Чистка "не существующего" подклада

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 16 апреля 2021, 8:20

Ув. практики и форумчане, назрел вопрос. Может есть какие мысли дабы натолкнули меня на решение проблемы.
ДАНО:
дом, в котором давным давно поставлен подклад с некоторой закольцовкой. Почему "не существующего" (в теме), потому что как по картам - его физически нет. Видимо это вода или земля. Возможно что-то было в стенах дома - естественно никто же стену разбирать не будет. И то - совсем не факт.
Дух - редкостная какашка. Не уходит никаким способом, на договры- не идет. Служит старому практику. Каждый раз все новые и новые карусели. Отлично давит на сознание. По ощущениям - покойник. Мало того - при каждой неприятности, приходит и язвит. Очень хорошо играет на не проработанных аспектах сознания: неуверенность, страхи.
После глобальной чистки - утихомирилась на пару недель, в этот момент все обряды работают как часы. Потом появляется эта ищейка - и усе. Сушите весла - у нас штиль. girl_cray2
По диагностике: поскольку практик старый. единое что он через духа делает - это качает энергию. Был бы моложе - полетели бы привороты как вечной батарейки.
Что делалось: чистился дом - отливками, огнем, травами. Поставлены доноры-защиты. Через погост - она счищалась, дней на 40 - потом опять появлялась, прям кощей неумирайка какая-то. Вначале косила под родового - отсекла всех нафиг от родов. Когда эта история работать перестала - открылось, что она вообще рабочий дух практика (старого).
Вопрос: как почистить помещение и территорию усадьбы. Как поставить защиты, если она имеет доступ ко всему. Завозить духа -защитника вообще с другой местности? help help
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 16 апреля 2021, 8:29

Alleshtina писал(а):Дух - редкостная какашка
Alleshtina писал(а):Завозить духа -защитника
Возможно ли чтоб его сожрали scratch_one-s_head Говорить метафорически - придет же он за новой порцией энергии, тут ему защитники энергетическую пику в бочину и засадят scratch_one-s_head Особенно если защитников больше , толпой загасить вероятность выше

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Alleshtina писал(а):потому что как по картам - его физически нет
Alleshtina писал(а):поскольку практик старый. единое что он через духа делает - это качает энергию
Тут ещё проблема в том, что дорогу то знают, убрать одного - придет другой. Как вариант продать актив и купить другой scratch_one-s_head

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Alleshtina » 16 апреля 2021, 9:15

solp писал(а):Тут ещё проблема в том, что дорогу то знают, убрать одного - придет другой. Как вариант продать актив и купить другой
извините, но советовать такое клиенту - глупо. А если это свое - выбранное место, обжитое, созданное под свои проэкты - так всю жизнь бежать? На другом месте - еще какая зараза возникнет...Продать -
Вообще не подходит. От слова - совсем и даже не рассматривается.
solp писал(а):Возможно ли чтоб его сожрали
статус должен быть выше. Мой статус. А поскольку - практик стар да хитер, да имеет опыт десятилетия....
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 16 апреля 2021, 9:25

Alleshtina писал(а):А если это свое - выбранное место, обжитое, созданное под свои проэкты - так всю жизнь бежать?
Я имел ввиду то, что рядом как я понимаю практик
Alleshtina писал(а):да имеет опыт десятилетия
может быть выгоднее чем бодаться с тем у кого статус выше unknown это же годы может занимать при плохих раскладах dash1
Alleshtina писал(а):Вообще не подходит. От слова - совсем и даже не рассматривается
Понимаю Вас. Тоже имею имущество, обустраиваю.
Тут ситуация непростая. Риск войны есть немалый- плохо. Статуса не хватает - тоже нехорошо.
Alleshtina писал(а):статус должен быть выше
Искать резервы. Вы чистите, дополнительно помощь коллеги чтобы ослабить духа. Больше вариантов не видно scratch_one-s_head

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Alleshtina » 16 апреля 2021, 10:16

solp писал(а):Вы чистите, дополнительно помощь коллеги чтобы ослабить духа.
И такой вариант был. ослаблялась, вплоть до того, что приходила как скелет. Потом где-то подпитывалась, и вновь живее всех живущих. Правда - возвращалась через несколько месяцев. Но- возвращалась.
Вопрос- как найти место этого подклада.? убрав закольцовку - перекроется прямой путь
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#6 Милана_Я » 16 апреля 2021, 10:24

Чистка через ножи и зеркало. Знаете такой обряд?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Alleshtina » 16 апреля 2021, 12:29

Милана_Я писал(а):Чистка через ножи и зеркало. Знаете такой обряд?
нечего на ум не приходит.. Надо посмотреть в записях.
Как вариант загнать в зеркало... Продиагностирую.
благодарю
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#8 Zed » 16 апреля 2021, 12:44

Alleshtina писал(а):Видимо это вода или земля.
выскажу свою мысль, которая пришла, хоть опыта в этом плане и нет, но мысли почти на любой вопрос всегда имеются pardon
насчет воды и земли, на мой взгляд должен быть тайник, своего рода контейнер, может даже простая маленькая коробочка в стене с той же землей (ну я обычно задаю себе вопрос: "А как бы я спрятал земельку?" - ответ: имея доступ на стадии строительства сооружение заложить коробочку в тот же фундамент, если дом уже стоял, тогда сложнее и проще для вас, тайник можно обезвредить не разрушая конструкции)
.........как найти? мысль такая, не факт, что это осуществимо, но все же - данный подклад, как бы не маскировал более сильный практик, имеет свою энергетику yes и практики с открытым ясновидением, или с помощью духа должны видеть этот сгусток энергии....вот такие мысли, возможно фантазии pardon

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Deva » 16 апреля 2021, 12:53

Как дела у соседей? По-соседски зайти в гости показать дорогу духу и закрепить энергодонорство, много времени не нужно. Странные смерти людей/животных по соседству, иные настораживающие факторы, косвенно указывающие что местность под контролем практика.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#10 Silence » 16 апреля 2021, 13:23

. , на мой взгляд должен быть тайник, своего рода контейне
А я думаю, что хватит и щепотки, засыпанной, например в раствор, при кладке стен, ну или просто дырочку в стене для пары крошек земли
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#11 Zed » 16 апреля 2021, 13:47

дырочку в стене для пары крошек земли
у меня за окном целый район строится, с вашим подходом можно через форточку щепотку крошек сдуть и весь район будет донором? lol уж простите немного смешно pardon
п.с. про землю матушку прочтите yes

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#12 Silence » 16 апреля 2021, 14:25

Для этого и существуют оговоры
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Alleshtina » 16 апреля 2021, 17:22

вопрос тревожит мой ум уже очень давно. Доолжен быть носитель, который предоставит эту самую закольцовку.
То что это что-то подложено - сомнений не вызывает. К тому же - почему эта закольцовка "не розрядилась" за столько времени? Что за носитель такой.. dash1
Deva писал(а):Как дела у соседей? По-соседски зайти в гости показать дорогу духу и закрепить энергодонорство, много времени не нужно. Странные смерти людей/животных по соседству, иные настораживающие факторы, косвенно указывающие что местность под контролем практика.
чужие у меня не ходят от слова совсем.
А вот на мысль о местности под практиком навел вопрос соседки:
- разве ты не знаешь, что вокруг одни вдовы живут?
Перебрав соседей - поняла, что мужиков то по факту и нету... wacko1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 16 апреля 2021, 17:49

Alleshtina писал(а):Доолжен быть носитель, который предоставит эту самую закольцовку
Не совсем понимаю зачем носитель постоянно scratch_one-s_head
Ну например если сравнить - некоему алкашу стало известно где есть склад с водкой незакрытый, где он всегда сможет затариться. Разок ему дорогу показали через GPS. Однажды его заметили и прогнали. Но - он то помнит такое место вкусное, что мешает ему без всяких указателей пытаться снова приходить и пытать счастья - авось снова прокатит и можно будет водкой-то затариться unknown

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Alleshtina » 16 апреля 2021, 18:19

solp писал(а):Ну например если сравнить - некоему алкашу стало известно где есть с
у вас такие аналогии, что порой меня ставят в тупик...
По Вашему принципу рассуждений:
алкашу дали ключ, который открывает любой замок и сигналку. Т.о. позволяет проходить незаметно и воровать бутылки.
Пока не поменять кода доступа, или все двери - алкаш будет лазить.
Трудность в том, дабы - или отобрать этот ключ или перекодировать замки по минимумум уменьшив материальные затраты. Например: дом сносить не хочу....
Тогда алкаш дорогу будет знать, только входа и права на вход - не будет. Без возможности восстановления доступа.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Deva » 16 апреля 2021, 18:53

Alleshtina писал(а):вопрос тревожит мой ум уже очень давно. Доолжен быть носитель, который предоставит эту самую закольцовку.
То что это что-то подложено - сомнений не вызывает. К тому же - почему эта закольцовка "не розрядилась" за столько времени? Что за носитель такой.. dash1
например кость.

А вот на мысль о местности под практиком навел вопрос соседки:
- разве ты не знаешь, что вокруг одни вдовы живут?
Перебрав соседей - поняла, что мужиков то по факту и нету...
одного пола всегда доноры...
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 16 апреля 2021, 19:49

Alleshtina писал(а):у вас такие аналогии, что порой меня ставят в тупик...
Пытаюсь разобраться, т.к. тема важная give_rose благодарю что делитесь опытом. Аналогии не лучшие, так мне сообразить легче.
Alleshtina писал(а):Тогда алкаш дорогу будет знать, только входа и права на вход - не будет.
Лучше конечно сдать в лечебное учреждение, пожизненно.
Я бы мыслил так scratch_one-s_head для начала определить, что за материал (кость или что иное). Потом по секторам разбил имущество/объект. Подвал, веранда, комнаты, участок. Вопрос - там лежит или не там scratch_one-s_head
Alleshtina писал(а):Возможно что-то было в стенах дома
Если не несущая - я бы хотя бы проанализировал, затраты на предмет снести и убрать Ежели участок показал - перерыть сектор, глубоко то явно не лежит scratch_one-s_head

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#18 Andrei21 » 18 апреля 2021, 11:54

Alleshtina, может не дом надо чистить, а себя?
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#19 13-й » 23 апреля 2021, 8:32

Более важно защиту надежную на дом поставить. Но и к любой защите можно подобрать свои отмычки. В особенности если духи вхожи в дом.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#20 Кузнец счастья » 4 июня 2021, 17:12

Alleshtina писал(а):Поставлены доноры-защиты.
Поясните кто может. Такие защиты во всех направлениях есть? Черное, белое, буквы, язычество и руны? Или только в некоторых?


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей