Механизм действия такой же, как и в чистках других традиций. Большое кол-во энергии у оператора с четким посылом через символ( руну) и обратный отклик со стороны эгрегора, который запускает работу чистки. При хорошем контакте и авторитете оператора как практика в эгрегоре. Если нет этих условий, то даже самый мощный став и за 365 дней эффекта не принесет. На личной силе работают простые вещи относительно здоровья и жизни оператора, но не там, где дело касается чужеродного вмешательства и работы с сущностями.

Пы.сы. Северная традиция интересный и сильный эгрегор. Но халява : «нарисовал став и в страхе убежал покойник или снялся приворот», там не проходит. Знаю очень много людей, с несерьезным отношениям к рунам, которые чистятся годами. Негатив кочует в поле, принимая разные формы, но люди принимают все за новые атаки и порчи.

Это уже мне со своими чистками надо внимание на такое обратить. scratch_one-s_head

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#23 Golvopo » 14 августа 2022, 14:21

В общем, я просто портал не закрыл, вот на картах и на расклад на подселенца и некропривязку всех сразу показывало, в дом трудно попасть было, но прорывались, а ключи которые под деревом закопал-правильно оставил, в общем сон просто был и перед пробуждением духовный наставник связался и подсказал что надо закрыть портал пока не поздно, но вот что с чисткой делать, некропривязку чистить? Ключи родичь трогал и я, так же во сне была она и я и мы как с мертвяками общались, думаю дом тоже для профилактики почистить надо)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 14 августа 2022, 14:27

Golvopo писал(а):но вот что с чисткой делать, некропривязку чистить?
viewforum.php?f=178 пишите по вопросу консультации ув. Деве. Лучше всего, а то клубок проблем будет расти и дальше,

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 Дядя Миша » 14 августа 2022, 15:20

Golvopo писал(а):В общем, я просто портал не закрыл, вот на картах и на расклад на подселенца и некропривязку всех сразу показывало, в дом трудно попасть было, но прорывались, а ключи которые под деревом закопал-правильно оставил, в общем сон просто был и перед пробуждением духовный наставник связался и подсказал что надо закрыть портал пока не поздно, но вот что с чисткой делать, некропривязку чистить? Ключи родичь трогал и я, так же во сне была она и я и мы как с мертвяками общались, думаю дом тоже для профилактики почистить
Самые тяжелые виды работы — это работа с одержимостью, подселением в виде некропривязки(ибо сия дрянь может сопротивляться так, что «и небу жарко будет»). Судя по описанию проведённого обряда, обряд был сорван. Незакрытый портал могилы, это +1 мёртвый рядом с вами.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#26 Орешек » 15 августа 2022, 10:56

Дядя Миша писал(а):Незакрытый портал могилы, это +1 мёртвый рядом с вами.
И совсем не факт что только один мёртвый, а не множество. Через одну дверь могут приходить другие мертвые.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 15 августа 2022, 11:08

Орешек писал(а):Через одну дверь могут приходить другие мертвые.
Закрыть - через дары Хозяевам scratch_one-s_head

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#28 Amira S » 15 августа 2022, 11:16

Извините, а как это вообще закрывать могилу? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 15 августа 2022, 11:19

Amira S писал(а):закрывать
Метод аналогичен открытию, только наоборот. В любой локации портал открывается


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей